Валяние

Сообщение Автор
 
03 Май 2010 9:29

Распечатать сообщение
Инбориска

Инна

49 лет
Россия,Москва

ИнборискаМои рецепты
Это замечательный сайт по рукоделию и подфорум по валянию. Много МК, ссылок и чудесных работ форумчанок.[url]http://club.o sinka.ru/forum-73?sid=81348e1b1ab69ae0a6cc9492d8130b0b[/url]
Ссылку блокирует, поэтому после o (о sinka) удалить пробел
 
04 Май 2010 19:57

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Silva
вов! это так классно осознавать, что твой труд и талант нужен!!!! я за тебя рада!!!! Romashki Yahoo!
 
05 Май 2010 9:01

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Инбориска Инна, спасибо за ссылку! Глаза разбегаются! Особенно, от фирмы "Yaga". Девочки, ради интереса киньте в поисковик.
Per4iks Лерочка, спасибо! Embarassed air_kiss Сейчас взялась за капустный шарф. girl_in_love Вчера не осилила. unknown Надо доделать. Потом отчитаюсь! dance2
 
05 Май 2010 16:00

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
посмотрела Ягу... не мое... работы очень дезайнерские и пустые... я люблю работы, где видно, что человек вложил душу, частичку себя, такие работы живые, со своим характером- именно такие работы вызывают самые теплые и добрые эмоции, чувства... может я просто в у этой фирмы этого не заметила, а там все это есть... unknown
по ссылочки мне оооооооооочень, безумно понравились яркие, цветные броши и всякие безделушки!
и тут девченки все молодцы! спасибо вам огромное за ваши работы! я с большим нетерпением жду ваших новых работок! girl_in_love
 
05 Май 2010 20:51

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Per4iks писал(а):
работы очень дезайнерские и пустые...
нУ, ТАК ОНИ И ОРИЕНТИРОВАНЫ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КРУГ ПОКУПАТЕЛЕЙ. ДЛЯ МЕНЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ИНТЕРЕСНО, ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ШЕРСТИ.
Сваляла свою "капусту". Только сфотографировать смогу не раньше завтрашнего вечера.
 
05 Май 2010 23:48

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Silva
ждем!!!! girl_claping
 
06 Май 2010 17:45

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Муж только завтра утром будет, с телефоном. cray Пока без фотографий...girl_cray girl_cray girl_cray
 
06 Май 2010 23:38

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Silva
мы терпеливые... умеем ждать Smile а это пока работы наших студентов







 
07 Май 2010 8:30

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Per4iks Лер, ну молодцы!!! good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Правда, ощущение, что последним работам рамки не хватает. unknown Пусть из каких-нибудь булавок, пружинок или чего-то такого (в смысле - нестандартного). Иначе чувство незавершенности.
Embarassed
 
07 Май 2010 15:22

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Silva
полность согласна. но у этой девочки все работы такие- вокруг много свободного места... unknown так мастер решил... посмотрим как у меня в следущем году будет girl_haha
 
07 Май 2010 19:58

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Вот наше чудо "в капусте"!
sharik Embarassed
Фото


Два волана - оранжевый и терракотовый. С серединой приходится быть крайне осторожной - видимо, не доваляла. Невтерпеж было. girl_haha

Фото
 
07 Май 2010 22:11

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Silva
ребенок прелесть!!!! на тебя похож! give_heart а вот шарфики я не разглядела girl_haha girl_haha у меня тоже проблема- терпения не хватает, сумку один раз пыталась сделать... терпения и сил хватило на цветочки для нее unknown girl_haha
 
08 Май 2010 10:26

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Per4iks писал(а):
шарфики я не разглядела
Это один шарф, с 2-мя воланами!
girl_haha
Все говорят, что доча больше на папу похожа. unknown
Если бы я его (шарф) сваляла за один день - сделала бы как надо. А так 2 дня по чуть-чуть - уже приелось.
 
08 Май 2010 14:31

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Silva
я папу не видела, а вот ваши фото, дочь копия тебя- только маленькая! шарф интересный, я думала это два! очень красиво! ооочень красиво... я сразу представила к своему черному пальто, еще шляпку рыжую... и мммм.... good2 супер!
 
09 Май 2010 8:22

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Вот сижу и думаю, а с чем мне-то шарф теперь носить??? wacko1
Да простится мне флуд - моё семейство:

Фото
 
09 Май 2010 15:31

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Silva
girl_in_love вы все втроем похожи girl_haha

а я насмотрелась на твой рыжий шарф, пошла вчера в магазин, нашла похожий- только он хлопчатый... так муж рожицу скорчил, типа рыжое не твое... пришлось как всегда голубой купить... unknown
 
09 Май 2010 17:16

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Per4iks писал(а):
муж рожицу скорчил, типа рыжое не твое... пришлось как всегда голубой купить...
А мне unknown кажется что рыжее, что голубое - твоё. Embarassed Если не ошибаюсь, по цветотипу ты - осень. Или весна. Тогда рыжий с золотым отливом.
Заказали прошлый раз пинетки (я вроде писала). Сваляла войлок. Ищу подходящую выкройку. Останется размер узнать - и вперед. girl_in_love Затягивает, однако... dance2
 
14 Май 2010 13:49

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Девочки, приветик! Примите к себе.Я своляла в первый раз бусы и серьги. Знаю что все неправильно и брак (сами бусины недоваляла и видимо это делала неправильно), но все равно мне нравится. Покажу и вам.
Фото

Silva
Надюш, а как называется такая терка, которой короткие пряди от шерсти отрывать? А то приду в магазин и стыдно и долго буду на пальцах объяснять.
 
16 Май 2010 17:22

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
ПРИВЕТ!!! УМОЧКА! :ROSE: ГЛАВНОЕ - ПЕРВЫЕ ШАГИ СДЕЛАНЫ! А НА СЧЕТ "ГРАБЛЕЙ" - ТАК МНОГОЕ ТОЛЬКО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ И СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО.
БОСЁЛИК писал(а):
А КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ ТЕРКА, КОТОРОЙ КОРОТКИЕ ПРЯДИ ОТ ШЕРСТИ ОТРЫВАТЬ?
МОЖЕТ, ИМЕЛА В ВИДУ ЩЕТКУ - ПУХОДЕРКУ ???
UNKNOWN: КАК КВАДРАТНАЯ МАССАЖКА? ОБЫЧНО, ТАКОЙ СОБАК ВЫЧЕСЫВАЮТ ВО ВРЕМЯ ЛИНЬКИ.

Вот так я пошутила! Валенок! girl_haha Embarassed
Фото

Угол съемки немного искажает фактический размер - 3см.
Фото
 
16 Май 2010 23:52

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Как же ты рисунок приваливала, это тока под лупу Wink
 
17 Май 2010 7:02

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Босёлик писал(а):
это тока под лупу
Не помешала бы!!! girl_haha Прядка в несколько шерстинок и самая тонкая игла. Ну и желание приколоться!
 
17 Май 2010 12:26

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Per4iks писал(а):
вы все втроем похожи

Надюша,абсолютно похожи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2010 13:48

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

36 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Босёлик
очень красивый браслет и серьги! good2 мой любимый- голубой! girl_in_love

Silva
ну... ты эксперементатор... валенок теперь мышке какой нибудь подарить надо и еще 3 сделать! girl_claping ты умница!!!!! я поражаюсь твоим идеям и умелым ручкам!!!! Romashki
 
17 Май 2010 14:24

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Per4iks писал(а):
очень красивый браслет и серьги! мой любимый- голубой!

Спасибки, я тож обожаю просто этот цвет. friends
 
17 Май 2010 16:02

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Девочки, смотрела почти все утро. Embarassed Интересеееесно! good2 good girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 6 из 16

Наверх