Пирог с грушами и шоколадом

Сообщение Автор
 
21 Апр 2009 1:10

Распечатать сообщение
Sveka

Светлана


Россия (ЛНР)

SvekaМои рецепты
Оля, спасибо за такой вкусный рецепт, очень люблю и шоколад и груши, а вот вместе совместить не пробовала, но теперь обязательно испеку такой пирог good2 , так что рецепт пошёл в закладки mail1
 
21 Апр 2009 8:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lapulka
Женевьева
Sveka
Девочки!!!! give_heart give_heart give_heart Огромное спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik Буду счастлива, если рецепт пригодится и понравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Апр 2009 12:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оленька!!!!!!
Без ножа режешь girl_haha ну как тут похудеешь, если от такой вкусняшки не удержаться?! good2 nyam2
 
21 Апр 2009 12:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Оленька, я думала, что после Цветаевского пирога,, меня трудно будет удивить чем-то подобным wacko1 wacko1 wacko1 Уффффффф, мой желудок просит хоть чуть-чуть, бунт громкий устроил! Wink Wink Wink
Просто до безобразия шикарный пирог!!! good2 good2 good2
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose

(Оленька, в преддверии лета нельзя так с нами... а то мы в купальники не влезем Wink Wink Wink )
 
21 Апр 2009 12:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia-72
Пламя
Юлечка, Оксаночка!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо, девочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Julia-72 писал(а):
ну как тут похудеешь, если от такой вкусняшки не удержаться?

Пламя писал(а):
в преддверии лета нельзя так с нами... а то мы в купальники не влезем

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Раз в неделю кусочек вкусняшки никому не помешает! nyam2 nyam2 nyam2 Все хорошо в меру! Wink dance2 dance2 Wink
 
24 Апр 2009 1:09

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Олечка, какой пирог чудный! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2009 6:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Солнечный лучик
Любочка, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
05 Май 2009 13:18

Распечатать сообщение
marinchik

marina

42 года
israel

marinchikМои рецепты
оленька пирог отличный! спасибо тебе!обязательно приготовлю! nyam2 Rose girl_claping
 
05 Май 2009 16:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
marinchik
Мариночка, буду только рада, если рецепт пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо, что забежала! Rose Rose Rose
 
06 Май 2009 23:01

Распечатать сообщение
Ely

Элеонора

40 лет


ElyМои рецепты
Оленька, ну как всегда шедевр girl_claping girl_claping girl_claping .
Уже хочу-хочу..., были бы сливки дома сразу бы побежала готовить. Придется отложить, но обязательно приготовлю такую вкуснятину.
 
07 Май 2009 4:30

Распечатать сообщение
marinchik

marina

42 года
israel

marinchikМои рецепты
олечка я сразу же сделала твой пирог но не сфотогрофировала потому что очень быстро закончился,он был очень вкусный,спасибо тебе огромное! nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Май 2009 8:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ely
Элечка, я очень надеюсь, что пирог понравится!!!! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
marinchik
Мариночка, тебе спасибо!!!! Rose sharik Rose sharik Rose Я так рада, что пирог понравился (поэтому и быстро закончился! Wink ) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Май 2009 21:04

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Здравствуйте, Олечка!!!
girl_yes3 Сегодня мой дебют на сайте - впервые делюсь своими кулинарными успехами не только с родными, но и с форумчанками! Хотя пользуюсь рецептами с Форума почти 2 года! nyam2
Просто обожаю Ваши рецепты!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Вот вчера в очередной раз испекла Ваш ОБАЛДЕННЫЙ ПИРОГ с грушами и шоколадом!!!
ПРОСТО ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!! good good good good good
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! nyam1 nyam1 nyam1 nyam1
Отправляю Вам свой первый кулинарный отчет!!! Так что не судите строго!!!! girl_blush2
Вот он какой у меня получился:
Фото

Вместо сливок, правда, я использовала сметану (20%), в тесто добавила цедру лимона, а шоколад у меня был с фундуком!!! Smile Smile Smile
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за такие ВКУСНОСТИ!!!
Romashki Romashki Romashki Ждите отчетов! bye
 
26 Май 2009 21:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сахарочек
Катюша, очень приятно познакомиться!!!!! Drinks or Beer friends Drinks or Beer Какой же пирог у тебя получился....ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Красотища!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!!! praising Я ужасно рада, что рецепт пригодился и результат - понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сахарочек писал(а):
Вместо сливок, правда, я использовала сметану (20%), в тесто добавила цедру лимона, а шоколад у меня был с фундуком!!!

Фантазия всегда приветствуется т.к кулинария - это творчество!!!! good good good Огромное-преогромное тебе спасибо за приятные слова и супер-фото!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-502645767.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-502645767.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-502645767.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-502645767.html][/URL]
Сахарочек писал(а):
Ждите отчетов!

С превеликим удовольствием!!! dance2 dance2 dance2 dance2
И давай на "ты"!!!! Wink
 
27 Май 2009 2:07

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля! Я с Катериной сегодня заодно friends Увидела вчера в магазине груши - и сразу же вспомнила твой пирог. Уже давно хотела его сделать, да грушки не попадались sharik Получился обалденный - так много в нем шоколада и начинки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я его еще с верху корицей присыпала. Олечка, ты как всегда на высотеRomashki
Фото

Жалко.....но пирог быстро кончается Wink
Фото
 
27 Май 2009 8:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светик, какая красота!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мммммм...... СУПЕР!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Объедение!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Молодец!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что пирог понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Лайта писал(а):
Жалко.....но пирог быстро кончается

Да, пирог небольшой и куда-то быстро исчезает! unknown Wink
Светик, огромное спасибо!!!!! sharik sharik sharik sharik
 
27 Май 2009 23:09

Распечатать сообщение
Чукча

Надежда

34 года
Иркутск

ЧукчаМои рецепты
аааааааааааааа, караул!!!!! СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Май 2009 23:12

Распечатать сообщение
Чукча

Надежда

34 года
Иркутск

ЧукчаМои рецепты
Лайта писал(а):
Оля! Я с Катериной сегодня заодно friends Увидела вчера в магазине груши - и сразу же вспомнила твой пирог. Уже давно хотела его сделать, да грушки не попадались sharik Получился обалденный - так много в нем шоколада и начинки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я его еще с верху корицей присыпала. Олечка, ты как всегда на высотеRomashki


Лайта, а мне ещё тарелочка с пирожком безумно понравилась Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2009 23:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Чукча писал(а):
аааааааааааааа, караул!!!!! СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ!!!!!

Да, мы такие!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
02 Июн 2009 16:46

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Привет, Оленька!!!!! girl_bye girl_in_love girl_haha
Вчера приезжали гости и я решила приготовить уже проверенный рецепт твоего ВКУСНЮЩЕГО пирога с грушами и шоколадом, только вот вместо груш в этот раз были консервированные персики... Smile
... Еле последний кусочек сфотографировать успела... dance2 dance2 Yahoo! Yahoo!
Фото

Как же приятно, когда твоя стрепня в момент разлетается!!!! girl_claping
ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июн 2009 18:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сахарочек
Катюша, какое великолепие!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Хоть и последний кусочек, но какой аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Сахарочек писал(а):
Как же приятно, когда твоя стрепня в момент разлетается!!!!

Это точно!!! Wink
Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart На здоровье! Smile Smile Smile Smile Smile
 
02 Июл 2009 20:22

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

46 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Оленька, дорогая! girl_in_love Я тоже сделала твой пирог!
Фото

Даже неинтересно рассказывать - как всегда по твоим рецептам получилось ну оооочень вкусно! good girl_claping girl_claping girl_claping Всем очень понравилось, очередное тебе большущее спасибо! air_kiss give_heart Rose Rose Rose
 
02 Июл 2009 20:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катя Ц.
Катюша, красота какая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелесть!!! good2 good2 good2 good2 Я так рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Катя Ц. писал(а):
Даже неинтересно рассказывать - как всегда по твоим рецептам получилось ну оооочень вкусно

Так это же хорошо, а то получилась бы кака, вот было бы "интересно"!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Июл 2009 20:36

Распечатать сообщение
Катя Ц.

Екатерина

46 лет


Катя Ц.Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Так это же хорошо, а то получилась бы кака, вот было бы "интересно"!!!!

Это точно! Просто когда хороший рецепт (да еще и под проверенным лейблом "Имбирь" girl_claping ) толково показан и в точности сделан, то получиться плохо не может! dance2 girl_in_love Rose
 
02 Июл 2009 20:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катя Ц.
Катюша, спасибо огромное за добрые слова, так приятно!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Страница 2 из 9

Наверх