Сырные палочки

Сообщение Автор
 
14 Янв 2012 17:46

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
я делала палочки 2 или 3 раза, отлично все раскатывалось и резалось. Вот сегодня опять собираюсь печь двойную порцию
 
19 Янв 2012 21:35

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Алиса!Рецептик-чудо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ну,палочки-так палочки!-я скатала вот такие палочки
Фото
Вкуснющее тесто!Рассыпчатое,остренькое(я перчику добавила побольше!)Утром к чашечке крепкого кофе-ммммм! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Уверена,буду делать ещё не раз! girl_bye girl_bye girl_bye
Фото
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2012 1:08

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Снова я с новыми хрустяшками! Теперь и кофе утром без них-не кофе!
Фото
morning1 nyam2 morning1 nyam2 morning1 nyam2 morning1 nyam2 morning1 nyam2 morning1 nyam2
 
26 Янв 2012 4:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Алиса и девочки, кто уже пек эти палочки, скажите, пожалуйста, сколько граммов в граненном стакане? У меня вот нет такого стакана, и весов нет, боюсь промахнуться с граммами, а сделать их очень хочется. nyam2
 
26 Янв 2012 11:05

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Думаю,Алиса меня простит,если я влезу! Ирина,на 1 страничке есть фото Алисы со стаканами, я измеряла- простые стеклянные стаканы (как в Икее,например) тоже 250мл,как и гранёные. Просто муки надо немного меньше,чем хлопьев,т.к. овсянка легче. Готовьте, всё получится! А если не будет раскатываться,просто отщипывайте кусочек и катайте руками на доске "колбаску" тонкую.Удачи!
 
26 Янв 2012 21:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Элина, спасибо! sharik Хочу попробовать в эти выходные.

Я уже давно не использую рецепты с граммами, у нас тут все просто : возьми 1/3 стакана муки, добавь 1/2 сахара и т.д. Не надо заморачиваться, сколько это граммов, поэтому я всегда в ступоре, если рецепт весь с граммами. unknown
 
29 Янв 2012 0:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Алиса, вот и я испекла твои сырные палочки ! Очень понравились. Спасибо за рецепт!!!

Фото
 
30 Янв 2012 18:07

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
И я сделала в виде палочек, ну ооооочень вкусно nyam2 nyam2
Фото

Спасибо за рецепт Romashki
 
14 Мар 2012 23:47

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Пеку и пеку! girl_haha Нравятся очень! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
Спасибо,Алиса! Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2012 23:42

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

40 лет
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Регулярно пеку палочки. Спасибо за рецепт! Это ОЧЕНЬ ВКУСНО!
 
14 Окт 2012 16:41

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Ну очень вкусно, и быстро, я палочки не катаю, раскатала на коврике и порезала ножом для пиццы (он коврик не режет). Паприки с перцем и солью сыпанула от души - пикантно! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2013 14:13

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
АлисаФ
Фото

Алиса, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Первый раз делала сырные соленые палочки - мне понравилось good
 
25 Май 2015 21:41

Распечатать сообщение
Rina (Ирбис)

Ирина

60 лет
Украина

Rina (Ирбис)Мои рецепты
АлисаФ
Огромное спасибо за рецепт,всем очень понравился.Нашла его,когда не успевала с хлебом,нужно было что-то очень быстро к супчику приготовить. good2
Сегодня пекла уже в третий раз.Правда я его немного дополнила-добавила горсть семечек и хлопья у меня не овсяные,а смесь 6 злаков с преобладанием ржаных,очень интересно,правда немного рассыпается при раскатывании(я думаю из-за семечек),но после выпечки форму держат.Еще я из экономии положила масла сливочного 50г + 2ст л. растительного,но это их ничуть не портит , хрустят великолепно girl_claping Yahoo!

сегодня я пошла дальше и сделала к ним (или просто к куриному супу) плавленый сыр "Удовольствие"[url] http://forum.say7.info/post5287610.html#5287610url[/url] Анастасия Сергеевна. good

Фото
[url][/url]
 
07 Янв 2016 18:08

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
приготовила good раскатала в тонкий пласт и нарезала на маленькие квадратики и овсяных хлопьев чуть-чуть добавила (в следующий раз больше положу) получились тонкие, хрустящие и ароматные печеньки good
 
17 Фев 2016 2:13

Распечатать сообщение
Алёна Ярославовона

алёна

50 лет
Санкт-Петербург

Алёна ЯрославовонаМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! очень вкусно и , главное , просто!! от замеса до стола - 30-40 минут- фантастика! .На работу взяла- так всем рецепт пришлось давать good
Страница 3 из 3

Наверх