Торт «Быстрый Наполеон»

Сообщение Автор
 
15 Сен 2011 3:25

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Людмила, здравствуйте!!! Огромное спасибо Rose Rose Rose вам за рецепт этого замечательного торта!!! Вкуууууусный!!! Неееежный!!! good
Делала на 2п.творога 2%(по 180гр.), т.е на 2/3 порции, крем – по рецепту на всю норму (получилось как раз!!!) good2

Я пекла его себе на День рождения для семейного чаепития ещё в июне, но...отчитываюсь только сейчас и ...впервые girl_blush2
Надеюсь, получится вставить фото paint2

Фото


Фото

...а вот и кусочек nyam2 nyam2 nyam2
Фото

...и поближе Embarassed
Фото


Уррра!!! Получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большущее Romashki Romashki Romashki !!!
 
17 Сен 2011 0:28

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Angelochek_1975 писал(а):
Очень впечатлил, приготовлю обязательно!

Алёнка, удачи Smile !!!!!

Пломбир писал(а):
Я пекла его себе на День рождения для семейного чаепития ещё в июне, но...отчитываюсь только сейчас и ...впервые


Ирочка, ШИКАРНЫЙ ТОРТ girl_claping sharik girl_claping Romashki friends !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18 Сен 2011 12:43

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Milairis писал(а):
Ирочка, ШИКАРНЫЙ ТОРТ girl_claping sharik girl_claping Romashki friends !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Людмила, спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2012 12:39

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Людочка, попробовали и мы твой тортище! Получился просто огромный! wacko1
Делала 6 коржей из полной нормы. Брали на дачу на три дня, а хватило на 5. И с каждым днем он становился только вкуснее и мягче! Yahoo!
Только у меня кремовые слои получились тонкими, осталось крема 150граммовый стаканчик. Мне кажется, если мазать остывший крем, может слои потолще будут получаться? unknown







Муж и сын нахваливали очень! Добавляли кремчик из стаканчика, кто хотел.
Меня очень порадовали мягкие коржи. Попробую как нибудь сделать сметанный крем. Вкус, конечно, будет другой, но тоже д.б. очень вкусно! good2
Спасибо, Люда, за вкусняшку! Romashki
 
18 Июн 2012 0:18

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Пломбир писал(а):
спасибо большое!!!

Ирина! Только на здоровье!!!

Svеtлана
СвтланААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ШЕДЕВР girl_claping !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svеtлана писал(а):
Делала 6 коржей из полной нормы. Брали на дачу на три дня, а хватило на 5. И с каждым днем он становился только вкуснее и мягче!


Ох и ничего себе испекла ты великана Shocked !!! Это точно, что этому торту требуется время, а потом он удивляет и радует!!!!!

Svеtлана писал(а):
Муж и сын нахваливали очень! Добавляли кремчик из стаканчика, кто хотел.

Мужчины твои сладкоежки Very Happy !!!

Svеtлана писал(а):
Попробую как нибудь сделать сметанный крем.

Тоже будет замечательно good !!!
 
17 Окт 2012 15:23

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Людмила, у меня не получилось Sad Коржи тонко раскатала, они получились "резиновыми" , плотными и, наверное, из-за этого плохо пропитывались кремом. Я уезжала и торт стоял 3 дня в холодильнике. Может я что-то не то сделала? unknown Сможете подсказать?

Фото
 
18 Окт 2012 0:14

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Коржи тонко раскатала, они получились "резиновыми"


Арина, творог был очень влажный?Коржи выпекали в какой форме? Не в силиконе?Какая температура была в духовке?Пользовалась содой или разрыхлителем?
 
18 Окт 2012 10:08

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Творог был не влажным, скорее сухим, тесто тугим получилось, добавляла соду. Коржи выпекала в разъемной форме (не селикон), если точнее, то без борта. Температура 180
 
29 Окт 2012 5:17

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Творог был не влажным, скорее сухим

Можно было добавить 20% сметаны.
 
29 Окт 2012 5:39

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
Покажу и я))) Делала сестренке на день рождения - 3 годика!!!

Фото

Фото

Большой получился. Вкусно!!! Но вкуснее он, правда, на 3 день!!! Особенно, если крема побольше. я на нижних коржах экономила крем, так там суховато, а сверху - ммммм!!! nyam2
Спасибо!!!
 
01 Ноя 2012 18:13

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Нанастенька писал(а):
Делала сестренке на день рождения - 3 годика!!!


Анастасия! Поздравляю Именинницу с прошедшим Rose !!! скоро будет Тебе Помощница Wink !!!

Нанастенька писал(а):
Большой получился. Вкусно!!!


Молодец!!! Торт очаровательно - домашний получился friends !!!!!

Нанастенька писал(а):
Но вкуснее он, правда, на 3 день!!!


Есть такое, чем дольше дать постоять, тем нежней и вкусней будет!!!
 
03 Мар 2013 1:44

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
какая красота girl_in_love обязательно сделаю nyam2 и праздник скоро Yahoo!
спасибо Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2013 0:25

Распечатать сообщение
Элеччка

Эльвира




ЭлеччкаМои рецепты
А я забыла соду положить. Это очень критично? Я уже и крем сделала. Может по новой коржи испечь или так пойдет?
 
18 Мар 2013 20:41

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Абракодабра писал(а):
обязательно сделаю

Наталия! Пеките на здоровье girl_yes !!!

Элеччка писал(а):
А я забыла соду положить. Это очень критично?

Не критично, но неприятно. Коржи будут резиновыми.

Элеччка писал(а):
Может по новой коржи испечь или так пойдет?

Эльвира, думаю, что можно съесть за домашним чаепитием.
 
17 Дек 2013 0:03

Распечатать сообщение
Malenka

Елена Николаевна

44 года
Ukraine

MalenkaМои рецепты
Забрала в закладки, очень интересное пористое тесто, обожаю выпечку с творогом. На Новый Год хочу испечь). Спасибо!
 
13 Фев 2015 17:45

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
А у меня из пол нормы 7 коржей получилось. Торт вкусный! Соду погасила чуток уксусом, на всякий случай. Embarassed Детям торт понравился, надеюсь и мужу достанется к вечеру кусочек. girl_claping
 
17 Сен 2016 10:50

Распечатать сообщение
Ghost Night

Ирина

52 года
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты
Людочка, спасибо!!!!! Обалденный рецепт, быстрый в приготовлении и чудесный во вкусе. Времени ушло чуть больше часа)) творога в холодильнике оказалось 220 гр, делала половину нормы. При выпекании третьего коржа, вдруг (!!) увидела яичко на столе wacko1 оказались мои коржи без яица)) и ничуть хуже они от этого не стали, как выяснилось в дальнейшем. Для меня рецепт оказался не только быстрым, но и дешевым girl_haha чаевничали через два часа после сборки. Успел пропитаться)) конечно, чем дольше он стоял, тем вкуснее становился. girl_claping родные сказали: рецепту быть.
 
11 Июн 2018 18:50

Распечатать сообщение
Lubastik


32 года
Новоуральск

LubastikМои рецепты
Это не торт, это блаженство вкуса!! dance2 Приготовила на день рождение дочки. Из полной нормы вышло 5 коржей. Добавила еще между коржей банан и клубнику.Сверху клубника,тертый шоколад и орешки. Торта не было уже через пол часа))) а я переживала что большой получился)))Фото только такое, готовила ночью.
Фото
 
11 Июн 2018 19:18

Распечатать сообщение
natalye

nely

39 лет
COLUMBIA

natalyeМои рецепты
главное вкусный о название спорить нет смысла
 
28 Сен 2018 14:40

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Людмила! Rose Спасибо за рецепт! good2 good2 good2 Торт очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Правда я приготовила его с другим кремом (сливки + сахар), но обязательно повторю с заварным кремом!
Фото
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2019 1:45

Распечатать сообщение
Kaunis

Оксана


Санкт-Петербург

KaunisМои рецепты
Здравствуйте. Сделали тесто по рецепту. Раскатать его невозможно - рыхлое, жирное, влажное. Есть ли фото теста? Его что, руками на сковороде по частям выкладывать и соединять? Всегда все получается нормально, а это тесто раскатке не поддается. wacko1 На половину дозы положили уже 2,5 стакана муки. Смогли только выложить на сковороду и соединить жирные куски, размяв пальцами.
Пожалуйста, те, у кого все получилось, выложите фото теста этого замечательного торта.Прочитала выше, что у человека такая же проблема.
ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО БУДЕТ ГОТОВИТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! ОКОНЧАНИЕ РЕЦЕПТА ВЫ НАЙДЕТЕ НА 3-Й СТРАНИЦЕ! ВДРУГ НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ!!!
Людмила, Вы хотя бы в рецепте на первой странице дайте ссылку на третью страницу, где написаны все тонкости приготовления. Или перенесите в сам рецепт. Теперь понятно, почему ничего не получилось! Время потрачено, все продукты пришлось выбросить.
 
12 Ноя 2021 18:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Milairis
какой соблазнительный тортик nyam2
Страница 6 из 6

Наверх