Коврижка медовая (без меда)

Сообщение Автор
 
27 Июл 2010 22:39

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ириshа писал(а):
как ты понял по комментариям рецепт очень чуФствительный )))))

Да ? Надо почитать .
 
27 Июл 2010 22:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Надо почитать .
ага, пробегись.
 
30 Июл 2010 22:01

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ириshа писал(а):
ага, пробегись.


В общем, читать было некогда, но будто-бы все получилсь.Хотя рецепт пришлось немного изменить - сметаны было совсем мало, положил побольше маргарина.

Фото


Фото


Дегустация утром.
 
30 Июл 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
но будто-бы все получилсь
и я того же мнения!!! Yahoo! Разрезик суперррр! good2 И цвет шикарный "коврижечный" girl_claping
painkiller34369 писал(а):
Дегустация утром.
да я уже все про тебя знаю, можно было и не писАть )))))))
 
31 Июл 2010 8:35

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ириshа
Ирина, привет. Попробовал - очень вкусно!! Огромное спасибо за рецепт, и за отличный завтрак.Я очень доволен.
 
31 Июл 2010 9:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Ирина, привет. Попробовал - очень вкусно!!Огромное спасибо за рецепт, и за отличный завтрак.

Санька, доброе утро!!! girl_bye Очень рада вкусному началу дня!!! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
painkiller34369 писал(а):
Я очень доволен.
И Я!!!!!! greeting Саш, СПАСИБО, что добрался до моей коврижечки и снял пробу! good2
 
03 Авг 2010 17:36

Распечатать сообщение
мЯсько

Татьянка

42 года
Самара

мЯськоМои рецепты
Ольга-Имбирь! Умоляю, объясни morning1
На твоей коврижке есть белая глазурь. Я Даунито-начинающий,т.е. готовлю строго ограниценные блюда и ничего не умею. Объясни как для неумехи, как приготовить такую глазурь? Вроде поискала, такие сложные рецепты везде в инете...всякие граммы и прочее...
На твоих фото белая глазурь настолько аппетитна, что затмила сам пирог girl_haha
Хочу nyam2
Заранее спасибо
А сам рецепт коврижки просто супер! Буду пробывать сделать-отчитаюсь) Правда я искала, куда бы мед потратить girl_haha а тут без меда.
Меда много дома, родители все шлют этот окаянный продукт банками...а я его почти и не ем...пару ложек в год girl_haha
Спасибо большое за рецепт Romashki
 
03 Авг 2010 17:56

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
мЯсько писал(а):
Меда много дома, родители все шлют этот окаянный продукт банками...а я его почти и не ем...пару ложек в год


Везет же.

мЯсько писал(а):
Ольга-Имбирь! Умоляю, объясни

На твоей коврижке есть белая глазурь.

А о каком рецепте речь ?
 
04 Авг 2010 1:45

Распечатать сообщение
мЯсько

Татьянка

42 года
Самара

мЯськоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
А о каком рецепте речь ?

На фото на третьей страничке у нее коврижка полита белой глазурью Wink
Сегодня в магазине нашла аж 4 вида разводных белых глазурек...но они какие то синтетические и пахнут мягко говоря...мда....
 
07 Мар 2011 20:06

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

41 год
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Плавим в кастрюльке (при средней температуре) 1 стакан сахара.

без воды совсем плавить?
 
09 Мар 2011 13:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
без воды
совершенно верно, без воды! Smile
 
31 Июл 2011 14:30

Распечатать сообщение
Бармалейка123

Оксана

33 года
Москва

Бармалейка123Мои рецепты
Можно расплавить сахарок с водой или молоком,буквально столоваяложка,когда расплавиться взбивать миксером-начинает белеть
 
16 Фев 2012 13:11

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Добрый день, хочу сказать спасибо Romashki сделала вчера вечером, правда пришлось повозиться с сахаром - не хотел топиться равномерно, какими то карамельками получался, видимо сахар такой! Получилось очень много, поднялся тоже хорошо (на удивление, у меня очень плохо поднимается все что хоть немного напоминает бисквит Smile ), пришлось даже на 2 части разрезать и сделать в виде тортика с кремом!
Комп что-то висит второй день, как получится фоту загрузить обязательно отчитаюсь!
Вот:
 
16 Фев 2012 15:18

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Ирочка спасибо за рецепт! Обожаю выпечку с медом ,но вот попробовала твою. Мне понравилось,только она у меня бледная т.к. не сильно поджарила сахар и кофе меньше положила (кофе не пью).Но и так хорошо.Спасибо sharik
Фото
Фото
 
21 Апр 2013 2:51

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Ну на медовую у меня мало она была похожа, да и я сыпнула корицы - было немного пряно и ванили, поэтому в следующий раз я лучше без пряностей. Да и грешила на орешки - мало насыпала Embarassed
В любом случае - спасибочки Rose Rose
Фото

Фото


А это внутри.
Фото
 
06 Дек 2013 17:57

Распечатать сообщение
Loktseva

Tanya




LoktsevaМои рецепты
Коврижка просто супер!!! Спасибо огромное!!!! Живу в Финляндии и далеко не все продукты, к которым привыкли и которые любим, можно купить в местных магазинах. Вот один из случаев, когда нашелся рецептик, который ооочень порадовал, точнее порадовал результат, а вот за рецепт огромное спасибо))))
 
05 Фев 2015 0:31

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Добрый день ! Пекла вашу коврижку , очень понравилась ! Правда без орехов и сухофруктов, и сметаны меньше оказалось unknown Но коврижка получилась отличная !

Фото
Страница 5 из 5

Наверх