Похудение во время кормления грудью

Сообщение Автор
 
29 Авг 2009 20:15

Распечатать сообщение
N@t

НаталИ

48 лет
USA

N@tМои рецепты
Попробуйте весонаблюдателей (Weight Watchers). У них есть специальные правила для кормящих и беременных мамочек. И витаминов никаких терять не будете, потому что есть можно все.
 
17 Сен 2009 11:59

Распечатать сообщение
Танечная

Татьяна

49 лет
Нижний Тагил

ТанечнаяМои рецепты
Как только перестала кормить грудью, за пару месяцев без особых диет и аэробики сбросила почти 10 кг.

Со мной этот номер не прошел, хотя мне многие точно так же говорили- перестанешь грудью кормить и похудеешь. Похудела за 2 м-ца на 3,5 кг! и все, вес стоит на месте!!! Хотя сразу после родов скинула все 10 кг, что набарала за беременность, такая счастиливая была, недолго радовалась....На днях скачала в инете курс бодифлекса на русском яз. , если кому надо ссылку дам.
 
22 Сен 2009 14:05

Распечатать сообщение
nata222

Наталья

43 года
Москва

nata222Мои рецепты
Я до Б.весила 64кг и после сразу 64 стала как с роддома пришла.и была оч довольна.потом стала худеть еще-2кг,т.к.на ГВ малый висел каждый час и днем и ночью.всю меня высасывал.ближе к году стала опять поправляться на те же 2 кг.а сейчас 1г.3м.еще на ГВ и сижу на -60,но срываюсь часто люблю сладости оч.пока я 62 кг.так они и крутятся туда сюдас родов.то +2,то -2
 
22 Сен 2009 21:24

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Я послушала совета других мамочек и сидела месяц на системе минус 60, кормила грудью и сбросила 8 кг. good
 
25 Авг 2010 23:45

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
почитала почитала
тоже что ли на минус 60 пора мне
интересно, а бодифлекс как во время ГВ , не вреден ?
 
26 Авг 2010 16:52

Распечатать сообщение
Markitanik

Ольга

50 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты
Девочки и я поделюсь своим опытом, может кому-то пригодится.
За год кормления грудью я сбросила и набранные кг во время беременности,
и еще -10кг.
Я отказалась от сладкого, от жирного (особенно майонеза) и главное!!!!! я гуляла с дочуркой почти с первых недель два раза в день минимум по часу,
а то и по два часа.НО!!! не просто гуляла, а все время в движении, ходила
с коляской!! Вот вам и физ.нагрузка вместе с пользой и для мамочки и для
ребеночка!
Кормила я дочку до этого марта месяца, т.е. до 1года и 10 месяцев. Конечно около года я перешла только на ночное кормление. А перестала кормить только потому, что доченька пошла в детский садик.
Танечная писал(а):
если кому надо ссылку дам.

скинь пожалуйста, потому что я стала набирать вес. Вышла на работу и села
за компьютер. Нет движения!! Ужас!!
 
27 Авг 2010 2:09

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
legrik писал(а):
тоже что ли на минус 60 пора мне

И мне пора,как только восстановлю ГВ сразу потопаю,посмотрю чего там есть.
 
15 Сен 2010 18:19

Распечатать сообщение
Наташа 72

Наташа

51 год
Нижний Тагил

Наташа 72Мои рецепты
Вот появилась минутка. Моей дочке 3,5 месяца, до беременности сидела на -60, а сейчас не знаю пробовать или пока не стоит? До беременности весила после похудения 82 кг, набрала до 106,6 кг. А сейчас так и есть 106, хотя посде родов как и положено -10 кг, т.е 96. Посоветуйте кто как делал. Мне 38 лет, молоденьким проще конечно.
 
20 Ноя 2010 2:58

Распечатать сообщение
натусик7

наташа

48 лет
болохово

натусик7Мои рецепты
здравствуйте.мне тоже 34года когда родила было90кг.а потом решила хватит.удалила сладкое жирное хлеб и не ела после 6.и похудела на 25кг.сыну сейчас 2г.8м до сих пор кормлю грудью.
 
05 Дек 2010 21:44

Распечатать сообщение
Дельта Т

Антонина

40 лет
Днепропетровск

Дельта ТМои рецепты
У нас уже двое деток. Я после родов за неделю приходила в дородовый вес. А потом продолжала худеть. Мои малыши сильно страдали коликами, поэтому я исключила все газообразовывающие продукты... да и из того, что обычно можно, нам не подходит...

С первым ребенком начала чуть набирать вес (приходить в норму), после 7 мес, когда стала более-менее нормально кушать.

Мне кажется, что в этом вопросе каждый организм индивидуален
 
17 Дек 2010 23:15

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
За Б набрала 10кг, за полгода после родов минус 7 от добеременного. Ела все, включая шоколад и плюшки, кормила 6,5мес. Мне кажется это от организма зависит. Но когда кормишь, максимум - это просто правильное питание, но ни в коем случае не диета с уменьшением еды или калорий.
 
23 Дек 2010 4:00

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Можно, и я вставлю свои 5 копеек? Wink Я была очень " сумасшедшая" мамочка, особенно с первым ребёнком была ( у меня двое). Я просто соблюдала ВСЕ требования, рекомендованные кормящим мамам. Не есть жирного,солёного, копчёного, жаренного, овощи-фрукты только зелёные и жёлтые, способ приготовления - варка и тушение, никакого алкоголя. Девчонки! Честно!!! Я похудела на 20 кг!!! При том, что каждые 3 часа я пила чай с молоком и с сушками( или с сухариками) Embarassed Моё " коронное" блюдо было - говядина, тушённая с кабачками и картошкой. Это был мой обед в 90% случаев. А куда деваться? Свинину нельзя, помидоры-огурцы нельзя....Вот я ела говядину тушёную, белую черешню и макароны без всего....Супы опять же на говядине без зажарки, фрукты под большим вопросом....Я реально скинула 20 кг!!! Но, как только начала питаться, как обычно,- набрала всё снова!!! Но ТО золотое время вспоминаю, как сказку...А заодно и с вами поделюсь, вдруг, кому пригодится? girl_in_love
 
23 Фев 2011 13:52

Распечатать сообщение
FAIR

Валентина

35 лет
Улан-Удэ

FAIRМои рецепты
nata222 писал(а):
Я до Б.весила 64кг и после сразу 64 стала как с роддома пришла.и была оч довольна.потом стала худеть еще-2кг,т.к.на ГВ малый висел каждый час и днем и ночью.всю меня высасывал.ближе к году стала опять поправляться на те же 2 кг.а сейчас 1г.3м.еще на ГВ и сижу на -60,но срываюсь часто люблю сладости оч.пока я 62 кг.так они и крутятся туда сюдас родов.то +2,то -2
все все как у нас,висим днем и ночью,только начинаю ограничивать себя в еде (даже чуть чуть),молока нет.Будем ждать годик,а там может уже и "дохудею". wacko1
 
23 Фев 2011 19:30

Распечатать сообщение
Виктория333

Виктория

34 года
Москва

Виктория333Мои рецепты
девочки,приветик!!!У меня тоже самое...вот уже год и месяц кормлю малого грудью..отучаться он ни в какую не хочет хотя молока есть но все равно маловато...перестала кушать после 6 за месяц сбросила 6 кг.пошла рожать 91.200 сейчас 74.400...очень хочется хотя бы до 65 но пока это мечты... а по поводу таблеток моя тетя..пила таблетки ровно 3 месяца,ей назначил их врач эндокринолог..она хтела похудеть с 75 похудела до 52...спустя два месяца обнаружили мелоному...в итоге рак 2 степени..это послужило или нет...уже неясно...в общем это хорошо что худеется но не такими же жертвами..пусть по тихоньку но правильно!!!
 
27 Фев 2011 17:49

Распечатать сообщение
Афоня07

Олеся

38 лет
КБР Нальчик

Афоня07Мои рецепты
Девочки, у меня тоже двое, причем старшего пока кормила, ч-з 1г3м забеременела младшим wacko1 грудь он не бросил, еще до 1г9м кормились, я уже с пузом и он под грудью висит girl_haha ругали меня все очень сильно, но за три месяца до родов мы плавно закончили с ГВ. Младшему сейчас 10м, вес резко пошел верх месяцев с 6, до всех бер-тей и кормлений была 67-68кг, поправилась до 75 wacko1 для меня это уже была паника girl_cray2 Surprised долго я ходила вокруг да около системы -60, потом в одно утро решила- все, с сегодняшнего дня сажусь!!! В итоге за месяц -10кг!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пока решила не останавливаться, надо бы еще пятерочку скинуть, а там посмотрим! Самое приятное, чт омолока меньше не стало, кормлю малыша так же без проблем Yahoo! girl_claping friends
 
07 Мар 2011 11:35

Распечатать сообщение
svetik415

Светлана

42 года
П-Камчатский

svetik415Мои рецепты
Это наверное от конституции зависит. Я всегда была худенькой, но во время беременности набрала 15кг. Врачи меня гоняли по страшному, но ничего с собой сделать не могла- кушать хотелось постоянно. Во время родов корила себя сильно- ребенок родился крупненьким. После родов думала, как же все это сбросить. Но вопрос решился сам собой- все лишние кг ушли в молоко. Сейчас ребенку уже 6 месяцев, мы на ГВ, ем все подряд, но почему-то продолжаю худеть. Вес уже как до беременности.
 
01 Ноя 2011 19:15

Распечатать сообщение
Любашенька

Люба

36 лет
Киев

ЛюбашенькаМои рецепты
для кормящих мам самое лучшее это система минус 60!!! good2 первый раз на неё села, когда старшей было пол года, за три месяца скинула 10 кг dance2 , потом в течении полу года ещё 4кг, а потом перестала передерживаться, вес держался в норме, потом вторая беременность, тут я набрала 16 кг, но у меня многоводье и крупный плод, поэтому такой вес, после родов сбросила почти все кг, сейчас осталось 1 кг. Вот с той недельки вновь присела на -60, и уже есть прогресс Smile !
молока хватает, хотя бывают и лактационные кризисы, не без этого, но они у всех бывают)) Кроме того, когда сижу на этой системе, отлично себя чувствую, никогда не бывает никаких тяжестей в желудке или тому подобных проблем! Так что не ленитесь, читайте про эту систему и вперед! Кормящая мама должа быть красивой Embarassed ! А если садиться на всякие диеты, можно навредить себе, ребенку, сильно намучатся а вес не уйдет! проверенно уже многими praising !Сначала будет тяжко, но потом так втянетесь, что тяжко станет без системы!!!Так что вперед, дерзайте!!систеема минус 60 -the best! good2
 
05 Ноя 2011 19:12

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
Пошла ка и я в темку про системуSmile
 
18 Ноя 2011 23:59

Распечатать сообщение
Dina-tina

Дина

40 лет
Россия

Dina-tinaМои рецепты
я где-то месяца через 4 после того как кормить перестала поправилась, думаю теперь весна прийдет и начну худеть, так как осенью это бессмысленно.
 
28 Ноя 2011 9:31

Распечатать сообщение
Elena1905

Elena1905

37 лет
ростовская область

Elena1905Мои рецепты
Девочки подскажите я родила второго ребёнка месяц прокормила и молоко кончилось ем мало а живот не спадает можно ли утягивать.?Так то я не поправилась один живот растёт.незнаю что делать помогите.
 
23 Сен 2016 13:42

Распечатать сообщение
10Catz

Екатерина




10CatzМои рецепты
Elena1905 писал(а):
Девочки подскажите я родила второго ребёнка месяц прокормила и молоко кончилось ем мало а живот не спадает можно ли утягивать.?Так то я не поправилась один живот растёт.незнаю что делать помогите.

Может это диастаз?
Страница 2 из 2

Наверх