Творожный пирог с медом и орехами

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2011 12:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ninaka писал(а):
Оленька, привет

Ниночка, как я тебе рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ninaka писал(а):
.вчера наткнулась случайно на этот твой пирог и сегодня уже испекла замечательный получился: простой в приготовлении, нежный и пористый очень понравился

Обалденно выглядит твой пирог! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шикарно и оооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогусик, миллион раз! Rose Rose Rose Rose Rose
Ч*А*С писал(а):
ушла на кухню с твоим рецептиком.
самой такое в ближайшее время кушать нельзя а мужа и старшего сыночка побалую.

Удачи, Аленушка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо, девочки! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Ноя 2011 19:11

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

42 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
Ольга, примите мою благодарность за то, что поделились рецептом. Пирог очень вкусный, и орешки с мёдом - очень запоминающийся и яркий моментик. В следующий раз даже больше их попробую сделать, вкусные Smile



 
04 Дек 2011 9:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Aglasha писал(а):
Ольга, примите мою благодарность за то, что поделились рецептом. Пирог очень вкусный, и орешки с мёдом - очень запоминающийся и яркий моментик. В следующий раз даже больше их попробую сделать, вкусные

Аглаша, огромное спасибо за отличный отчет и добрые слова! sharik sharik sharik sharik Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Мар 2012 10:53

Распечатать сообщение
рижик

Елена


Минеральные Воды Ставропольский край

рижикМои рецепты
Здравствуйте! Ваши рецепты, всегда непвторимо чудесны изумительно аппетитны и необыкновенно красивы! Счастья Вам!!!!!
 
11 Мар 2012 14:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
рижик писал(а):
Здравствуйте! Ваши рецепты, всегда непвторимо чудесны изумительно аппетитны и необыкновенно красивы! Счастья Вам!!!!!

Леночка, большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Невероятно приятно! Embarassed Заходи почаще и давай на ты! Drinks or Beer
 
16 Мар 2012 9:55

Распечатать сообщение
Кадди

Алина

39 лет
Тульская область

КаддиМои рецепты
Спасибо, Ольга, за этот вкусненький пирог!! nyam2
Фото

Очень нежное тесто получилось. И кусочек:
Фото

Romashki
 
17 Мар 2012 16:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кадди писал(а):
Спасибо, Ольга, за этот вкусненький пирог!!

Кадди писал(а):
Очень нежное тесто получилось. И кусочек:

Алина, пирог выглядит - ПОТРЯСАЮЩЕ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооочень рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Мар 2012 12:21

Распечатать сообщение
=Сладкоежка=

Ксения

34 года
Лен.область

=Сладкоежка=Мои рецепты
Ммм, это очень-очень вкусно! nyam2 Моя благодарность! Rose
 
29 Мар 2012 15:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
=Сладкоежка= писал(а):
Ммм, это очень-очень вкусно! Моя благодарность!

Ксения, на здоровье! Rose Rose Rose
 
31 Мар 2012 21:44

Распечатать сообщение
Лялюкин

Наталия

51 год
Самара

ЛялюкинМои рецепты
Ольга! Я тоже испекла пирожок по твоему рецепту! Раньше кроме медового торта ничего с медом не пекла, а тут что-то новенькое для меня. Очень удачный рецепт, спасибо! Только сделала его чуть потоньше - хотела чтобы тесто получше пропиталось медовой заливкой.
Не могу не похвалиться фото.
Фото

Фото
 
03 Апр 2012 9:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лялюкин писал(а):
Очень удачный рецепт, спасибо! Только сделала его чуть потоньше - хотела чтобы тесто получше пропиталось медовой заливкой.
Не могу не похвалиться фото.

Наташа, пирог невероятно хорош! good good good good good Такими фото надо обязательно хвалится и хвалится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что было вкусно! Wink
 
06 Апр 2012 14:34

Распечатать сообщение
нэко-тян80

Юлия

44 года
Электросталь, М.о.

нэко-тян80Мои рецепты
Оленька, спасибо за рецепт пирога. Испекла вчера вечером, так сегодня с утра осталось пара кусочков всего. Очень несложный в приготовлении, но очень вкусный в поедании пирог! nyam2
 
09 Апр 2012 17:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
нэко-тян80 писал(а):
Оленька, спасибо за рецепт пирога. Испекла вчера вечером, так сегодня с утра осталось пара кусочков всего. Очень несложный в приготовлении, но очень вкусный в поедании пирог!

Юлечка, рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 На здоровье! sharik sharik sharik sharik
 
10 Апр 2012 18:45

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
И я испекла пирог во второй раз и опять не получилось Embarassed . Первый раз не подошел, потому что разрыхлитель добавила не в муку , а так в тесто (разобралась), а во второй раз подошел даже очень , но когда вытащила,корж был жидким, а когда остыл полностью упал да первоначального состояния unknown . Не знаю может мало муки? Замесила аж две порции , была уверена , что все получится. girl_blush Тесто было мягким немного липло к рукам. Ещё такого не было, чтобы печь второй раз и сного не то.
Я все-таки хочу попробовать его такого каким он должен быть, дело принципа!
Smile
 
10 Апр 2012 19:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Женя_Женечка писал(а):
И я испекла пирог во второй раз и опять не получилось

Поразительно. wacko1
Женя_Женечка писал(а):
Первый раз не подошел, потому что разрыхлитель добавила не в муку , а так в тесто (разобралась)

Я часто добавляю разрыхлитель на стадии - яйца-сахар, все получается и проблем не бывает. Smile

Женя_Женечка писал(а):
а во второй раз подошел даже очень ,

Женя, я не понимаю термин "подошел" - это же не дрожжевое тесто, ему не надо подходить. Нужно просто смешать все ингредиенты и добавить муки столько, что бы тесто замесилось в шар.
Женя_Женечка писал(а):
но когда вытащила,корж был жидким,

Ничего не понимаю... если корж получился жидким, как ты разложила тесто в форуму и сделала ботики????? wacko1
Женя_Женечка писал(а):
Не знаю может мало муки? Замесила аж две порции , была уверена , что все получится.

Я никогда не делала двойную порцию и не знаю сколько потребуется на нее муки. unknown
Женя_Женечка писал(а):
Ещё такого не было, чтобы печь второй раз и сного не то.

Мне тоже кажется, что у тебя у первой, этот элементарный пирог вызвал затруднения.
Женя_Женечка писал(а):
Я все-таки хочу попробовать его такого каким он должен быть, дело принципа!

Это очень похвально. Но чтобы все получилось удачно, надо следовать рецепту. Желаю успеха! sharik
 
10 Апр 2012 22:58

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Женя, я не понимаю термин "подошел"

значит что,тесто когда выпекалось в духовке- поднялось .

И вот еще, я все ингредиенты кроме муки вымешала в блендере, после этого получилась однородная масса и тогда я добавила муку- с мукой вымешивала руками. Может поэтому? unknown
 
11 Апр 2012 11:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Женя_Женечка писал(а):
значит что,тесто когда выпекалось в духовке- поднялось .

Так, как же оно жидким осталось, ведь еще начинка сверху... unknown
Женя_Женечка писал(а):
И вот еще, я все ингредиенты кроме муки вымешала в блендере, после этого получилась однородная масса и тогда я добавила муку- с мукой вымешивала руками. Может поэтому?

Жень, в этом рецепте абсолютно все равно чем замешивать тесто. Оно в любом случае получится. Скорее всего, дело в чем-то другом. Меня очень беспокоит двойная норма теста... Это очень большое количество и для него нужна соответствующая форма, какой диаметр был у твоей?!
 
11 Апр 2012 16:01

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Тесто я разделила на две формы , одна как на пиццу 30см, а другая для пирога на 26см.
Я думаю , что так как он у меня полностью осел, все же я муки мало положила.
А в комок он у меня собрался и бортики я сделала Embarassed
Это все мелочи Smile .
Самое главное , что пирог заканчивается girl_haha
Муж его за обе щеки уплетает morning1 ( орехи с медом сделали свое дело ) , правда он не знает , что пирог не такой как надо - для него это восточная сладость girl_haha Сегодня на работу взял.
В принципе пирог получился съедобным-мягкий (осевший ну ничего), ароматный(ваниль добавила), ну и конечно начинка nyam2 .
Одно жалко , планировала маме отнести, угостить соседей (когда что-то новенькое пеку угощаю соседей , если им нравиться то просят рецепт) ,потому так много замесила.
 
12 Апр 2012 9:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Женя_Женечка писал(а):
Тесто я разделила на две формы , одна как на пиццу 30см, а другая для пирога на 26см.

А начинку, как делила???
Женя_Женечка писал(а):
Я думаю , что так как он у меня полностью осел, все же я муки мало положила.
А в комок он у меня собрался и бортики я сделала

Если тесто замесилось и распределялось по формам без проблем, то значит муки было достаточно. Smile
Женя_Женечка писал(а):
Самое главное , что пирог заканчивается

Это радует! dance2 dance2 dance2 dance2
Женя_Женечка писал(а):
Муж его за обе щеки уплетает

Вдвойне радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Женя_Женечка писал(а):
Одно жалко , планировала маме отнести, угостить соседей (когда что-то новенькое пеку угощаю соседей , если им нравиться то просят рецепт) ,потому так много замесила.

Все еще впереди! Wink УДАЧИ! Smile
 
07 Июн 2012 20:35

Распечатать сообщение
Виктори_я

Виктория

49 лет
Украина

Виктори_яМои рецепты
Ой, девочки girl_bye girl_bye girl_bye , это ВОСТОРГ !!! Так все просто и невероятно вкусно, что я сама в это не верю. ВКУСНООООООООО!
Готовьте это объедение и ни минутки не сомневайтесь.
Имбирь, спасибо большущее! Romashki
 
07 Июн 2012 22:37

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Ах, какой пирог! Пышный, ароматный, какая гармония вкуса... ну вот не хватает мне слов, чтобы описать свои чувства-с))))
Ольга, спасибо за такой чудесный рецепт! Я всегда считала, что равнодушна к грецким орехам в выпечке (а сделала я пирог именно с ними). Но этот пирог меня влюбил в себя навсегда)))) Буду печь много-много раз.
и скромный отчетик:

Фото
 
12 Июн 2012 10:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Виктори_я писал(а):
Ой, девочки , это ВОСТОРГ !!! Так все просто и невероятно вкусно, что я сама в это не верю. ВКУСНООООООООО!
Готовьте это объедение и ни минутки не сомневайтесь.
Имбирь, спасибо большущее!

Виктория, большущее спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose И на здоровье! Romashki Romashki Romashki
Маня Моцарт писал(а):
Ах, какой пирог! Пышный, ароматный, какая гармония вкуса... ну вот не хватает мне слов, чтобы описать свои чувства-с))))

Маня, большое мерси! sharik sharik sharik sharik
Маня Моцарт писал(а):
Ольга, спасибо за такой чудесный рецепт! Я всегда считала, что равнодушна к грецким орехам в выпечке (а сделала я пирог именно с ними). Но этот пирог меня влюбил в себя навсегда)))) Буду печь много-много раз.
и скромный отчетик:

Отчет - восхитительный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пеки на доброе здоровье! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Июл 2012 12:37

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Оленька! Большое спасибо за рецепт. Люблю творожное тесто, но такого пирога еще не делала unknown Взяла в закладки.
 
03 Июл 2012 13:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Maринчик писал(а):
Оленька! Большое спасибо за рецепт. Люблю творожное тесто, но такого пирога еще не делала Взяла в закладки.

На здоровье, Марина! sharik
 
07 Авг 2012 16:25

Распечатать сообщение
нэко-тян80

Юлия

44 года
Электросталь, М.о.

нэко-тян80Мои рецепты
Имбирь
Оленька, я опять со спасибкой! В этот раз пирог пекла из того, что было unknown А было творога всего 200 грамм и миндаль. В процессе замеса обнаружила, что забыла купить муки и мне не хватает wacko1 Так что муки тоже было мало, всего грамм 200. Но! Я вышла из положения! Добавила примерно стакан хлопьев Нордик, 4 злака. (Пекла из них пирог со сгущенкой, очень вкусно было). Тесто было липковатое, но я с ним справилась. И вуаля! Пирожок получился чуть пониже, чем должен, но весь пропитался медом и пахнет обалденно! nyam2 Так что еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за несложный рецепт, где, как оказалось, можно немножко сымпровизировать Romashki
Страница 11 из 13

Наверх