Медвежата «5 злаков» с шоколадным сиропом

Сообщение Автор
 
07 Янв 2010 13:35

Распечатать сообщение
Jukky

Юля

35 лет


JukkyМои рецепты
New Year Tree
Ура, вчера нашла мишек)))
упросила маму подарить мне их на рождество)
буду сегодня делать)
клевые рецепты)
 
08 Янв 2010 0:03

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Санька - колись! ХХхде нашла медведей??? Embarassed Я узрела твой рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love и уже минут 10 не могу оторваться - теперь спать не буду пока не приготовлю такую вкусноту..... да ещё и в виде мишек! give_heart girl_in_love я вообще от медведей млею, мне наверное скоро жить будет негде потому что медведи в моей комнате прибавляются и прибавляются - так что ты меня поймешь, пожалеешь и сознаешься ххде купила да? Embarassed
 
09 Янв 2010 2:40

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Jukky
Юля! Спасибо за оценку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Поздравляю с праздниками и с подарком!!!! New Year Hi Надеюсь, мишки получились! Romashki


Lapulka
Ириша!!! Делаю все возможное, чтобы облегчить поиск медведей! Специально для тебя friends в свое время коробочку от формочек сохранила, а сейчас сфотала и тебе показываю! Yahoo!
Вот такой набор "Мишка на серевере" я однажды приобрела:
Фото

А купила в гипермаркете "все для дома" в отделе для выпечки! Уж, у вас-то таких магазинчиков найдется много! Начинаю колдовать, чтобы мишки сами нашли тебя - может даже неожиданно!!! friends

Lapulka писал(а):
я вообще от медведей

Понимаю - я такая же - по кошкам.... Во всех видах! girl_haha
 
09 Янв 2010 19:42

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Вот такой набор "Мишка на серевере" я однажды приобрела:

Сашуль - СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart Бум искать! friends Как найду - непременно отпишусь и испеку! girl_in_love
 
12 Янв 2010 14:37

Распечатать сообщение
vast

Татьяна




vastМои рецепты
Я так поняла, что Вашм мишки только с виду имеют сходство с мишками Барни магазинными, а на вкус тесто совсем другое? Сегодня младшему пообещала испечь мишку, форму подарили, а вот с рецептом беда. Не могу найти. Embarassed
 
12 Янв 2010 17:28

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Lapulka
Иришик !!! friends


vast
Татьяна - Вы все правильно поняли - между моим рецептом и "Барни" нет ничего общего! Я и не позиционировала их таковыми - мои злаковые и без начинки! girl_in_love
vast писал(а):
Сегодня младшему пообещала испечь мишку, форму подарили, а вот с рецептом беда. Не могу найти.

Он хочет именно Барни?! girl_haha Думаю, детишки будут рады любой выпечки в форме медведей! sharik
 
16 Янв 2010 18:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Aleksashka
Саша, я только из-за твоих медвежат искала такую форму! girl_in_love А то неохота в обычных формочках печь, тогда же не будет никакого подъемного настроения! Yahoo! Yahoo! Ну и в общем, кое-где, откопала, в Интернете! Yahoo! У нас в Казахстане, особых формочек нет... Только "классические": кольцевая, для кексов (и то не всегда), разъемная и сердечко... girl_in_dreams Вот и пошла по заграничным сайтам, сестричке заказала, значит girl_phone2 В феврале придет! Yahoo! Кстати, только у меня там не все мишки... Еще ангелочек и имбирный человечек, у тебя на фото нарисованы еще звездочка и луна... Или это только на упаковке? Embarassed А то в моем наборе только трое мишек give_heart А у тебя, все шесть? friends give_heart
 
12 Фев 2010 20:31

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Разик
Разиюша! ну вот и я !!!! sharik
Я согласна с тобой , что форма имеет значение Wink girl_haha ! Ведь внешние оформление так заманивает, и возбуждает аппетит, что порой просто невозможно устоять, чтобы не поробовать кусоек другой от того или иного продукта! girl_in_love
Разик писал(а):
Вот и пошла по заграничным сайтам, сестричке заказала, значит В феврале придет!

Огоооо!!!! Вот это стремление! Ну, что сказать - кто ищет, тот найдет, кто хочет, тот получит! Wink Молодца!! Правильный подход к жизни! friends
Разик писал(а):
Еще ангелочек и имбирный человечек, у тебя на фото нарисованы еще звездочка и луна... Или это только на упаковке?

Ага - так и есть - и у меня разнообразие по формама - звездочка и луна прилагаются!
Разик писал(а):
А то в моем наборе только трое мишек А у тебя, все шесть?

Оооо!!! Разиюш, тебе еще повезло - хоть шесть! А у меня всего 2 медведика Embarassed - представь, что мне пришлось вытворять, чтобы выпечь всех медведиков из всего получившегося теста! wacko1 Да да - я пекла по 2 штучки в духовке wacko1 - что делать, хотелось чтобы все были менно мишками! girl_haha Так и пекла в 4 захода! girl_haha
 
12 Фев 2010 20:37

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Разик
Разиюша! ну вот и я !!!! sharik
Я согласна с тобой , что форма имеет значение Wink girl_haha ! Ведь внешние оформление так заманивает, и возбуждает аппетит, что порой просто невозможно устоять, чтобы не поробовать кусоек другой от того или иного продукта! girl_in_love
Оооо!!! Разиюш, тебе еще повезло - хоть шесть! А у меня всего 2 медведика Embarassed - представь, что мне пришлось вытворять, чтобы выпечь всех медведиков из всего получившегося теста! wacko1 Да да - я пекла по 2 штучки в духовке wacko1 - что делать, хотелось чтобы все были менно мишками! girl_haha Так и пекла в 4 захода! girl_haha

girl_haha girl_haha Ну даешь! girl_haha Значит, 2 умножить на 4.... Равно 8! Получается 8 мишек у тебя получилось! girl_in_love Yahoo! give_heart И мне прийдется, если по 3, то примерно тоже 4 захода! girl_haha Ну зато какие красатульки будут! girl_in_love give_heart Спасибо, Саш, за ответ! girl_in_love give_heart Рада, что ты освободилась! Yahoo! Yahoo! Очень чувствовалось твое отсутствие... girl_in_dreams
 
12 Фев 2010 20:45

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Разик
Разиюша - по идее 8 - но точно не помню - посчитала по фотографии - на ней 7 - значит, один раз пекся один медвед girl_haha !
Разик писал(а):
И мне прийдется, если по 3, то примерно тоже 4 захода!

Я тебя понимаю, но в принципе просто увеличивается время - но силы не тратятся, если только от ожидания и нетерпения! girl_haha
Разик писал(а):
Рада, что ты освободилась! Очень чувствовалось твое отсутствие...

аааааа - прям прочитала, и мурашечки побежали по телу sharik - приятно все же, что помнят, и ждут.... Вот и Катюша_Миуда мне об этом говорила, а я все не верила ей Embarassed Спасибо, Разиюша! Спасибо, милая! friends
 
13 Фев 2010 12:47

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Aleksashka писал(а):
аааааа - прям прочитала, и мурашечки побежали по телу sharik - приятно все же, что помнят, и ждут.... Вот и Катюша_Миуда мне об этом говорила, а я все не верила ей Embarassed Спасибо, Разиюша! Спасибо, милая! friends

Конечно ждут, Саш! Wink give_heart Всегда скучаем и ждем...
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-275822247.html][/URL]
 
13 Фев 2010 12:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Вот такой набор "Мишка на серевере" я однажды приобрела:


Ух ты, а я такой же наборчик купила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сашенька, теперь точно сделаю Андрюшке вместо его любимых мишек Барни nyam2 nyam2 nyam2 Сашенька, спасибо за идею Rose Rose Rose
 
14 Фев 2010 1:16

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Разик
Спасибо большое sharik ! Знаешь, Разиюша, а ведь ты меня прям поддержала - прям так хорошо от твоих слов стало, что сегодня вдохновилась на новый рецепт!!! sharik Ура!


Пламя
Оксанчик - friends !!! На здоровье!! Тебе и всей твоей семье! give_heart Удиви Андрюшку - уверена, он полюбит эту полезную выпечку! sharik
 
21 Авг 2010 11:49

Распечатать сообщение
devil@ngel

Наталья

39 лет
Украина,Киев

devil@ngelМои рецепты
Спасибо за рецептик! give_heart
Обычно я ребёнку покупаю такой бисквит. Именно в форме медвежонка. Барни называется.
А теперь буду делать сама, классно! Ведь это гораздо полезнее!
Вот только где найти формочки.... unknown
 
24 Авг 2010 19:27

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
devil@ngel
Наталья! Полезность овсяночки известна даже малышам - так что не буду вновь восхвалять этот продукт сказочный! А вот порекомендовать испечь медведиков - рекомендую ! Smile Вкусные!

devil@ngel писал(а):
Вот только где найти формочки....

Искать искать! Всюда - в гипермаркетах в отделах для выпечки! И должно повезти!!!
 
23 Окт 2010 21:34

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ой, Сашенька, только увидела твоих медвежат!!! Чудные - не сомневаюсь, что и вкусные!!! А знаешь ли ты, что на форуме есть клуб любителей мишек? Приходи со своими, будем очень рады!!! good2
http://forum.say7.info/topic22684.html
Кстати, приглашаю всех-всех к нам заглянуть: масса различных кулинарных идей!!!
 
22 Ноя 2010 10:48

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
Очень вкусные получились кексики медовые такие!Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Янв 2011 3:31

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Aleksashka
Саша!
Очень-очень вкусный получился кексик!!!!
Пекла одним большим -чудо как вкусно)) Мои дочки на полдник его дружно уминали))))

Фото

Фото


СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose
 
21 Фев 2011 16:50

Распечатать сообщение
светенка

светлана

49 лет
самара

светенкаМои рецепты
Вчера купила силиконовую форму "Мишка" в Ашане, непременно попробую испечь для деток. Спасибо за отличный рецептик.
 
15 Мар 2011 23:35

Распечатать сообщение
Машечка


34 года
Россия

МашечкаМои рецепты
А в духовке можно такой испечь?
 
18 Окт 2012 0:19

Распечатать сообщение
МамаСан

Нина


Украина

МамаСанМои рецепты
Сашенька, твои медвежонки супер вкусные и супер-пупер полезные!!
Мой сыночек оценил по вкусу!
Мы только начинаем вносить сладкие блюда в меню, а овсяные михи как раз кстати!
Теперь буду делать со всякими начинками nyam2
Большое спасибо! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх