Вкусные пирожки

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2010 23:52

Распечатать сообщение
бабушка Таня

Татьяна

70 лет
г.Саратов

бабушка ТаняМои рецепты
Наташа, не перестаю восхищаться этим рецептом теста good2 good2 good2 Вот еще тебе от нас угощеньице!
Фото
Спасибки!!! sharik sharik sharik
 
10 Янв 2011 23:52

Распечатать сообщение
ФЕЛИСИТИ

наталья

45 лет
КИЕВ

ФЕЛИСИТИМои рецепты
Rose Бегу в магазин так захотелось их приготовить)) nyam2 ууууж очень вкусненько смотряться)а на газовой плите сколько печь?
 
19 Янв 2011 1:30

Распечатать сообщение
Катушка

Екатерина

42 года
МО

КатушкаМои рецепты
Девочки, помоему я тоже их задумала приготовить, завтра в магазин- и к исполнению буду готова!!! good2 Спасибки за рецептик-он очень мне подходит!
 
20 Янв 2011 17:19

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Пока мое тесто подходит,хочу поделиться впечатлениями...Сделала полдозы,потому как едоков у меня не особо много...Пока месила,мне показалось,что муки в рецепте явно многовато! Во всяком случае,я добавила еще жидких ингридиентов,чтобы тесто хотя бы замесилось! Вот теперь жду,как оно там в кастрюльке под тряпочкой подойдет)...
Если подойдет вообще! wacko1
 
26 Янв 2011 1:27

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
А сколко времени випекат и при какоы %
 
28 Янв 2011 4:48

Распечатать сообщение
Надежда67

НАДЕЖДА

56 лет
Москва

Надежда67Мои рецепты
Наташенька, спасибо за такой замечательный рецепт теста. Пекла сегодня эти вкусненькие пирожки, очень понравились. Rose
 
14 Фев 2011 16:00

Распечатать сообщение
lyss1112

Ася




lyss1112Мои рецепты
а маргарин нужно растопить или размять?
 
24 Фев 2011 14:57

Распечатать сообщение
Katriona

Катерина

47 лет


KatrionaМои рецепты
Сделали вчера пирожки с Вашим тестом. Получилось очень вкусно)) Большое спасибо Smile
Отчет Smile
Фото

Фото


Начинку делали по этому рецепту http://forum.say7.info/topic14532.html из куриных желудков с луком.
Фото
 
23 Мар 2011 17:35

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
а при какоы % и сколко по времени випекат?
 
05 Апр 2011 15:39

Распечатать сообщение
Увлекшаяся

Юлия


НижнийНовгород

УвлекшаясяМои рецепты
Здрасти! Захотелось испечь ваши красивущие пироги. У меня вопрос! Что значит "2 раза поднимется - тесто готово"? Как это-два раза? (я чайник)
 
08 Апр 2011 21:18

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Наталья, собралась порадовать мужа пирожками,стала листать свои закладочки. Есть здесь потрясающий рецепт пирожков от Терезы "как пух",но они все-таки жирноваты, решила остановиться на твоем...
Теперь все,ничего другого в жизни делать не буду! Тесто просто фантастическое! Мало того,что очень простой рецепт замеса, так оно не подходит,а подбегает! Я пока слепила последний пирожок,первый у меня уже раза в три больше стал! А мягкие какие! А вкусные! Короче,я под впечатлением!
Фото

 
14 Апр 2011 17:11

Распечатать сообщение
Lissy

Анна

41 год
Россия, Владимир

LissyМои рецепты
А я всего 2 раза пекла пироги: первый раз по рецепту Терезы "КАК ПУХ", а второй раз вот по этому рецепту. Я новичок пока что в приготовлении всяких вкусностей Embarassed
Девочки, я вот что хотела спросить-как замешивать тесто? В рецепте написано - из указанных ингридиентов замесите тесто. а кто не умеет замешивать тесто? Когда класть дрожжи и маргарин? И как маргарин куском или топить??? Я замесила кое-как, не знаю вот что получится..ну хотелось бы пошаговые инструкции.. girl_claping
и еще у меня вопрос - чем вы их мажете сверху, что они такие красивые гладкие? яичным желтком? я мазала, все равно как-то не так получается. я где-то читала, что можно майонезом смазывать и сладким чаем wacko1 я запуталсо

У меня не поднялись они unknown я наверняка что-то не так сделала когда замешивала тесто..но на вкус тесто мне понравилось Smile научите месить тесто friends
 
17 Апр 2011 19:09

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Девочки, всем большое спасибо за отзывы! friends Не ожидала, что этот рецептик будет пользоваться популярностью Wink
Извиняюсь, что не заходила в эту тему, уведомления на почту о новых сообщениях почему-то вообще не работают sad Сейчас попробую эл.ящик поменять, может поможет.
lyss1112 писал(а):
а маргарин нужно растопить или размять?

Растопить
Увлекшаяся писал(а):
Здрасти! Захотелось испечь ваши красивущие пироги. У меня вопрос! Что значит "2 раза поднимется - тесто готово"? Как это-два раза? (я чайник)

Lissy писал(а):
В рецепте написано - из указанных ингридиентов замесите тесто. а кто не умеет замешивать тесто?

Девочки, я рецептик подкорректировала, можете глянуть Wink
 
07 Апр 2012 21:35

Распечатать сообщение
Мурзик636

Ирина




Мурзик636Мои рецепты
Всегда боялась браться за пироги из дрожжевого теста....но всегда хотела научиться, в семье у нас всегда и по праздникам и так в охотку...
А тут любимый попросил пирожков с капустой и с ливером...ни куда не денешься, надо решаться, нашла ваш рецепт, решила попробовать имено его, а не пытать бабушек с опарным тестом и О чудо! Все получилось!!! Не знаю, как на вкус, завтра только милый оценит, сама попробовать не могу, так как пощусь, но на разломе очень красивые и ароматные...Спасибо огромное за рецепт! Rose Тесто аж пищало под скалкой, бабушка сказала- признак качества good
 
28 Июн 2017 22:52

Распечатать сообщение
bonmari

Марина




bonmariМои рецепты
Спасибо! Пирожки просто супер! good2 Смели даже фотки не успела сделать.
 
27 Фев 2018 22:01

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Спасибо, Натали, за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose
Тесто получается замечательное!!! good2 good2 good2
Пирожки вышли очень вкусные! nyam2 nyam2 nyam2





Фото
Страница 3 из 3

Наверх