Рис для суси

Сообщение Автор
 
20 Мар 2010 14:33

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Настенька,спасибо за подробный рецептик give_heart give_heart give_heart

На обед были суш(с)и nyam2 nyam2 nyam2
Все просто замечательно получилось girl_in_love

Фото

Фото
 
24 Мар 2010 11:20

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Замечательный рецепт! good
Правда не могу найти рисовый уксус unknown
Каким уксусом его лучше всего заменить, что бы на конечный результат неочень повлияло?
 
24 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Гениус
Жень,Настя писАла Embarassed

Кицунэ писал(а):
-Уксус 4,5-6% (лучше, конечно рисовый, но можно и любой другой. Только вот типа яблочного и проч. с сильным запахом фруктов, мне кажется, не очень подходит.) Из расчета 1,5 ложки на стакан риса (в смысле рисовой крупы)
 
10 Апр 2010 12:47

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Наконец-то купила рисовый уксус Yahoo!
Хочу сказать большое СПАСИБО за такую подробную инструкцию приготовления риса для суси! Очень рада, что у меня все получилось (и рис и суси из этого риса nyam2 ) Rose Rose
 
10 Май 2010 15:33

Распечатать сообщение
М@шуля

Мария

54 года
Новосибирск

М@шуляМои рецепты
Настя, как и обещала, пишу здесь свои благодарности за рецепт риса Rose Rose Rose .
Рис получился идеальным - вкусным и в меру липким. Причем ни сакэ, ни белого вина у меня не было, а вместо рисового уксуса я брала обычный столовый 3%, соли правда положила чуть меньше чем по рецепту (на 2 чашки риса - 1,5 ст.л соли и 1 ст.л сахара). Рис покупала специальный, японский, но какой-то не баснословно дорогой.
Девочки, получается просто чудесный рис, даже если у вас нет сакэ и рисового уксуса. Попробуйте, и у вас получится! В результате я даже сподобилась первый раз в жизни сделать суши, и все гости в голос утверждали, что вкуснее заказных. И даже сказали почему - во-первых, он не такой плотный и в него соевый соус проникает лучше, во-вторых, на следующий день он по-прежнему вкусный, не твердый, как в суши, которые мы заказывали на дом.
Так что Настя- еще раз спасибо!!!!
 
21 Май 2010 20:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Настенька, недавно приготовила суши - получилось просто супер! Рис варила в кастрюльке, но у меня в пароварке (brown) есть специальная чаша для варки риса - может ты подскажешь, как правильно сварить рис в ней? 1:1,3 не замачивая, и в готовый добавить уксус с солью и сахаром?
 
01 Июн 2010 14:24

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Здравствуйте, мои хорошие!
Я снова с вамиgirl_haha

инга тюмень
Инна, солнце! Спасибо большое за супер-пуперские фотки! Очень аппетитно всё у тебя выглядит! И большое спасибо за внимание к рецепту give_heart give_heart give_heart

Гениус
Женечка, спасибо что заглянула ко мне!
Я в рецепте указала, что в принципе подойдёт любой уксус, главное чтоб у него не было выраженного фруктового запаха (яблока и тп). Можно и с обычным уксусом сделать good Вкусненьких Вам суси!!!! Romashki Romashki Romashki

М@шуля
Мария! Спасибо за добрые слова! Очень приятно, что рецепт нравится и что им пользуются! sharik Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Утро
Наташенька, очень приятно видеть тебя в моей темке! Romashki Очень рада что понравились суси! Если есть пароварка, то готовить рис ещё проще! Можно всё сделать как ты описала girl_yes2 Должно получиться! Напиши потом как результат? sharik
 
01 Июн 2010 18:18

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Кицунэ писал(а):
Должно получиться! Напиши потом как результат?

Настюша, спасибо за ответ, обязательно напишу. Wink
 
07 Июн 2010 23:07

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Настенька, спасибо! Rose Rose Rose
Роллы мои попробовали настоящие знатоки и отметили, что рис сварен правильно. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Фото
 
10 Июн 2010 9:21

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Утро
Наташенька, Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада что всё получилось!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тарелочка суси так и манит.... nyam2
 
05 Авг 2010 19:43

Распечатать сообщение
ЮлияЕ

Юлия

37 лет
Москва

ЮлияЕМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!
Только благодаря Вам у меня получились настоящие роллы))))))))))) girl_claping
 
17 Авг 2010 17:36

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
ЮлияЕ
Юлия, спасибо, что решилась попробовать! Очень приятно что всё получилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удачи и новых кулинарных шедевров! Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2010 22:49

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
Настенька, спасибо большое за такой подробный рецепт риса. Теперь только так и делаю. Romashki
 
14 Окт 2010 15:00

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
СУПЕР!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты молодец)))) я обожаю суши, роллы и остальную японскую кухню))))) бесподобно четко и поэтапно все расписала))))Спасибо))) на днях обязательно сделаю романтический ужин нас с мужем и приготовлю роллы(рис исключительно по твоему рецепту good good2 )





Утро писал(а):
Настенька, спасибо! Rose Rose Rose
Роллы мои попробовали настоящие знатоки и отметили, что рис сварен правильно. Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Какое чуууууууудо))))) у меня уже слюнки текут)))))) в срочном порядке сделаю)))))))))
 
17 Дек 2010 22:38

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Настенька, большое спасибо за чудесный рецепт! girl_in_love Решила потренироваться перед Новым годом, рис получился обалденный! nyam2 Добавила 1,5 ст.л. уксуса, и по 1 ст.л. сахара и соли, в самый раз. Роллы получились очень вкусными! good2 Yahoo!
С Наступающим Новым годом! New Year Tree New Year Hi New Year gifts
 
31 Дек 2010 19:53

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт, рис получился рисинка к рисинке, и вто же время клейкий - просто идеальный, очень вкусный (я его так ела сейчас стояла girl_haha ). Спасибо, сейчас буду роллы делать, огромное спасибо и с НОВЫМ ГОДОМ New Year Snegurochka
 
10 Янв 2011 22:08

Распечатать сообщение
Nussy

Анна




NussyМои рецепты
Настя,
Огромное спасибо! Несколько раз варила рис по твоему рецепту, каждый раз получалось превосходно! Rose
 
07 Фев 2011 17:38

Распечатать сообщение
Lorelei

Юлия

35 лет
Russia

LoreleiМои рецепты
Строго не судите, это мои первые суси с рисом по вашему рецепту, мне очень понравилось, очень вкусный рецепт=))))СПАСИБО! girl_claping Rose
Фото
 
09 Фев 2011 0:37

Распечатать сообщение
akdeniz

Таня

44 года
Россия, Самара

akdenizМои рецепты
Настя, большое спасибо за рецепт. Romashki
Впервые суши получились именно такими, какие они должны быть. Обалденно вкусно! good2
 
21 Фев 2011 16:36

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
ИрКапичон
Ирина! Спасибо! Очень рада что рецепт пригодился! girl_claping

Стасёна
Настёна, ну как, получился рис? пробовала? Уже столько времени прошло, а я только сейчас проснулась Embarassed Надеюсь, что всё получилось и любимому понравилось!

Жюльенка
Юля, огромное спасибо за доверие и за поздравления с праздником! Очень-очень рада, что всё удалось и понравилось на вкус! give_heart

Кошка TAV
Наташа, спасибо! Очень рада, что рецептик пригодился! Надеюсь роллы на Новогоднем столе не потерялись и всем понравились! sharik

Nussy
Анечка, спасибо тебе! Очень приятно, что нравится и что получается! значит не зря я рЫцепт выкладывала girl_in_love

Lorelei
Юленька, как можно судить такую красоту?! Всё чудесно! очень рада, что понравилось и получилось! give_heart

akdeniz
Таня, спасибо за доверие! Очень рада, что всё получилось!

*******
Девочки, всем спасибо большое за чудесные отзывы! Я очень-очень рада, что рецепт полезен не только мне girl_haha
 
22 Фев 2011 10:00

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Кицунэ
Настюш, вот я балда girl_haha совсем забыла тебя поблагодарить за рис girl_haha
Готовила уже ни один раз суши с ним good2 good2 good2 Очень приятный вкус, варила в новенькой пароварке, все делала по рецепту, спасибо! Romashki А фото самих роллов я в спец. темке наверху оставляю. boast
 
22 Фев 2011 10:06

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Ocean
Анюта, спасибо за отзыв! Очень рада, что нравится рис мой! girl_claping Кушайте на здоровье! Rose
 
28 Фев 2011 23:10

Распечатать сообщение
Gurzo4ka

Настена

34 года


Gurzo4kaМои рецепты
Фото
а я делала всего 3-тии раз суши и вот что получилось=))))). буду учиться дальше=)
 
01 Мар 2011 15:30

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Настёна, молодец! Очень аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Мар 2011 20:04

Распечатать сообщение
Gurzo4ka

Настена

34 года


Gurzo4kaМои рецепты
Rose СПАСИБКИ girl_blush
Страница 3 из 5

Наверх