Первая встреча московской фракции. Отчет.

Сообщение Автор
Первая встреча московской фракции. Отчет.
27 Авг 2007 3:37

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
26 августа 2007г. 15 часов 40 мин. рядом со станцией метро "Алексеевская" прямо вот-вот, через каких-то 20 минут состоится знаменательная и историческая ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА МОСКОВСКОЙ ФРАКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА.
Вот она, эта станция! фото Юльки-медик
Фото

А вот точка пересечения - та самая аптека "36,6".
Пока здесь никого ещё нет, и уборщики наводят последний марафет перед прибытием почётных гостей.
Фото

Возможно, через некоторое время на месте этой вывески появится мемориальная доска..."26 августа 2007г. на этом самом месте впервые встретились....." ну, и так далее.
Фото

Вдохновитель и организатор сегодняшнего саммита Юлечка-медик (девушка в белом) появилась за 10 минут до назначенного времени. Она пока ещё и не подозревает, что я её уже запечатлела. Но каким-то неведомым образом сразу меня вычислила, стоило лишь мне только сдвинуться со своей наблюдательной позиции.
Фото

Встретились, как родные!!! friends friends friends
ровно в 16.00 к нам подошла Тамара - и не ошиблась!
Следом за ней подтянулись и остальные.
Фото

Вот все и в сборе!
Фото

Но вдруг подул холодный, пронизывающий ветер, из-за которого открытые части наших прекрасных тел вдруг сталь напоминать ссамую настоящую гусиную кожу. И ооочень захотелось кушать!!!!!!!!
 
27 Авг 2007 3:42

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Люси писал(а):
Пока здесь никого ещё нет, и уборщики наводят последний марафет пепед прибытием почётных гостей.

ОЙ, НУ ЛЮСИЧКА!"!!!!
 
27 Авг 2007 3:42

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ай!Ай!Ай!
Как здорово!!!!
Какие красивые!!!!
Люсь....ну, правда же это не все фотки??????
Ну расскажите подробней, как было!!!!
friends friends friends
 
27 Авг 2007 3:43

Распечатать сообщение
Tatyana


38 лет
Norvegiya

TatyanaМои рецепты
Супер! я тоже хотела приехать,только далеко ехать. Может быть, в следущий раз встречу назначим в Норвегии,ну ... хотя бы в Финляндии??? Very Happy
 
27 Авг 2007 3:46

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Tatyana писал(а):
Супер! я тоже хотела приехать,только далеко ехать. Может быт в следущий раз встречу назначим в Норвегии,ну ... хотя бы в Финляндии???

НЕ,УЖ ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ! ТЕМ БОЛЕЕ НАЧАЛО ТО УЖО ПОЛОЖЕНО!
 
27 Авг 2007 3:46

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ой, как здорово! verygood verygood verygood
Девчонки, я счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Авг 2007 4:50

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Да, так на чём мы остановились? Ага, дул, значит, холодный,пронизывающий ветер... (далее по тексту, текст выше) и, дабы гусиной кожей не покрылись ещё и закрытые части тела - мы быстренько направились в кафе "Грабли" - единственное в мире место, где можно бесконечно наступать на это самое пресловутое сельскохозяйственное орудие, но ничего плохого при этом не случается! Сейчас вы поймёте, почему!
Вот одна из кованых ступенек,
Фото

коих в этом самом кафе видимо-невидимо, так как оно состоит из нескольких ярусов и веранд, расположенных на разных уровнях и соединённых довольно крутыми лестницами, состоящими как раз из таких вот ступенек. По этм лестницам то вверх, то вниз постоянно снуют посетители с подносами, сплошь уставленными едой. И - не приведи Господь оступиться!...
По одной из таких лестниц мы поднялись до самого чердака.
Фото

Слово "Выход" на самом обозначает вход в ресторан одновременно с входом из кафе . Мы остались в кафе, заняли приглянувшийся столик и отправились за вкусненьким.
 
27 Авг 2007 4:58

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ЛЮСИЧКА, НУ ТЫ ДАЕШЬ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СТРОКА ПОШЛА!
 
27 Авг 2007 5:01

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Люси писал(а):
И - не приведи Господь оступиться!...

ЭТТОЧНО!
 
27 Авг 2007 5:04

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, какие же вы молодцы!!!!!!! girl_in_love friends girl_in_love
А Юльке-медику отдельное спасибо, что собрала всех и положила начало вот таким встречам!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2007 5:45

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Итак, отправившись за вкусненьким, мы попутно огляделись в интерьере, потому, что на обратном пути, держа в руках подносы с едой - а идти пришлось неблизко и ещё спускаться-подниматся по крутым чугунным лестницам это было бы просто невозможно: надо было проявлять чудеса эквилибристики, чтобы не навернуться с чугунных ступенек, и одновременно удержать на подносе скользящие по нему, как по льду, тарелки со снедью и бокалы с напитками!!!
Но вот первое впечатление, самое-самое первое!
Кафе очень просторное, и, тем не менее, уютное. Видно, что здесь на славу поработали талантливые дизайнеры. На моих скромных снимках видно немногое, я к интерьеру вернусь ещё, но немного позже. Устроено кафе так, что здесь помещается довольно много народу и, тем не менее, всегда есть свободные места (насчёт свободных мест мне, по крайней мере, так показалось).
Фото

Фото

Фото

Вот это - что-то такое там на потолке
Фото

А вот это - на полу, под тем, что на потолке.
Фото

Сейчас я сделаю небольшую паузу, а потом поговорим непосредственно о том, зачем мы сюда пришли.
 
27 Авг 2007 5:50

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Люси, браво!!! Clapping Clapping Clapping
Ты так здорово пишешь, что у меня такое ощущение, что я была там с вами! friends friends friends
 
27 Авг 2007 6:05

Распечатать сообщение
OlgaAlmaty

Ольга

53 года
Almaty

OlgaAlmatyМои рецепты
Девочкииии.Как классно!!!!!
 
27 Авг 2007 6:35

Распечатать сообщение
belka


50 лет
Canada,Montreal

belkaМои рецепты
Какие вы молодцы ! Clapping За нас по чашке кофе выпили с тортиком? girl_in_love
Девченки а фотокореспондента-то не видно!!!!!!!!! Rose
 
27 Авг 2007 7:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Порядок здесь такой: каждый жаждущий и страждущий откушать в "Граблях" гость берёт на старте подносик и движется вдоль длиииинного прилавка, уставленного яствами и напитками на любой вкус. можно отведать и салатики, и супчики сладкое, и горячие блюда, и всевоможные десерты, пирожные - в общем, всего и не перечесть. Напитки - морсы, соки, кофе.... в общем, тоже не упомнишь всего, что там имеется, я не говорю уже о том, чтобы выпить и съесть... И всё так соблазнительно и аппетитно!
Фото

И вот, наконец, гость, отягощённый подносом, подходит к финишу, то есть, к кассе, где, собственно, и наступает расплата, которая, впрочем, не так уж и сильно опустошает кошелёк! Вполне демократические цены! "Грабли" - не грабят!
Потом - кто как может, добирается до своего места, где всё и съедает. Можно снова вернуться к старту, взять другой поднос, повторить весь путь и вернуться на своё или на другое приглянувшееся место.
Вот собрались мы за столом...
Фото

Ну что, начнём, пожалуй?
Фото
фото Юльки_медик
Фото
Фото

Филе индейки под сырной корочкой и что-то из кабачков. Вкусно!!!
Фото
Фото


ЗА ЗНАКОМСТВО! ЗА ВСТРЕЧУ! ЗА ДРУЖБУ!!!
Фото

Алкогольных напитков, кроме пива, здесь кстати что-то не замечено, как и пьяных, что весьма отрадно... Ну, конечно, если ещё помнить о чугунной лестнице, то отсутствие пьяных снижает показатели травматизма среди посетителей сего замечательного заведения.
Кое-кому такая система может напомнить столовки самообслуживания советстких времён (кто ещё застал эти времена и помнит такие столовки). На это у меня есть один-единственный контраргумент: если бы при совдепии были такие столовки, или хотя бы похожие, СССР никогда бы не рухнул!
 
27 Авг 2007 7:45

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Как все здорово! verygood verygood verygood
Просто ТАКОЙ положительный заряд!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Девочки, я вас люблю!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Авг 2007 8:10

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Девочки!!!!!! Ваша встреча - просо чудо!!! Молодцы!!!!! Я к вам хочу!
 
27 Авг 2007 8:19

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Девочки, вы такие молодцы, что встретились
Люси, большое спасибо за такое подробное описание- абсолютно согласна с Настей, как будто я тоже с вами побывала
 
27 Авг 2007 8:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Авг 2007 8:55

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
УУУУХХХ!!!! Как здорово!!!! Девчонки - МОЛОДЦЫ!!!!!

Очень рада, что вы встретились, увиделись!!!!!!!! Я с вами, с вами, с вами!!!!! Пока мысленно!!!!!!

Люсичка, узнаю твою руку на первом плане, а сама где????
 
27 Авг 2007 9:53

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Пока мы уунитчожали все эти вкусности, погодка разгулялась, и мы перебрались на открытую веранду,
Фото

не забыв, конечно, сходить за "ещём".
Фото
Фото

Фото
Фото

Здесь было также мило и уютно, как и внутри.
Фото

Обнаружены вот такие кованые чугуннные детали:
Фото
Фото

Да.... а вот дела у соседей напротив идут совсем неважно... если вообще они ещё хоть как-то идут...
Фото

Но не будем о грустном, тем более что у нас царила замечательная атмосфера, было весело и интересно. Мы болтали обо всём на свете, смеялись,... но, пора бы и честь знать, и, покидая гостеприимные "Грабли", мы... но об этом позднее.
(продолжение следует, обязательно!)
 
27 Авг 2007 10:01

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Люсичка, узнаю твою руку на первом плане, а сама где????

А ты догадайся Smile Smile Smile
 
27 Авг 2007 10:25

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Люсичка, какой же все такие интересный отчет, я сегодня в 8 утра уже сюда прибежала в надежде почитать, какая же ты все такие умницаSmile Девочки, для тех кто не видел Люси, говорю, - красотка, умница, обаятельная, очаровательная, и этот список можно продолжать!!! Она молодец, специально для вас все очень подробно фотографировалаSmile
Все девочки - просто супер!!! честное слово
 
27 Авг 2007 10:29

Распечатать сообщение
belka


50 лет
Canada,Montreal

belkaМои рецепты
а мы вам верим boast ,а еще немножко завидуем Embarassed
 
27 Авг 2007 10:56

Распечатать сообщение
Ната


55 лет
Новосибирск

НатаМои рецепты
Девченки, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люси, какой у тебя слог замечательный, такой заряд положительных эмоций с утра получила!!! За окном небо хмурится , а на душе СВЕТЛООООО!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Юлька_медик писал(а):
Девочки, для тех кто не видел Люси, говорю, - красотка, умница, обаятельная, очаровательная, и этот список можно продолжать!!!

А мы никогда и не сомневались!!!
friends friends friends
Девченки, я вас всех ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 1 из 5

Наверх