Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2010 0:29

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
era-era
Ирочка,от кого?
Юришна писал(а):
чё-нить на пропитание, а то помрёт мой хомяк в самом расцвете его мужского достоинства

Выделим,выделим!!!!!
Татьянааа.
Спасибо,Танюшка!
 
09 Ноя 2010 1:04

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

40 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
era-era
Вот же сво.... !!! mad Представляю как тебе гадко girl_sad
 
09 Ноя 2010 8:24

Распечатать сообщение
natusha s

Наталья


г. Бийск Алтайский кр.

natusha sМои рецепты
Девочки,
pytneva
Irina. Sh
светник
Ли-Лу Далас

а мои салфетки не получили ещё? Что- я запереживала.
Mussil получила.
 
09 Ноя 2010 10:04

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
У меня Глухова как обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы себе не представляете.. Я теперь буду наавверное заказными писать или как ?? Пусть сволочи подавятся!!!!!!!!!!!!!!
 
09 Ноя 2010 11:33

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

40 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
natusha s
Чудненько! dance2

Леньчик
Погоди паниковать. Rose Может остальным нормально дойдут. Если и другим пустышки придут, то дело в твоей почте...

Леньчик
Irina.Sh
Викитори
Девочки, вам отправила конвертики 6-го числа, ловите!
 
09 Ноя 2010 12:22

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Mussil
Лиечка спасибо. У меня так настроение упало!!!!
 
09 Ноя 2010 12:42

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Девочки, они похоже, раскусили нас, что самую красоту мы шлём к праздникам Embarassed Ведь затишье было в их воровских наклонностях...Ну стыдно, ей богу, за них, как за себя...ведь лицо страны...
 
09 Ноя 2010 12:47

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

42 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
Леньчик
У меня почта вначале моих отправок своровала 2 письма с России. А я теперь заклеиваю конверты клеем ПВА, с собой ношу маленькую бутылочку.
 
09 Ноя 2010 12:52

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Леньчик, точно твое! Аккуратно вскрыто, не помятое, но пустое!Не могу понять зачем тогда отсылать дальше, выкинули бы прямо на почте ! но зато теперь кто то сделает красивую поделку к празднику, и это радует!!!!!
 
09 Ноя 2010 13:09

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
era-era писал(а):
, и это радует!!!!!

Ну страсть, как "радует"...особенно тебя и Лену girl_haha sad Чтобы у них аллергия от них началась, может тогда охоту отобьёт. Девы, это же воровство, стыд-то какой, их бы отправить...в какой стране руки-то рубят за такое без суда и следствия? Вот туда...
 
09 Ноя 2010 13:12

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
era-era
Ирочка пошла на другое почтовое отделение.....
Юришна
Леньчик согласна. Дожиться уже на солфетки заряться!! Да вообще какое вы имеете право туда лезть, это ваше!! Короче нет предела моему возмущению!!!!!!! ireful mad А обидно то как!!! Прям руки опускаються!! (((
 
09 Ноя 2010 13:20

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Леньчик, да не убивайтесь вы так, вы же так не убъётесь girl_haha
Это может бы и не твое отделение, представь через сколько отделений он прошло.....да и через моё в том числе, так , что не паникуй, а отправляй из того где удобнее.
Так на почте получается тоже декупажницы сидят paint2
 
09 Ноя 2010 13:32

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
natusha s
Наташа,мне еще рановато,ждать надо.Не переживай заранее.
 
09 Ноя 2010 13:39

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
tylachka
Тамара, сегодня забрала наконец конвертик, хотела тебе отправить, а сказали, что у них кассовый аппарат сломался, попробую сегодня позже сходить или завтра уже. Спасибо Rose

Девоньки, кто у меня заказики делал, ждите сегодня отправила Wink
 
09 Ноя 2010 13:42

Распечатать сообщение
pytneva

Юлия

45 лет
Казахстан

pytnevaМои рецепты
natusha s
пока нет от тебя,но мне тоже рано еще по времени,девочки,я всегда беру с собой клей или дома переклеиваю.вот беспредельщикииииииииии!
 
09 Ноя 2010 14:15

Распечатать сообщение
tylachka

Тамара

69 лет
Украина

tylachkaМои рецепты
Jenechka Женечка, я dance2 рада, что Вы получили Rose Не спешите отправлять, я малость wacko1 "выпала в осадок" , забаррикадировалась и клюв не высовываю girl_haha Удачи Вам на декупажном поприще Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2010 14:51

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

40 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
светник
barbun_sami
еленсимашин
Юришна
Аиста
Jenechka
Эстима
Девочки, вам сегодня отправила конвертики! Rose Rose Rose

era-era писал(а):
Так на почте получается тоже декупажницы сидят

Ага, декупажницы... wacko1 Воры там сидят, самые настоящие воры!!!!!
И ведь не предъявишь ничего - кому? поди разберись... wacko1
 
09 Ноя 2010 15:51

Распечатать сообщение
aproshkina

Анастасия

44 года
Московская обл. Лесной

aproshkinaМои рецепты
Девочки, а я хочу показать если кому нужен орнамент


Это из моей салфетки Бордюр из шиповника 2х сл. 25*25
Я ее на задники панно начала клеить, по моему очень симпатично
Единственное салфетка маленькая да еще шиповник обрезаешь
Кому нужно для чего пишите friends
Кусок получается 22,5*13,5

Девочки еще про почту. У меня такая гаденькая история случилась, я даже кроме домашних никому не рассказывала Embarassed
Я с девочкой менялась салфетками (не с форума) заказными письмами, причем салфеток было много. Она первая получила и пишет, что салфеток не хватает. Я в шоке (письмо заказное). Говорю хорошо дошлю. А сама вся в смятении как так? Пошла свою тетрадь смотреть все галочки и точечки на месте. Я когда собираю ставлю точечки, проверяю считаю и еще раз прохожу по списку с галочками. Стала спрашивать чего не хватает, оказалось даже больше чем она сразу написала. Девочки, признаюсь я даже на мгновение про нее не хорошо подумала Embarassed
Салфетки я отправила. Решила все таки что наверно когда гладила (несколько конвертов сразу) перепутала и сунула в чужой конверт, правда никто не признался что кучку лишнюю получил. Но про девочку ту я плохо больше не думала sharik
А потом маме рассказала, а она и говорит: Моль наивная если на почте кто захочет, то так вскроет, что ты и не поймешь. Вытащит что надо, что не надо оставит.
Вот, но осадок остался unknown
 
09 Ноя 2010 16:37

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

40 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
aproshkina
Настя, мне понравился орнамент, отложи мне, пожалуйста! Rose А про почту... я думаю,что если б там сидели декупажницы, то не стали б воровать салфетки...должны же понимать, Что они значат для нас. Мне это совсем не понятно и не приятно! unknown wacko1
 
09 Ноя 2010 16:42

Распечатать сообщение
aproshkina

Анастасия

44 года
Московская обл. Лесной

aproshkinaМои рецепты
Mussil
Скока?
 
09 Ноя 2010 17:20

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

40 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
aproshkina
Давай парочку Rose
 
09 Ноя 2010 17:27

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
natusha s
Леньчик
Mussil
еленсимашин
светник
pytneva
barbun_sami
Эстима
Jenechka
Викитори

Девочки, сегодня отправила конвертики, ловите. Тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить. Congratulate
 
09 Ноя 2010 17:33

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Mussil
churelena
Спасибо!
 
09 Ноя 2010 18:18

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
aproshkina
Настя, хочу тебя разочаровать - они вскрывают заказные письма, да ещё как wacko1 при этом на обратной стороне пишут о вскрытии. Мне Вика ЮмЮм из последних заказных, что помню, прислала заказное письмо, а чего там и сколько не знаю, она мне, так сказать, подарком. Мне на доставке говорят, что Вы проверьте всё ли на месте, а как, если я и сама не знаю, какие там были. Хорошо дошло до меня - по весу. Вес совпал, а вот на сколько точны весы и вес хотя бы одной салфетки unknown

Так что, мои дорогие, у нас последнее время пошли нехорошие разговоры с намёком на недоверие - это вы бросьте praising мы здесь не новички и проверенные временем, если даже где-то ошиблись, это сущие пустяки. Я даже не помню в большинстве своём, что и у кого заказывала и у меня кто-что, только по личке ориентируюсь, если её не почищу, а так ищи ветра в поле unknown Так что, Настюшка, если ты кому чего лишнего сунула, то просто человек думает, что этот довесок, как подарок, а не потому что он нечестный.

Совет могу дать один - бандероль с объявленной ценностью и описью, вот тогда получите всё, но и заплатите wacko1
А так будем или терпеть доблестную нашу Почту России, или сворачивать наш салфеточный киоск dance2
 
09 Ноя 2010 18:25

Распечатать сообщение
pytneva

Юлия

45 лет
Казахстан

pytnevaМои рецепты
natusha s
я только что с почты,получила твою красоту,спасибооо!
Страница 307 из 379

Наверх