Творожный пирог с медом и орехами

Сообщение Автор
 
25 Июн 2010 15:06

Распечатать сообщение
Мосянька

Алена

40 лет
Севастополь

МосянькаМои рецепты
Оленька спасибо вам огромное за такие сказочные рецепты!
Я с фотоотчетом. Очень вкусно получилось))) girl_in_love
 
25 Июн 2010 15:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мосянька
Аленушка, спасибо огромное за такой чудесный фото-отчет!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень-очень рада, что пирог понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Мосянька писал(а):
Оленька спасибо вам огромное за такие сказочные рецепты!

На здоровье!!! sharik sharik sharik И давай общаться на ты!!! Wink

 
26 Июн 2010 2:48

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, я еще раз убеждаюсь, что чем проще рецепт, тем он вкуснее good2
Сегодня просматривала твою кулинарную книгу, и думала,чтобы такое сделать? А тут эта красота попалась, я кстати, давно уже облизывалась на этот пирог girl_haha
Все оказалось под рукой, и я быстренько сделала.
Ну и вкуснятина, не передать nyam2
Это тот самый вариант, когда я однозначно буду его еще много раз печь girl_claping
Спасибо тебе, дорогулечка air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
26 Июн 2010 10:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юлечка, какой пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота неописуемая!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Youli писал(а):
Это тот самый вариант, когда я однозначно буду его еще много раз печь

Уррррррррррррррррррааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пеки на доброе здоровье!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
29 Июн 2010 16:50

Распечатать сообщение
Мосянька

Алена

40 лет
Севастополь

МосянькаМои рецепты
Хорошо Оль!!! girl_in_love
 
30 Июн 2010 1:09

Распечатать сообщение
Tvoja_zena

Irinka

36 лет
Ирландия

Tvoja_zenaМои рецепты
Ольга готовила пирог по вашему рецепту!
Получилось ну очень вкусно,а главное очень прост в приготовление! girl_claping nyam2 good2
спасибо огромное за рецепт!обязательно буду готовить ещё! Rose
Выставила бы фоточку,но не знаю как(
 
30 Июн 2010 11:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мосянька
Алена! friends friends friends
Tvoja_zena
Ирочка, большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Оооооочень рада, что пирог понравился и получился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart
Фото буду ждать! Wink Тут http://forum.say7.info/topic255.html почитай! Smile

 
30 Июн 2010 16:15

Распечатать сообщение
Tvoja_zena

Irinka

36 лет
Ирландия

Tvoja_zenaМои рецепты
Ольга большое спасибо за помощь!А вот и мой пирожок!ммм!!Вкуснотища!!!! nyam2 good2
Фото


Фото
 
30 Июн 2010 21:06

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Испекла. Аромат нереальный. Но попробую только утром. Вопрос у меня. Достаю пирог, а верх ореховый плавает. Корка ореховая образовалась а под ней мед расплавленный, если разрежу сейчас то потечет, по этому в любом случае только завтра попробую. Так и должно быть или это только у меня так?
Вот такой красавец!!!
Фото

Кусочек! nyam2
Фото

Разрезала, как только остыл, но мед все равно был жидким как карамель, наверно такой мед. Потекло, но очень аппетитно. Думаю от этого менее вкусным он не будет.
Фото

Аромат просто необыкновенный!!!
Завтра попробую, скажу,каковы ощущения. girl_claping
 
02 Июл 2010 9:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tvoja_zena
Ирочка, пирог - СУПЕР-КРАСАВЕЦ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Так держать! praising СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik



=глупая самка=
Олечка, очень-очень красивый пирог у тебя получился!!!!! good good good good good good good good good good good good БЛЕСК!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
=глупая самка= писал(а):
Так и должно быть или это только у меня так?

Наверное, это зависит от качества и сорта меда. У меня верх был, как грильяж, только менее твердый. Wink
=глупая самка= писал(а):
но мед все равно был жидким как карамель,

Зато тесто пропиталось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
=глупая самка= писал(а):
Завтра попробую, скажу,каковы ощущения.

Олечка, очень-очень жду!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
02 Июл 2010 10:03

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
ОЧЕНЬ вкусный пирог!!!
А с медом я просто переборщила, потому что наглаз налила, не охота было оставлять мед на стенках стакана, по этому сразу из баночки. Но от этого пирог не стал невкусным. good2
 
02 Июл 2010 19:26

Распечатать сообщение
Tvoja_zena

Irinka

36 лет
Ирландия

Tvoja_zenaМои рецепты
Это Вам Ольга огромное спасибо,за такой потрясающий рецепт!Буды готовить ещё!) Rose Romashki
 
04 Июл 2010 17:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
А с медом я просто переборщила

Олечка, вполне возможно! Wink
=глупая самка= писал(а):
Но от этого пирог не стал невкусным.

Это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Tvoja_zena
Ирочка, огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
08 Июл 2010 1:07

Распечатать сообщение
djay2

евгения

31 год
Москва

djay2Мои рецепты
Ваши рецепты просто не могут получаться не иначе как на 5++++... wacko1 ИЗУМИТЕЛЬНО Romashki . поставила в духовку и ушла на вечернюю пробежку.прибежала Wink ,смотрю папа так и крутится у духовки. уже выключил и ждет не дождется. ел теплым-Ох,как ему понравилось! заставил сразу же съесть меня(хотя после тренировки час точно нельзя ни есть,ни пить). я не устояла...Исключительный результат! удовлетворил нас обоих(с выпечкой это не легко предугадать,т.к. мне нравятся более нежные,творожные пироги, а отцу-сдобные)Спасибо,Олечка!!!! Rose Rose girl_claping
Фото
 
09 Июл 2010 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
djay2 писал(а):
Ваши рецепты просто не могут получаться не иначе как на 5++++..

Женечка, спасибо! Rose Rose Rose Очень приятно! Embarassed
djay2 писал(а):
смотрю папа так и крутится у духовки

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
djay2 писал(а):
.Исключительный результат!

Это может только радовать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СТО РАЗ СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
Пирог - сказочной красоты! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose Rose И давай на ты! friends

 
24 Июл 2010 4:56

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оленька, очень вкусный пирог! good2 good2 nyam2 Спасибо большое! Romashki

 
24 Июл 2010 10:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Леночка, как всегда - ОТПАД! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping КРАСОТА И ВКУСНОТА! good2 good2 nyam2 nyam2 good2 good2
escada писал(а):
очень вкусный пирог!

Я ОЧЕНЬ РАДА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik


картинки с надписями
 
30 Июл 2010 1:14

Распечатать сообщение
Nata:)

Наталия

47 лет
Украина г. Харьков

Nata:)Мои рецепты
Олечка, пекла пирожок и немного расстроилась. Embarassed
Начинка изумительная получилась, а вот тесто...
У некоторых девчонок такие ПУШИСТИКИ на фотографиях, а у меня
Фото

Что-то сделала не так, может не мой день был?!
Буду пробовать еще раз. sharik
 
30 Июл 2010 9:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nata:)
Наташа, а какой у тебя был творог???? Мокрый? Или сухой? По фото кажется, что тесто вышло суховатым. Ты могла муку переложить и тесто перемесить? Оно на ощупь какое было??? Тесто должно быть мягкое, может даже чуть липкое. Но не тугое.
Nata:) писал(а):
Буду пробовать еще раз.

Это меня может только радовать! good2 good2 good2 good2
Nata:) писал(а):
Начинка изумительная получилась

Да, ооооооочень аппетитная верхушка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Июл 2010 13:20

Распечатать сообщение
Nata:)

Наталия

47 лет
Украина г. Харьков

Nata:)Мои рецепты
Олечка, большое спасибо за подсказку. Действительно я переложила муку. Сначала положила ровно по рецепту, тесто было липковатое. Ну, я и добавила... еще муки.
Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2010 16:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nata:) писал(а):
Действительно я переложила муку.

Хорошо, что выяснили в чем ошибка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи на следующий раз! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
05 Авг 2010 18:09

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Пирожок получился-просто красавец! Опасаясь , что плохо поднимется, тесто делала очень мягкое, выкладывала просто пластами. Вместо молока положила кефир (он был в наличии). Всё отлично!
И вообще, Олечка, всё, что я по твоим рецептам делаю, очень здорово получается, например малосольные огурчики и не только. Так что большое тебе спасибо! give_heart
 
06 Авг 2010 22:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
damira
Ой, как я рада, что пирог понравился и хорошо получился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
damira писал(а):
И вообще, Олечка, всё, что я по твоим рецептам делаю, очень здорово получается, например малосольные огурчики и не только. Так что большое тебе спасибо!

Ура!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Благодарю! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2


blestki.com
 
06 Сен 2010 2:33

Распечатать сообщение
AllaRu

Алла




AllaRuМои рецепты
Имбирь
Ольга, спасибо за вкуснейший пирог!!! nyam2 nyam2 nyam2
Пекла с фундуком-очень понравилось good2 Будем печь еще!!! Rose Rose Rose
Фото
 
08 Сен 2010 13:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
AllaRu
Аллочка, не здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
AllaRu писал(а):
Будем печь еще!!!

Меня это только радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень аппетитный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


анимашки
Страница 9 из 13

Наверх