Паштет из фасоли (постное блюдо)

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2009 18:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Айла86 писал(а):
Я с вечера приготовила этот паштетик,на мужа даже не рассчитала,т.к.он не приемлет никаких паштетов.С утра сделала себе бутерброд,пришла села рядом,а он смотрит и не может понять что это. Дала ему попробовать,так он взял и отнял мой бутерброд,а потом еще пару раз за добавкой отправил. Причем он был абсолютно сытый. Спасибо тебе большое.


Ну почему все мужики одинаковые girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha мой тоже, спроси воздухом питается....а как я что-то себе положу на тарелку или налью тут как тут girl_haha girl_haha girl_haha
Я рада, что вам ОБОИМ Wink паштет понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо тебе за доверие к моей стряпне[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117648231.html][/URL]
 
20 Ноя 2009 22:09

Распечатать сообщение
Айла86


37 лет
Баку

Айла86Мои рецепты
Ingusha писал(а):
мой тоже, спроси воздухом питается....а как я что-то себе положу на тарелку или налью тут как тут

Smile еще мой на днях сказал,что плохо себя чуствует и попросил меня на обед ему только супчик приготовить.Ну я сделала,а себе всяких вкусняшек приготовила.В результате он съел свой суп и схомячил ВСЁ(!) что я для себя приготовила. ireful Так что благодаря мужу,этот день у меня был разгрузочный. Dream come true
 
20 Ноя 2009 23:56

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Айла86 писал(а):
еще мой на днях сказал,что плохо себя чуствует и попросил меня на обед ему только супчик приготовить.Ну я сделала,а себе всяких вкусняшек приготовила.В результате он съел свой суп и схомячил ВСЁ(!) что я для себя приготовила. Так что благодаря мужу,этот день у меня был разгрузочный.


Как я тебя понимаю girl_haha girl_haha girl_haha знаешь я себя иногда не женой, а мамой чувствую girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Ноя 2009 21:21

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
замечательный рецепт! фасоль красная, правильно? а можно в процессе обжарки лука, например, добавить СУШЕНУЮ зелень? не будет паштет быстро портиться?
 
21 Ноя 2009 21:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Oljgica писал(а):
замечательный рецепт! фасоль красная, правильно? а можно в процессе обжарки лука, например, добавить СУШЕНУЮ зелень? не будет паштет быстро портиться?


Можно делать как из красной так и из белой фасоли......сушенную зелень коасть можно, все равно вкусно.....а вот хранить больше недели не рекомендую.....

Надеюсь понравится Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Дек 2009 4:10

Распечатать сообщение
Миннеаполис

Сима

77 лет
Миннеаполис - Бобруйск

МиннеаполисМои рецепты
Девочки, а как лобио приготовить?
 
27 Дек 2009 12:38

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Миннеаполис писал(а):
Девочки, а как лобио приготовить?

Сима, посмотрите ссылку, это классический вариант рецепта приготовления Лобио http://forum.say7.info/topic13394.html
 
31 Янв 2010 11:47

Распечатать сообщение
Пуговичк@...

Наташенька




Пуговичк@...Мои рецепты
Приготовила паштет, получился очень нежный, вкусный, полное ощущение что он из говядины!!! Во время великого поста(который начинается через неделю) обязательно буду готовить это блюдо!
Фото

Ингуша, какие национальные, традиционные блюда принято подавать у вас на свадебный стол?
 
31 Янв 2010 16:09

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Пуговичк@... писал(а):
Приготовила паштет, получился очень нежный, вкусный, полное ощущение что он из говядины!!! Во время великого поста(который начинается через неделю) обязательно буду готовить это блюдо!

Натуся, спасибо, очень красиво good2 good2 good2 good2 В пост это самое то nyam2 nyam2 nyam2 я тоже поститься буду, так что буду готовить и выставляьб здесь girl_claping girl_claping girl_claping

Пуговичк@... писал(а):
Ингуша, какие национальные, традиционные блюда принято подавать у вас на свадебный стол?

Ну у нас свадебные столы это отдельная история, они огромные, иногда в 3 слоя girl_haha girl_haha girl_haha
У нас обязательно подают пхали, баже, сыры, хачапури, кучмачи(печенка со специями), зелень, острый (тушенное мясо стоматами), икра, блинчики, жареные куры, поросенок, отварная курица, шашлык как из мяса так из рыбы.....ой даже не все вспоминается wacko1
 
01 Фев 2010 14:47

Распечатать сообщение
Пуговичк@...

Наташенька




Пуговичк@...Мои рецепты
Ingusha писал(а):
У нас обязательно подают пхали, баже, сыры, хачапури, кучмачи(печенка со специями), зелень, острый (тушенное мясо стоматами), икра, блинчики, жареные куры, поросенок, отварная курица, шашлык как из мяса так из рыбы

Ух, ты!!! good2 Хотелось бы научиться готовить настоящие хачапури Embarassed give_heart мой сын их очень любит, с нетерпением жду рецепт Romashki
 
01 Фев 2010 18:15

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Пуговичк@... писал(а):
Ух, ты!!! Хотелось бы научиться готовить настоящие хачапури мой сын их очень любит, с нетерпением жду рецепт


У меня есть рецепт хачапури....тесто очень вкусно good

http://forum.say7.info/topic14075.html
 
02 Фев 2010 11:21

Распечатать сообщение
Пуговичк@...

Наташенька




Пуговичк@...Мои рецепты
Ingusha писал(а):
У меня есть рецепт хачапури....тесто очень вкусно

Спасибо большое, обязательно приготовлю nyam2
 
12 Фев 2010 18:18

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Ingusha
Инга, сегодня готовила это изумительное блюдо-паштет nyam2 nyam2 nyam2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вынуждена признаться, мы все в полном восторге!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Вкусно, очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 good2 good Спасибо большое за рецепт!!!!!!!!! Rose Romashki girl_in_love
Фото
 
12 Фев 2010 18:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Инга, сегодня готовила это изумительное блюдо-паштет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вынуждена признаться, мы все в полном восторге!!!!!!!!!!!!! Вкусно, очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое за рецепт!!!!!!!!!

Как приятно Embarassed girl_claping
Спасибо большое give_heart give_heart give_heart
Очень рада, что понравилось girl_in_love
 
19 Фев 2010 0:47

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Спасибо за рецептик!!Вкуснота!!! nyam2 Мы с подругой на посту,нам пришлось очень по вкусу, good я конечно же сделала все на глаз girl_bye и в бооольшом количестве!со мной это часто,но зато теперь кушают все,и довольны,спасибо еще раз girl_claping Ингуша,с удовольствием узнала бы,как вы делаете лобио,может мое не так далеко ушло от настоящего,спасибо заранее!!А харчо-это вкуснота необыкновенная nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Фев 2010 11:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
оленька77 писал(а):
Спасибо за рецептик!!Вкуснота!!! Мы с подругой на посту,нам пришлось очень по вкусу, я конечно же сделала все на глаз и в бооольшом количестве!со мной это часто,но зато теперь кушают все,и довольны,спасибо еще раз Ингуша,с удовольствием узнала бы,как вы делаете лобио,может мое не так далеко ушло от настоящего,спасибо заранее!!А харчо-это вкуснота необыкновенная

Мне очень приятно, что я угодила с рецептом girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я этот паштет часто делаю, так как моя сестра его обожает girl_haha
Спасибо большое за отзыв и позитив give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2010 14:49

Распечатать сообщение
princesskina

Татьяна

44 года
Санкт-Петербург

princesskinaМои рецепты
Инга!!!Спасибо большое за такой вкусный паштет!!!! Rose
Я в полном восторге от твоих рецептов girl_claping
Фото

Я туда добавила еще зубчик чеснока и немного зелени,очень вкусно!!!!
 
01 Мар 2010 16:14

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Ingusha
Инга, милая, я снова с отчетиком!
Фото

Паштет- чудо!!!!!!!! nyam2 good Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose girl_in_love
 
17 Мар 2010 18:35

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
princesskina писал(а):
Инга!!!Спасибо большое за такой вкусный паштет!!!!
Я в полном восторге от твоих рецептов

Таня, спасибо большое girl_claping girl_claping girl_claping для вас стараюсь Romashki Romashki Romashki

princesskina писал(а):
Я туда добавила еще зубчик чеснока и немного зелени,очень вкусно!!!!

Ну я только за эксперименты Wink


СветаФорчик писал(а):
Ingusha
Инга, милая, я снова с отчетиком!

Какая красота good2 good2 good2 good2
СветаФорчик писал(а):
Паштет- чудо!!!!!!!!
Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2010 23:14

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Ingusha
Инга, милая, это снова я - с паштетиком!!!!!!! nyam2 Rose good good2 girl_in_love Romashki
Фото
 
23 Мар 2010 15:47

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Инга, милая, это снова я - с паштетиком!!!!!!!
Мне тоже кусочек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Мар 2010 2:16

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
friends
 
07 Апр 2010 3:42

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Ingusha, паштет удался! Вчера приготовила паштет и картофельное рагу по твоему рецепту. good2
Вкуууусно! nyam2 Romashki
 
07 Апр 2010 10:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Naitli писал(а):
Ingusha, паштет удался! Вчера приготовила паштет и картофельное рагу по твоему рецепту.
Вкуууусно!

Спасибо, очень рада, что понравилось Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 0:12

Распечатать сообщение
Натюрэль

Наталья

46 лет
Тольятти

НатюрэльМои рецепты
Инга, спасибо за рецепт! Только что приготовила паштет... даже сфоткать не успела, смели всё!!! Хорошо припрятала себе на завтра (я на системе -60) мне можно только утром! Жду с нетерпением утра, чтоб отведать паштетик!
Спасибо и Удачи Вам! Romashki
Страница 2 из 6

Наверх