Булочки с кремом

Сообщение Автор
 
03 Сен 2007 13:46

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Сделала вчера булочки с кремом (взяла ананасовый пудинг), но тесто поставила по своему проверенному рецепту. Получилось обалденно вкусно!
Огромное спасибо за рецепт!
 
03 Сен 2007 17:44

Распечатать сообщение
берёзка


47 лет
германия

берёзкаМои рецепты
Зая я очень рада что булочки тебе приглянулись Yahoo! я их тоже люблю Rose
Тесто должно подняться один раз и ещё разочек уже на противне перед выпечкой sharik У тебя получились очень даже хорошенькие булочки good у меня в первый раз почти вобще не получились Embarassed но мы их сьели даже в таком виде Smile
 
03 Сен 2007 17:47

Распечатать сообщение
берёзка


47 лет
германия

берёзкаМои рецепты
Cascavella кушайте на здоровье! Yahoo! очень рада что рецепт вам понравился girl_in_love Я тоже раньше в Киргизии жила verygood приятно земляков встретить Drinks or Beer
 
13 Сен 2007 23:59

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Берёзка, сделала я твои булочки, но только с яблочным повидлом - получилось вкусно. Жаль, что пудинга я в магазине не нашла. Мой сынуля и с повидлом их очень чудненько слопал. Спасибо за рецептик. Сегодня булочки печёт моя подруга, завтра узнаю результат.
 
24 Сен 2007 15:29

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Ванильный пудинг не могу найти Sad(((. Но таааак хочется этих булочек наготовить!!! Выглядят просто прекрасно, березка!!! verygood
 
30 Сен 2007 1:55

Распечатать сообщение
laurentina


57 лет
Германия, Wuppertal

laurentinaМои рецепты
Я делаю с корицей и сахаром
 
30 Сен 2007 2:27

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Карина,попробуй сделать булочки с заварным кремом, только добавь ванили побольше.Я уже раза четыре Березкины булочки делала, и всегда с разным кремом.Каждый раз получалось очень вкусно.
 
01 Окт 2007 14:10

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
ок. Спасибо за совет, Лана Smile. Приготовлю с заварным кремом, можно думаю банан добавить, будет оригинально Wink
 
01 Окт 2007 14:31

Распечатать сообщение
Ксения Киев


43 года
Украина Киев

Ксения КиевМои рецепты
Ох, как же я люблю булочки girl_in_love, но пока не похудею, готовить не буду, а то пока все не съем girl_cray2 не остановлюсь Exclamation
 
01 Окт 2007 21:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ксения Киев, я с тобой солидарна! friends
Булочки от Березки
04 Окт 2007 18:17

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Фото

Берзека, РЕСПЕКТ! Smile))))))))))))) испекла булочки по твоему рецепту, крем взяла заварной с бананами (порцию в след раз возьму больше good ), сверху обмазала вареньем. Получилось кривовато на первый раз, но вкуууууууууус, супер! Беру рецептик к себе на вооружение Smile, пасиб Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2007 18:59

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ой,девчонки!!!Ой и мастерицы!!! verygood verygood
С уважением к вам всем,кто печёт из дрожжевого теста !!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2007 23:15

Распечатать сообщение
lisichka


55 лет
Vilnius

lisichkaМои рецепты
Privet vsem!!! Ya noven`kaya. Ochen` zamanchivye bulochki. Obiazatel`no poprobuyu Yahoo!
Домашний пудинг
04 Дек 2007 15:43

Распечатать сообщение
Рита



Аляска

РитаМои рецепты
Вот рецепт пуддинга домашнего приготовления (это для тех, кто так и не нашел готового пуддинга в магазинах):

1 чашка сахара
3 яйца
щепотка соли
2 ст.л. крахмала
2 чашки молока
1 ч.л. ванилина

Взбить яйца с сахаром и солью. Добавить крахмал и холодное молоко. Довести до кипения на среднем огне, постоянно помешивая, и варить до загущения. Снять с огня, добавить ванилин и остудить.
Надеюсь кому-нибудь пригодится Smile
 
05 Дек 2007 23:44

Распечатать сообщение
laurentina


57 лет
Германия, Wuppertal

laurentinaМои рецепты
Rita, milaja , spasibo agromennoe sa rezept pudinga!!!!!!!!!!! Moja do4ka o4en' ljubit, a ja ne ho4u dawat gotowyj, ili is paketika, iskala-iskala, i sowershenno neozhidanno nashla sdes'. Daj Bog tebe sdorow'ja friends
 
06 Дек 2007 0:16

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Березка, классные булочки! good Очень красивые и аппетитные! Clapping Clapping Clapping Обязательно сделаю. wink3
Рита, огромное спасибо за рецепт пудинга. Супер! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Дек 2007 13:58

Распечатать сообщение
laurentina


57 лет
Германия, Wuppertal

laurentinaМои рецепты
Ja w pertwyj ras sabyla jajza dobawit, no polu4ilos wse rawno wkusno, a krasiwo -to kak!!!! Na rabote sprashiwali - Ty eto w konditerskoj kupila??????? verygood verygood
 
23 Дек 2007 0:55

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Berjeska, spasibo sa Rezeptik !!! Rose Rose Rose
Ljublju wositsja s droschewjum Testom !!! friends
 
06 Янв 2008 23:45

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Да, сделала сегодня эти булочки. Пришлось уйти с кухни, вообщето после праздников собиралась начать диету, но против таких булочек просто невозможно устоять!!! Маленький совет, садите булочки на противень поближе друг к другу и тогда они не расплывутся, а поднимутся вверх. Чудесейщие булочки. Спасибо за рецепт.
 
07 Янв 2008 0:14

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
берёзка Распечатала рецепт. Сейчас проверю все ли у меня есть. Спасибо. Моим детям и внукам точно понравится. verygood Romashki New Year Snegurochka
 
07 Янв 2008 0:33

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Я ИХ ТОЖЕ ДЕЛАЛА ПАРУ РАЗ. СЪЕДАЮТСЯ ВСЕ, ОБЫЧНО ЕЩЁ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. БЕРЁЗКА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И ЛЁГКИЙ В ПРИГОТОВЛЕНИИ РЕЦЕПТ. verygood verygood
 
03 Мар 2008 6:02

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Рита писал(а):
Вот рецепт пуддинга домашнего приготовления (это для тех, кто так и не нашел готового пуддинга в магазинах):

1 чашка сахара
3 яйца
щепотка соли
2 ст.л. крахмала
2 чашки молока
1 ч.л. ванилина


Девочки, а пуддинг по рецепту Риты кто-нибудь делал?
 
16 Мар 2008 12:04

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Булочки супер!!!!!!!!!!!!! verygood verygood verygood verygood Да вот только сфоткать неполучилась, батарейка в фотике села. Sad
 
24 Мар 2008 10:33

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Булочки получились!!! good Вместо пудинга делала густой заварной крем, добавляла ваниль и вместо изюма толченые грецкие орехи. Какие они нежные и вкусные, просто чудо! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2008 22:32

Распечатать сообщение
Sisi

Sisi

39 лет
ÖSTERREICH

SisiМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх