Пирожное «Картошка» 22 копейки

Сообщение Автор
 
12 Дек 2010 17:52

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Сегодня снова на сладкое у нас ваша картошка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 дочка и муж просят только ее..Если дома какое печенье по углам ,сразу делаем картошку!!! Нямка!!! Спасибо еще раз!! New Year gifts New Year Tree
 
30 Янв 2011 4:49

Распечатать сообщение
@нн@2009

Анна

40 лет
Харьков

@нн@2009Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!Делала уже много раз,но вот сфотографировать забываю.
Вкуснятина! Rose nyam2 Romashki
 
07 Фев 2011 13:06

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
"Картошечка" как всегда на высоте. good good good
 
08 Фев 2011 17:03

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Люсьена,спасибо!!! Romashki girl_claping Rose girl_in_love Это самое вкусное пирожное моего детства.Люблю и сейчас.Не дождалась 8 часов и сделала.Не добавила только орешки, нужно было их разбить, не хотела будить всех.Зато всем понравилось, кого угощала.Ещё раз спасибо.
 
06 Мар 2011 23:40

Распечатать сообщение
Virgo

Victoria




VirgoМои рецепты
Люсьена, спасибо огромное за рецепт! Вкус детства, всем очень понравилось!!!!
Правда у меня картошечка получилась светлее, чем та, которую я помню...., может надо больше какао положить?
 
07 Мар 2011 15:17

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
jelenafr
@нн@2009
ИрКапичон
Людунчик
Спасибо Вам за отзывыSmile
Virgo
Виктория, для более темного цвета - да, нужно больше какао. И я беру просто какао порошок. Бывают еще растворимые напитки с какао - типа "Несквик". Так вот это не оно.
 
27 Мар 2011 22:36

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Хочу сказать большое спасибо за пироженки.Сделала только 3 часа назад.Еще в моророзильнике.Моим избалованным домашним очень понравилось!!!Делала из печенья *селга*.Единственно плохо,что мало,надо делать 2-ю порцию.Еще раз большое спасибо за легкий и удачный рецепт.
 
21 Май 2011 23:25

Распечатать сообщение
Karaly

Алена




KaralyМои рецепты
Люсьена
спасибо за рецепт, как раз тот, что я искала. Такую картошку (на молоке, а не на сгущенке) мне в детстве бабушка готовила girl_in_love , потом обваливала в какао и украшала грецким орехом. Прелесть, вкус детства give_heart ! Спасибо!
 
22 Май 2011 2:45

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Вчера делала такое пироженко, получилось очень отлично. Только вот муж сказал, что слишком жирное, поэтому в следующий раз добавлю масла в половину меньше. Надеюсь это не испортит вкус nyam2
 
07 Авг 2011 22:52

Распечатать сообщение
twinkly

Татьяна

37 лет
Белый город

twinklyМои рецепты
Пирожные просто прелесть. Муж их обожает morning1
 
28 Авг 2011 2:08

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Люся, картошка очень вкусная получилась! у меня дома ни кальки, ни пергамента не было, ну я думаю, так их на тарелку выложу girl_haha аха, как прилипли wacko1 еле-еле отдирала girl_pardon
Фото
 
28 Авг 2011 9:06

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Люсь, картошечка суперская good

Спасибо тебе большое за рецепт air_kiss Rose
 
16 Дек 2011 15:02

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Люсьена
Люсенька, спасибо за рецепт! Romashki Это ОНО, то самое пирожное из детства. Делаем с сыном уже второй день, не можем наестся никак, правда он лепит совсем не картошку, а каких-то змей, снеговичков и т.д. girl_haha , но вкус от этого не меняется. good2
 
17 Дек 2011 0:05

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
На здоровье, девочки! Спасибо за отзывыSmile
 
30 Янв 2012 15:51

Распечатать сообщение
Teatea

Tea




TeateaМои рецепты
Автору , огромное спасибо за рецепт! Вчера приготовили. Честно говоря, на украшение не осталось времени, так как всей семье хотелось попробовать что получилось. nyam2 Вот и решили просто ,по-домашнему, порезать ,массу свернутую в рулетик, на кусочки.
 
13 Май 2012 22:01

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Забрала! Надо попробовать! Приятно что столько любителей картошки! А меня всю жизнь высмеивали-ну что за вкус у ребенка-девушки-тетеньки!
 
12 Ноя 2012 1:56

Распечатать сообщение
alfaalfa

alfaalfa

44 года
Димитровград

alfaalfaМои рецепты
Фото

Спасибо Вам!!! Очень и очень вкусненько! А насчет пергаментной бумаги-как хорошо, не прилипает к тарелке.
 
12 Ноя 2012 19:27

Распечатать сообщение
Johanna Good


32 года
Россия, Майкоп

Johanna GoodМои рецепты
А в моем детсте в 90-ых годах, пирожное картошка тоже была)))) и стоила бешеных денег 6 рублей, в кафе по 12 рублей)) Мы с одноклассниками каждые выходные ходили в парк кушать картошку))) До сих пор это моё любимое пирожное))) И муж очень любит он как раз 1977 года рождения так что наверняка попал на 22 копейки))) Я делаю вот по этому рецепту http://www.say7.info/cook/recipe/120-Pirozhnoe.html. Теперь попробую и по вашему сделать)) good
 
27 Дек 2012 10:41

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Давно не делала подобных пирожных)) понравились! good2
Фото

Люсьена, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2013 4:18

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Люсьена, спасибо за рецепт! делала их небольшими - размером с грецкий орех - обваляла в разноцветной коксовой стружке - деткам сказала, что это конфеты Wink - поверили - теперь все время просят сделать"тех конфеток" girl_haha
средней дочке был День рождения, приготовила "конфетки" для угощения деток в садике good2 good2 good2
делала дважды - сначала по рецепту. Второй раз, по чьему-то совету молока взяла 1,5 стакана, а масла 100 грамм. вторые пироженки понравились больше.
Спасибо еще раз - было вкусно!
 
11 Мар 2013 19:16

Распечатать сообщение
dunatochka

Наташа

37 лет
Украина

dunatochkaМои рецепты
Люсьена, спасибо вам за детские воспоминания! sharik

Мне ваш рецептик послужил очень хорошей подсказкой для утилизации печенья, которое есть уже всем надоело )))) good2
 
09 Окт 2013 23:18

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Спасибо, супер картошечка, самый мой любимый рецепт

Фото


Фото
girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
12 Окт 2013 17:47

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
огромное!! нет, огроменное... опять не то.
ВСЕМАСШТАБНО ВСЕЛЕННОЕ СПАСИИИИИИИИБО!!
вернулась в детство)))) меня так порадовали эти картопулчки!!!
все как в детстве!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Янв 2014 3:20

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Люсенька, большое спасибо за рецепт Rose Romashki Rose
Картошечка получилась супер nyam2 nyam2
Фото
Rose
 
29 Янв 2014 19:42

Распечатать сообщение
Asfura

Anna




AsfuraМои рецепты
Я как-то пыталась сделать картошку из печенья, вкус получился как у шоколадной колбасы из печенья. А того самого вкуса не было. Подскажите кто какое печенье использует, т.к. по ГОСТу пирожное картошка делается из бисквита, а печь отдельно бисквит совершенно не хочется.
Страница 4 из 5

Наверх