Тарарушки на кефире

Сообщение Автор
 
06 Мар 2011 14:58

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Спасибо огромное! Вчера приготовила тесто, но не успела сделать. Убрала в холодильник на нось. С утра пожарила тарарушки. Так клево! Как будто дрожжевые. Пышные и вкусные. Надо пирожки сделать в след.раз.
 
27 Мар 2011 23:49

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Фото

Спасибо!
 
29 Мар 2011 18:50

Распечатать сообщение
Исмагилова

Ольга


Новокузнецк

ИсмагиловаМои рецепты
спасибо большое за рецепт..получились ну ооочень вкусные,воздушные..ммм..объедение!
 
30 Мар 2011 14:41

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Оленька, большое спасибо за чудесный рецепт! Rose Моя мама такие делает на дрожжах, а я с ними на "ВЫ". Поэтому твой рецептик для меня просто находка. Обязательно на выходных детишек побалую. Спасиочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Апр 2011 23:56

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
OLYA-V
Спасибо большое за вкусные тарарушки,уминали сегодня на ужин,кто со сгущёнкой,а кто с вареньем. girl_bye
Очень вкусно! girl_haha
 
15 Апр 2011 16:09

Распечатать сообщение
Диане


44 года
Видное, М.О.

ДианеМои рецепты
Смешное название Smile. А мы их зовем хворостом и тесто потоньше раскатываем. Чтоб хрустящими получились. И правда вкус из детства good . Спасибо большое nyam2 .
 
17 Май 2011 20:58

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
девочки, сделала таратушки. вечером были воздушные и мягкие. а наутро стали резиновыми и жесткими. я что в тесто муку переложила? или тонко раскатала? или пережарила? девочки, помогите советом Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Май 2011 15:23

Распечатать сообщение
M@rmel@dk@

Светлана

48 лет
Украина,Донецк

M@rmel@dk@Мои рецепты
Я тоже вчера делала тарарушки.Получилось очень вкусно,воздушно и ароматно(ванилином пахло на всю лестничную площадку).У меня они и сегодня мягенькие(осталось 4 штучки,а я на диете с сегодняшнего дня),ждут мужа с работы.Муки пошло 3,5 стакана,но все равно тесто было липковатым,а больше муки я побоялась положить.И на вид не так красиво,как у девчонок с форума вышло,наверное потому что тесто прилипало то к рукам,то к разделочной доске.Однозначно,буду готовить эту вкуснятину часто,а над тестом и формой тарарушек еще поработаю!Спасибо!
 
27 Май 2011 22:53

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
В очередной раз нажарила ваших тарарушек, мммм... nyam2 girl_bye sharik Rose Romashki
 
05 Июн 2011 22:16

Распечатать сообщение
СВЕТОСЛАВА

Светлана

55 лет
армения

СВЕТОСЛАВАМои рецепты
Сегодня приготовила, очень вкусно, получились очень мягкие и пышные. Спасибо за рецептик.
 
07 Июн 2011 16:36

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Отличный рецептик good2 good2 , мы дома такой же делаем.
 
18 Июн 2011 4:14

Распечатать сообщение
Jo March

Katia

38 лет
Mercer Island, WA - Lutsk, Ukraine

Jo MarchМои рецепты
Spasibo! Ochen' vkusno!
Фото

delala ponchiki tozhe
Фото

i s pudroj
Фото

good good good good good good good good good
 
18 Июн 2011 7:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оля, твои тарарушки объедение!
 
21 Июн 2011 12:10

Распечатать сообщение
Evgnikola

Евгения




EvgnikolaМои рецепты
Спс очень вкусные. Только я не стала сверху посыпать сахарной пудрой, мы их так макали в сгущенку и кушали. Автору спс за рецепт =D nyam2 morning1
 
25 Июн 2011 12:07

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Девочки спасибо огромное за отзывы и отчеты! Romashki

Aliy Какие они у тебя красивые получились! good2
 
01 Июл 2011 17:16

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Спасибо за рецептик! Очень вкусненькие получились. У меня мама такие пекла в детстве. Мммм..... объедение... good
 
02 Июл 2011 20:28

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
очередное спасибо за простое, доступное и вкусное блюдо!!!
 
03 Июл 2011 16:15

Распечатать сообщение
Girl-Handbell

Людмила

36 лет
Хабаровск

Girl-HandbellМои рецепты
ну очень вкусненько!!! girl_claping nyam2 приготовила и сразу две слямзила Romashki Romashki Romashki спасибкки за такой замечательные рецепт
 
10 Июл 2011 16:47

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
@лёнушк@
Girl-Handbell
Не за что! Rose
 
12 Июл 2011 22:49

Распечатать сообщение
Ульяна 88

Ульяна

35 лет
Москва

Ульяна 88Мои рецепты
Я встречала кучу простых и вкусных рецептов, но ваш! girl_claping не затратный (по продуктам и ценам на них), простой, быстрый, и оооочень вусный ну просто до безобразия!!!! girl_in_love Romashki
Сегодня по счастливой случайности, благодаря недобросовестным производителям acute , обнаружила, что молоко в закрытом пакете скисло sad но оно превратилось в что-то напоминающее простоквашу, а не стухло, как это бывает обычно Smile и тут меня осенило, что можно приготовить тесто! boast заглянув на свой любимый сайт, я нашла ваш рецепт nyam1 , который теперь перекочует не только в мои закладки, но и в мою кулинарную книгу! mail1 Интернет - это дело платное, отключающееся и не везде бывающее, а книга будет всегда под рукой и будет передаваться из поколения в поколение thank_you sharik

P.S. А вообще, вы сотворили маленькое чудо - заставили меня поднять свою попу и накормить саму себя Smile я готовлю только для мужа, и гогда он в командировках, жутко ленюсь и могу за 6 дней приготовить себе только маленькую кастрюльку макарон Smile
 
26 Июл 2011 17:21

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
я наконец-то тоже попробовала излюбленные многими форумчанами таратушки! Yahoo! girl_claping Yahoo!
получились они - объедение! girl_in_love nyam2 girl_in_love с холодным молочком и правда истинное наслаждение girl_in_love girl_in_love
Фото

nyam2 good friends

Оленька, огромное вам спасибо за такой простой и невероятно вкусный рецепт! give_heart Romashki give_heart
 
27 Июл 2011 10:41

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Хм.. странно, но у меня они не получились unknown
Вернее получились, то тяжёлыми и плотными

делала на полпорции + к жидким ингредиентам добавила сметану, ушло 2 стакана муки, может пересыпала?
тесто было по консистенции, как на вареники, раскатала 1 см, жарила во фритюре ..что не так?
Они должны быть воздушными и лёгкими?
По вкусу напомнили мамины колачики, только те были мягче ..да, похоже, муки пересыпала ..жаль-жаль morning1
Но за рецепт спасибо! Раз они имеют такой успех, то, наверняка, он заслужен Romashki
 
04 Авг 2011 6:25

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Оля, спасибо за рецепт: очень быстрый и вкусный. В последнее время делаю таратушки 2 раза на дню, и всё съедается! girl_haha
Фото
Это первые, раскатывала тоньше 1 см, боялась, что не пропекутся. Они по вкусу на хворост походили.
Фото
Такие сейчас пеку, они на пончики походят.

Фото
Попыталась срез сфотографировать, чтобы было видно, что тесто пористое и воздушное.
 
04 Авг 2011 9:00

Распечатать сообщение
Волнистая


46 лет
самара

ВолнистаяМои рецепты
Вкуснота неописуемая, девочки, ваши таратушки шедевриальны, умки!!!
 
06 Авг 2011 18:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Опять делала таратушки dance2 Неописуемая вкуснотень nyam2
Фото

Фото
Страница 7 из 13

Наверх