Творожный десерт

Сообщение Автор
Творожный десерт
15 Фев 2007 17:57

Распечатать сообщение
Фото

Предлагаю попробовать легкий десерт по моему рецепту

250 гр протертого творога, лучше нежирного
125 мл молока
3-4 столовые ложки мороженного, лучше с фруктовым наполнителем
3 чайные ложки сахара
фрукты

Все, кроме фруктов, смешать. Взбивать миксером приблизительно 10 минут. Объем должен увеличиться раза в два. Охладить 1-2 часа в холодильнике, разложить в порционные вазочки. Перед подачей на стол украсить фруктами. Подходят любые ягоды или фрукты с нежной мякотью. Смородина, клубника, вишня, черника, абрикосы, киви, виноград и т.п. Если нет свежих, можно взять консервированные.
А еще гарниром к такому десерту может быть раскрошенный ржаной хлеб пополам с тертым черным шоколадом.

Приятного аппетита. Буду рада, если вам понравится.
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

19 Май 2007 19:27

Распечатать сообщение
Большое Вам спасибо, Лиза! Вчера попробовала приготовить с вишней, получилось очень вкусно! Smile
Елена_Одесса
Гость

20 Май 2007 3:31

Распечатать сообщение
На здоровье!
Рада, что Вам понравилось. Я этот десерт сама придумала - просто оставалось в морозильнике немного мороженного и надо было его куда-нибудь пристроить Smile
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

20 Авг 2007 2:16

Распечатать сообщение
ochen' interesnyh recept! zavtra je poprobuju)
Karina

35 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты

12 Дек 2007 2:59

Распечатать сообщение
Лиза, браво, отличый десерт! и, главное - его наверняка не придётя "впихивать"! Clapping Clapping verygood verygood Romashki Romashki
Люси

72 года
Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты

12 Дек 2007 3:41

Распечатать сообщение
Люси писал(а):
и, главное - его наверняка не придётя "впихивать"!

Люси, это точно! Исчезает в один моментVery Happy Very Happy Только успевай посуду мыть wink3
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

19 Дек 2007 19:28

Распечатать сообщение
вкусняшка!!!!! Rose
Natik

Наталия

39 лет
Estonia

NatikМои рецепты

07 Фев 2008 15:36

Распечатать сообщение
Лиза

Лиза!! Только что обнаружила етот рецепт! Красота - как раз то, что искала!!!
Splattie

61 год
Ireland

SplattieМои рецепты

07 Фев 2008 20:31

Распечатать сообщение
Splattie, я очень рада, что ты нашла то, что искала girl_in_love Очень надеюсь, что не разочаруешься Rose
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

15 Фев 2008 21:33

Распечатать сообщение
Лиза, как я раньше не увидела такой классный десерт! Clapping
Аня

52 года
Москва

АняМои рецепты

15 Фев 2008 21:37

Распечатать сообщение
Аня
Анечка, попробуй! Надеюсь понравится sharik
А "не увидеть" у нас тут проще, чем увидеть Very Happy Very Happy Very Happy Столько интересных рецептов и идей, только успевай следить! Very Happy Very Happy Very Happy
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

23 Фев 2009 18:18

Распечатать сообщение
Отличный десерт, спасибо большое = )
-DeA-

28 лет
Moscow

-DeA-Мои рецепты

23 Фев 2009 21:29

Распечатать сообщение
-DeA-, кушай на здоровье! Romashki Romashki
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

23 Фев 2009 21:39

Распечатать сообщение
Класс!Легкий,нежный и ооочень вкусный десерт! nyam2 Rose
Mary

Марья

25 лет
Молдова

MaryМои рецепты

23 Фев 2009 22:46

Распечатать сообщение
Mary, и очень лёгкий в приготовлении! sharik sharik
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

30 Апр 2009 19:33

Распечатать сообщение
Просто, вкусно, красиво....надо будет обязательно попробовать! Спасибо!! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Солнечная

Маша

30 лет
Екатеринбург

СолнечнаяМои рецепты

30 Апр 2009 20:01

Распечатать сообщение
Солнечная, пробуй на здоровье! sharik sharik sharik
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

10 Май 2009 11:02

Распечатать сообщение
sad ...сегодня в очередной раз готовила десерт по вашему рецепту и вновь разочаровалась...вот читаю форум и недоумеваю почему всем нравится этот десерт, а у меня ничего не получилось. Скажите, а возможно ли это по той простой причине, что ингридиенты в Германии существенно отличаются от тех, что продаются в России?!
Вика21

Виктория

31 год
Иркутск

Вика21Мои рецепты

10 Май 2009 13:35

Распечатать сообщение
Вика21, что именно не получилось? Если просто не понравился вкус, то значит это блюдо не для тебя и не стоит переводить пролукты... Если не получилась нужная консистенция, напиши подробнее, постараемся внести ясность. Чем отличаются продукты мне сложно сказать.... Embarassed
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

10 Май 2009 18:35

Распечатать сообщение
Судя по вашей фотографии мне трудно определить консистенцию, но у меня она была жидкая, как вода и после взбивания миксером объем не увеличился unknown
Вика21

Виктория

31 год
Иркутск

Вика21Мои рецепты

10 Май 2009 20:40

Распечатать сообщение
Вика21, у меня этот десерт получается, как очень густой коктейль. Кушаем его ложкой. Мне трудно сказать, в чём дело, почему у тебя не получается... Можно попробовать налить немного меньше молока. Может дело в качестве творога или мороженного... Все продукты должны быть охлаждённые. Или взбивать немного дольше нужно.. Если после взбивания поставить это блюдо на несколько часов в холодидьник, оно становится ещё немного гуще.
Мне очень жаль, что мой рецепт тебя разочаровал sharik sharik Очень надеюсь, что так будет не со всеми рецептами Romashki
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

11 Май 2009 8:17

Распечатать сообщение
Я все таки думаю, что причина в качестве творога или мороженого...так, например, когда мы с мужем съездили во Францию я убедилась в том, что ассортимент и качество продуктов существенно отличаются от тех, что продаются у нас (в Иркутске). А в особенности это касается молочных продуктов.
А недавно я готовила тирамису, так мне пришлось объездить весь город, чтобы найти Маскарпоне...ничего подобного по консистенции у нас в продаже нет.
Все равно спасибо! Rose
Вика21

Виктория

31 год
Иркутск

Вика21Мои рецепты

05 Сен 2009 15:22

Распечатать сообщение
Какая прелесть!!! girl_claping Обязательно приготовлю!!! Спасибо огромное за идею!!! good2 Rose Rose Rose
Натали_z

34 года
г. Москва

Натали_zМои рецепты

05 Сен 2009 18:28

Распечатать сообщение
Натали_z, очень надеюсь,что понравится sharik
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

27 Янв 2010 2:04

Распечатать сообщение
Сегодня приготовила..вышло очень вкусно,воздушное легкое лакомство girl_in_love И дочурке очень пришлось по душе,хоть она и не любитель творога girl_claping Спасибо за рецепт!
Женюлька

Евгения

39 лет
Германия

ЖенюлькаМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |