Куриные «маффины»

Сообщение Автор
 
09 Авг 2009 23:59

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
спасибо большое за рецет,делала с колбасой сыром и жарен.баклажанами с луком - вкусно и оригиально good

 
10 Авг 2009 0:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
В.Марина
Маришик, какое фото отличное!!! good2 good2 good2 "Маффинки" красивенные у тебя получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что ты воспользовалась этим рецептом и он тебе понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое за чудесный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2009 0:50

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
Ирулька писал(а):
В.Марина
Маришик, какое фото отличное!!! good2 good2 good2 "Маффинки" красивенные у тебя получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что ты воспользовалась этим рецептом и он тебе понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое за чудесный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька спасибо большое за теплые слова Rose ,оч.приятно,я сегня только зарегистрировалась,хотя с вами уже 2-ой год friends .Думаю для начинки хороши еще будут грибочки с сыром Smile
 
10 Авг 2009 1:02

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
В.Марина писал(а):
Ирулька спасибо большое за теплые слова ,оч.приятно,я сегня только зарегистрировалась,хотя с вами уже 2-ой год

Мариночка, это же замечательно!!! friends friends friends Добро пожаловать !!! Мне вдвойне приятно, что в день регистрации, ты мне отчётик принесла!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
friends friends friends
В.Марина писал(а):
Думаю для начинки хороши еще будут грибочки с сыром

Я уверена, что эта начиночка отлично подойдёт! good good good А я раздумываю сюда фрукты какие-нибудь пристроить! Wink Smile sharik sharik sharik
 
10 Авг 2009 1:12

Распечатать сообщение
leeina

jelena

45 лет


leeinaМои рецепты
Zavtra poprobuju, dumaju, 4to o4en vkusno! Originalno!!!
Spasibo za recept!!! good2 dance2
 
10 Авг 2009 1:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
leeina
Леночка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Пробуй на здоровье!!! friends friends friends Ооочень хочется, чтобы и тебе эти " маффинки" понравились!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Сен 2009 18:42

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Ирочка рецепт просто улётный обязательно сделаю как куплю такую форму!!!!!!!!!!!! Rose
 
10 Сен 2009 23:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Stellisimo
Стелла, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Форму покупай, уверена, она тебе ооочень пригодится!!! friends
 
10 Сен 2009 23:52

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ируля - какая прелесть! Случайно заглянула в эту темку - и так мне тут понравилось! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Что и уходить не хочу! friends girl_haha
Понимаю, что все съели уже давно - но все равно не ухожу - смотрю на фоточки - любуюсь! girl_in_love
 
11 Сен 2009 2:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Aleksashka
Сашуль, пасибки!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Aleksashka писал(а):
Что и уходить не хочу!

И не уходи, тебе здесь очень рады!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
 
16 Сен 2009 17:41

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
good2 шикарный рецепт! girl_claping girl_in_love обожаю всё оригинальное! Romashki 5+ просто умничка! Romashki
 
16 Сен 2009 18:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириша_1980
Ирочка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2009 18:37

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ирулька
Ирочка вот это да, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love не мафинчики а класс nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Сен 2009 18:55

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
*Надин*
Наденька, спасибо большое, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень и очень приятно!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2009 12:59

Распечатать сообщение
НАТАлка1503


46 лет
Сибирь

НАТАлка1503Мои рецепты
Ирина! Молодец! Очень оригинальная идея! Я вечером увидела Ваш рецепт, все думала с чем можно еще его приготовить. Мне кажется можно в нем вместо начинки грибной жульен приготовить! И мяско сочненькое будет и кокотница не нужна!!! Очень хочу попробовать, надо срочно формочки прикупить!!!! praising dance2
 
21 Сен 2009 14:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
НАТАлка1503 писал(а):
Мне кажется можно в нем вместо начинки грибной жульен приготовить! И мяско сочненькое будет и кокотница не нужна!!!

Наташенька, очень хорошая идейка!!! good2 Наташ, давай на "ты",ок? friends Drinks or Beer
НАТАлка1503 писал(а):
Очень хочу попробовать, надо срочно формочки прикупить!!!!

Буду оочень рада, если воплотишь идейку в жизнь!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Сен 2009 14:19

Распечатать сообщение
НАТАлка1503


46 лет
Сибирь

НАТАлка1503Мои рецепты
ОК! Ира, будем на "ты"! Я прям горю этой идеей, ночь с ней переспала, вот как засела! good Congratulate
 
21 Сен 2009 14:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
НАТАлка1503
Наташ, friends friends friends
НАТАлка1503 писал(а):
Я прям горю этой идеей, ночь с ней переспала, вот как засела!

Я тебя оочень понимаю, сама такая! praising friends А формочки покупай, они такие универсальные, не нарадуюсь ими!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Сен 2009 17:31

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
Спасибол за рецептик. Smile очень красиво и вкусненько!
 
24 Сен 2009 22:23

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Голда
Оленька, буду рада, если рецептик тебе пригодится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что обратила внимание!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Сен 2009 16:37

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
Все сделала с баклажанами, кабачками и грибами, правда формочки были цветочками для кексиков они не очень глубокие. Но получилось, вкусно и красиво Smile Еще раз Спасибо Rose
 
25 Сен 2009 17:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Голда
Оленька, я очень рада, что всё получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за отчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Окт 2009 14:11

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
ух ты [URL=http://[censored smajliki]/smilie-457894599.html][/URL]только заметила твою красоту, решила пробежаться по твоим рецептикам Wink и не могла пройти мимо Yahoo!
такая вкуснотища nyam2, глаза разбегаются, и это хочу и то girl_in_love
За идейку с куриными маффинами спасибо praising , а главное можно экспериментировать с начинками, да и вместо куриного мяса брать свининку good
Иришка спасибо за твои рецептики[URL=http://[censored smajliki]/smilie-535503207.html][/URL]
ТЫ УМНИЧКА!!!
 
20 Окт 2009 14:14

Распечатать сообщение
Кулинар

Тамила

61 год
Днепр Украина

КулинарМои рецепты
Приготовлю обязательно!!!!Спасибо за рецептик Rose
 
20 Окт 2009 14:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ольчёна
Ой, Оленька, засмущала меня!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-861719559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-861719559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-861719559.html][/URL]Мне очень-очень-очень приятно, что ты обратила внимание на мои рецептики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, дорогая, за такие тёплые слова!!! Rose Rose Rose Rose Rose


Кулинар
Алисочка, жду твоих впечатлений!!! Rose Rose Rose Спасибо, что заглянула на страничку!!! Rose Rose Rose
Страница 3 из 5

Наверх