Медвежата «5 злаков» с шоколадным сиропом

Сообщение Автор

07 Янв 2010 13:35

Распечатать сообщение
New Year Tree
Ура, вчера нашла мишек)))
упросила маму подарить мне их на рождество)
буду сегодня делать)
клевые рецепты)
Jukky

Юля

32 года

JukkyМои рецепты

08 Янв 2010 0:03

Распечатать сообщение
Санька - колись! ХХхде нашла медведей??? Embarassed Я узрела твой рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love и уже минут 10 не могу оторваться - теперь спать не буду пока не приготовлю такую вкусноту..... да ещё и в виде мишек! give_heart girl_in_love я вообще от медведей млею, мне наверное скоро жить будет негде потому что медведи в моей комнате прибавляются и прибавляются - так что ты меня поймешь, пожалеешь и сознаешься ххде купила да? Embarassed
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

09 Янв 2010 2:40

Распечатать сообщение
Jukky
Юля! Спасибо за оценку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Поздравляю с праздниками и с подарком!!!! New Year Hi Надеюсь, мишки получились! Romashki

Lapulka
Ириша!!! Делаю все возможное, чтобы облегчить поиск медведей! Специально для тебя friends в свое время коробочку от формочек сохранила, а сейчас сфотала и тебе показываю! Yahoo!
Вот такой набор "Мишка на серевере" я однажды приобрела:
Фото

А купила в гипермаркете "все для дома" в отделе для выпечки! Уж, у вас-то таких магазинчиков найдется много! Начинаю колдовать, чтобы мишки сами нашли тебя - может даже неожиданно!!! friends

Lapulka писал(а):
я вообще от медведей

Понимаю - я такая же - по кошкам.... Во всех видах! girl_haha
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

09 Янв 2010 19:42

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):

Сашуль - СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart Бум искать! friends Как найду - непременно отпишусь и испеку! girl_in_love
Lapulka

Ириша

40 лет
Москва

LapulkaМои рецепты

12 Янв 2010 14:37

Распечатать сообщение
Я так поняла, что Вашм мишки только с виду имеют сходство с мишками Барни магазинными, а на вкус тесто совсем другое? Сегодня младшему пообещала испечь мишку, форму подарили, а вот с рецептом беда. Не могу найти. Embarassed
vast

Татьяна

vastМои рецепты

12 Янв 2010 17:28

Распечатать сообщение
Lapulka
Иришик !!! friends

vast
Татьяна - Вы все правильно поняли - между моим рецептом и "Барни" нет ничего общего! Я и не позиционировала их таковыми - мои злаковые и без начинки! girl_in_love
vast писал(а):
Сегодня младшему пообещала испечь мишку, форму подарили, а вот с рецептом беда. Не могу найти.

Он хочет именно Барни?! girl_haha Думаю, детишки будут рады любой выпечки в форме медведей! sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

16 Янв 2010 18:42

Распечатать сообщение
Aleksashka
Саша, я только из-за твоих медвежат искала такую форму! girl_in_love А то неохота в обычных формочках печь, тогда же не будет никакого подъемного настроения! Yahoo! Yahoo! Ну и в общем, кое-где, откопала, в Интернете! Yahoo! У нас в Казахстане, особых формочек нет... Только "классические": кольцевая, для кексов (и то не всегда), разъемная и сердечко... girl_in_dreams Вот и пошла по заграничным сайтам, сестричке заказала, значит girl_phone2 В феврале придет! Yahoo! Кстати, только у меня там не все мишки... Еще ангелочек и имбирный человечек, у тебя на фото нарисованы еще звездочка и луна... Или это только на упаковке? Embarassed А то в моем наборе только трое мишек give_heart А у тебя, все шесть? friends give_heart
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

12 Фев 2010 20:31

Распечатать сообщение
Разик
Разиюша! ну вот и я !!!! sharik
Я согласна с тобой , что форма имеет значение Wink girl_haha ! Ведь внешние оформление так заманивает, и возбуждает аппетит, что порой просто невозможно устоять, чтобы не поробовать кусоек другой от того или иного продукта! girl_in_love
Разик писал(а):
Вот и пошла по заграничным сайтам, сестричке заказала, значит В феврале придет!

Огоооо!!!! Вот это стремление! Ну, что сказать - кто ищет, тот найдет, кто хочет, тот получит! Wink Молодца!! Правильный подход к жизни! friends
Разик писал(а):
Еще ангелочек и имбирный человечек, у тебя на фото нарисованы еще звездочка и луна... Или это только на упаковке?

Ага - так и есть - и у меня разнообразие по формама - звездочка и луна прилагаются!
Разик писал(а):
А то в моем наборе только трое мишек А у тебя, все шесть?

Оооо!!! Разиюш, тебе еще повезло - хоть шесть! А у меня всего 2 медведика Embarassed - представь, что мне пришлось вытворять, чтобы выпечь всех медведиков из всего получившегося теста! wacko1 Да да - я пекла по 2 штучки в духовке wacko1 - что делать, хотелось чтобы все были менно мишками! girl_haha Так и пекла в 4 захода! girl_haha
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

12 Фев 2010 20:37

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):
Разик
Разиюша! ну вот и я !!!! sharik
Я согласна с тобой , что форма имеет значение Wink girl_haha ! Ведь внешние оформление так заманивает, и возбуждает аппетит, что порой просто невозможно устоять, чтобы не поробовать кусоек другой от того или иного продукта! girl_in_love
Оооо!!! Разиюш, тебе еще повезло - хоть шесть! А у меня всего 2 медведика Embarassed - представь, что мне пришлось вытворять, чтобы выпечь всех медведиков из всего получившегося теста! wacko1 Да да - я пекла по 2 штучки в духовке wacko1 - что делать, хотелось чтобы все были менно мишками! girl_haha Так и пекла в 4 захода! girl_haha

girl_haha girl_haha Ну даешь! girl_haha Значит, 2 умножить на 4.... Равно 8! Получается 8 мишек у тебя получилось! girl_in_love Yahoo! give_heart И мне прийдется, если по 3, то примерно тоже 4 захода! girl_haha Ну зато какие красатульки будут! girl_in_love give_heart Спасибо, Саш, за ответ! girl_in_love give_heart Рада, что ты освободилась! Yahoo! Yahoo! Очень чувствовалось твое отсутствие... girl_in_dreams
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

12 Фев 2010 20:45

Распечатать сообщение
Разик
Разиюша - по идее 8 - но точно не помню - посчитала по фотографии - на ней 7 - значит, один раз пекся один медвед girl_haha !
Разик писал(а):
И мне прийдется, если по 3, то примерно тоже 4 захода!

Я тебя понимаю, но в принципе просто увеличивается время - но силы не тратятся, если только от ожидания и нетерпения! girl_haha
Разик писал(а):
Рада, что ты освободилась! Очень чувствовалось твое отсутствие...

аааааа - прям прочитала, и мурашечки побежали по телу sharik - приятно все же, что помнят, и ждут.... Вот и Катюша_Миуда мне об этом говорила, а я все не верила ей Embarassed Спасибо, Разиюша! Спасибо, милая! friends
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

13 Фев 2010 12:47

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):
аааааа - прям прочитала, и мурашечки побежали по телу sharik - приятно все же, что помнят, и ждут.... Вот и Катюша_Миуда мне об этом говорила, а я все не верила ей Embarassed Спасибо, Разиюша! Спасибо, милая! friends

Конечно ждут, Саш! Wink give_heart Всегда скучаем и ждем...
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

13 Фев 2010 12:50

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):

Ух ты, а я такой же наборчик купила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сашенька, теперь точно сделаю Андрюшке вместо его любимых мишек Барни nyam2 nyam2 nyam2 Сашенька, спасибо за идею Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

40 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

14 Фев 2010 1:16

Распечатать сообщение
Разик
Спасибо большое sharik ! Знаешь, Разиюша, а ведь ты меня прям поддержала - прям так хорошо от твоих слов стало, что сегодня вдохновилась на новый рецепт!!! sharik Ура!

Пламя
Оксанчик - friends !!! На здоровье!! Тебе и всей твоей семье! give_heart Удиви Андрюшку - уверена, он полюбит эту полезную выпечку! sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

21 Авг 2010 11:49

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик! give_heart
Обычно я ребёнку покупаю такой бисквит. Именно в форме медвежонка. Барни называется.
А теперь буду делать сама, классно! Ведь это гораздо полезнее!
Вот только где найти формочки.... unknown
devil@ngel

Наталья

36 лет
Украина,Киев

devil@ngelМои рецепты

24 Авг 2010 19:27

Распечатать сообщение
devil@ngel
Наталья! Полезность овсяночки известна даже малышам - так что не буду вновь восхвалять этот продукт сказочный! А вот порекомендовать испечь медведиков - рекомендую ! Smile Вкусные!

devil@ngel писал(а):
Вот только где найти формочки....

Искать искать! Всюда - в гипермаркетах в отделах для выпечки! И должно повезти!!!
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

23 Окт 2010 21:34

Распечатать сообщение
Ой, Сашенька, только увидела твоих медвежат!!! Чудные - не сомневаюсь, что и вкусные!!! А знаешь ли ты, что на форуме есть клуб любителей мишек? Приходи со своими, будем очень рады!!! good2
http://forum.say7.info/topic22684.html
Кстати, приглашаю всех-всех к нам заглянуть: масса различных кулинарных идей!!!
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

22 Ноя 2010 10:48

Распечатать сообщение
Очень вкусные получились кексики медовые такие!Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Веснянка

светлана

42 года
томск

ВеснянкаМои рецепты

27 Янв 2011 3:31

Распечатать сообщение
Aleksashka
Саша!
Очень-очень вкусный получился кексик!!!!
Пекла одним большим -чудо как вкусно)) Мои дочки на полдник его дружно уминали))))

Фото

Фото

СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose
Ekaterino4ka

Катя

33 года
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты

21 Фев 2011 16:50

Распечатать сообщение
Вчера купила силиконовую форму "Мишка" в Ашане, непременно попробую испечь для деток. Спасибо за отличный рецептик.
светенка

светлана

46 лет
самара

светенкаМои рецепты

15 Мар 2011 23:35

Распечатать сообщение
А в духовке можно такой испечь?
Машечка

32 года
Россия

МашечкаМои рецепты

18 Окт 2012 0:19

Распечатать сообщение
Сашенька, твои медвежонки супер вкусные и супер-пупер полезные!!
Мой сыночек оценил по вкусу!
Мы только начинаем вносить сладкие блюда в меню, а овсяные михи как раз кстати!
Теперь буду делать со всякими начинками nyam2
Большое спасибо! Rose Rose Rose
МамаСан

Нина

Украина

МамаСанМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |