Первая встреча московской фракции. Отчет.

Сообщение Автор
 
28 Авг 2007 0:25

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Ой, девочки, обзавидовалась вся! Как вы классно погуляли verygood ! Люсичка - ты прелесть Very Happy ! Пишешь просто восхитительно verygood ! Одно могу сказать точно:"Донцову на мыло! Дорогу Люсинде!" Smile Так держать! verygood verygood verygood
 
28 Авг 2007 0:33

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Сижу я и жду как тормоз, а где же фотки про которые писала Люси, а это надо все заново просмотреть, фотки там новенькие появились Smile А до меня как-то не сразу дошло Smile Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2007 0:40

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
У нас в Киеве тоже есть похожие кафешки, называются "Пузата Хата". Много всяких вкусностей там представлено, но доминирует украинская кухня. Не раз там сиживали с подругами. По нашим меркам, тоже довольно не дорого и вкусно. verygood Кафешки так же напоминают советские столовки - взял подносик и паравозиком к кассе Very Happy , а по пути только и успевай вкусности на поднос складировать. Smile
 
28 Авг 2007 1:11

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Спасибо за внимание. и за тёплые отзывы.girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С вашего позволения продолжу завтра.
 
28 Авг 2007 1:21

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Ой, Люсичка, на фотке с техникой Браун я увидела свой блендер, которым вам недавно хвасталась! Smile Smile Smile Smile Smile
Спасибо, спасибо, спасибо за репортаж! Как же увлекательно ты пишешь!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2007 1:24

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси писал(а):
Спасибо за внимание. и за тёплые отзывы.
С вашего позволения продолжу завтра.

Люсичка, тогда до завтра girl_in_love girl_in_love girl_in_love

а в болталку к нам придёшь? Embarassed Embarassed
 
28 Авг 2007 3:03

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси, девочки!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Не передать какое я получила удовольствие, глядя на вас смеющихся и таких милых!!!!!
Люси Romashki солнышко!!! Я Тебя такой и представляла!!!! Yahoo!
нежной и уютной, а какая у Тебя улыбка!!!!..... Rose Rose Rose
А девчёнки все, просто , как модели!!!
Целую вас!!!!
Надеюсь, что это не последняя ваша встреча!!!!
friends friends friends
 
28 Авг 2007 8:04

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Еще раз пересмотрела и перечитала репортаж. Повторю свою оценку: отлично!!!!! Всем девчонкам - за встречу, а Люси дополнительные две пятерки за фотографии и за репортаж! good
 
28 Авг 2007 8:31

Распечатать сообщение
belka


50 лет
Canada,Montreal

belkaМои рецепты
Вот,и моя очередь пришла слово сказать-а ведь уже всё сказано! good Clapping
Только одна просьба или пожелание-лично я Москву могу узнать только если увижу мавзолей или красную площадь,ну и кремль конечно,так как Москву только по картинкам и фильмам знаю,поетому все интересные места которые кто-то может догадаться ,для меня надо описывать пожалуйста (я в России ни разу в жизни не была) sharik (наверняка я не одна такая Embarassed )
 
28 Авг 2007 10:19

Распечатать сообщение
Ната


55 лет
Новосибирск

НатаМои рецепты
Люсичка, еще раз огромное спасибо!!! Читать твой текст - удовольствие непередаваемое, такое ощущение, что была вместе с вами friends : радовалась Very Happy , смеялась Smile , уплетала вкусности good , гуляла по Москвеpooh_go, примеряла новые одежки on_the_quiet ...
ВИДЕТЬ ВАС ВМЕСТЕ, КРАСАВИЦЫ, БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!!!
 
28 Авг 2007 10:29

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Девочки, всем большое спасибо!!!! friends friends friends Я очень рада, что вам понравилось! Romashki Romashki Romashki
"Ещё одно последнее сказанье, и исповедь закончена моя!" Smile Smile Smile
 
28 Авг 2007 10:50

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, насмотрелась я вчера перед сном ваших фотографий, так что ночью вы мне приснились Embarassed sharik give_heart girl_in_love Romashki
 
28 Авг 2007 12:56

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ната писал(а):
Люсичка, еще раз огромное спасибо!!! Читать твой текст - удовольствие непередоваемое, такое ощущение, что была вместе с вами : радовалась , смеялась , уплетала вкусности , гуляла по Москве, примеряла новые одежки ...
ВИДЕТЬ ВАС ВМЕСТЕ, КРАСАВИЦЫ, БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!!!

Девочки, тут уже столько было сказано до меня, что я лишь подпишусь под Натыными словами verygood verygood verygood verygood

Люсичка Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love это за репортаж



Юлька-гуд, Юлька-медик, Ирчик, Тамара girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Авг 2007 13:19

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Люси писал(а):
"Ещё одно последнее сказанье, и исповедь закончена моя!"

Посмотрела, сколько ещё осталось снимков - нет, пожалуй, "исповедь" сия получится у меня не последней, а, скорее всего - предпоследней.
Наверное, не надо было так растягивать свой рассказ, на написание которого мне потребовались два дня и одна ночь. Но теперь - обратной дороги нет, и я продолжаю.
Газоны-газончики...
Фото
Фото

Фото
Фото

На газонах - своя жизнь. Привольная!!!
И жизнь хороша, и жить хорошо! покурил, поел, потом снова покурил...
Фото

...пока сосед дрыхнет! Пить надо меньше!!! А ведь говорил я ему... так вот и проспит царство небесное! Впрочем, каждому своё...
Фото

Да, каждому своё, пёсик-философ совершенно прав!
Хотя, как вем известно, на этот счёт сущесивуют две прями противоположные истины: пить и курить - здоровью вредить, и - кто не курт и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Вот, пожалуйста есть экспозиции по интересам - например, такие:
Фото
Фото

Места для сборищ. Если вы подумаете, что под сенью этого внушительного здания тусуются народы России - то ошибётесь. Там собрались какие-то неформалы ностолько странного вида, что мы предпочли не приближаться к ним.
Фото

Острых ощущений тоже как-то не захотелось испытывать, полюбовались издалим.
Фото

Хорошо передвигаться на четырёх лошадиных, а свои две в это время отдыхают!
Фото

И вы желаете лошадку? К вашим услугам! А о цене всегда можно договориться!
Фото
Фото

"Уж вечер, облаков померкнули края..."
Фото

Фото

Фото

Пока не стемнело, мы решили двинуться дальше, в примыкающий к территории выставочного комплекся Останкинский парк. Там - тоже очень красиво и есть, что пофотографировать, хотя бы пока горит " последний луч пурпурного заката"...
Фото
 
28 Авг 2007 14:37

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Дорогая Люся!!!Твой фотоотчёт просто класс,как-будто там с вами побывала.У тебя дар,и коментарии обалденые.Спасибо тебе за всё. good verygood Clapping
 
28 Авг 2007 21:28

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
К территории Выставочного комплекса примыкают: Ботанический сад и Останкинский парк, где располагается усадьба и дворец графа Шереметьева. К сожалению, нельзя объять необъятное и увидеть всё сразу. Наш идейный вдохновитель и предводитель Юлечка-медик предложила пройти в Останкинский парк, прогуляться там, и через этот же самый парк попасть на остановку троллейбуса, ежели кто домой захочет вернуться.
К сожалению, Томита к этому моменту нас покинула, и мы остались вчетвером.
Мой робкий протест - что скоро стемнеет, да и идти ещё куда-то, после того, сколько мы протопали... был решительно подавлен Юленькой -медиком, которая часто бывает здесь и знает все закоулки. Юленька заверила нас, что знает некую дырку в заборе, которая ведёт как раз туда, куда она и предлагает нам пойти, и эта дырка будто бы совсем рядышком! Доверившись Юленьке и, бросив последний взгляд на вечереющее небо,
Фото

мы послушно последовали за ней...
И вот мы шли... шли... обратной дороги уже не было, как и заветной дырки тоже...
Куда ведёшь ты нас, Сусанин? Где же дырка? - спрашивали мы Юленьку и друг друга...
Фото

Но дырки всё не было и не было... Но - Юля не обманула: в конце долгого и изнурительного пешего пути обнаружилась вполне реальная брешь в металлическом ограждении, через которую мы и проникли на сопредельную территорию.
Было немного жутковато, когда что-то сверкнуло в темноте... чьи-то глаза… СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ???!!!
Фото

Но, когда глаза привыкли к темноте, выяснилось, что это какая-то псина устроила себе ложе на цветочной клумбе. Вот, жизнь собачья!!! Интересно, кому-нибудь из вас доводилось когда-нибудь засыпать и просыпаться на цветочном ложе? Лично мне – нет!
Фото

Возле клумбы с псиной обнаружился пруд и на берегу этого пруда - лавочка, на которую мы с удовольствием уселись созерцать окрестности. Красотища! Над головой – кружева ветвей
Фото

Насупротив – берёзка.
Фото

Пруд,
Фото

Уточки уже легли спать,
Фото

и только ночной паромщик предлагал всем желающим перевезти их на другой берег, где так гостеприимно светилась вывеска какого-то кафе.
Фото

День пролетел быстро, расставаться не хотелось – но, ничего не поделаешь – назавтра наступал понедельник. Юлечка и полная луна были нам путеводными звёздами по дороге на остановку городского транспорта…
Фото
 
28 Авг 2007 21:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, я хочу к вам!!! friends girl_in_love friends
 
28 Авг 2007 21:36

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Молодцы, девочки!
И тот, кто организовал встречу, и те кто поддержали идею, и конечно-же специальный корреспондент с места событий - все МОЛОДЦЫ!!!
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
28 Авг 2007 21:59

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ЛЮСИЧКА!!!! ОТПАД! МООООООООООЛОООООООООДЕЕЕЕЕЕЕЧИИИИИИИИИИК! Я ТЯ ЛЮ......! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Авг 2007 22:19

Распечатать сообщение
ИрЗу


46 лет
Москва

ИрЗуМои рецепты
Люсичка, ты супер!!!!!!!!! good good good
У тебя дар писать так интересно!!!!!!!!!!! verygood verygood verygood
что читать без улыбки невозможно!!!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2007 22:22

Распечатать сообщение
ИрЗу


46 лет
Москва

ИрЗуМои рецепты
Люсичка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2007 22:27

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси!!!!!
Вот это Ты работу проделала!!!!!!
Спасибо Тебе огромное!!!! friends friends friends
Мало того, что так классно подобраны фотографии, так ещё КАКИЕ замечательные комментарии!!!!!
Меня лично, очень туалет типа - сортир, впечатлил Smile Smile Smile
И я, тоже ни разу не спала на клумбе Sad
Придёться восполнить пробел.... Embarassed
**************************************************************
Девочки - М*О*Л*О*Д*Ц*Ы!!!!!!!!!
verygood verygood verygood
 
28 Авг 2007 22:34

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
good good good
Clapping Clapping Clapping
verygood verygood verygood
без слов.............и так всё понятно!
 
28 Авг 2007 23:07

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Люсичка, то что ты проделала - это огромный, я бы даже сказала титанический труд, представляю сколько времени у тебя это заняло, но смотри как всем понравилось, это того стоило Smile А у тебя определенно талант! И я с огромным удовольствием посмотрела и почитала Smile
 
28 Авг 2007 23:15

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
В НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ:
ОРГАНИЗАТОР, ВДОХНОВИТЕЛЬ И ПРОВОДНИК ПО ОСТАНКИНСКИМ ДЕБРЯМ-
Юлька_медик
Фото

(фото ИрЗУ)
ДЕВИЦЫ-КРАСАВИЦЫ, АКТИВНО СОТРУДНИЧАВШИЕ С ОРГАНИЗАТОРОМ И ВДОХНОВИТЕЛЕМ:
Юлька Гуд
Фото

(Фото Юлька_медик)
ИрЗУ
Фото

(Фото Юлька_медик)
Томита
(Фото Юлька_медик)
Фото

(Снимок с ф/а Томиты)
ПРЕСС-ЦЕНТР
Фото

(Фото Юлька_медик)
Страница 3 из 5

Наверх