Куриные «маффины»

Сообщение Автор
 
17 Май 2010 15:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Нико-Лена
Леночка, мне очень приятно, что рецептик приглянулся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь в удовольствие!!! give_heart give_heart give_heart Буду ждать твой отчётик!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Май 2010 22:15

Распечатать сообщение
Mrs.Smith

Oksana

40 лет
Kiev

Mrs.SmithМои рецепты
Давно пользуюсь замечательными рецептами форума. Но только сейчас решила зарегистрироваться, .т.к. именно к данному рецепту придумала дополнение Smile Не судите строго за то, что влезла в авторский рецепт Embarassed Я от чистого сердца хочу, как лучше girl_in_love
Отбитые филешки промариновала минут 30 в горчичке. Так очень любит муж, и мясо в горчице получается сочнее (когда-то такой совет дала знакомая шеф-повар). Потом эту филешку одной стороной опускаю в яйцо

потом в панировочные сухари (только наружной стороной, которая потом ляжет на форму!).

Делала это для того, чтоб внешний вид маффинчиков не был таким бледным и невзрачным. А так за счет панировки они получаются румяные и аппетитные.
Начинку(ветчина+сыр+марин.огурцы) заправила майонезом. Получилось очень сочно.
Сверху смазала сметаной и посыпала сырком.

Вот результат nyam2

За идею огромное спасибо! Муж уплетал за обе щеки verygood
 
18 Май 2010 18:24

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Mrs.Smith
Оксана, я показала лишь идею, а "облагородить" её- это уже зависит от личных вкусовых предпочтений, наличия продуктов да и свободного времени в конце концов.
Mrs.Smith писал(а):
Делала это для того, чтоб внешний вид маффинчиков не был таким бледным и невзрачным

Не знаю-не знаю, бледным видом ещё никого это блюдо не отпугнуло! Smile
В любом случае, Оксан, приятно, что рецепт тебе пригодился и твой мастер-класс со своим способом приготовления очень кстати!!! good2 good2 good2
 
19 Май 2010 1:34

Распечатать сообщение
Mrs.Smith

Oksana

40 лет
Kiev

Mrs.SmithМои рецепты
Да, блюдо - класс! Сегодня несколько штук со второй партии остались .Холодные тоже супер. Вообще - идея гениальная friends
Как-то я обычно заворачиваю мясо и начинки только в тесто. Муж уплетал и говорит: "Это ж супер, мясо фаршированное в мясе nyam2 ". Теперь думаю, что ещё можно такого интересного туда завернуть.
P.S. Плохо только, что форма силиконвая только на 6 штук Sad На компанию друзей нужно делать несколько партий, а это возни и времени много. А домашних побаловать - самое оно good
 
19 Май 2010 19:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Mrs.Smith писал(а):
. Плохо только, что форма силиконвая только на 6 штук

По-моему есть и на 10, но у нас я таких не встречала unknown
Mrs.Smith писал(а):
Вообще - идея гениальная
Как-то я обычно заворачиваю мясо и начинки только в тесто. Муж уплетал и говорит: "Это ж супер, мясо фаршированное в мясе ". Теперь думаю, что ещё можно такого интересного туда завернуть.

Да, фантазировать с начинкой можно как хоШь Wink Smile
 
19 Май 2010 21:26

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Шикарная идея - буду удивлять детишек - они предпочитают курочку, а мне уж поднадоело, а тут внутрь можно что угодно положить (можно сразу и с гарниром сделать). И бледный вид - то, что надо - а то не "узнают" курочку, есть не станут good . Спасибо за идею, обязательно воспользуюсь! Кстати, можно и гостям сделать - с сюрпризом Smile.
 
20 Май 2010 18:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Esperanzita
Наденька, спасибо большое за внимание к рецепту и за поддержку!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь он придётся по вкусу!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Май 2010 4:20

Распечатать сообщение
Кристинa Губерт

Кристинa

37 лет
Германия

Кристинa ГубертМои рецепты
Ира, готовила по твоему рецепту уже 2 раза. Второй раз куриное филе заменила на филе индейки. С курицей мне понравилось больше. Во второй раз формочки маслом не смазывала, мясо выделяет много сока, поэтому и без масла не пригорает.
Мне этот рецепт очень нравится за оригинальностъ и простоту и отличный вкус. И еще немаловажным является то, что блюдо относительно не жирное.
 
26 Май 2010 19:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Кристинa Губерт
Кристиночка, мне очень приятно, что рецептик тебе пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что поделилась впечатлением!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Сен 2010 20:00

Распечатать сообщение
LILIPUSIK

Мария

41 год
Москва

LILIPUSIKМои рецепты
Спасибо за супер рецептик nyam2
Я правда только что засунула в духовку,начинку сделала из колбаски вареной, сыра и помидорков.
Попробую сфотать на мобильник когда доделается Embarassed и пришлю отчетик
 
18 Сен 2010 20:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
LILIPUSIK писал(а):
Спасибо за супер рецептик
Я правда только что засунула в духовку,начинку сделала из колбаски вареной, сыра и помидорков.
Попробую сфотать на мобильник когда доделается и пришлю отчетик

Машенька, надеюсь, всё получилось!!! sharik sharik Рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Ноя 2010 19:02

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, сегодня на ужин готовила твои "маффинчики" с грибами, луком и сыром girl_claping girl_claping girl_claping . Получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .
Фото

Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2010 20:46

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
Я в восторге!!! Просто и уверен невероятно вкусно! Спасибо за идею!!! sharik
 
22 Ноя 2010 0:56

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Окc@н@70
Оксаночка, как аппетитно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я так рада, что воспользовалась этим рецептиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за предоставленный фотоотчёт, дорогая моя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart




Dobriy писал(а):
Я в восторге!!! Просто и уверен невероятно вкусно! Спасибо за идею!!!

Embarassed girl_in_love girl_in_love Всегда, пожалуйста sharik sharik И спасибо большое за добрые слова, Дима!!! girl_in_love girl_in_love sharik sharik
 
30 Ноя 2010 20:12

Распечатать сообщение
foksi

Юлия




foksiМои рецепты
Отличный рецепт. На Новый год New Year Go обязательно приготовлю, порадую своих оригинальным рецептом. Класс!!! И с начинкой можно и пофантазировать, под настроение придумать.

Огромное спасибо Wink
 
02 Дек 2010 22:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
foksi
Юлечка, мне будет очень приятно, если этот рецептик пригодится тебе на праздничный стол!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удачных экспериментов с начинками!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Дек 2010 15:47

Распечатать сообщение
лайлаина

Инна

58 лет
Киев

лайлаинаМои рецепты
Ирулька
Оригинально и несомненно вкусненько nyam2 Забрала в закладки Romashki
 
09 Дек 2010 20:44

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
лайлаина
Инночка, спасибо большое за интерес к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Апр 2011 18:10

Распечатать сообщение
Alena197

Alena


Moscow

Alena197Мои рецепты
Очень оригинальная идея!!!! Спасибо!!! Romashki
 
05 Май 2011 20:26

Распечатать сообщение
Сибиря4ка

Наталья

49 лет


Сибиря4каМои рецепты
Сказать,что это СУПЕР,значит ничего не сказать!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень люблю необычные "штучки"!!!!!Идея просто КЛАСС!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2011 22:47

Распечатать сообщение
MAPNНА

Марина

38 лет
Москва

MAPNНАМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki , очень классно!!!! girl_claping
делала разные маффины - сыр+зельнь, чернослив, ветчина+сыр
в следующий раз сфотографирую Embarassed
 
14 Янв 2012 2:03

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Ирулька, спасибо большое! Очень оригинально и вкусно!
 
01 Фев 2012 19:21

Распечатать сообщение
slitt

Ирина

40 лет
Челябинск

slittМои рецепты
В закладки!!!!Сейчас кормлю грудью-курочку нельзя. но расширять я свой рацион начну имено с этого рецепта! nyam2
 
25 Мар 2012 19:23

Распечатать сообщение
Nami.Nami



Ukraine

Nami.NamiМои рецепты
Rose спасибо за рецептик
 
23 Янв 2015 18:46

Распечатать сообщение
Lia12

Люба




Lia12Мои рецепты
good
Страница 5 из 5

Наверх