Cалфетки. Обмен.

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2010 19:04

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Внесу свои пять копеек, я стала конверты скотчем проклеивать.Может кому-то поможет
 
09 Ноя 2010 19:32

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
barbun_sami
Надюша я вот так и отправила сегодня, с 3-сторон где можно вскрыть и заклеила скотчем. Так что era era Иришка и churelena Лена отправила вам конвертики сегодня. Ну если и сейчас косяк будет wacko1 .... то вообще не знаю unknown !!!
 
09 Ноя 2010 20:02

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Леньчик, girl_in_love
 
09 Ноя 2010 20:13

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

40 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Юришна писал(а):
Я даже не помню в большинстве своём, что и у кого заказывала и у меня кто-что, только по личке ориентируюсь, если её не почищу,

И я так же friends А сворачивать наш киоск, ну никак нельзя... это ж какой радости лишимся, от получения с конвертиков!!! Yahoo!
 
09 Ноя 2010 20:52

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Mussil
Аиста
Татьянааа.
еленсимашин
Девоньки,письма счастья улетели[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1144692711.html][/URL]
 
09 Ноя 2010 21:12

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
tylachka
Тамара отправила сегодня, жди dance2
 
09 Ноя 2010 21:20

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
Девочки. Мне сегодня тоже от Ларисы конверт надорванный пришел...но внутри все цело... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот такой
 
09 Ноя 2010 22:17

Распечатать сообщение
aproshkina

Анастасия

44 года
Московская обл. Лесной

aproshkinaМои рецепты
Юришна
Юришна писал(а):
Так что, Настюшка, если ты кому чего лишнего сунула, то просто человек думает, что этот довесок, как подарок

Не я поэтому поводу даже и не переживаю, мне не жалко
Я если что пропало всегда дослать готова
Я как раз переживаю, что была раньше уверена в заказных письмах. Вот девочка не постеснялась сказала, что у нее не хватает, а другая бы просто обо мне "плохо подумала" и промолчала.
Это я к тому давайте доверять друг другу, а если что не стесняться говорить friends

Юришна писал(а):
Я даже не помню в большинстве своём, что и у кого заказывала и у меня кто-что,

А я думала я одна такая "склерозница" girl_haha

Бордюров отложу всем кто просил
 
09 Ноя 2010 22:35

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

50 лет
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
Татьянааа. Танюшка,получила твою красоту Yahoo! ,теперь буду рассматривать и раскладывать(завтра на работе стырю папку и файлы,а то такое колво некуды класть.
ЛеньчикЛеночка и твой конвертик пришел,теперь можно спокойно готовиться к новому году Romashki
У меня сегодня два конверта и посылка от Ириши из Санкт-Петербурга(даже можно сказать целый мешок) ,теперь сижу и как"царь кощей над златом чахну"
give_heart Люблю вас всех.
 
09 Ноя 2010 22:51

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Татуля-красатуля
Танюшка спасибо что отписалась. А то вообще духом упала... cray Первый раз отправила, люди поверили и такой косяк...
Аиста
Лорик наверное хотели тихонечко да не вышло!!!
 
09 Ноя 2010 23:35

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Mussil
natusha s
Девочки, я сегодня от вас получила!!! girl_claping Спасибо огромное - преогромное!!!! Rose Rose Rose
Возможно, что раньше пришли, я уезжала, и сегодня только приехала.

Юришна писал(а):
Совет могу дать один - бандероль с объявленной ценностью и описью

А я так и делаю, только это теперь посылкой называется.А бандеролью можно только печатную продукцию пересылать( салфетки к ней не относятся).
 
10 Ноя 2010 1:34

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

40 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Irina.Sh
Rose Rose Rose Yahoo!
 
10 Ноя 2010 2:30

Распечатать сообщение
tylachka

Тамара

69 лет
Украина

tylachkaМои рецепты
Jenechka Женечка, большое спасибище Rose Rose Rose girl_in_love
 
10 Ноя 2010 7:20

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Татьянааа.
Танюша, лови конвертики girl_bye
 
10 Ноя 2010 10:13

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
светник
Всё, Светочка, полетели к тебе два конвертика girl_bye Главное, чтобы им крылышки не подрезали girl_angel
aproshkina
Настюшка, прости, но ни фига не поняла твою тарабарщину про салфетку на предыдущей странице, что-куда и зачем ты её мазюкаешь unknown
Irina.Sh
Это мне Аллочка присылала пачку салфеток в резиновом конверте - было написано - бандероль. Раньше-то бандероль - это небольшой картонный объект, а чичас вишь как по-научному обругали обычный конверт wacko1 И с чем ты им посылки рассылаешь, можа чё вкусненькое, так я в очередь встану, тока копеечки с паперти пересчитаю Embarassed
tylachka
Тамусик, быстро колись какой ещё такой осадок unknown ты приболела? sad
 
10 Ноя 2010 12:18

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
tylachka
Томочка, ремонт замучил иль чаво??? wacko1
 
10 Ноя 2010 13:36

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Юришна
Ленуля!Я тя лю! air_kiss Спасибо!
 
10 Ноя 2010 13:40

Распечатать сообщение
natusha s

Наталья


г. Бийск Алтайский кр.

natusha sМои рецепты
Mussil
Салфетки получила, спасибо good2
 
10 Ноя 2010 14:10

Распечатать сообщение
tylachka

Тамара

69 лет
Украина

tylachkaМои рецепты
Юришна Леночка, я листиков в парке собирала и цветочек Romashki нюхнула girl_haha , а я аллергик wacko1 вот дурында старая, Embarassed знаю шо низзя, а хоцца wacko1 Ведь только весной чуть ласты не завернула, еле отмахалась girl_haha Кабель от принтера и лаки отобрали и под замок спрятали girl_haha Но это все временное неудобство, я так думаю girl_haha Я ишо наверстаю и распечаток нашлепаю Новогодних, ночи то длиннее становятся girl_haha girl_in_love


Леньчик ремонт делают на кухне, когда дочка приезжает и меня изолируют, они, пока щели дыры и все, что не надо красить делают girl_haha
 
10 Ноя 2010 14:14

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

40 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
natusha s
Yahoo! dance2 Rose
 
10 Ноя 2010 14:50

Распечатать сообщение
aproshkina

Анастасия

44 года
Московская обл. Лесной

aproshkinaМои рецепты
Юришна
Юришна писал(а):
Настюшка, прости, но ни фига не поняла твою тарабарщину про салфетку на предыдущей странице, что-куда и зачем ты её мазюкаешь

Это я пыталась показать что салфетка симпатичная если все не нужное отрезатьSmile
 
10 Ноя 2010 14:58

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
aproshkina
girl_haha
 
10 Ноя 2010 21:02

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
tylachka писал(а):
а я аллергик

Тома! Сделай прививку! Я черт знает сколько лет мучалась, когда береза цвести начинает, пять лет назад в январе сделали прививку, с тех пор каждый год делаю, хоть бы что.Намного легче все переносится.
Девочки! Сегодня пришел конверт с двумя салфетками без адреса. good2 Не знаю кто отправил,я вроде не заказывала такие,но спасибо большое, салфетинки дивные!И главное вовремя!
 
10 Ноя 2010 22:07

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
barbun_sami
girl_haha Это тебе от Почты России...и я так думаю, что это остатки от подарка. Некоторые наши дивы стали рассылать свои салфетки подарком, так сказать, вот тебе почта переупаковала и отправила две, чтобы совсем грустно не было girl_haha
 
10 Ноя 2010 22:08

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
barbun_sami писал(а):
двумя салфетками без адреса

Кроме тайных врагов...появились тайные друзья... girl_haha girl_haha girl_haha Закон физики... ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно...
Страница 308 из 379

Наверх