Паштет из фасоли (постное блюдо)

Сообщение Автор
 
01 Сен 2011 16:12

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Angelochek_1975 писал(а):
Спасибо за хороший рецепт!!!


Не за что Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2011 15:37

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Мне очень понравилось good . Единственное, что цвет всегда вызывает улыбку у едоков girl_haha
Фото
 
15 Сен 2011 16:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
эспрессо писал(а):
Мне очень понравилось . Единственное, что цвет всегда вызывает улыбку у едоков


Яна какие кака красиво good2 good2 good2 good2
Спасибо за такой отчет Rose Rose Rose Rose
Приятно, что понравилось girl_in_love
Ну а про улыбку girl_haha прекрасно тебя понимаю....сама такое видела...но потом так ели, что даже рты не открывали не то что улыбались girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Мар 2012 1:52

Распечатать сообщение
Pushan

Ирина


Москва

PushanМои рецепты
Ingusha, ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт give_heart give_heart give_heart
Этот твой паштет был у меня в закладках не один год, но вот приготовила только сегодня. Какая ж вкуснятина nyam2 !!!! И что, я глупая,его раньше не делала? unknown Теперь точно это будет одно из самых любимых кушаний, особенно во время поста.
Еще, еще и еще раз СПАСИБООО!!!!!!!! girl_in_love
 
06 Мар 2012 17:10

Распечатать сообщение
Jane Amber

Яна

38 лет
Украина, Харьков

Jane AmberМои рецепты
Здравствуйте, Ingusha!
Недавно я искала постные рецепты для праздничного стола. Помимо прочих, выбрала и Ваш паштетик, ведь отзывы о нём были ну очень привлекательными. Каково же было моё удивление, когда никто из гостей его даже не попробовал. Расстроилась... Утром на следующий день я заварила себе чай, намазала паштет на хлеб и... обрадовалась, что гости его не тронули: зато всё это чудо теперь достанется МНЕ!!!!
Балдела несколько дней утром и вечером: ооочень вкусно! ну просто пальчики оближешь!!!
Спасибо!!!!
В свою кулинарную книгу так и записала его "Паштет "Ингуша" (очень мне ваш ник запомнился)
 
07 Мар 2012 19:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Pushan писал(а):
Ingusha, ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт

Этот твой паштет был у меня в закладках не один год, но вот приготовила только сегодня. Какая ж вкуснятина !!!! И что, я глупая,его раньше не делала? Теперь точно это будет одно из самых любимых кушаний, особенно во время поста.

Еще, еще и еще раз СПАСИБООО!!!!!!!!


Ирина friends спасибоооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мне так приятно give_heart give_heart give_heart give_heart
Наслаждайся паштетиком girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Jane Amber писал(а):
Здравствуйте, Ingusha!

Недавно я искала постные рецепты для праздничного стола. Помимо прочих, выбрала и Ваш паштетик, ведь отзывы о нём были ну очень привлекательными. Каково же было моё удивление, когда никто из гостей его даже не попробовал. Расстроилась... Утром на следующий день я заварила себе чай, намазала паштет на хлеб и... обрадовалась, что гости его не тронули: зато всё это чудо теперь достанется МНЕ!!!!

Балдела несколько дней утром и вечером: ооочень вкусно! ну просто пальчики оближешь!!!

Спасибо!!!!

В свою кулинарную книгу так и записала его "Паштет "Ингуша" (очень мне ваш ник запомнился)


Несколько раз перечитала Ваше сообщение good
Так приятно girl_in_love

Мои гости тоже не ели.....вид пугал girl_haha я делала так....брала черный хлебушек делала небольшие тостики и намазывала паштет, а потом сверху или перчиком или зеленью украшала...так поедали.....но я жадная себе оставляла girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Так что прекрасно тебя понимаю Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо большущее за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2012 2:23

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Ingusha, вот закончила твой паштетик делать!!! Это вкуснотища необыкновенная! good good good Сейчас идет Великий пост и без бутербродика утром прямо тоска!А тут случайно нашла этот рецепт, прямо сердцу легче!!! Теперь я тоже с завтраками! Спасибо огромное! Всем рекомендую nyam2 nyam2 nyam2 Завтра понесу подружке на пробу, вот мы полакомимся!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Еще раз огромнейшее спасибо!!!
 
11 Мар 2012 15:42

Распечатать сообщение
Pushan

Ирина


Москва

PushanМои рецепты
За неделю делала паштет ТРИ!!!!! wacko1 раза. Накормила сестру с семейством, родителям отвезла. Всем очень понравился. А теперь в доме фасоль кончилась... Но хочется ж паштетика Embarassed Embarassed. В вольной интерпретации сделала аналог из чечевицы. Тоже очень вкусно good2 , и он более нежный получается. Теперь буду чередовать Wink
 
15 Мар 2012 17:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Тыквинка писал(а):
Ingusha, вот закончила твой паштетик делать!!! Это вкуснотища необыкновенная! Сейчас идет Великий пост и без бутербродика утром прямо тоска!А тут случайно нашла этот рецепт, прямо сердцу легче!!! Теперь я тоже с завтраками! Спасибо огромное! Всем рекомендую Завтра понесу подружке на пробу, вот мы полакомимся!!!! Еще раз огромнейшее спасибо!!!


Оксана...спасибо за такие теплые слова girl_claping girl_claping girl_claping
Мне очень приятно girl_in_love
Постись на здоровье Romashki Romashki Romashki Romashki



Pushan писал(а):
За неделю делала паштет ТРИ!!!!! раза. Накормила сестру с семейством, родителям отвезла. Всем очень понравился. А теперь в доме фасоль кончилась... Но хочется ж паштетика . В вольной интерпретации сделала аналог из чечевицы. Тоже очень вкусно , и он более нежный получается. Теперь буду чередовать


Ирина, слов нет friends
Спасибо.....читаю а самой так приятно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2012 19:01

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Ингушенька, я решила поэкспериментировать и сделала паштет из коричневой чечевицы.
Правда украшать не было времени, поэтому фото простейшее. Но как вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе, моя дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

good2 good2 good2
 
14 Июн 2012 12:15

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Anngtv писал(а):
Ингушенька, я решила поэкспериментировать и сделала паштет из коричневой чечевицы.

Правда украшать не было времени, поэтому фото простейшее. Но как вкусно!

Спасибо тебе, моя дорогая!!!


Аня...спасибо за отзыв и отчет good2 good Rose girl_claping nyam2

Я с чечевицей не пробовала, но сделю....а вообще из всяких бобовых паштет будет вкусный Wink

Я сейчас на посту, так что ты меня вовремя подтолкнула give_heart
 
13 Янв 2013 23:34

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Инга, спасибо большое за такое простое и очень вкусное блюдо! Никогда не увлекалась фасолью, а тут прям масть пашла на фасоль! mocking Давно лежал в закладочках Ваш рецепт! В общем, я в восторге! Romashki Romashki Romashki Оооочень вкусно! Правда, у меня не было лимона, но была лимонная кислота, и как мне показалось, с чили я таки погорячилась, когда сыпала, но в итоге всё получилось здорово! give_heart В конце концов, эти компоненты можно регулировать под свой вкус Smile Скажите, а этот паштет - это традиционное грузинское блюдо или просто полюбившийся Вами рецепт? А то при случае можно было бы козырнуть своими небольшими познаниями грузинской кухни Embarassed
 
14 Янв 2013 13:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Кудряшкин писал(а):


Инга, спасибо большое за такое простое и очень вкусное блюдо! Никогда не увлекалась фасолью, а тут прям масть пашла на фасоль! Давно лежал в закладочках Ваш рецепт! В общем, я в восторге!


Аннушка, спасибо за такие приятные слова friends Romashki

Кудряшкин писал(а):
Оооочень вкусно!

girl_claping good2

Кудряшкин писал(а):
Правда, у меня не было лимона, но была лимонная кислота, и как мне показалось, с чили я таки погорячилась, когда сыпала, но в итоге всё получилось здорово! В конце концов, эти компоненты можно регулировать под свой вкус

Да, в паштет можно добавлять ингридиенты исходя из вкуса.

Кудряшкин писал(а):
Скажите, а этот паштет - это традиционное грузинское блюдо или просто полюбившийся Вами рецепт? А то при случае можно было бы козырнуть своими небольшими познаниями грузинской кухни

К сожалению придетя мне тебя огорчить...это скорее турецкий рецепт, но он с моими изменениями, так что я не стала писать к какой кухне он относится Embarassed
 
14 Янв 2013 22:37

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Ingusha писал(а):
К сожалению придетя мне тебя огорчить...это скорее турецкий рецепт, но он с моими изменениями, так что я не стала писать к какой кухне он относится


mocking Эээхх, а счастье было близко! Smile Но от этого он не становится менее вкусным! girl_in_love Спасибо, что поделились рецептом! air_kiss air_kiss
 
15 Янв 2013 12:19

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Кудряшкин писал(а):
Эээхх, а счастье было близко! Но от этого он не становится менее вкусным! Спасибо, что поделились рецептом!


На здоровье friends Romashki
У еня много грузинских рецептов, так что попробуй Wink
 
22 Янв 2013 0:36

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Фото к сожалени не сделала но паштет вкуснейший, золотистый лук и фасолька! МММММ
Спасибо за рецепт! Теперь в планах "Лобио" Smile
 
22 Янв 2013 16:59

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Люблю тортики писал(а):
Фото к сожалени не сделала но паштет вкуснейший, золотистый лук и фасолька! МММММ

Спасибо за рецепт! Теперь в планах "Лобио"


Евгения, спасибо friends Rose

Очень приятно girl_claping рада, что понравилось good2 girl_claping

girl_in_love Romashki
 
31 Янв 2013 9:38

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Ингуша, а что за перчик такой интересный на фото? Мы делаем такой паштетик, но вот с лимоном и специями wacko1 обязательно надо будет попробовать, спасибо! Rose
 
11 Фев 2013 14:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Genyk писал(а):


Ингуша, а что за перчик такой интересный на фото? Мы делаем такой паштетик, но вот с лимоном и специями обязательно надо будет попробовать, спасибо!


Это острый турецкий перчик, который продается в банках. Я его обожаю nyam2 .

Попробуй, надеюсь понравится friends
 
26 Мар 2013 2:12

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Инга!Я с отчетом!Спасибо за рецепт!От себя добавила в паштет,тушеную морковь и специи.Посыпала маринованным имбирем.Очень,очень вкусно! good2 good2 good girl_bye
 
02 Апр 2013 17:44

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Vikesha писал(а):


Инга!Я с отчетом!Спасибо за рецепт!От себя добавила в паштет,тушеную морковь и специи.Посыпала маринованным имбирем.Очень,очень вкусно!


Вика, спасибо за такую красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Да морковка очень подходит, а еще можно и болгарский добавить....получается очень вкусно nyam2
 
08 Июн 2013 1:06

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Несколько раз уже делала этот паштет, очень вкусно! Ешь и не надоедает!
 
12 Июн 2013 12:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мичетта писал(а):
Несколько раз уже делала этот паштет, очень вкусно! Ешь и не надоедает!


мне очень приятно...спасибо Rose
 
30 Июн 2013 21:37

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Ingusha
Ингуличка, я снова с паштетом! girl_bye Принимайте:
Фото

Фото

В этот раз я прям как чувствовала -не хотела сахар класть совсем, но решила не отходить от рецепта, и все-таки положила, сократив его количество в половину, но на выходе, паштет все-равно получился сладким Sad Видимо, и фасолька и лук сами по себе слдакими были, а тут еще я добавила. В общем, в следующий раз (который непременно будет Wink ) буду эксперементировать...
Спасибо Вам! Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2013 20:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Кудряшкин писал(а):
Ингуличка, я снова с паштетом! Принимайте:

Аннушка girl_claping girl_claping Rose Rose Rose

КРАСИВОООООООООО wacko1

и выглядит ну очень аппетитно nyam2 good2

Кудряшкин писал(а):
В этот раз я прям как чувствовала -не хотела сахар класть совсем, но решила не отходить от рецепта, и все-таки положила, сократив его количество в половину, но на выходе, паштет все-равно получился сладким Видимо, и фасолька и лук сами по себе слдакими были, а тут еще я добавила. В общем, в следующий раз (который непременно будет ) буду эксперементировать...


Бывает.....можно было лимонного сока чуть-чуть добавить...он бы сладость убрал Wink

Кудряшкин писал(а):
Спасибо Вам!

На здоровье girl_in_love
Мне так приятно girl_claping Rose Romashki
Страница 5 из 6

Наверх