Мои учения (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
15 Июн 2009 1:23

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Олеанна писал(а):
А это с фигурками.
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Олеанна
Анечка, такой хорошенький тортик! а фигурки такие выразительные прям как из мультика good2
 
19 Июн 2009 21:22

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Зефирка
Спасибо большое за оценку.
 
19 Июн 2009 21:23

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Фото

Вот моя первая "Барби". С кремом конечно проблема. Не получается хороший крем. То ли масло водянистое. Пока украшала он весь тек. думала что весь крем стечет с юбки.
 
19 Июн 2009 23:32

Распечатать сообщение
kyra

Оля

39 лет
Germany

kyraМои рецепты
Олeaнна, Барби классная!!! good2 good2 good2 good2 good2 praising girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

А ты не пробовала крем на полчаса в холодильник поставить, а потом ещe раз немного взбить?? Wink
 
20 Июн 2009 2:44

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
Oleanna, figurki prosto super, tochno, kak iz sovetskogo plastilinovogo multa good , a s kremom u menja tochno takie je problemy unknown
kyra писал(а):
А ты не пробовала крем на полчаса в холодильник поставить, а потом ещe раз немного взбить??

ja probovala, no opjat' voda vydeljaetsja, pochemu- to mne kajetsja tut ne ugadaesh', perevzbil, ili nedovzbil? wacko1
 
21 Июн 2009 3:34

Распечатать сообщение
killer33sergej

Sergej

50 лет
Германия-Берлин

killer33sergejМои рецепты
good2 Rose good good2 Rose good good2 Rose good good2 Rose good good2 Rose good good2 Rose good good2 Rose good good2 Rose good good2 Rose good good2 Rose good good2 Rose
 
22 Июн 2009 14:36

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
ВСЕ ТОРТИКИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ
 
22 Июн 2009 14:40

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Олеанна
Ого ты уже руку набила! Молодец! Помню у нас с тобой цветочки были похожи (по началу страшненькие Embarassed ). А ты из какой мастики делаешь? А красители какие?
 
22 Июн 2009 21:22

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Daenur
kyra
Nana-Goga
killer33sergej
Иринча
Спасибо всем за оценку.Конечно еще далеко до красоты. Но стараемся.
Сегодня делаю опять торт.Завтра 3 года совместной жизни с мужем. Завтра поставлю.
Ирина я делаю из какой то нашей местной мастике. Она переводится на русский как сахарное тесто. Мне она не нравится. Тонко не раскатаешь ломается и крошится когда высыхает. Но она вкусная. Купила порошок СМС добавляю, стала лучше в работе но есть не возможно. Уже закончу на ней учиться, потом буду пробовать опять делать сама. Хочу попробовать сахарную и желатиновую. И пробовала сегодня айсинг освоить. Тяжело идет.
 
22 Июн 2009 21:26

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
А из этих пробовала?
:http://forum.say7.info/topic7933.html
http://forum.say7.info/topic4805.html
http://forum.say7.info/topic12009.html
Из маршмелоу мне не нравиться, так как там химии много.
Олеанна писал(а):
И пробовала сегодня айсинг освоить. Тяжело идет.
А это что такое?
 
23 Июн 2009 10:10

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Иринча
Нет я еще не пробовала. Я два раза пробовола мармеллоу,мне тоже не понравилось, потом купила готовую. А потом уже увидела что в продажу завезли фирмы Satin айс и для цветов и фондант. Вообще я пришла к такому выводу для себя. Торты я учусь украшать для себя, ане для клиентов. Что бы всегда дома был красиво украшен торт. И друзьям,родственикам можно принести к чаю. Так вот покрывать его полностью мастикой не очень. Сильно сладко и все таки вредно. Да + еще и украшения. Лучше покрыть верх ровненько хорошим кремом и украсить цветами из мастики. Так что куплю наверно готовую эту сатин айс и надолго мне хватит радовать семью.
Айсинг это белковая рисовальная глазурь. Ей рисуют тоненько красиво бабочек, крылья для лебедей пишут надписи, можно кружево-оборочки на торт нарисовать ,высушить и приклеить.Очень нежно и красиво смотрится. не пошел, наверно реденько замесила . Бабочка вся растеклась в процессе сушки.И сильно ломкие изделия получились. Да и корнетик этот сделала а из него во все дырки течет.не удобно. Наверно мешочком было бы удобнее с начадочкой.
 
23 Июн 2009 21:35

Распечатать сообщение
Олеанна

Анна

54 года
Израиль. Ашдод

ОлеаннаМои рецепты
Фото

вот еще мои учения
 
24 Июн 2009 1:17

Распечатать сообщение
killer33sergej

Sergej

50 лет
Германия-Берлин

killer33sergejМои рецепты
good good2 good good2 good good2 good good2 good good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июн 2009 3:26

Распечатать сообщение
kyra

Оля

39 лет
Germany

kyraМои рецепты
Класс!!! good good good good2 good2 good2 good2 good2 praising praising praising girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Июн 2009 0:55

Распечатать сообщение
MarinaM

MarinaM

41 год
Нижний Новгород

MarinaMМои рецепты
Олеанна
Тортики - прелесть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень нежные и романтичные!!!
Romashki Romashki Romashki
И с фигурками тоже здорово получилось!!! good good good good good
 
25 Июн 2009 1:01

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

50 лет
германия

nikuschkaМои рецепты
good Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping good
 
25 Июн 2009 9:51

Распечатать сообщение
musk

pusik




muskМои рецепты
Rose Romashki
Страница 2 из 2

Наверх