Очень вкусные маринованные помидоры!!!

Сообщение Автор
 
12 Окт 2011 4:13

Распечатать сообщение
Юля-я

Юля




Юля-яМои рецепты
Да вроде перчик был свеженьким, красным, мясистым. А так помидорчики действительно очень вкусные. Уже открывали, ели, не выдержали до зимы...
 
06 Ноя 2011 13:02

Распечатать сообщение
Сонечко

Иришка

49 лет
Украина,Львов

СонечкоМои рецепты
Басирка писал(а):
Уксуса кажется много, если они не постояли месяца 2 как миниму

девочки, открыли помидорки после 2.5 месяцев...все равно уксуса многовато, лук и перец жесткие оказались(тоже может из-за уксуса?) Так что с пропорциями видимо надо поиграться...
 
12 Ноя 2011 13:43

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
[b]Сонечко[/b
Вот правду говорят, что на вкус и цвет товарищей нет. А на мой вкус пропорции - соль, сахар, уксус идеальные. У меня лук получается не жестким, а хрустящим и очень вкусным. Не знаю, Ириш, почему он у тебя жесткий получился.
 
16 Ноя 2011 22:52

Распечатать сообщение
Иделя

Инна

46 лет
Казахстан. Атырау

ИделяМои рецепты
Здравствуйте Оленька. Помидоры действительно очень вкусные. Уже съели почти все банки. Спасибо большое за рецепт. Если получиться выставлю фото
 
17 Июн 2012 1:03

Распечатать сообщение
ПростоОльга

Ольга

43 года
Зеленоград

ПростоОльгаМои рецепты
Всем моим нравятся эти помидорки! Всем рекомендую nyam2
 
28 Июн 2012 14:37

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Я тоже первый раз в прошлом году закрыла по этому рецепту. ОООООООООчень вкусные!!!!!!!! Для меня самые вкусные good2
Девочки, подскажите, а по какому рецепту вы самые вкусные огурцы закатываете? nyam2
 
15 Июл 2012 17:14

Распечатать сообщение
ПростоОльга

Ольга

43 года
Зеленоград

ПростоОльгаМои рецепты
Lar4ik
я этим же рассолом закрываю и огурцы. Только вместо петрушки кладу укроп, а так, все те же специи.
 
15 Июл 2012 18:39

Распечатать сообщение
katy

Екатерина

51 год
Череповец

katyМои рецепты
В прошлом году закатала по этому рецепту 30 литров помидор черри и ни разу об этом не пожалела: очень вкусные! Всем друзьям и родным понравились. В этом году буду делать только такие помидорки.
 
16 Июл 2012 0:06

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Девочки, кто уже делал эти помидорки, как они на вкус - сладкие или солененькие? Мне что-то поднадоели сладкие, хочется таких резких, как магазинные.
 
17 Июл 2012 18:19

Распечатать сообщение
katy

Екатерина

51 год
Череповец

katyМои рецепты
Таня, помидоры все таки больше сладкие...
 
18 Июл 2012 3:34

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Наша Таня
Танюша, вот классные резкие солененькие помидорки http://forum.say7.info/topic19666.html good2
 
19 Июл 2012 1:39

Распечатать сообщение
Ната 74

Натали

50 лет
ЮФО

Ната 74Мои рецепты
Ой,девочки,начиталась ваших отзывов и сегодня закрыла помидоры по этому рецепту girl_haha теперь буду ждать дегустацию nyam2
 
23 Июл 2012 11:11

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Я тоже заготовила таких помидорчиков,уверенна,что будет очень вкусно и рецепт приживется в нашей семье!!! good good good good
Жаль,что Оли давно нет на форуме,но спасибо большое за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото



Дописываю 04.08.2012.Вчера закрутила еще партию помидорок.Олечке еще раз спасибо за рецепт!
Фото
 
22 Окт 2012 22:14

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
*Лёля*
Ольга, спешу отчётом! Это необыкновенная вкуснота!!!!!!! Бесподобно!!!!! Буду на след.год ещё больше таких помидорок закрывать!!!!!
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki


спасибо огромное за рецепт!!!!!!!!!!
 
23 Окт 2012 10:45

Распечатать сообщение
Кристина72

Кристина

41 год
г. Тюмень

Кристина72Мои рецепты
Замечательный рецепт!!!!!!!! Спасибо большое, все в восторге!!!!!!!!!! Буду и дальше консервировать по этому рецепту!!!!!!! Лучше помидор не ела!!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate Romashki
 
29 Окт 2012 17:58

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Спасибо за рецепт! Делала по нему ассорти - просто чудо получается!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1215227175.html][/url]
 
14 Авг 2013 16:27

Распечатать сообщение
katy

Екатерина

51 год
Череповец

katyМои рецепты
Оля! Огромное спасибо за рецепт - третий год пользуюсь только им! На встречи с друзьями и родственниками все только и просят принести баночку таких помидорок. Помидорки съедаются на УРА! Всем советую попробовать этот рецепт!
 
19 Авг 2013 14:45

Распечатать сообщение
Кука

Наташа

37 лет
Самара

КукаМои рецепты
а сколько надо перца горошком, лаврушки и чеснока?
 
19 Авг 2013 15:22

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Кука
Вообще кладут в среднем 3-4 лавровых листика, шт. 10 перчика горошком и шт. 3-4 зубочка чеснока разрезать, чтобы лучше отдавал вкус. Но можно все это или увеличить или уменьшить по своему вкусу.
 
09 Сен 2013 21:32

Распечатать сообщение
Margo777

Анюта

33 года


Margo777Мои рецепты
Подскажите пожалуйста!Я вчера впервые закрывала помидоры и выбрала именно этот рецепт....так вот сегодня обнаружила что чеснок в банках посинел!Не опасно ли это и что послужило причиной???
 
09 Сен 2013 22:03

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Margo777 писал(а):
сегодня обнаружила что чеснок в банках посинел

Ничего страшного в этом нет. Это зависит от сорта чеснока.
 
27 Сен 2013 18:58

Распечатать сообщение
Ирка-кулинар


40 лет
Украина, г. Черкассы

Ирка-кулинарМои рецепты
вчера открыли эты помидоры...как китайцы в том анекдоте, когда спрашивали как у них так быстро картошка растет, что утром садят, а вечером копают. А они отвечали, что им ""шибко кушать хоцеца"...
девочки, просто обьеденье! спасибо автору за рецепт, он автоматически переходит на следуюющий год.
в этом году закрывала по 5 разным рецептам, все подписовала, этакой конкурс устроила. муж сразу спросил "Ты ТАКИХ МНОГО закрыла????")))
вот только пересчитать бы пропорции на 3-х л банку, а не на обьем рассола... Embarassed
Еще раз спасибо.)
 
04 Ноя 2013 21:55

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Сделала пару банок на пробу. Сегодня открыла и думаю на следующий год сделать побольше. Мне понравились!!! Не кислые, не соленые, не сладкие. Маринад то что надо!!! Спасибо за рецепт!
 
17 Ноя 2013 23:31

Распечатать сообщение
ммаринусик65

марина


тверь

ммаринусик65Мои рецепты
Я тоже,Олечька,закатала 6 банок. Уже открыли,ОООООчень вкусно.СПАСИБОООО!!! dance2
 
31 Янв 2014 15:07

Распечатать сообщение
Liluelle

Виктория

35 лет
Москва

LiluelleМои рецепты
Отличный рецепт! Назакатывала в этом году помидорок именно так. И к помидоркам добавила болгарский перчиков, перчиков чили, чесночок и лучок. Интересно, что все в банке приобретает сходный вкус: то есть помидорки почти не отличить от болгарского перчика, например girl_bye
Съедаются вмиг! Только успеешь открыть баночку - раз, и ее нет friends
Муж все время говорит: ну, метнись в погреб (то есть в коробку где закатки хранятся Smile ), принеси еще баночку))))
Мой вывод: быстро, просто, очень вкусно! Эх, скорее бы опять был сезон помидорков - уж в этот раз назакатываю побольше!

Спасибо за рецепт! Rose Drinks or Beer Romashki

И фоточка, как мои помидорки тусят с аджикой
Фото
Страница 3 из 5

Наверх