Сорбэ из киви

Сообщение Автор
 
02 Июн 2011 1:51

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катюшенька, большое спасибо за вкусный десерт air_kiss friends
Фото
 
03 Июн 2011 1:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monica писал(а):
Катюшенька, большое спасибо за вкусный десерт air_kiss friends

Элиночка, какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что понравилось сорбэ!!!! Yahoo! Yahoo! я очень люблю его в летнюю жару!!! nyam2 спасибо большое за чудесное фото!!! give_heart Romashki
 
25 Июл 2011 0:47

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Катя, спасибо за сорбе! Делала сегодня в честь годовщины нашей с мужем свадьбы. good Под шапманское лучшего десерта не придумать!!! good2
 
29 Июл 2011 21:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Катя, спасибо за сорбе! Делала сегодня в честь годовщины нашей с мужем свадьбы. good Под шапманское лучшего десерта не придумать!!! good2

очень рада что сорбе понравилось!!! girl_in_love girl_in_love поздравляю с годовщиной!!! Rose
 
30 Авг 2011 20:07

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Катюша, а можно вместо киви использовать замороженные ягоды? sharik
 
05 Сен 2011 2:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Trino писал(а):
Катюша, а можно вместо киви использовать замороженные ягоды? sharik

а зачем? Smile с ягодами вкусное это мороженое http://forum.say7.info/topic14480.html и это http://forum.say7.info/topic12539.html
 
19 Янв 2012 23:34

Распечатать сообщение
Ванилька29

Инна

38 лет
МО

Ванилька29Мои рецепты
Благодарю! Замечательно вкусно!!! nyam2
 
28 Янв 2012 2:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ванилька29 писал(а):
Благодарю! Замечательно вкусно!!! nyam2

очень рада что понравилось! sharik
 
13 Май 2012 12:12

Распечатать сообщение
реппка

Наталья

42 года
Благовещенск, Амурская обл.

реппкаМои рецепты
Катюша, снова пробовала твой рецепт и снова не разочаровалась! good Давно не решалась приготовить такое сорбе, а тут муж принес киви, а дома были сливки. Сама судьба шептала мне "сделай сорбе по рецепту Джанго". У меня все получилось лучше некуда. Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Думаю, что теперь еще попробую разное мороженое по твоим рецептам. Катюнь, скажи, а откуда такой рецепт?
 
23 Май 2012 2:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
реппка писал(а):
Катюша, снова пробовала твой рецепт и снова не разочаровалась! good Давно не решалась приготовить такое сорбе, а тут муж принес киви, а дома были сливки. Сама судьба шептала мне "сделай сорбе по рецепту Джанго". У меня все получилось лучше некуда. Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki Думаю, что теперь еще попробую разное мороженое по твоим рецептам. Катюнь, скажи, а откуда такой рецепт?

ой,это было 3 года назад, даже не помню girl_haha рада что сорбе не разочаровало! friends
 
04 Июл 2015 14:07

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Большое спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ооочень вкусно и быстро good2 good2 сливок не было,делала с маскарпоне,тоже здорово good2 и делала без молочки,только первую часть рецепта,получился фантастически вкусный фруктовый лед nyam2 girl_in_love girl_in_love в жару то,что нужно good2 girl_claping girl_claping
Страница 4 из 4

Наверх