Сорбэ из киви

Сообщение Автор
 
05 Июн 2009 19:47

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Катечка, прости, но я честно говоря не знаю что из себя представляет сорбэ girl_blush2 girl_blush girl_blush2 поэтому и решила спросить...

Меня интересует время замораживания.. Если я его передержу в морозилке, т.е. после добавления взбитых сливок пройдет не один час, а несколько, 3-4-5 например, то что будет с консистенцией? unknown Embarassed
А если в тот же день не съестся, реально будет достать массу ложкой для мороженого на след. день или ее надо будет уже колоть girl_haha ?
 
05 Июн 2009 19:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Катечка, прости, но я честно говоря не знаю что из себя представляет сорбэ girl_blush2 girl_blush girl_blush2 поэтому и решила спросить...

Меня интересует время замораживания.. Если я его передержу в морозилке, т.е. после добавления взбитых сливок пройдет не один час, а несколько, 3-4-5 например, то что будет с консистенцией? unknown Embarassed
А если в тот же день не съестся, реально будет достать массу ложкой для мороженого на след. день или ее надо будет уже колоть girl_haha ?

Это сорбэ совсем как мороженое good2 у меня оно в морозилке в общей сложности лежало сутки,перед тем как есть я его доставала из морозилки и ставила в холодильник,ложкой для мороженого формировалось идеально sharik
 
05 Июн 2009 22:19

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Катюша, спасибо за разъяснения.. Возможно, на следующей неделе испробую этот рецепт.. Я просто сейчас выбираю между несколькими твоими рецептами мороженого.. У меня едоков кот наплакал, а на след. неделе у нас гости будут и будет повод что-то новенькое и вкусненькое попробовать good2 Rose friends
 
05 Июн 2009 22:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Катюша, спасибо за разъяснения.. Возможно, на следующей неделе испробую этот рецепт.. Я просто сейчас выбираю между несколькими твоими рецептами мороженого.. У меня едоков кот наплакал, а на след. неделе у нас гости будут и будет повод что-то новенькое и вкусненькое попробовать good2 Rose friends

Главное чтобы всё получилось!!! give_heart и не стыдно было угостить гостей Congratulate
 
05 Июн 2009 22:32

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Джанго писал(а):
Главное чтобы всё получилось!!! give_heart и не стыдно было угостить гостей


Не боись Yahoo! Yahoo! Yahoo! Все получится Smile girl_yes girl_yes girl_yes2 girl_yes3 i_am_so_happy
Твои кексы Кока-Кола уже проверены и запланированы, а вот с мороженым еще немножко подумаю, но уже почти уверена, что сделаю именно этот рецепт.. Т.к. затрат уж слишком мало.. girl_haha girl_haha girl_haha Киви, вода и сахар у меня есть, а банку сливок купить не вопрос.. girl_haha girl_haha girl_haha
Потом отчитаюсь.. Обязательно..girl_yes
 
05 Июн 2009 22:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Не боись Yahoo! Yahoo! Yahoo! Все получится Smile girl_yes girl_yes girl_yes2 girl_yes3 i_am_so_happy
Твои кексы Кока-Кола уже проверены и запланированы, а вот с мороженым еще немножко подумаю, но уже почти уверена, что сделаю именно этот рецепт.. Т.к. затрат уж слишком мало.. girl_haha girl_haha girl_haha Киви, вода и сахар у меня есть, а банку сливок купить не вопрос.. girl_haha girl_haha girl_haha
Потом отчитаюсь.. Обязательно..girl_yes

буду с нетерпением ждать give_heart а то что кексики запланированы это здорово Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2009 13:54

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Фото


Катюш, вот принимай отчет.. sharik sharik sharik
Извиняй, фотка не самая лучшая, но она была последней, на карте памяти больше не было места.. Так что это уже была удача!!! Иначе не было бы у меня доказательств.. girl_haha girl_haha
Вкусно!!! Я свою порцию съела с превеликим удовольствием!!! nyam2 nyam2 nyam2
Моим гостям очень понравилась консистенция и вкус сливочный, но они оказались нелюбителями киви.. Embarassed unknown Поэтому бурно обсуждали замену киви на любой другой фрукт и тогда им будет супер.. Я обязательно попробую с клубникой.. Yahoo! Yahoo!
У меня масса, пока я ее не трогала и не перемешивала несколько часов, тоже превратилась в камень, я чашку поставила в холодильник часа на 1,5 и тогда и получилась та суперская консистенция.
Так что я считаю, что опыт удался!!! nyam2 good2
 
11 Июн 2009 13:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Домовенок Кузя писал(а):
Катюш, вот принимай отчет.. sharik sharik sharik
Извиняй, фотка не самая лучшая, но она была последней, на карте памяти больше не было места.. Так что это уже была удача!!! Иначе не было бы у меня доказательств.. girl_haha girl_haha
Вкусно!!! Я свою порцию съела с превеликим удовольствием!!! nyam2 nyam2 nyam2
Моим гостям очень понравилась консистенция и вкус сливочный, но они оказались нелюбителями киви.. Embarassed unknown Поэтому бурно обсуждали замену киви на любой другой фрукт и тогда им будет супер.. Я обязательно попробую с клубникой.. Yahoo! Yahoo!
У меня масса, пока я ее не трогала и не перемешивала несколько часов, тоже превратилась в камень, я чашку поставила в холодильник часа на 1,5 и тогда и получилась та суперская консистенция.
Так что я считаю, что опыт удался!!! nyam2 good2

Конечно удался!!! good2 красотища такая! girl_in_love а фрукты конечно можно заменить и клубникой и вишней на ваш вкус sharik Я очень рада что понравилось!! Yahoo!
 
05 Июл 2009 1:58

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Джанго
уверена, вкуснятинааа nyam2 обязательно надо попробовать. скажи пож-та, а какое кол-во сорбэ получается исходя из суммы этих ингредиентов?
 
05 Июл 2009 2:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Линуся писал(а):
Джанго
уверена, вкуснятинааа nyam2 обязательно надо попробовать. скажи пож-та, а какое кол-во сорбэ получается исходя из суммы этих ингредиентов?

Я не взвешивала,но примерно получилось грамм 500 sharik
 
05 Июл 2009 2:05

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
спасибо за столь быстрый ответ Smile girl_claping просто переживаю чтоб хватило на всю мою семью из 5 человек, но думаю - хватит Smile Yahoo! спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2009 2:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Линуся писал(а):
спасибо за столь быстрый ответ Smile girl_claping просто переживаю чтоб хватило на всю мою семью из 5 человек, но думаю - хватит Smile Yahoo! спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki

На здоровье! give_heart Romashki Romashki Romashki Надеюсь понравится сорбэ dance2
 
07 Июл 2009 2:21

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Джанго
сегодня сделала сорбэ и очень, очень понравилось. вкуснятина, как раз в летний период незаменимо - освежающе и вкусно good2 nyam2 спасибо за рецептик Romashki
 
07 Июл 2009 2:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Линуся писал(а):
Джанго
сегодня сделала сорбэ и очень, очень понравилось. вкуснятина, как раз в летний период незаменимо - освежающе и вкусно good2 nyam2 спасибо за рецептик Romashki

Как я рада что понравилось Yahoo! мне оно тоже очень-очень нравится,легкое такое и с кислинкой girl_in_love Спасибо за отзыв!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2009 15:20

Распечатать сообщение
Пчелка

Наталья

39 лет
Германия

ПчелкаМои рецепты
Катюша, большое спасибо за такое замечательное мороженое. Я доче залила его в формочки так было столько восторга, столько эмоций. Только у меня не было киви и вместо киви я добавила яблоко. В следующий раз обязательно попробую сделать как в оригинале, с киви Embarassed Ну вот и наше сорбэ
Фото
Фото

спасибо за рецептик sharik Romashki Romashki sharik
 
09 Июл 2009 17:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пчелка писал(а):
Катюша, большое спасибо за такое замечательное мороженое. Я доче залила его в формочки так было столько восторга, столько эмоций. Только у меня не было киви и вместо киви я добавила яблоко. В следующий раз обязательно попробую сделать как в оригинале, с киви Embarassed Ну вот и наше сорбэ
спасибо за рецептик sharik Romashki Romashki sharik

Ой как красиво!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping мне тоже понравились фигурки!! girl_claping Спасибо за прекрасный фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2009 2:11

Распечатать сообщение
рыба

Таня




рыбаМои рецепты
Катюш, или девочки, делавшие это мороженое-оно у вас не имело горького привкуса? Я сегодня делала-пюре из киви с сахаром смешала со сливками 10% и в заморозку. На одном из этапов размешивания попробовала-ГОРЬКОЕ!!! И ещё делала ребёнку коктейль-смешала кефир с пюре киви-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГОРЬКОе!!!
 
16 Ноя 2009 2:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
рыба писал(а):
Катюш, или девочки, делавшие это мороженое-оно у вас не имело горького привкуса? Я сегодня делала-пюре из киви с сахаром смешала со сливками 10% и в заморозку. На одном из этапов размешивания попробовала-ГОРЬКОЕ!!! И ещё делала ребёнку коктейль-смешала кефир с пюре киви-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГОРЬКОе!!!

именно с этим мороженым не было такого Smile а вот пару раз просто купила киви чтобы скушать и было дико горькое..
 
06 Дек 2009 22:16

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Кать ну все, влезла я в твои рецепты, и поняла что я пропала, я фанатка мороженого, я его обажаю и есть могу в больших количествах.... В общем большая часть твоих рецептов у меня в закладках, а мороженое стащила все Embarassed
Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2009 22:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tysi писал(а):
Кать ну все, влезла я в твои рецепты, и поняла что я пропала, я фанатка мороженого, я его обажаю и есть могу в больших количествах.... В общем большая часть твоих рецептов у меня в закладках, а мороженое стащила все Embarassed
Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

это здорово friends осталось только дождаться лета girl_haha хотя может кто и сейчас отважится есть Embarassed
 
06 Дек 2009 22:27

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Кать я мороженое летом не ем почти (у меня ангина хроническая, температурный перепад вреден girl_haha ) girl_haha , в основном осенью и зимой лопаю girl_haha и исключительно дома, такая вся в уютной одежке, в теплых носочках, под пледик, включаю мультик (это мы так с ребенком смотрим)...ммм.. мороженое в самый раз в такой момент
 
06 Дек 2009 22:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tysi писал(а):
Кать я мороженое летом не ем почти (у меня ангина хроническая, температурный перепад вреден girl_haha ) girl_haha , в основном осенью и зимой лопаю girl_haha и исключительно дома, такая вся в уютной одежке, в теплых носочках, под пледик, включаю мультик (это мы так с ребенком смотрим)...ммм.. мороженое в самый раз в такой момент

ну тогда надо срочно делать friends по секрету скажу моё любимое крем-брюле Embarassed оно по вкусу как в детстве girl_in_love
 
07 Дек 2009 19:47

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Кать я его уже делаю Yahoo! , я чуть не слопала все пюре с сиропом, стоит в морозилке! Сейчас сына с сада заберу и как раз будет пора сливки добавлять nyam2
Крем-брюле попробую обязательно, у меня на очереди клюквенное, а потом оно! хочется в послденее время кислого почему то girl_haha и острого В общем завтра с меня отчетик Romashki Rose
 
07 Дек 2009 20:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tysi писал(а):
Кать я его уже делаю Yahoo! , я чуть не слопала все пюре с сиропом, стоит в морозилке! Сейчас сына с сада заберу и как раз будет пора сливки добавлять nyam2
Крем-брюле попробую обязательно, у меня на очереди клюквенное, а потом оно! хочется в послденее время кислого почему то girl_haha и острого В общем завтра с меня отчетик Romashki Rose

С нетерпением буду ждать!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2009 10:43

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha однозначно сделаю на выходные... следующие...)) и пускай температура за окном -15 )))
п.с. в фан-клуб любителей киви еще принимаете?!
Страница 2 из 4

Наверх