Рулет с ореховой начинкой

Сообщение Автор
 
13 Янв 2010 21:30

Распечатать сообщение
Diana

Diana

40 лет
Germany

DianaМои рецепты
_lena_
_lena_ писал(а):
обязательно приготовлю и выложу отчетик

ну теперь отчет обязателен!!!! girl_claping good2
Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Янв 2010 4:32

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Diana
Рулетик - супер good2 good2 good2 Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Обязательно сделаю на днях... girl_cook girl_claping
 
15 Янв 2010 16:42

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Diana
Вот я уже и с рулетиком girl_claping Очень вкусно получилось, пальчики оближешь girl_in_love nyam2 morning1 Спасибо за рецептик Rose
Фото
 
20 Янв 2010 22:31

Распечатать сообщение
Diana

Diana

40 лет
Germany

DianaМои рецепты
rina
всегда пожалуйста!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2010 4:51

Распечатать сообщение
zuzuzu


44 года
Германия

zuzuzuМои рецепты
Девочки, немецкую сгущёнку можно купить в магазинах Kaufland i HIT Smile
 
12 Фев 2010 23:32

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Большое спасибо за классный,а главное вкуснячий рецепт !!!! girl_in_love А что еще понравилось, что когда времени не так много и необходимые продукты есть то можно все это по быстрому приготовить !!! girl_claping Romashki girl_claping Правда начинку пришлось заменить клубничным вареньем, но всем понравилось nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2010 20:56

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
Диана,спасибо большое за рецепт,спекла,жду не дождусь когда остынет,но всё же не удержалась и отрезала маааленький кусочек, good2 good2 good2 ,у нас никто просто сгущёнку не ест,одна баночка случайно у нас появилась(муж перепутал когда покупал),теперь буду просить что бы чаще ошибался Smile ,ещё раз спасибо за такой не сложный и оооочень вкусный рецепт Rose
 
04 Мар 2010 0:39

Распечатать сообщение
Diana

Diana

40 лет
Germany

DianaМои рецепты
Линуся
вау, рулетик супер, молодчинка!!!!!
Romashki Romashki Romashki

Irina ***
Irina *** писал(а):
Большое спасибо за классный,а главное вкуснячий рецепт !!!! А что еще понравилось, что когда времени не так много и необходимые продукты есть то можно все это по быстрому приготовить !!!

Drinks or Beer dance2

Оксанка
Оксанка писал(а):

Диана,спасибо большое за рецепт

на здоровье девчата!!!!
Оксанка писал(а):
одна баночка случайно у нас появилась(муж перепутал когда покупал),теперь буду просить что бы чаще ошибался

Smile girl_haha girl_cool
 
24 Мар 2010 13:39

Распечатать сообщение
хмель

Виктория

49 лет
райский город

хмельМои рецепты
Рулетик на вкус классный,готовила два раза, вот только оба раза он ломался unknown . Пришлось сделать масленый крем и затушевать. А так всё хорошо good .
 
03 Апр 2010 19:26

Распечатать сообщение
Верчик25


38 лет
Россия

Верчик25Мои рецепты
Сделала сегодня ваш рулетик! ммммм накая вкуснотища получилось. начинку немного изменила, добавила туда чернослива резаного, просто пальчики обижешь wacko1
вот только один минус - немного про него забыла, и у меня одна сторона слегка подгорела...((( пришшлось 1/3 отдать собакам т.к. ну совсем ломкой она была, а остальное за милую душу уплетали) Romashki
 
13 Апр 2010 1:04

Распечатать сообщение
SuperAnny





SuperAnnyМои рецепты
Классный рулетик! good
 
19 Апр 2010 10:27

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
А я такой рулет всегда пеку не заморачиваясь с начинкой, а просто смазывая горячий рулет сметаной, без сахара, прямо из баночки. Сам рулет весьма сладкий, поэтому даже сахара в сметану не требуется. Рецепт отличный, получается всегда отменно ! Очень советую всем. Если неохота возиться с начинкой, смело делайте мой вариант, будет очень вкусно. Ну а если как тут написано, взбитые сливки да с орехами - тогда наверное ещё вкуснее !
 
28 Апр 2010 1:45

Распечатать сообщение
Diana

Diana

40 лет
Germany

DianaМои рецепты
хмель
Верчик25
SuperAnny

пасибо за ваши комментарии
Rose Rose Rose

Сибирочка писал(а):
А я такой рулет всегда пеку не заморачиваясь с начинкой, а просто смазывая горячий рулет сметаной, без сахара, прямо из баночки

возьму на заметку и обязательно попробую приготовить со сметаной, не сомневаюсь что получится очень вкусно!!!
nyam2 nyam2 good2 Rose
 
18 Май 2010 15:33

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Диана,я рулет пеку в первый раз.Свернула его,а разворачиваться он не захотел-слипся.Когда намазала его кремом и стала сворачивать,то еще больше порвался.
Скажи ,ты его сворачиваешь прямо вместе с пергаментом или нет?
 
28 Июл 2010 20:00

Распечатать сообщение
Diana

Diana

40 лет
Germany

DianaМои рецепты
огонек
огонек писал(а):
Скажи ,ты его сворачиваешь прямо вместе с пергаментом или нет?

очень жаль конечно что рулет не получился.....да, я сворачиваю вместе с бумагой для выпечки, у меня всегда он получался....
 
12 Сен 2010 0:17

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Дианочка, опять пекла твой замечательный рулетик nyam2 начинку сделала сгущенку с маслом взбила, но упустила тот момент, что масло потекет от тепла Embarassed а ждать не могла тесто начало ломаться, надеюсь что будет такой же вкусный good2 сейчас отправила в морозилку, а там посмотрим girl_in_love
 
14 Сен 2010 9:21

Распечатать сообщение
Клава Шиффер:)

Юлия

34 года
Волгоградская область

Клава Шиффер:)Мои рецепты
Дианочка, спасибо Вам за такой замечательный рецепт!!!! все получилось с первого раза. ничего не поломалось, вкуснятина и красотища просто!!!! еще раз спасибо Rose Rose Rose
 
21 Сен 2010 23:52

Распечатать сообщение
Diana

Diana

40 лет
Germany

DianaМои рецепты
Irina ***
Rose Rose Rose Rose
Irina *** писал(а):
Дианочка, опять пекла твой замечательный рулетик

а я вот уже давненько его не пекла....исправлюсь и завтра же снова испеку)))

Клава ШифферSmile

Клава ШифферSmile писал(а):
спасибо Вам за такой замечательный рецепт!!!! все получилось с первого раза. ничего не поломалось, вкуснятина и красотища просто!!!! еще раз спасибо

пожалуста,мне очень приятно girl_in_love Rose
 
02 Ноя 2010 19:48

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Дианочка, пеку твой рулетик уже не первый раз и все хочется хвалить, и еще раз сказать спасибо !!! Rose
А вот и мой рулетик очередной ))) Embarassed

Фото
 
09 Фев 2011 14:36

Распечатать сообщение
Diana

Diana

40 лет
Germany

DianaМои рецепты
Irina ***
ммм какая вкуснятина!!!!!!!!!!!! good good good friends
 
04 Мар 2011 0:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Вау какой рулетик вкусненький nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,спасибо уже в закладках!!!Обязательно попробую good и не понимаю почему так мало комментариев unknown unknown unknown ,знаю точно что на сгущёнке не может получиться не вкусно good good2 good2 good2 !!!Спасибочки.....ДИАНА Romashki
 
16 Мар 2011 1:19

Распечатать сообщение
LarSimS


41 год
Москва-Челябинск

LarSimSМои рецепты
НЕ РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ РУЛЕТ! Мы не могли уснуть пока от него еще хоть что-то оставалось)))
Фото
 
26 Фев 2012 19:28

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
Рулет получился плотным, не пышным, очень сладким, увы. Делала всё по рецепту.
Страница 2 из 2

Наверх