Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
01 Авг 2018 14:19

Распечатать сообщение
Ромашоночек

Наталья


Одесса

РомашоночекМои рецепты
Здравствуйте, милые девушки, хочу попросить совета, как вести себя в сложившейся ситуации. Я оплатила заказ с Аркадиями и клевером ещё в июне. До сих пор не смогла их получить (ко времени, когда попадала в офис, их уже не было в наличии). А теперь мне вообще сказали, что получит я их не смогу, в компании их нет. И деньги мне не вернут. Я должна выбрать из действующей программы что-то на эту сумму. Но клиенту не нужно было просто потратить деньги, а нужны были именно эти изделия. Для меня эти деньги тоже не лишние, чтоб отдать их клиенту, а себе набрать какой-то ненужной фигни. Короче, ситуация возмущает, о каких гарантиях можно говорить клиентам, если фирма не выполняет элементарных условий?!!
 
02 Авг 2018 9:07

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Ромашоночек писал(а):
Здравствуйте, милые девушки, хочу попросить совета, как вести себя в сложившейся ситуации. Я оплатила заказ с Аркадиями и клевером ещё в июне. До сих пор не смогла их получить (ко времени, когда попадала в офис, их уже не было в наличии). А теперь мне вообще сказали, что получит я их не смогу, в компании их нет. И деньги мне не вернут. Я должна выбрать из действующей программы что-то на эту сумму. Но клиенту не нужно было просто потратить деньги, а нужны были именно эти изделия. Для меня эти деньги тоже не лишние, чтоб отдать их клиенту, а себе набрать какой-то ненужной фигни. Короче, ситуация возмущает, о каких гарантиях можно говорить клиентам, если фирма не выполняет элементарных условий?!!

Наталья, такая ситуация абсолютно у всех. praising Успел- забрал, не успел- либо убирайте заказ (но деньги не возвращают), либо берите другие изделия на эту сумму. Читайте условия компании:Компания имеет право на замену любого изделия.
 
02 Авг 2018 14:38

Распечатать сообщение
VIP Ариша

Ирина

57 лет
Россия

VIP АришаМои рецепты
Есть и другие варианты решения таких вопросов......(замена любого изделия Компанией- это когда заканчиваются в центре......). а когда в ДЦ поступают уже оплаченные заказы, то. например, корректные, адекватные дистрибьюторы откладывают с уже оплаченными счетами изделия в хронологическом порядке...!(если ты оплатил сразу же- то твоё изделие тебя дождёться, по звонку ли в ДЦ или по собственной инициативе дистрибьютора !) Наталья. попробуйте предложить такой опыт в вашем центре- может быть он понравиться и возьмётся на вооружение....?!
 
02 Авг 2018 22:15

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Симфония
Светлана! sharik Romashki спасибо!
 
03 Авг 2018 15:48

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
VIP Ариша
Таакой вариант,наверное, годится в небольших городах, а в мегаполисе не подходит.
У нас в в ДЦ великое множество консультантов и практически все оплачивают свои заказы сразу, с карточки.
Если всем отлаживать, то придётся строить новый огромный склад.
Увы, не налажена у нас правильная работа.
Кстати, моя племянница является консультантом в Германии.
Так вот у них, так называемые двусторонние склады-шкафчики. Оплатил ты свою продукцию-тебе положили посуду в шкаф, а с другой сторонки открываешь ключом свою дверцу, и всё у тебя на месте.
Только, думаю, в наших реалиях это невозможно. К тому же, многие берут столько товара, что ни в какой шкафчик не влезет.
 
04 Авг 2018 0:07

Распечатать сообщение
Ромашоночек

Наталья


Одесса

РомашоночекМои рецепты
Т.е., я так понимаю, пытаться что-то требовать, смысла нет. Нужно брать хоть что-то, клиенту отдать свои деньги, а для себя принять решение, участвовать в этом балагане дальше, или написать заявление и уйти.
 
04 Авг 2018 4:21

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
Ромашоночек писал(а):
Т.е., я так понимаю, пытаться что-то требовать, смысла нет. Нужно брать хоть что-то, клиенту отдать свои деньги, а для себя принять решение, участвовать в этом балагане дальше, или написать заявление и уйти.


Были замены, но с подарками, а тут, конечно, консультант попадает на деньги. У меня так было с умными холодильниками. Оплатила сразу, причем заказ был немаленький. Я консультант. Менеджер как не приедет - не хватило, разобрали. Короче, ждала и я, и клиенты месяц, очень переживала, чтобы хватило. Хорошо, что прошло все, хотя пришлось миллион раз извиняться за задержку заказа, благодарить подарочком и просто неприятная ситуация. Конкуренция итак такая, что на тапере ничего не зарабатываешь - лишь бы на подарки выйти и их продать.
 
04 Авг 2018 10:50

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ромашоночек писал(а):
Т.е., я так понимаю, пытаться что-то требовать, смысла нет. Нужно брать хоть что-то, клиенту отдать свои деньги, а для себя принять решение, участвовать в этом балагане дальше, или написать заявление и уйти.

Абсолютно верно! good
И балаган,-это ещё слабо сказано! Wink
 
06 Авг 2018 6:03

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Rose
 
18 Авг 2018 23:26

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
Грядет подорожание продукции на 20-30% в каталоге осень-зима. Очень мало будет бутылок каталожных и цены на них поднимутся.
 
19 Авг 2018 6:01

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
SaraZ писал(а):
Грядет подорожание продукции на 20-30% в каталоге осень-зима. .

Вроде у нас не подорожает. Если только 1-2 позиции. Embarassed
 
19 Авг 2018 15:33

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
надиня писал(а):
Вроде у нас не подорожает. Если только 1-2 позиции. Embarassed


эээхх, а нам не повезло, значит. Плюс у нас из каталога Кроха уходит. Пока больше не знаю.
 
19 Авг 2018 18:17

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Фото
 
20 Авг 2018 18:13

Распечатать сообщение
VIP Ариша

Ирина

57 лет
Россия

VIP АришаМои рецепты
Добрый день. всем! Девочки, есть кто нибудь на форуме из консультантов Tupperware из Казахстана (в идеале из г.Уральска) Отзовитесь, пожалуйста, в ЛС (личку) У нас может сложиться взаимный интерес (если найдём друг друга срочно!)
 
21 Авг 2018 23:20

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
SaraZ писал(а):
Грядет подорожание продукции на 20-30% в каталоге осень-зима. Очень мало будет бутылок каталожных и цены на них поднимутся.
Подорожает только кувшин "Очарование" на 20 %. Новая Чудо чесночница будет дешевле. Из бутылок в каталоге остаётся сиреневая с винтовой крышкой 500 мл; коралловая с клапаном 750 мл; салатовая с клапаном 1 л и 2-х литровая. Цены на них не изменятся.
 
22 Авг 2018 6:17

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Леля1 писал(а):
Подорожает только кувшин "Очарование" на 20 %

А у нас он как был в прошлом каталоге , так и остается. (конечно не по цене СП) Wink
 
22 Авг 2018 18:00

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
В каждой стране свои фишки, так что будем ждать новых каталогов
 
22 Авг 2018 18:00

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
У нас точно дорожают бутылки
 
23 Авг 2018 0:25

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
SaraZ писал(а):
В каждой стране свои фишки, так что будем ждать новых каталогов
В понедельник будет запуск.
 
24 Авг 2018 13:09

Распечатать сообщение
SaraZ

Ирина

42 года
Украина

SaraZМои рецепты
У нас многое подорожало: все кухонные приборы, овощечистка, держатель для полотенец, браво-дилайты, скалка, силиконовый противень (и это не весь список)
 
28 Авг 2018 1:26

Распечатать сообщение
Tired mom

Виктория




Tired momМои рецепты
Добрый вечер! Еще нет новостей на сентябрь? Жду🤗
 
28 Авг 2018 14:27

Распечатать сообщение
ЮлияЛав

Юлия




ЮлияЛавМои рецепты
Дорогие форумчане-казахстанцы! Подстажите, в Ваших регионах на 35 неделе в условиях по обороту тоже заварочную кружку меняют на Молочный Микс?
 
28 Авг 2018 17:03

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
Tired mom писал(а):
Добрый вечер! Еще нет новостей на сентябрь? Жду🤗
У нас сегодня запускают, а я болею с дочкой, не могу дойти
 
29 Авг 2018 0:56

Распечатать сообщение
Леля1



Казахстан

Леля1Мои рецепты
ЮлияЛав писал(а):
Дорогие форумчане-казахстанцы! Подстажите, в Ваших регионах на 35 неделе в условиях по обороту тоже заварочную кружку меняют на Молочный Микс?
Нас сразу предупредили, что кружки будут пробиваться только один раз на любую сумму заказа свыше 10000 тенге, а не на каждые 10000 тенге. Что их очень ограниченно (зависит от того, сколько успел взять дистрибьютор) и будет замена. А сегодня пришла информация, что замена будет на кружки Молочный Микс, кому не хватит заварочных. На сколько хватит, завтра посмотрим! girl_bye
 
29 Авг 2018 3:37

Распечатать сообщение
Tired mom

Виктория




Tired momМои рецепты
Ульяна С писал(а):
У нас сегодня запускают, а я болею с дочкой, не могу дойти

Выздоравливайте скорее Romashki
Страница 891 из 917

Наверх