Рулет с ореховой начинкой

Сообщение Автор

13 Янв 2010 21:30

Распечатать сообщение
_lena_
_lena_ писал(а):
обязательно приготовлю и выложу отчетик

ну теперь отчет обязателен!!!! girl_claping good2
Rose Rose Rose Rose Rose
Diana

Diana

38 лет
Germany

DianaМои рецепты

15 Янв 2010 4:32

Распечатать сообщение
Diana
Рулетик - супер good2 good2 good2 Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Обязательно сделаю на днях... girl_cook girl_claping
Линуся

кошечка

33 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

15 Янв 2010 16:42

Распечатать сообщение
Diana
Вот я уже и с рулетиком girl_claping Очень вкусно получилось, пальчики оближешь girl_in_love nyam2 morning1 Спасибо за рецептик Rose
Фото
Линуся

кошечка

33 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

20 Янв 2010 22:31

Распечатать сообщение
rina
всегда пожалуйста!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Diana

Diana

38 лет
Germany

DianaМои рецепты

26 Янв 2010 4:51

Распечатать сообщение
Девочки, немецкую сгущёнку можно купить в магазинах Kaufland i HIT Smile
zuzuzu

42 года
Германия

zuzuzuМои рецепты

12 Фев 2010 23:32

Распечатать сообщение
Большое спасибо за классный,а главное вкуснячий рецепт !!!! girl_in_love А что еще понравилось, что когда времени не так много и необходимые продукты есть то можно все это по быстрому приготовить !!! girl_claping Romashki girl_claping Правда начинку пришлось заменить клубничным вареньем, но всем понравилось nyam2 Romashki Romashki Romashki
Irina ***

Irina

германия

Irina ***Мои рецепты

19 Фев 2010 20:56

Распечатать сообщение
Диана,спасибо большое за рецепт,спекла,жду не дождусь когда остынет,но всё же не удержалась и отрезала маааленький кусочек, good2 good2 good2 ,у нас никто просто сгущёнку не ест,одна баночка случайно у нас появилась(муж перепутал когда покупал),теперь буду просить что бы чаще ошибался Smile ,ещё раз спасибо за такой не сложный и оооочень вкусный рецепт Rose
Оксанка

Оксана

44 года
Deutschland

ОксанкаМои рецепты

04 Мар 2010 0:39

Распечатать сообщение
Линуся
вау, рулетик супер, молодчинка!!!!!
Romashki Romashki Romashki

Irina ***
Irina *** писал(а):
Большое спасибо за классный,а главное вкуснячий рецепт !!!! А что еще понравилось, что когда времени не так много и необходимые продукты есть то можно все это по быстрому приготовить !!!

Drinks or Beer dance2

Оксанка
Оксанка писал(а):

Диана,спасибо большое за рецепт

на здоровье девчата!!!!
Оксанка писал(а):
одна баночка случайно у нас появилась(муж перепутал когда покупал),теперь буду просить что бы чаще ошибался

Smile girl_haha girl_cool
Diana

Diana

38 лет
Germany

DianaМои рецепты

24 Мар 2010 13:39

Распечатать сообщение
Рулетик на вкус классный,готовила два раза, вот только оба раза он ломался unknown . Пришлось сделать масленый крем и затушевать. А так всё хорошо good .
хмель

Виктория

47 лет
райский город

хмельМои рецепты

03 Апр 2010 19:26

Распечатать сообщение
Сделала сегодня ваш рулетик! ммммм накая вкуснотища получилось. начинку немного изменила, добавила туда чернослива резаного, просто пальчики обижешь wacko1
вот только один минус - немного про него забыла, и у меня одна сторона слегка подгорела...((( пришшлось 1/3 отдать собакам т.к. ну совсем ломкой она была, а остальное за милую душу уплетали) Romashki
Верчик25

36 лет
Россия

Верчик25Мои рецепты

13 Апр 2010 1:04

Распечатать сообщение
Классный рулетик! good
SuperAnny

SuperAnnyМои рецепты

19 Апр 2010 10:27

Распечатать сообщение
А я такой рулет всегда пеку не заморачиваясь с начинкой, а просто смазывая горячий рулет сметаной, без сахара, прямо из баночки. Сам рулет весьма сладкий, поэтому даже сахара в сметану не требуется. Рецепт отличный, получается всегда отменно ! Очень советую всем. Если неохота возиться с начинкой, смело делайте мой вариант, будет очень вкусно. Ну а если как тут написано, взбитые сливки да с орехами - тогда наверное ещё вкуснее !
Сибирочка

Юлия

53 года
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты

28 Апр 2010 1:45

Распечатать сообщение
хмель
Верчик25
SuperAnny

пасибо за ваши комментарии
Rose Rose Rose

Сибирочка писал(а):
А я такой рулет всегда пеку не заморачиваясь с начинкой, а просто смазывая горячий рулет сметаной, без сахара, прямо из баночки

возьму на заметку и обязательно попробую приготовить со сметаной, не сомневаюсь что получится очень вкусно!!!
nyam2 nyam2 good2 Rose
Diana

Diana

38 лет
Germany

DianaМои рецепты

18 Май 2010 15:33

Распечатать сообщение
Диана,я рулет пеку в первый раз.Свернула его,а разворачиваться он не захотел-слипся.Когда намазала его кремом и стала сворачивать,то еще больше порвался.
Скажи ,ты его сворачиваешь прямо вместе с пергаментом или нет?
огонек

марина

40 лет
Нижний Новгород

огонекМои рецепты

28 Июл 2010 20:00

Распечатать сообщение
огонек
огонек писал(а):
Скажи ,ты его сворачиваешь прямо вместе с пергаментом или нет?

очень жаль конечно что рулет не получился.....да, я сворачиваю вместе с бумагой для выпечки, у меня всегда он получался....
Diana

Diana

38 лет
Germany

DianaМои рецепты

12 Сен 2010 0:17

Распечатать сообщение
Дианочка, опять пекла твой замечательный рулетик nyam2 начинку сделала сгущенку с маслом взбила, но упустила тот момент, что масло потекет от тепла Embarassed а ждать не могла тесто начало ломаться, надеюсь что будет такой же вкусный good2 сейчас отправила в морозилку, а там посмотрим girl_in_love
Irina ***

Irina

германия

Irina ***Мои рецепты

14 Сен 2010 9:21

Распечатать сообщение
Дианочка, спасибо Вам за такой замечательный рецепт!!!! все получилось с первого раза. ничего не поломалось, вкуснятина и красотища просто!!!! еще раз спасибо Rose Rose Rose
Клава Шиффер:)

Юлия

32 года
Волгоградская область

Клава Шиффер:)Мои рецепты

21 Сен 2010 23:52

Распечатать сообщение
Irina ***
Rose Rose Rose Rose
Irina *** писал(а):
Дианочка, опять пекла твой замечательный рулетик

а я вот уже давненько его не пекла....исправлюсь и завтра же снова испеку)))

Клава ШифферSmile

Клава ШифферSmile писал(а):
спасибо Вам за такой замечательный рецепт!!!! все получилось с первого раза. ничего не поломалось, вкуснятина и красотища просто!!!! еще раз спасибо

пожалуста,мне очень приятно girl_in_love Rose
Diana

Diana

38 лет
Germany

DianaМои рецепты

02 Ноя 2010 19:48

Распечатать сообщение
Дианочка, пеку твой рулетик уже не первый раз и все хочется хвалить, и еще раз сказать спасибо !!! Rose
А вот и мой рулетик очередной ))) Embarassed

Фото
Irina ***

Irina

германия

Irina ***Мои рецепты

09 Фев 2011 14:36

Распечатать сообщение
Irina ***
ммм какая вкуснятина!!!!!!!!!!!! good good good friends
Diana

Diana

38 лет
Germany

DianaМои рецепты

04 Мар 2011 0:11

Распечатать сообщение
Вау какой рулетик вкусненький nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,спасибо уже в закладках!!!Обязательно попробую good и не понимаю почему так мало комментариев unknown unknown unknown ,знаю точно что на сгущёнке не может получиться не вкусно good good2 good2 good2 !!!Спасибочки.....ДИАНА Romashki
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

16 Мар 2011 1:19

Распечатать сообщение
НЕ РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ РУЛЕТ! Мы не могли уснуть пока от него еще хоть что-то оставалось)))
Фото
LarSimS

39 лет
Москва-Челябинск

LarSimSМои рецепты

26 Фев 2012 19:28

Распечатать сообщение
Рулет получился плотным, не пышным, очень сладким, увы. Делала всё по рецепту.
rina

rina

52 года
Germany

rinaМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |