Ногти (красота и здоровье ногтей)

Сообщение Автор
Ногти (красота и здоровье ногтей)
23 Мар 2009 17:34

Распечатать сообщение
Anulochka

Анна

36 лет


AnulochkaМои рецепты
Девченки всем привет. Я насчет ногтей я уже незнаю что делать посоветуйте что нибудь слоятся, мягкие не могу даже хоть чуточку их отрости.
Поготи пожалуйста очень на вас надеюсь.
 
23 Мар 2009 17:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Попробуй разрезать лимон и внутрь половинки засунуть пальцы. И так подержать минут 10. Этот способ я вычитала когда-то давно в интервью с Мариной Хлебниковой.
 
23 Мар 2009 18:06

Распечатать сообщение
Anulochka

Анна

36 лет


AnulochkaМои рецепты
спасибо вам Светлана за совет. good2
 
23 Мар 2009 18:12

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
еще ванночки из морской соли или несколько дней йодом смазывать. Только осторожно, чтобы очень хрупкие не стали.
 
23 Мар 2009 18:17

Распечатать сообщение
Anulochka

Анна

36 лет


AnulochkaМои рецепты
Спасибо большое Вика , но ванночки с солью мне не помагают а йод незнаю они у меня и так хрупкие и тонкие но все равно спасибо. Smile
 
23 Мар 2009 18:21

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Всю домашнюю работу в перчатках надо делать:посуду мыть или полы,или сантехнику.Витамины внутрь. Но так как я не верю в витамины в аптеке,то начала употреблять постоянно в пищу морскую капусту(ламинария)и сухую,и в баночках. Просто полюбила её и всё. И у меня перестали слоиться,а раньше не могла я отрастить их на миллиметр даже.
 
23 Мар 2009 18:29

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
http://forum.say7.info/topic8755-375.html
Вот здесь ещё посмотри. Smile
 
23 Мар 2009 18:30

Распечатать сообщение
Anulochka

Анна

36 лет


AnulochkaМои рецепты
Юлия вы умничка я обожаю морску капусту а не имеет значение да в каком виде ее употреблять. да и правда я не всегда использу перчатки иногда. Спасисибо Вам Юлия за совет. nyam2
 
23 Мар 2009 18:39

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Anulochka,Анют,я люблю её в банках,но вот мне всё же что-то подсказывает,что чем меньше обработка,тем больше витаминов ней.Поэтому ем для удовольствия и когда есть хочу вечером girl_haha в банке(простую,без добавок),а так пару ложек сухой ем для здоровья каждый день. А перчатки надо всегда одевать. Wink Просто приучить себя,а ведь жидкость для мытья посуды очень сушит ногти и кожу.
 
23 Мар 2009 18:43

Распечатать сообщение
Anulochka

Анна

36 лет


AnulochkaМои рецепты
Юлия а не подскажешь где можно купить сухую я что то не встречала ее. вечером да это круто не калорийная полезная и легкая. Спасибо вам за поддержку а перчатки обязательно буду надевать. Rose
 
23 Мар 2009 18:46

Распечатать сообщение
Verena

Мария

34 года
Москва

VerenaМои рецепты
Anulochka
У меня довольно тонкие, ломкие ногти... Капризные и неотращиваемые...
Пользовалась и средствами против расслоения и для укрепления...
Но реально мне помогла только Умная Эмаль средство для утолщения ногтей. Я его купила в простой аптеке.
Теперь наконец хоть ногти немного отрастила, есть на что смотреть good girl_in_love
 
23 Мар 2009 18:47

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
А я её покупаю в отделе для диабетиков в супермаркетах. Там обычно лежат соя, отруби...вот там и нахожу.

Anulochka писал(а):
Спасибо вам за поддержку

На здоровье. Romashki
 
23 Мар 2009 18:48

Распечатать сообщение
Anulochka

Анна

36 лет


AnulochkaМои рецепты
Спасибо Вам Мария за совет да мне тоже говорили за умную эмаль и сказали что ее нужно покупать в аптеке потому что в магазинах подделка и дороже на много. good2
 
23 Мар 2009 18:51

Распечатать сообщение
Anulochka

Анна

36 лет


AnulochkaМои рецепты
Юлия спасибо, я поняла в диабетическом отделе, мне он знаком я дедушке покупаю там все для диабетиков, он у меня болеет диабетом, но не обращала внимания на капустку, сейчас буду обращать внимание.
 
23 Мар 2009 18:54

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Anulochka писал(а):
, мне он знаком я дедушке покупаю там все для диабетиков, он у меня болеет диабетом


сочувствую,а у меня сын... sad
 
23 Мар 2009 19:01

Распечатать сообщение
Anulochka

Анна

36 лет


AnulochkaМои рецепты
я тоже тебе сочуствую такой молодой и уже имеет такую страшную и вредную болезнь жаль у нас все больше молодежи страдают от этой болезни деду еще повезло он хоть не сидит на инсулине это последняя стадия. но иму приходится от многой еды отказыватся из-за повышения сахара.
Спасибо вам еще раз.
 
06 Май 2009 12:23

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Анечка, оч. полезны продукты, содержащие желатин. Сами, наверное, знаете какие. Но рекомендую уделить внимание студням, заливным,"дрыгвам" и прочим холодцам. Как доктор советую.
 
08 Май 2009 11:41

Распечатать сообщение
Натая



Ю-З Сибирь

НатаяМои рецепты
Аня здравствуйте. Прочитала все выше изложенное и хочу тоже присоединиться. Советы все хорошие, но если будете пользоваться лимоном, то после него нужно ногти смазывать либо кремом, либо маслами (в аптеках продаются).
 
09 Июн 2009 23:24

Распечатать сообщение
Igor

Игорь

61 год
Новосибирск

IgorМои рецепты
Аня здравствуйте. У меня была таже проблема. Надо пить кальций и рыбий жир в капсулах. В аптеке купите масло миндальное и масло лимонное. В миндальное масло 25 мл добавьте 5 капель лимонного масла. Втирать в ногтевую пластину. Через две недели заметное улучшение.
 
10 Июн 2009 8:24

Распечатать сообщение
Igor

Игорь

61 год
Новосибирск

IgorМои рецепты
Igor писал(а):
Аня здравствуйте. У меня была таже проблема. Надо пить кальций и рыбий жир в капсулах. В аптеке купите масло миндальное и масло лимонное. В миндальное масло 25 мл добавьте 5 капель лимонного масла. Втирать в ногтевую пластину. Через две недели заметное улучшение.

Это моя жена, Лена, случайно с моего никнейма написала... :)
 
10 Июн 2009 16:35

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Anulochka

Как-то в салоне мне предложили сделать горячий маникюр за ту же цену, что и комбинированный (аппаратный + классический). После первого раза ногти укрепились, стали меньше ломаться. Моей дочке тоже очень понравился именно этот уход за руками. Попробуй. Одними перчатками и кремами не обойдешься. Проверено на личном опыте. give_heart
 
10 Июн 2009 16:38

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Anulochka
Купи йодовый карандаш, и маж им ногти на ночь. Ногти будут ОООООчень твердые. Испробовала на себе. А лимон наоборот размягчает ногти, но отбеливает. А вообще попей кальций и витаминки.
 
03 Июл 2009 0:33

Распечатать сообщение
Алая

Ольга

54 года
Германия

АлаяМои рецепты
Иринча писал(а):

Купи йодовый карандаш, и маж им ногти на ночь.

Ирина,а что это такое?Никогда не сталкивалась.И интересно,есть ли такая вещь в Германии?
 
03 Июл 2009 20:33

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Anulochka писал(а):
посоветуйте что нибудь слоятся, мягкие не могу даже хоть чуточку их отрости.


Одно время (в начале весны) у меня тоже была проблема с ногтями - отростут на 2 мм - и начинают слоиться и ломаться. Потом я вспомнила, что давно в какой-то газете читала рецепт для укрепления ногтей. В общем, нужно смешать 1,5-2 см. любого крема для рук (или для ногтей), 3-4 капли лимонного сока и щепотку красного перца. Поскольку перца у меня не было ( и тем более я не помнила, паприка или жгучий girl_haha ), я решила сделать по другому:
Крем + лимонный сок+ содержимое 1/2 желатиновой капсулы витамина АЕвит. Смешивала деревянной палочкой, наносила полностью на ноготь и вокруг него на 0,5 см, и под отросший ноготь тоже. Через 10 мин. делала массаж, т.е. втирала этот крем в ноготь и кутикулу. Ждала ещё 5 мин. Затем мыла руки с мылом (тщательно, поскольку АЕвит очень жирный). Так делала 1 раз в 3 дня в течение месяца (дольше и чаще нельзя!) Ногти укрепились, перестали слоиться. girl_claping Только куликула быстро растёт wacko1
 
14 Окт 2009 23:15

Распечатать сообщение
Phisa

Фиса

55 лет
Россия

PhisaМои рецепты
Девочки, витамины дело хорошее, нужно их принимать с головой. Если витамины из аптеки не полностью усваиваются организмом, то они откладываются в виде камней в почках и печени. Я пользуюсь очень эффективным средством. 1 ч.ложка (желательно не рафинированного) растительного масла и молотый красный перец. Делаю кашицу, и при помощи гигиенических ватных палочек накладываю на каждый ноготок. Жду минут 30 и смываю теплой водой. Затем смазываю руки кремом, у меня "Боро Кейр" фирмы "Лорен". Маска очень хорошая, good уже после двух раз результат на лицо. Ой. на ногтях Smile
Страница 1 из 2

Наверх