Творожный десерт

Сообщение Автор
Творожный десерт
15 Фев 2007 17:57

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Фото

Предлагаю попробовать легкий десерт по моему рецепту

250 гр протертого творога, лучше нежирного
125 мл молока
3-4 столовые ложки мороженного, лучше с фруктовым наполнителем
3 чайные ложки сахара
фрукты

Все, кроме фруктов, смешать. Взбивать миксером приблизительно 10 минут. Объем должен увеличиться раза в два. Охладить 1-2 часа в холодильнике, разложить в порционные вазочки. Перед подачей на стол украсить фруктами. Подходят любые ягоды или фрукты с нежной мякотью. Смородина, клубника, вишня, черника, абрикосы, киви, виноград и т.п. Если нет свежих, можно взять консервированные.
А еще гарниром к такому десерту может быть раскрошенный ржаной хлеб пополам с тертым черным шоколадом.

Приятного аппетита. Буду рада, если вам понравится.
 
19 Май 2007 19:27

Распечатать сообщение
Елена_Одесса
Гость




Большое Вам спасибо, Лиза! Вчера попробовала приготовить с вишней, получилось очень вкусно! Smile
 
20 Май 2007 3:31

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
На здоровье!
Рада, что Вам понравилось. Я этот десерт сама придумала - просто оставалось в морозильнике немного мороженного и надо было его куда-нибудь пристроить Smile
 
20 Авг 2007 2:16

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
ochen' interesnyh recept! zavtra je poprobuju)
 
12 Дек 2007 2:59

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лиза, браво, отличый десерт! и, главное - его наверняка не придётя "впихивать"! Clapping Clapping verygood verygood Romashki Romashki
 
12 Дек 2007 3:41

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Люси писал(а):
и, главное - его наверняка не придётя "впихивать"!

Люси, это точно! Исчезает в один моментVery Happy Very Happy Только успевай посуду мыть wink3
 
19 Дек 2007 19:28

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
вкусняшка!!!!! Rose
 
07 Фев 2008 15:36

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Лиза

Лиза!! Только что обнаружила етот рецепт! Красота - как раз то, что искала!!!
 
07 Фев 2008 20:31

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Splattie, я очень рада, что ты нашла то, что искала girl_in_love Очень надеюсь, что не разочаруешься Rose
 
15 Фев 2008 21:33

Распечатать сообщение
Аня


56 лет
Москва

АняМои рецепты
Лиза, как я раньше не увидела такой классный десерт! Clapping
 
15 Фев 2008 21:37

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Аня
Анечка, попробуй! Надеюсь понравится sharik
А "не увидеть" у нас тут проще, чем увидеть Very Happy Very Happy Very Happy Столько интересных рецептов и идей, только успевай следить! Very Happy Very Happy Very Happy
 
23 Фев 2009 18:18

Распечатать сообщение
-DeA-


32 года
Moscow

-DeA-Мои рецепты
Отличный десерт, спасибо большое = )
 
23 Фев 2009 21:29

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
-DeA-, кушай на здоровье! Romashki Romashki
 
23 Фев 2009 21:39

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Класс!Легкий,нежный и ооочень вкусный десерт! nyam2 Rose
 
23 Фев 2009 22:46

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Mary, и очень лёгкий в приготовлении! sharik sharik
 
30 Апр 2009 19:33

Распечатать сообщение
Солнечная

Маша

34 года
Екатеринбург

СолнечнаяМои рецепты
Просто, вкусно, красиво....надо будет обязательно попробовать! Спасибо!! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2009 20:01

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Солнечная, пробуй на здоровье! sharik sharik sharik
 
10 Май 2009 11:02

Распечатать сообщение
Вика21

Виктория

36 лет
Иркутск

Вика21Мои рецепты
sad ...сегодня в очередной раз готовила десерт по вашему рецепту и вновь разочаровалась...вот читаю форум и недоумеваю почему всем нравится этот десерт, а у меня ничего не получилось. Скажите, а возможно ли это по той простой причине, что ингридиенты в Германии существенно отличаются от тех, что продаются в России?!
 
10 Май 2009 13:35

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Вика21, что именно не получилось? Если просто не понравился вкус, то значит это блюдо не для тебя и не стоит переводить пролукты... Если не получилась нужная консистенция, напиши подробнее, постараемся внести ясность. Чем отличаются продукты мне сложно сказать.... Embarassed
 
10 Май 2009 18:35

Распечатать сообщение
Вика21

Виктория

36 лет
Иркутск

Вика21Мои рецепты
Судя по вашей фотографии мне трудно определить консистенцию, но у меня она была жидкая, как вода и после взбивания миксером объем не увеличился unknown
 
10 Май 2009 20:40

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Вика21, у меня этот десерт получается, как очень густой коктейль. Кушаем его ложкой. Мне трудно сказать, в чём дело, почему у тебя не получается... Можно попробовать налить немного меньше молока. Может дело в качестве творога или мороженного... Все продукты должны быть охлаждённые. Или взбивать немного дольше нужно.. Если после взбивания поставить это блюдо на несколько часов в холодидьник, оно становится ещё немного гуще.
Мне очень жаль, что мой рецепт тебя разочаровал sharik sharik Очень надеюсь, что так будет не со всеми рецептами Romashki
 
11 Май 2009 8:17

Распечатать сообщение
Вика21

Виктория

36 лет
Иркутск

Вика21Мои рецепты
Я все таки думаю, что причина в качестве творога или мороженого...так, например, когда мы с мужем съездили во Францию я убедилась в том, что ассортимент и качество продуктов существенно отличаются от тех, что продаются у нас (в Иркутске). А в особенности это касается молочных продуктов.
А недавно я готовила тирамису, так мне пришлось объездить весь город, чтобы найти Маскарпоне...ничего подобного по консистенции у нас в продаже нет.
Все равно спасибо! Rose
 
05 Сен 2009 15:22

Распечатать сообщение
Натали_z


39 лет
г. Москва

Натали_zМои рецепты
Какая прелесть!!! girl_claping Обязательно приготовлю!!! Спасибо огромное за идею!!! good2 Rose Rose Rose
 
05 Сен 2009 18:28

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Натали_z, очень надеюсь,что понравится sharik
 
27 Янв 2010 2:04

Распечатать сообщение
Женюлька

Евгения

43 года
Германия

ЖенюлькаМои рецепты
Сегодня приготовила..вышло очень вкусно,воздушное легкое лакомство girl_in_love И дочурке очень пришлось по душе,хоть она и не любитель творога girl_claping Спасибо за рецепт!
Страница 1 из 2

Наверх