Какая духовка лучше на газе или елктрическая?

Сообщение Автор
Какая духовка лучше на газе или елктрическая?
10 Апр 2009 18:22

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Девченки дайте совет, у меня мама собрала себе денюшки на новую печку, сказала вроде на Занусси -2700грн, есть с електрической духовкой, а есть с газовой. спрашивает у меня какую лучше. А я не знаю что ей посоветовать unknown unknown unknown . У меня на елктричестве, но у нас здесь в нашем городе вообще газа нет. Подскажите пожалуйста что лучше, мама у меня по копеечке их собирала жалко будет если отдаст за фигню! очень жду ваших советов!!!! Wink Wink Wink
 
10 Апр 2009 18:25

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Сладуранка
Вообще-то считается, что электро лучше печёт. Хотя многие и с газовой живут и прекрасно готовят. Но, мне кажется, если покупать новую, то электро.
 
10 Апр 2009 18:29

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Сладуранка
Только электрическая!!!!! Имела многолетний опыт работы и с той, и другой. Газовая удобнее и надежнее, а выпечка и все другое получается супер. И грязи меньше. girl_claping
 
10 Апр 2009 18:35

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Только электрическая!!!!!

NatalyS писал(а):
Газовая удобнее и надежнее

не поняла? sharik
 
10 Апр 2009 18:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Сладуранка писал(а):
не поняла?

Я как-то тоже не поняла,что все таки лучше и где грязи меньше?
 
10 Апр 2009 21:28

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Мне кажется, что лучше всего - газовая плита с электрической духовкой good2 good2 good2
 
10 Апр 2009 21:35

Распечатать сообщение
Булавочка

Любовь


Новосибирская область

БулавочкаМои рецепты
У нас была газовая плита с газовой духовкой, в духовке всё сгорало(. И ещё...я боюсь газа и огня secret . Поэтому, по моему мнению, электрическая духовка лучше!
 
13 Апр 2009 11:37

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Спасибо, девченки, за ответи....Я так поняла, что все склонни к елктрической! Wink
 
13 Апр 2009 11:43

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
У меня плита газовая, а духовка электрическая. Не нарадуюсь!
Вспоминаю свои сомнения-какую взять? За три года электрическая ни разу не подвела!

Сладуранка писал(а):
не поняла?


Я думаю, Наташа просто описалась- она за электро.
 
13 Апр 2009 14:23

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Спасибо вам ,Галочка,за совет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2009 14:32

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Прошлым летом мы купили газовую с электродуховкой (Электролюкс). Я очень довольна!! good Только первое время придется к ней приноравливаться!! Раньше была у нас духовка газовая, со временем сломался термометр - это очень неудобно, ориентировалась по "напору" пламени. Так что, я ЗА электродуховку!!!! good2
 
13 Апр 2009 19:12

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Спасибо за ответ, Ирочка! А Занусси хорошая плита? Я все больше про индезит слишала unknown unknown unknown
 
26 Май 2009 19:33

Распечатать сообщение
Хельгунчик

Ольга

37 лет
Сергиев Посад

ХельгунчикМои рецепты
а по денежкам как обходится электрическая духовка?
у нас дома газ, цена электричесва за кв 2,50 рубля.
 
26 Май 2009 19:47

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Сладуранка
так какую купили в итоге? довольны?

Хельгунчик писал(а):
у нас дома газ

Оль, у нас тоже газ, электричество очень "кусается".
У меня и духовка и плита газовая.
Я очень довольна. good2
А на счет грязи, я так и не поняла - откуда грязь? good2
 
26 Май 2009 20:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Quest писал(а):
Оль, у нас тоже газ, электричество очень "кусается".

Кусается...согласна!
Но я духовку всё равно взяла электрическую и она у меня почти каждый день в работе good
Фото
 
27 Май 2009 2:02

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
У меня газ.плита с электр.духовкой. ООООчень довольна. Надежнее, равномернее печет, лучше регулируется. У меня "Горенья". Хотя пришлось привыкать, но ко всему новому приходится приноравливаться, это нормально. Надеюсь, твоя мама , когда купит и установит, то будет радоваться новой плите! Я уже почти 2 года с новой плитой, а время от времени , вспоминая старую, в принципе не худшую, тихо радуюсь, что поменяла. Хотя сосед- ему отдали старую - тоже доволен! Wink
 
14 Июн 2009 1:13

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
А я тоскую по газовой. Грязи одинаково,что в той ,что в другой.
Но,когда в газовой переходишь на меньший огонь,то это и есть меньший нагрев. А в электро переключаешь,пока духовка не остынет,другой нагрев
не получится. Я иногда вообще ее выключаю и изделие оставляю,допекаться.
 
23 Июн 2009 23:37

Распечатать сообщение
Erika240172


52 года
Германия

Erika240172Мои рецепты
Согласна с Анной, теперь мечтаем о газовых. Дело во вкусе...на газовых все пропекалось быстро но не было сухим. А електро сушат, бурут больше времени, а вкус меняется и еще как Rose
 
16 Июл 2009 16:06

Распечатать сообщение
Iriska_7205


51 год


Iriska_7205Мои рецепты
Девочки,что вы скажете о фирме Whirlpool? Кто что слышал,может кто пользуется встроенной бытовой техникой этой фирмы.Особенно интересует электродуховка. Wink

Откликнитесь,будьте добры. girl_bye
 
11 Авг 2009 12:52

Распечатать сообщение
lisena

Марина

40 лет
Уфа

lisenaМои рецепты
Девочки, а во сколько обходится эксплуатация электродуховки в газовом доме? при интенсивном использовании? и что все-таки лучше- электро, или газ?
 
11 Авг 2009 12:58

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
lisena писал(а):
и что все-таки лучше- электро, или газ?

Я бы очень себе хотела газовую плиту и электродуховку! Но у меня газа в доме нет. sad
 
11 Авг 2009 13:05

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
lisena писал(а):
Девочки, а во сколько обходится эксплуатация электродуховки в газовом доме? при интенсивном использовании? и что все-таки лучше- электро, или газ?


Конечно электро-духовка лучше,это однозначно!!! Но в плане экономичности-газ дешевле! тем более что в городах мы платим не по счетчику за газ,а подушно...

у меня электро-плита в городе,а газовая на даче,причем за газ мы платим по счетчику,и все равно это дешевле!
А духовки сами не сравнить. Электро и моется лучше,и функций там разных полно,чего нет и быть не может в газовой духовке...
но я бы все-таки не посоветовала в доме с газом делать элекродуховку. уж лучше тогда купить еще элекрогриль,например...
 
11 Авг 2009 19:22

Распечатать сообщение
Мама 2 дочек

Оля

44 года
Башкирия

Мама 2 дочекМои рецепты
lisena писал(а):
Девочки, а во сколько обходится эксплуатация электродуховки в газовом доме? при интенсивном использовании? и что все-таки лучше- электро, или газ?

у нас газ в доме, а плиту я взяла с электрической духовкой. пока не раззорились. зато так печет!!! good2 good2 good2 ни разу не пожалела!
 
11 Авг 2009 19:33

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Для меня плюс электрической духовки, что в ней можно в силиконовых формах печь!
 
12 Авг 2009 13:21

Распечатать сообщение
lisena

Марина

40 лет
Уфа

lisenaМои рецепты
Я смотрела, сейчас во всех духвках почти сверху электрогриль есть, то есть фунция верх, как в электро. Будем с электриком говорить, если получится духовку на дом запитать, мож и соглашуся. Жаба-самый страшный зверь, хоть и не знаю, сколько у нас за электричество набегает. А пеку я очень много.
Страница 1 из 3

Наверх