Пирог с грушами и шоколадом

Сообщение Автор
 
12 Авг 2010 16:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пушинка 36rus
Аллочка, ну какой пирог!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Шик и блеск!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка!!!! praising Рада, что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
14 Авг 2010 19:55

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Оленька , спасибо за такой вкуснюююющий пирог . Собиралась сегодня делать двойную порцию цветаевского(меньше нет смысла -сын и муж любят , и мама позванивает не готовила ли её любимый пирог ) , но дай думаю загляну на форум и тут с грушами . Я сразу поняла , что в моем вкусе . Спекла и цветаевский и с грушками. И вот уже едим - вкууусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Уже и к маме пол цветаевского убежало . Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2010 12:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оля-я
Олечка, на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik Рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сто раз - спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


blestki.com
 
16 Авг 2010 13:21

Распечатать сообщение
Alifa

Алена Александровна

35 лет
Томск

AlifaМои рецепты
give_heart
 
17 Авг 2010 20:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alifa
girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
05 Сен 2010 18:50

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюсик, очень-очень-очень вкусный пирог!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Начинка -потрясающая!!! girl_in_love girl_in_love Я просто не могла остановиться, пробуя кусочек за кусочком!!! nyam2 nyam2 Хорошо, что чай вовремя закончился! Wink girl_haha (фигуру надо беречь, да Wink Smile ). ОЛЮНЯ-СОЛНЫШКО, СПАСИБО ТЕБЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рецепт-отличный!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Вот и пирог, на фото он такой лимонный получился, потому что использую домашние яйца, у них желток поярче, чем в бледных магазинных Smile

 
08 Сен 2010 10:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
ААААААААААААААААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирусик, дорогой мой! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я так рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПАСИБ, МОЙ РОДНУСИК!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose А, как красиво!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ирулька писал(а):
Вот и пирог, на фото он такой лимонный получился,

ШИКАРНО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за невероятную красоту, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
02 Окт 2010 18:57

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Имбирь

Ольга, приготовила пирог Smile )) Получилось вкусненько, сочно, а главное делается не долго good2
Фото

Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
02 Окт 2010 20:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Molize
Олечка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart Тебе спасибо за красоту!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2


Картинки анимации спасибо
 
05 Окт 2010 2:09

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Оленька! Спасибо огромное за рецепт! girl_in_love Извини,что без фото. Последний кусок унёс ребёнок, спросив с надеждой в голосе:"Никто не будет?"Оля,извини за сравнение,но на каждом твоём рецепте хочется сделать отметку-проверено,мин нет!!! nyam2
 
05 Окт 2010 7:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьянка63
Танечка, ну и что, что без фото, зато рецепт пригодился - это главное! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьянка63 писал(а):
на каждом твоём рецепте хочется сделать отметку-проверено,мин нет!!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Картинки открытки спасибо
 
11 Окт 2010 1:46

Распечатать сообщение
tkalena

Еленка

43 года
Астрахань

tkalenaМои рецепты
Олечка, решила попробовать и этот твой рецепт, свекровь грушек дала с дачи зелененьких, но они меня подвели, были безвкусные, но в целом идея мне очень понравилась, хочу приготовить с вкусными грушами, Правда он еще и в горячей духовка готовился, выключал муж груши укладывал сынEmbarassed все поучаствовали Вообщем вот что получилось
Фото
Обещаю исправиться и отчитаться по полной
 
11 Окт 2010 11:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tkalena
Леночка, пирог очень-очень красивый! good2 good2 good2 good2 good2 good2
tkalena писал(а):
хочу приготовить с вкусными грушами

Удачи! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
tkalena писал(а):
Обещаю исправиться и отчитаться по полной

СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Картинки открытки спасибо
 
17 Окт 2010 22:22

Распечатать сообщение
Ellay31

Евгения

32 года
Москва

Ellay31Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Я пока очень плохо пеку, но все получилось! Правда пекла с яблоками, а не с грушами и получилось совсем не сладко, но я ем с пудингом и тогда все отлично! Еще раз большое спасибо!

 
18 Окт 2010 10:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ellay31 писал(а):
Я пока очень плохо пеку, но все получилось!

Женя, спасибо! Rose Rose Rose Rose Я рада, что пирог получился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ellay31 писал(а):
Правда пекла с яблоками, а не с грушами и получилось совсем не сладко

Странно, в пироге сладость, в большей мере, из-за шоколада. Wink Груши были совсем несладкие?
А так очень красивый и аппетитный пирог! good good good good good good good good good НА ЗДОРОВЬЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Анимации картинки с надписью Благодарю
 
13 Ноя 2010 19:31

Распечатать сообщение
Korichka

Виктория

53 года
Москва

KorichkaМои рецепты
оленька!!!! я к тебе опять с благодарностью girl_claping муж и дети в один голос сказали: ААААААБАЛДЕННЫЙ ПИРОГ good2 nyam2 и все быстренько умяли girl_haha буду печь постоянно, также как и цветаевский, спасибо тебе огромное!!!! Rose Romashki sharik
 
14 Ноя 2010 11:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Korichka писал(а):
оленька!!!! я к тебе опять с благодарностью

Всегда - пожалуйста! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Korichka писал(а):
муж и дети в один голос сказали: ААААААБАЛДЕННЫЙ ПИРОГ

Korichka писал(а):
и все быстренько умяли

Уррррра!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Korichka писал(а):
буду печь постоянно, также как и цветаевский, спасибо тебе огромное!!!!

Вика, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Анимации линии
 
29 Апр 2011 21:44

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Оленька))) Очень вкусно!!! Впрочем, как и все твои рецепты)))) good
Rose girl_claping
Фото


И кусочек для тебя))))
Фото


girl_in_love
 
29 Апр 2011 21:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
FoxiS
Ларочка, ах какой пирог! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шик и блеск!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 УМНИЧКА! praising
FoxiS писал(а):

И кусочек для тебя))))

СПАСИБО! Embarassed ВКУСНАААААААААА!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
08 Июн 2011 14:09

Распечатать сообщение
Ва__Та

Катя

39 лет
Екатеринбург

Ва__ТаМои рецепты
Олечка сделала сегодня твой потрясный пирог вкусняяяяяяяяяятина!!!!! Как и все твои рецепты просто супер-пупер)Rose Rose Rose Rose Rose Rose wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2011 15:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ва__Та писал(а):
Олечка сделала сегодня твой потрясный пирог вкусняяяяяяяяяятина!!!!! Как и все твои рецепты просто супер-пупер)

Катя, пирог восхитительный у тебя получился! good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что вкус понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
 
21 Авг 2011 1:05

Распечатать сообщение
Kris Tina

Кристина

35 лет
Львов,Украина

Kris TinaМои рецепты
Оленька,у меня есть крем кондитерский фирмы"На здоровье" 26%,как ти думаешь,подойдет?
 
23 Авг 2011 12:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kris Tina писал(а):
Оленька,у меня есть крем кондитерский фирмы"На здоровье" 26%,как ти думаешь,подойдет?

Я думаю, что нет. Т.к не знаю, что это за крем. Лучше делай по рецепту, во избежания всяких непредвиденных казусов. wacko1
 
24 Авг 2011 20:05

Распечатать сообщение
Kris Tina

Кристина

35 лет
Львов,Украина

Kris TinaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Лучше делай по рецепту

Так и сделала....правда долго искала сливки, а то в нашем не большом городке больше 10% ооооооооооочень тяжело найти... unknown Но все же я их нашла!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И......о,чудо!!!!!!!!!! это не пирог,это какое-то чудо!!!!!!!!! Вкус - неотразимый и безупречный.Даже муж,который вообще сладкого не ест, умотал целых 2 куска!!!!! Smile Спасибочки большое-пребольшое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose На днях испечу еще один и обезательно добавлю фото...попробую вместо шоколада добавить Нутеллу и сделаю двойную порцию, а то эта вкуснотень изчезает прямо на глазах!!!!! girl_haha Smile А тебе,как всегда "Браво!" good good good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Авг 2011 20:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kris Tina писал(а):
Так и сделала

МОЛОДЕЦ! praising
Kris Tina писал(а):
равда долго искала сливки, а то в нашем не большом городке больше 10% ооооооооооочень тяжело найти...

Крис, тогда надо сливки делать самой. Wink Рецепт тут http://forum.say7.info/topic26754.html
Kris Tina писал(а):
И......о,чудо!!!!!!!!!! это не пирог,это какое-то чудо!!!!!!!!! Вкус - неотразимый и безупречный.Даже муж,который вообще сладкого не ест, умотал целых 2 куска!!!!! Спасибочки большое-пребольшое!!!!

Я ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
Kris Tina писал(а):
На днях испечу еще один и обезательно добавлю фото...

Очень жду! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УДАЧИ! sharik
Страница 6 из 9

Наверх