Бейлис-маффины

Сообщение Автор
 
03 Янв 2012 1:17

Распечатать сообщение
Lyalka

Ольга

37 лет
Украина, Донецк

LyalkaМои рецепты
Олечка, С Новым Годом тебя!!! В подарок шлю твои чудесные кексики в новогоднем исполненииSmile))
 
03 Янв 2012 10:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lyalka писал(а):
Олечка, С Новым Годом тебя!!! В подарок шлю твои чудесные кексики в новогоднем исполнении))

Олечка, какая нереальная и обалденная красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ЧУДО! New Year gifts
СПАСИБО ОГРОМНОЕ И С ПРАЗДНИКОМ! New Year ggg New Year gifts New Year Tree
 
25 Фев 2012 16:35

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Оленька, несу тебе спасибу за воздушнейшие, пушистейшие, нежнейшие маффины! pig_ball
Мы с мужем вообще любим алкоголь в выпечке! nyam2 А тут я, чтоб мало не показалось mocking еще и сверху немножко ликёром пропитала... Embarassed Офигенски вкусно получилось! good С утренним кофейком просто бомба! girl_in_love Спасибо тебе, дорогая! give_heart



 
26 Фев 2012 12:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллара писал(а):
Оленька, несу тебе спасибу за воздушнейшие, пушистейшие, нежнейшие маффины!

Юленька, твое описание 100% в точку! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Аллара писал(а):
Мы с мужем вообще любим алкоголь в выпечке! А тут я, чтоб мало не показалось еще и сверху немножко ликёром пропитала... Офигенски вкусно получилось! С утренним кофейком просто бомба! Спасибо тебе, дорогая!

Ах, какие красавцы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шик и блеск! good good good good good good good good good
 
02 Мар 2012 5:28

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Это моё творение,один большой маффин girl_haha Не хотела возится с маленькими формочками Embarassed Это космический кекс получился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сама нежность и ароматность nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
и поближе,чтобы ты его признала
Фото
Спасибо Олюнь за вкусности! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Продолжай нас баловать Wink
 
06 Мар 2012 10:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Это моё творение,один большой маффин

Класс!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Pepsi писал(а):
Это космический кекс получился! Сама нежность и ароматность

Это видно невооруженным взглядом! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Pepsi писал(а):
и поближе,чтобы ты его признала

Пушистенький красавчик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Pepsi писал(а):
Спасибо Олюнь за вкусности! Продолжай нас баловать

Я только за! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
14 Апр 2012 15:37

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Олечка, твои рецепты самые популярные в нашем доме. Спасибо огромное!
Это наши кексики – полный комильфо! girl_claping girl_claping
Фото
Фото

Поздравляю с праздником! girl_in_love girl_in_love
Здоровья, удачи и новых рецептов! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2012 13:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
таненка писал(а):
Олечка, твои рецепты самые популярные в нашем доме. Спасибо огромное!

Ух ты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я раздуваюсь от гордости! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ТАНЕЧКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
таненка писал(а):
Это наши кексики – полный комильфо!

Ммммммммммм.........какая красотища! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что кексы не разочаровали! dance2 dance2 dance2 dance2
таненка писал(а):
Поздравляю с праздником!
Здоровья, удачи и новых рецептов!

Танечка, взаимно! give_heart А рецепты, конечно, будут! Еще надоем! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Апр 2012 14:19

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Rose Дорогая Оля! Спасибо за добрые слова. Поздравляю с новой чудесной аватаркой.
А рецепты твои новые только ждем. Не могут надоесть. Romashki Rose Romashki Rose
 
29 Апр 2012 8:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
таненка писал(а):
Дорогая Оля! Спасибо за добрые слова. Поздравляю с новой чудесной аватаркой.
А рецепты твои новые только ждем. Не могут надоесть.

Танечка, тебе большое спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Rose Очень-очень приятно! Embarassed sharik sharik sharik
 
23 Июн 2012 21:58

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Пекла эти маффины пару месяцев назад. Точно-точно по рецепту. Как-то так получилось...никак...вроде бы и вкусно, но не вкусно-вкусно))
Казалось бы - ну и забыть про них, так ведь бывает: что-то нравится, что-то не очень..Но вот не давали они мне покоя. И я испекла-таки их еще раз. С теми же продуктами и точно соблюдая рецепт. Это удивительные маффины! Вкус, структура мякиша, аромат - все прекрасно!
Запах - это вообще отдельная песня - он завораживает
Вот такие чудесатые чудеса)))
Оля, спасибо-спасибо!
(Бутылочку Байлза приберегу специально для этих маффинов)))
Фото
 
25 Июн 2012 14:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Пекла эти маффины пару месяцев назад. Точно-точно по рецепту. Как-то так получилось...никак...вроде бы и вкусно, но не вкусно-вкусно))

Что-то было не то! Wink
Маня Моцарт писал(а):
Казалось бы - ну и забыть про них, так ведь бывает: что-то нравится, что-то не очень..Но вот не давали они мне покоя. И я испекла-таки их еще раз. С теми же продуктами и точно соблюдая рецепт. Это удивительные маффины! Вкус, структура мякиша, аромат - все прекрасно!
Запах - это вообще отдельная песня - он завораживает
Вот такие чудесатые чудеса)))
Оля, спасибо-спасибо!
(Бутылочку Байлза приберегу специально для этих маффинов)))

Маня, очень приятно, что маффинки все же понравились и оценились. dance2 dance2 dance2 dance2 Они, действительно, очень вкусные. Мяконькие и очень-очень ароматные. Все же спиртное делает свое дело! Wink Спасибо тебе большое за отличный отчет и добрые слова! sharik sharik sharik sharik sharik Я пеку и из самопального Бейлиса - отлично выходит. В принципе, не отличить от настоящего. Wink
 
15 Авг 2012 18:45

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Имбирь
Ольчик дорогая praising , очень очень люблю твои маффинки!!!! Делаю его часто. friends ОООчень вкусные!!!! СПАсибо тебе огромное за этот чудестный рецепт!!! Romashki
Фото
 
22 Авг 2012 18:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сарочка писал(а):
Ольчик дорогая , очень очень люблю твои маффинки!!!! Делаю его часто. ОООчень вкусные!!!! СПАсибо тебе огромное за этот чудестный рецепт!!!

Олюся, я просто счастлива, что маффинки полюбились! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose ОТЧЕТ - СКАЗКА!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Янв 2013 17:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Олечка, маффины - мега вкусные, мягкие и ароматные nyam2 Давно я их собиралась испечь, только, вот, сейчас дозрела unknown и теперь жалею, что так много удовольствия пропустила Wink
Фото
 
19 Янв 2013 19:19

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Ну и как тут похудеть?))За новогодние праздники плюс 4 кг)
но поскольку в доме есть бутылка Бейлиса ( а пить его просто так я не люблю, а мега-брауни, в который он добавлялся-просто супер-калорийная бомба- и я их ела уже очень много), то я решила испечь этот маффин)и в виде одного большого маффина-муж кексы не жалует)
аромат стоял обалденный) а уж вкус-сказочное что-то)
Оля спасибо Вам за ваши рецепты-поиски, доработки, советы))
вот мой маффин)
Фото
 
22 Янв 2013 17:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
МечтаНН
Дорогие девочки, у меня с ВАМИ мысли сходятся! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Я тоже пекла эти маффинки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожаю их! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ах, какая у ВАС красотища! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
казачка писал(а):
и теперь жалею, что так много удовольствия пропустила

Еще наверстаешь! Wink
МечтаНН писал(а):
Ну и как тут похудеть?))За новогодние праздники плюс 4 кг)

До лета уйдут! Wink
 
06 Фев 2013 2:34

Распечатать сообщение
Маришок

Марина

42 года
Город невест

МаришокМои рецепты
Оля, у меня тут как раз бутылка "Бейлиса" в шкафу "страдала" (я как-то не особо люблю его по назначению употреблять), поэтому твой рецепт очень пригодился!!! Спасибо! Отличные кексики! girl_in_love
Фото
 
06 Фев 2013 15:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маришок
Мариночка, спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love За такой изумительный отчет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Мар 2013 14:13

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Отличный рецептик! Делала с яичным ликером, в котором растворила какао - получилось нежно и ароматно. good2
Фото

Имбирь, спасибо за удачный рецепт!
Rose Rose Rose
 
17 Мар 2013 15:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mulberry писал(а):
Отличный рецептик! Делала с яичным ликером, в котором растворила какао - получилось нежно и ароматно.

На доброе здоровье! Rose Rose Rose Кексы - красавцы!!!! good good good good good good
 
03 Дек 2014 20:55

Распечатать сообщение
Аська





АськаМои рецепты
...
 
05 Фев 2015 17:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень люблю эти маффины good2 нежные и ароматные nyam2 girl_in_love
Фото
 
15 Мар 2015 3:36

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Вот и я пришла с отчетиком!
Сегодня смакуя одним из любимых ликерчиков, все уже поняли о каком я Smile конечно же Бейлиз, и просматривая свои закладочки, "наткнулась" на Ваш рецепт и сразу решила испечь.
Получилось вот что:
Фото

Пухленькие, красивенькие, ароматненькие Yahoo! ...ну прям не передать!

Где-то в отзывах читала о том, что нужно сделать, чтобы сверху мафинки не трескались, интересно, но у меня все вышло само собой)))
Я пекла в маленьких формочках (одиночные, очень их люблю) и осталось еще немного теста, пришлось достать форму в которой сразу несколько выпекается, так вот, дабы все и сразу поместить в духовку пришлось несколько одиночных засунуть в пустые "гнездышки" и вот те, которые были помещены таким образом - сверху не потрескались, остальные получились с трещинками, которые мне очень даже нравятся! Кому интересно - выглядело это вот так:
Фото
синенький "герой" Smile
И вот он уже без внешней "скорлупки" girl_haha :
Фото

Трещинки на фото больше заметны, чем на самом деле, эти мафинки получились ровненькие и гладенькие сверху в отличие от остальных.

Ну что, добавить нечего, рецепт очень прост - а результат замечателен!
Спасибо большое за идею! Romashki Romashki Romashki
И отличного всем, весеннего настроения!!!!!!!
 
29 Апр 2016 23:20

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Олечка, спасибо огромное за эти чудесные кексики Rose Rose Rose
Смели со скоростью света girl_haha girl_haha girl_haha
Буду печь часто nyam2 nyam2 nyam2
Фотоотчетик
Фото
Страница 6 из 6

Наверх