Печень в сырном соусе

Сообщение Автор
 
11 Янв 2011 18:13

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Юля! Я так делала, но не сфотографировала! Embarassed Очень вкусно! Сегодня снова сделаю на ужин. good2 Спасибо за рецепт! give_heart
 
11 Янв 2011 22:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Марина! Rose Rose Rose
Приятно, что пришлось по вкусу
 
16 Мар 2011 8:50

Распечатать сообщение
Zarya

Галина


Новокузнецк

ZaryaМои рецепты
Подскажите а вы сыр простой сливочный добавляете или с вкусовыми добавками?
 
16 Мар 2011 11:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Галя, я добавляю простой, но с добавками вкус тоже интересный получится, с грибами , например nyam2
 
24 Мар 2011 19:22

Распечатать сообщение
Rina_Koshkina

Риночка

32 года
г.Бийск

Rina_KoshkinaМои рецепты
Пасибо тебе Julia & Ko большое за рецептик! печень в сырном соусе просто обалденная получилась! good good good ммм!! теперь буду готовить ее почаще.
даже моему мужу понравилась))))
 
06 Окт 2011 8:39

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Юленька! Снова к тебе в гости зашла сказать "спасибо"! Rose Часто делаю печень по твоему рецепту! Очень нравится! good2 Спасибо тебе и всего тебе самого доброго! Romashki
 
06 Окт 2011 9:54

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Rina_Koshkina писал(а):
печень в сырном соусе просто обалденная получилась!

Риночка, извини, упустила твой отзыв из виду Rose Рада, что понравилось
МаринаС писал(а):
Снова к тебе в гости зашла сказать "спасибо"! Часто делаю печень по твоему рецепту! Очень нравится! Спасибо тебе и всего тебе самого доброго!

Марина, give_heart give_heart give_heart give_heart очень приятно, что рецепт теперь в разряде любимых Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за пожелания, взаимно всего только хорошего пожелаю Rose
 
10 Окт 2011 20:53

Распечатать сообщение
diana1978

диана

46 лет


diana1978Мои рецепты
здравствуйте, хочу обязательно попробовать ваш рецепт..... у меня очень привередливый муж, не гурман, нет, любит простую еду, и категорически не хочет новых вкусов, жарила печеночные оладьи, и на мой вкус вполне приличные, ан нет, оказалось пресновато, даже надулась на него, а он мне говорит, дианыч, любимый, ну что ты паришься на кухне 3 часа, просто пожарь мне печенки с луком и все..... вчера говорит хочу кушать- я ему, сейчас сделаю омлет с помидорами, грибочками и колбаской, в ответ лучше яичницу с жидкой сердцевинкой, 1 минута и муж счастлив, ну так же скучно..... извините меня , то не по теме, обязательно приготовлю ваше блюдо.........
 
10 Окт 2011 21:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
diana1978
Дианочка, не расстраивайся!!!! praising praising praising мужчины - они ж , как дети Smile
кстати, по поводу оладьев печеночных, попробуй рецепт от Оли Заюхи- они точно пресными не покажутся!!!!!!! http://forum.say7.info/topic26127.html у меня девчонки насколько привередливы (едят только куриную печень) эти котлетки уплетают за обе щеки good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 только на пробу может половину нормы взять , иначе их много получается
diana1978 писал(а):
извините меня , то не по теме, обязательно приготовлю ваше блюдо.........

буду очень рада, если оно понравится и тебе , и мужу give_heart give_heart give_heart

p.s. я все ты, да ты Embarassed просто привыкла уже , что на форуме все на ты friends friends
 
29 Янв 2012 4:34

Распечатать сообщение
-Света-

Светлана

43 года
Украина

-Света-Мои рецепты
Юлия, а если для приготовления я использую печень куриную?.. unknown Думаешь, получится вкусно? Smile Или, все же, не стоит. Rose
 
29 Янв 2012 12:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
-Света- писал(а):
а если для приготовления я использую печень куриную?.. Думаешь, получится вкусно? Или, все же, не стоит.

Света, честно скажу что с куриной я не пробовала, мы вообще не любители печенки, куриную предпочитаю просо в сметанке потушить Embarassed Embarassed
 
09 Авг 2012 11:42

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Юлечка, я к тебе с благодарностью Rose Rose Rose Вчера делала печень в сырном соусе, так вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2 Делала из куриной печени и в соус добавила чайную ложку горчицы домашней и 0,5 ч.л. муки good2 good2 good2
Спасибо большое, дорогая Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Авг 2012 11:54

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
vesnyashka
Анюта Rose Rose Rose Rose Rose
vesnyashka писал(а):
в соус добавила чайную ложку горчицы домашней и 0,5 ч.л. муки

ух ты!!! это уже новый вкус! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
09 Авг 2012 12:15

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Юля, я просто немного больше воды налила и чтоб потом сильно не упаривать соус с печенью добавила муки Embarassed Embarassed Embarassed
 
26 Окт 2012 20:39

Распечатать сообщение
Лесик К

Олеся

38 лет
Ванино

Лесик КМои рецепты
Здравствуйте! Сегодня делала печень в сырном соусе, очень вкусно, спасибки за оригинальный рецепт! Я вообще нелюбитель печени, но эта ммммммм........ Но в следующий раз печень порежу еще мельче good2 good2
 
27 Окт 2012 10:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Лесик К
Rose Rose Rose
 
09 Июл 2013 18:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Julia & Ko
Юлечка, принесла отчетик- печень выходит вкуснейшая!!!
Фото

Фото
 
20 Июл 2013 20:46

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ляночка08
give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose
 
06 Окт 2013 17:18

Распечатать сообщение
*olga89*

Ольга

35 лет
г.Чита

*olga89*Мои рецепты
Юлия, здравствуйте! Рецепт интересный. А если вместо плавленого сыра взять обычный? Просто у меня в холодильнике завалялся кусочек blush2
 
06 Окт 2013 18:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
*olga89* писал(а):
А если вместо плавленого сыра взять обычный? Просто у меня в холодильнике завалялся кусочек

Оля, по идее можно, натереть его и расплавить в соусе, но не всегда сыры в последнее время хорошо плавятся((( химии и в них бывает достаточно unknown
 
08 Окт 2013 7:11

Распечатать сообщение
*olga89*

Ольга

35 лет
г.Чита

*olga89*Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Оля, по идее можно, натереть его и расплавить в соусе, но не всегда сыры в последнее время хорошо плавятся((( химии и в них бывает достаточно unknown

Я так и сделала. Нам с мужем очень понравилось. Вкус был обалденный. Не испортило его даже то, что сыр расплавился и получился типа комочками. В следующий раз буду брать плавленный сыр. Спасибо за рецепт. Вот и мой отчетик
 
08 Окт 2013 10:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
*olga89* писал(а):
что сыр расплавился и получился типа комочками.

вот она, синтетика unknown вроде просто в сыре и не особо ощущается, а в соусах сразу комкуется sad ноя очень рада, что это обстоятельство не испортило общего впечатления о блюде Yahoo! Yahoo! Yahoo! *olga89*
Оленька Rose Rose Rose
 
11 Янв 2014 20:38

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Юлечка привет girl_in_love я с отчетом, тока фото беее wacko1 а вкусно ОЧЕНЬ!!! мужчины довольны остались nyam2
Фото

Юля огромное тебе спасибо, твой профиль просто сказка, так много всего у тебя вкусного-превкусного
 
16 Фев 2014 9:26

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Приготовила печень по вашему рецепту!!! Очень понравилось особенно мужу. Сказал, что я как то по новому приготовила печень такая вкусная и очень нежная. Спасибо Юличка у тебя всегда очень хорошие и удачные рецепты и идеи как и простых, привычных продуктов сделать что то новое и очень вкусное!!!
 
14 Май 2014 16:14

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень понравилось. Печень брала куриную, вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 good
Страница 2 из 3

Наверх