Первая встреча московской фракции. Отчет.

Сообщение Автор
 
27 Авг 2007 13:45

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
ПРОСТО ПИСК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ыыыыыыыыыы, почему я в Москве была в мае. когда еще никого не знала???!!! on_the_quiet
 
27 Авг 2007 17:56

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Люсичка, какой же все такие интересный отчет, я сегодня в 8 утра уже сюда прибежала в надежде почитать, какая же ты все такие умница Девочки, для тех кто не видел Люси, говорю, - красотка, умница, обаятельная, очаровательная, и этот список можно продолжать!!!

Юлик... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love
 
27 Авг 2007 17:58

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Все девочки - просто супер!!! честное слово

И ЮЛЬКА_МЕДИК - ТОЖЕ!!! СВЯТАЯ ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2007 17:59

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ната, СПАСИБО!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
27 Авг 2007 18:01

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Приветик,девочки!Люсичка, отчет - высший класс! Все требуют автора."Люсичку в студию".
 
27 Авг 2007 18:03

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ну, хорошо. Обменялись любезностями и комплиментами, а теперь пойдём в...
Сразу хочу оговориться, что те, кому это покажется неприличным, могут не ходить туда с нами. Мы не обидимся sharik
 
27 Авг 2007 18:14

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
ЛюсиДа , это нужно видеть...
 
27 Авг 2007 19:04

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Да, вы совершенно правильно поняли, это -
Фото

Если кому-то покажется неприличным репортаж из этого богоугодного заведения, можете с нами туда не ходить. Мы и сами справимся!
Это - "для девочек". Дверь гостеприимно распахнута и, повидимому, постоянно.
Фото

Вероятнее всего, чтобы скрыть от всеобщего обозрения изображение некий дамы (автор неизвестен), способный отпугнуть кого угодно или вызвать непроизвольные физиологические реакции. Из гуманных соображений и я этот портрет помещать здесь не буду. Желающие могут съездить туда сами и ознакомиться в индивидуальном порядке.
У "мальчиков" наоборот, дверь закрыта. Да и сам мальчик вроде бы ничего, симпатичный.
Фото

Как и что там устроено внутри этого мальчика, стало известно только по рассказам одной случайной очевидицы, которая успела мельком туда заглянуть. Уверяю вас, это это была не я, иначе вы тоже бы смогли обозреть то, что находится по другую сторону "мальчиковой" двери. Говорят, что интерьер там выдержан в зелёно-голубых тонах и нет цветочков...
Фото

Нет, нет, здесь вовсе не перепутан верх-низ снимка, пригладитесь повнимательнее, и вы сами убедитесь в этом!
Потолок здесь довольно низок и, стобы смягчить удар об него при резком наборе высоты в случае неожиданного взлёта, выполнен как мягкий зелёный газончик.
Фото

Да, да, он действительно мягкий, что свидетельствует о заботе о клиенте: ведь шмякнуться о мягенькое в случае чего хотел бы каждый, да и для здоровья это горадо менее вредно, чем наоборот.
Ну, дальше - ничего интересного... Заветная дверь снаружи и изнутри, тоже со всеми удобствами. Ну, так уж и быть - покажу вам.
Фото
Фото

А дальше мы пошли гулять.
А я пока пойду что-нибудь перекушу, чтобы с новыми силами продолжить свой рассказ.
 
27 Авг 2007 19:13

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ЛЮСИЧКААААААААААААААААААА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Авг 2007 20:47

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Девочки! Молоцы, что встретились!!! Люсичка! Очень интересный репортаж!!! Ждем продолжения!!! good good good
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2007 21:18

Распечатать сообщение
Ната


55 лет
Новосибирск

НатаМои рецепты
Люсичка, не томи! Я сегодня целый день в напряженном ожидании, и похоже не я одна girl_wink !!! Продолжай, продолжай good !!!
 
27 Авг 2007 21:49

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Танюня писал(а):
Девочки! Молоцы, что встретились!!! Люсичка! Очень интересный репортаж!!! Ждем продолжения!!!

Придётся оправдать ожидания заинтересованных лиц! Very Happy Very Happy Very Happy
Итак, прогулка наша всё же состоялась! А представляете, во что она могла бы превратиться и чем бы закончилась, если бы, как предполагали некоторые товарищи, мы предварительно приняли бы на грудь? нет, пардон, всё-таки - на бюст? А посморите, какие мы вышли из заведения!!! Как новенькие, только сытенькие и готовые на дальнейшие подвиги! И как-то сами собой, выстроились по ранжиру. Такими и запечатлела нас Томита
Фото

Итак, вышли мы на проспект Мира, настроение - отличное!
Фото
Фото

Подробное описание самого проспекта я здесь опущу, так как он являлся всего лишь промежуточным этапом на пути нашего следования, покажу лишь несколько его видов, которые сфотграфировала ЮЛЬКА_МЕДИК,
Фото

Фото

Гостиница КОСМОС и обелиск, посвящённый советской космонавтике. По-моему, Юля взяла удачный и нестандартный ракурс.
Фото

Монорельсовая дорога - притча во языцех. Признана на сегодняшний день нерентабельной, хотя на её сооружение потрачены огромные деньжищи! На немного повезло - мы хоть на поезд посмотрели, а Юлечка очень удачно его запечатлила!
Фото

И вот ещё что показала нам Юля -
Фото

Однако, не премину заметить, что по пути попадались ещё и кое-какие искушения и соблазны, , как например, вот это,
Фото

но мы не соблазнились и двинулись дальше!
И так - пешочком-пешочком - и добрались И вот - картинки с выставки. Кое-какие прокомментирую я, кое-какие можете прокомментировать и вы сами. Или - оставить без комментариев...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

И вот - на пути нам вдруг попадается избушка. Правда, не с бабой Ягой, а один из немногих доживающих свой век торговых центров.
Как вы думаете, что было дальше? Совершенно верно:
Фото
 
27 Авг 2007 21:59

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Девочки, а у меня муж говорит сегодня:" Столько раз в гряблях были, а никогда таких красивых кованых штучек и не замечали, надо же, говорит, как Люси все удалось подметить" Smile И маме моей очень понравилось как Люси пишет
 
27 Авг 2007 22:21

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Столько раз в гряблях были, а никогда таких красивых кованых штучек и не замечали, надо же, говорит, как Люси все удалось подметить" И маме моей очень понравилось как Люси пишет

так ведь это наша Люси girl_in_love girl_in_love girl_in_love теперь я понимаю почему вы доверили фотоотчет именно ей verygood verygood verygood verygood
 
27 Авг 2007 22:25

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Наталика писал(а):
так ведь это наша Люси теперь я понимаю почему вы доверили фотоотчет именно ей

АААААА, ОЦЕНИЛИ, А ТО ДАВАЙ, ВЫКЛАДЫВАЙ! ВОТ ТЕПЕРЕЧИ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
 
27 Авг 2007 22:28

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Это потрясающе!!! verygood verygood verygood
Просто слов нет!!! Одни эмоции!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Авг 2007 22:29

Распечатать сообщение
ИрЗу


46 лет
Москва

ИрЗуМои рецепты
Люси дорогая, привеееет! Как замечательно у тебя все получается!!!!
Твой отчет читаешь и оторваться невозможно!!!!!!!!!!
Умничка я тебя обожаююююююю!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Авг 2007 22:32

Распечатать сообщение
ИрЗу


46 лет
Москва

ИрЗуМои рецепты
Девчоночки всем всем привет!!!!!!!!!!!!Какая вчера была встреча!!!!!!!
Я под тааааким впечатлениеееем!!!!!!!
Рада личному знакомству с девочками!!!!!!!!!! Yahoo! verygood Yahoo! verygood
 
27 Авг 2007 23:35

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, какие молодцы
Люси, и фотки и расказ супер verygood verygood verygood
 
27 Авг 2007 23:37

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ну, с этим всё ясно! Даже во время прогулки и отдыха мы ни на минуту не забываем, КАКОЙ форум познакомил нас и подружил... Обсуждение бытовой техники продолжается, господа присяжные заседатели!
Фото

Ну, разумеется, пройти мимо ТАКОГО было просто невозможно!
Песня без
слов.............................................................................................................................................
Фото
Фото

Фото
Фото

Фото

КЛЁВЫЙ ПРИКИД НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!!!!!
Фото

Фото
Фото

SALE!!!
Фото

Чего-то нам, всё-таки не хватало, может быть, как раз именно этого?
Фото

Но ни одной шубы почему-то видно не было, так что, разобраться, то ли это было что надо, или не то - так и не удалось... И мы пошли дальше.
 
27 Авг 2007 23:40

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
27 Авг 2007 23:43

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Настоящие женщиныRose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2007 23:54

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты
verygood verygood verygood verygood verygood

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2007 0:20

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Я по ходу дела по ходу дела вставляю ещё и снимки других девочек по мере их поступления или обнаружения с указанием, разумеется, автора снимка. Так что, работа над материалом продолжается.
Спасибо за внимание!
 
28 Авг 2007 0:23

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Люси, мы ждем продолжения, затаив дыхание, чтоб не спугнуть твою МУЗУ Romashki Rose
Страница 2 из 5

Наверх