Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
12 Май 2009 17:53

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Аида85 писал(а):
я когда смотрела фотки с встречи, никого не узнала... надо приглядеться, пойду гляну

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я когда сама себя для сравнения фоткала близко (в общей темке есть фотографии) - так здорово вышло. А вот на встрече и в других ситуациях-ЧЁТ совсем не могу на себя смотреть. Хочется себя другой видеть, а получается так пышненько. Худеть мне еще и худеть, как завещала Катя.
girl_haha girl_haha girl_haha
Вот Аида, поэтому и не узнала меня. На аватарке фото вообще давнее, до родов Embarassed
 
12 Май 2009 18:09

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Ленчик П. писал(а):
поэтому и не узнала меня

я тебя еще в одноклассниках посмотрела и не узнала, потом опять на эту гляжу, вроде все сходиться, и возраст и город, а не похожа(извини если обидела), а потом присмотрелась, и точно ты Romashki
Ленчик П. писал(а):
удеть мне еще и худеть

ну так ты же худеешь, будет тебе щастье Rose Wink
 
12 Май 2009 18:11

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Аида85 писал(а):
а не похожа(извини если обидела), а потом присмотрелась, и точно ты

Аида85 писал(а):
ну так ты же худеешь, будет тебе щастье

girl_haha girl_haha girl_haha
Нужно смотреть правде в глаза. Счастье есть - его не может не быть!
И я ЕМ girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
12 Май 2009 18:16

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Аида85 писал(а):
а не похожа(извини если обидела), а потом присмотрелась, и точно ты

Аида,вот я выложу фотки,ты мне тоже ПРАВДУ,ПРАВДУ и ничего кроме ПРАВДЫ. Ок? Я и выкладывать буду с этой целью,знаю,что ещё много сбрасывать,просто хочу узнать есть ли изменения. Со стороны виднее. friends
 
12 Май 2009 18:18

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Девочки, все такие молодцы, задались целью и идете вперед! good2 А я- шаг вперед, два назад! Нужно срочно брать себя в руки, вот отпраздную завтра днюшку и на систему, не дожидаясь понедельника (надеюсь так и будет!) dance2
 
12 Май 2009 18:24

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Аида,вот я выложу фотки,ты мне тоже ПРАВДУ,ПРАВДУ и ничего кроме ПРАВДЫ. Ок?

ага, а как же еще? зачем льстить, мне тоже интересно знать мнения людей...
а со стороны конечно виднее, да и по лицу видно что ты похудела, тем более ты не один кг. скинула, а 11 почти 12, то естессно будут изменения Wink
 
12 Май 2009 18:27

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Аида85 писал(а):
ага, а как же еще? зачем льстить, мне тоже интересно знать мнения людей...

give_heart good2 good2 good2
Всё. Пошла с сынкой погуляю и потом выставлю вам красоту неописанную girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Май 2009 18:29

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
ждём-с Wink
 
12 Май 2009 18:38

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
потом выставлю вам красоту неописанную

Ой, Светочка! Будем ждать с нетерпением girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Май 2009 18:42

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Домогуляйка писал(а):
но все равно покажусь...

Аида85 писал(а):
ну вот и я

Елена, Аидочка какие вы хорошенькие, супер!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Май 2009 18:50

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Galchonok.Pспасибо Rose
ты тоже давай выставляй свои Wink
 
12 Май 2009 18:56

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
выставлю вам красоту неописанную

Ой Светочка, давай, не тяни, терпение-то не резиновое!!! Rose
 
12 Май 2009 18:58

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Аида85 писал(а):
ты тоже давай выставляй свои

Конечно-конечно, я с вами, но только ближе к выходным, а то у меня всей этой кухней (в смысле уменьшить-вставить и т.д.) сын заведует Embarassed
 
12 Май 2009 19:10

Распечатать сообщение
Домогуляйка

Елена

52 года
Новый Уренгой - Донецк

ДомогуляйкаМои рецепты
LEX писал(а):
разница заметна,МОЛОДЕЦ !а какой у тебя рост?

Спасибо, так приятно....рост 167 см.
Svetlyachok писал(а):
Домогуляйка-Леночка!!! Вот вроде и не полная ты была,а на фотах ПОСЛЕ прям такая девушка!!! Образ сразу поменялся и выглядеть стала гораздо моложе и СЕКСУАЛЬНЕЕ

Ленчик П. писал(а):
Поддерживаю и полностью согласная со всеми эпитетами!


Ну все, я растаяла вся, растеклась... wacko1

Знаете, девочки, мне иногда приходится слышать, что я "неплохо сохранилась" для своих лет и почему-то всегда хочется оправдываться (вот дурацкий менталитет наших женщин): во-первых я не работаю, вернее работаю для души, так сказать (частнопрактикующий психолог, не особо нагружающий себя Smile ), во-вторых - у меня дети уже не маленькие, сыну 15 лет, дочке 9, вполне себе самостоятельные детки (в смысле не требуют постоянного внимания и контроля),В результате первых двух причин есть время и высыпаться и ухаживать как-то за собой, по салонам не хожу, так все домашними, подручными средствами Smile Ну а в-третьих - у меня "хорошая наследственность" - женщины по маминой линии выглядят моложе своих лет. Прям вот сейчас не удержусь и покажу нашу с мамой фотку, сделанную летом 2008 года. Мне 37, маме - 58.
Фото


Лишний вес мне мешал почти всегда, начиная с первых родов, потом это гормональное лечение...Силы воли на всякие диеты не хватало, вроде как утешала себя мыслями типа "меня и такой любят" и "хорошего человека должно быть много"...а на самом деле просто трусила, что никогда не вернусь к своим "дозамужним" 56 кг и втихушку жалела себя глядя в зеркало Sad В общем в начале марта моя младшая сестренка прислала мне ссылку на Катин сайт, все меня так впечатлило, что проведя с собой сеанс психотерапии и повторив себе несколько раз приемчик, который иногда применяю с клиентами, решительно взялась за "постройку нового тела" !!!!
Кстати, приемчик - кажется это называется метафора (если не так, то русоведы меня поправят) : [b]Если тебе вместо целого яблока достался лишь огрызок, то можно всю оставшуюся жизнь дуться и жаловаться и плакать,а также тихо завидовать тем, кому достались целые плоды. А можно достать семечко из яблока и вырастить целую яблоню. Конечно, это потребует больше сил и времени, но результат стоит того!!![b] Так что, всем тем, кому кажется, что достигнуть хороших результатов никогда не получится, нужно бросать плакать и немедленно присоединяться к нам!!! Растите свою яблоню!!!
 
12 Май 2009 19:20

Распечатать сообщение
Домогуляйка

Елена

52 года
Новый Уренгой - Донецк

ДомогуляйкаМои рецепты
Galchonok.P писал(а):
Елена, Аидочка какие вы хорошенькие, супер!!!

Пасибки, Галочка! Я смотрю у нас с тобой цель одна - 60 кг Wink
 
12 Май 2009 19:20

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Домогуляйка писал(а):
Если тебе вместо целого яблока достался лишь огрызок, то можно всю оставшуюся жизнь дуться и жаловаться и плакать, а можно достать семечко из яблока и вырастить целую яблоню. Конечно, это потребует больше сил и времени, но результат стоит того!!!

фразу в девиз нашей системы! good2 good2 good2
 
12 Май 2009 19:29

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Домогуляйка писал(а):
Я смотрю у нас с тобой цель одна - 60 кг

Да Леночка, одна цель, но я поставила 60кг для цельности числа, потому что я вообще-то хочу 61кг, т.к. если ниже, то я СОВСЕМ худая и я себе уже не очень нравлюсь, больно сидеть на костяшках, и как говорит мой муж " за перила я и в подъезде могу подержаться" girl_haha
 
12 Май 2009 19:39

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Galchonok.P писал(а):
за перила я и в подъезде могу подержаться"

girl_haha girl_haha girl_haha точно
 
12 Май 2009 20:17

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Домогуляйка Леночка мне все твои фото понравились good2 и разницу конечно же видно good умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Аида85 писал(а):
ну вот и я

это в молодости
ой Аида ты такая здесь трогательная sharik
а на фото в красной футболке- такая миленькая- ручки сложила- муси-пуси.... прелесть[URL=http://[censored smajliki]/smilie-270152583.html][/URL]
 
12 Май 2009 20:23

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
спасибо Ниночка air_kiss
 
12 Май 2009 20:23

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
а вот этот идеал меня вообще испугал.

Аидочка мне этот идеал тож не понравился- да она худая, но не привлекает unknown
negative
 
12 Май 2009 20:28

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Аида,вот я выложу фотки,ты мне тоже ПРАВДУ,ПРАВДУ и ничего кроме ПРАВДЫ. Ок? Я и выкладывать буду с этой целью,знаю,что ещё много сбрасывать,просто хочу узнать есть ли изменения. Со стороны виднее.

ух ты какая смелая girl_haha girl_haha girl_haha
Домогуляйка писал(а):
покажу нашу с мамой фотку, сделанную летом 2008 года. Мне 37, маме - 58.
а там точно 37 и 58 лет? Yahoo! good2 класс!!!
Домогуляйка писал(а):
- женщины по маминой линии выглядят моложе своих лет
вот ведь подарок от природы все вашей женской линии Rose
Galchonok.P писал(а):
за перила я и в подъезде могу подержаться"
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha такого я ещё не слышала Yahoo!
 
12 Май 2009 20:35

Распечатать сообщение
Strasy

Настя

34 года
Питер

StrasyМои рецепты
Я фотографии Елены - LEX и Лены - Домогуляйки показала маме и тете, так они так загорелись Системой!!!))) теперь у меня выспрашивают, что да как)))
Результат потрясающий!!!!!!!!=)))))))))Romashki Romashki Romashki

о себе что ли рассказать...Embarassed
дело в том, что у нас в семье по женской линии все очень склонны к полноте, вот и я все детство была еще той пышкой))) wacko1
вот такой вот я была...

была маленькая - вообще о лишнем весе не задумывалась, когда начало потихоньку доходить, что я пополнее всех своих подружек, стала активно сбрасывать вес - перепробовала целую кучу диет - в итоге, худела, потом снова набирала вес...в общем жуть и только!
в общем, как-то забила я на все это дело, мол много людей, которые и так меня любят и хотят, чтобы я была рядом)
К тому же многие диеты требуют четкого питания (например, обед-кусок вареной говядины и листики салатаwacko1 ), а в силу мобильной работы, мне просто было не до этого...

это лето 2008г, вес где-то 65кг при росте 161см

Но как-то раз, бороздя просторы интернета, наткнулась на Катин сайт, потом купила книгу=))) Yahoo! dance2 И тут пошло-поехало)))



на начало похудения по системе, а это февраль 2009г вес был 65,4кг
(я везде справа)


12 марта 2009г - 61,2кг


04 апреля - 57,7кг



первая фотография сделана где-то в начале мая в первых числах - вес 56,6кг, а вторая буквально на днях))) вес пока тот же dance2
фото в полный рост пока к сожалению нет, но как появится - покажу)
Очень хочу довести вес до 53кг......эхххх....."растим нашу яблоню" дальше!!! dance2
 
12 Май 2009 20:39

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Девченки, на самом деле фигуры близки к идеалу, а вот лица какие-то изможденные. Представьте себя например на новой работе в новом коллективе. На одной фотке - улыбка(хотя и полненькое лицо) а на другой бледное и уставшее личико(такое ощущение что кто-то скоро в обморок упадет). Зачем эти глупости? если вам очень надо похудеть ходите в бассейн и там на дорожке тренируйтесь - туда -сюда, туда-сюда. Через полгода само все уйдет и мышцы подкачаете. Просто мне кажется что любая диета - стресс для организма. Может вы себя этим только мучаете?
 
12 Май 2009 20:41

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
молодец good2
на фотках после похудения тебя вообще не узнать good
Страница 3 из 215

Наверх