Какая духовка лучше на газе или елктрическая?

Сообщение Автор
 
26 Фев 2012 17:11

Распечатать сообщение
Лютик1

Людмила

46 лет
Сумы Украина

Лютик1Мои рецепты
Девочки пробовала одно и тоже блюдо в разных духовках. В газовых получается сочное и долго сохраняет свою свежесть(мягкость) а в электродуховках и выпечка и мясо получается сухое и вкус как-то меняется(как будто тускнеет яркость вкуса). Я когда то присмотрела себе плите газовую с газовой духовкой и электрогрилем в духовке фирмы Горенья стоит где-то- 700 долларов. Но пора до кухни ремонт не дошел, пользуюсь старенькой Электой, Хоть ей уже 25 лет но никаких замечаний нет.Мы за ней ухаживаем и поддерживаем в отличном состоянии. Так что я за газ духовку. Если сравнить все "+" и "-" то мне кажеться в газовой духовке + больше. Это мое мнение.
 
05 Май 2012 22:49

Распечатать сообщение
Benes

Светлана




BenesМои рецепты
Мое мнение, что электрическая (навороченная) и газовая- это НЕБО и ЗЕМЛЯ. Выпечка в электрической просто супер! С газовой не сравнить....
 
14 Июл 2012 1:53

Распечатать сообщение
419175

Эльвира




419175Мои рецепты
Купила газовую занусси,, до этого была тоже газовая фирмы горения. В другой увартире электриякская. Занусси горит-ткперь печь одна марока, низ горит верх еще сырой. Горения в этом плане намного лучше,но поначалу надо ее долго подготавливать, при высокой температуре выключалась. Так вот если речь именно о духовке нажо брать все таки еа мой взгляд электрическую. Летом очень удобно не нагревается кухня равномерно печет. А экономия в нашем регионе- республика татарстан не такая и существенная
 
14 Июл 2012 2:32

Распечатать сообщение
Happy_lady

Марго

38 лет
Москва

Happy_ladyМои рецепты
У нас старенькая электрическая. Очень простая в обращении. Даже не представляю как газовой пользоваться.
 
14 Июл 2012 11:38

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Лютик1 писал(а):
Девочки пробовала одно и тоже блюдо в разных духовках. В газовых получается сочное и долго сохраняет свою свежесть(мягкость) а в электродуховках и выпечка и мясо получается сухое и вкус как-то меняется(как будто тускнеет яркость вкуса).

Ерунда полнейшая Embarassed всю жизнь пользовалась газовой, полгода назад поменяла мебель на кухне и купила электродуховку. Перед покупкой даже не раздумывала какую выбрать, однозначно электро. Так вот что касаемо сухости блюд, электродуховки намного герметичнее газовых и мясо очень сочное. Я уже много раз запекала курицу, получается очень сочно и с корочкой. Выпечка отличная, в газовой, как уже писали, низ горит верх сырой. Насчет экономичности газа, у нас семья из 3-х человек, квартира трешка, духовкой пользуюсь активно в выходные, бывает что и целый день работает. В месяц плачу примерно 150квт, к слову заметила что лампочками наматываем света гораздо больше.
Страница 3 из 3

Наверх