Яйцо в чашке (омлет на водяной бане)

Сообщение Автор
 
18 Июл 2009 10:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Holly-marie friends Rose
Holly-marie писал(а):
О, сделала сегодня эту вкуснятинку ... ммм... скажу честно, с конструкцией для пароварки промучилась, но в итоге нашла подходящий вариант и теперь буду делать такое яйцо очень часто!
Yahoo! dance2 dance УРА! Я так рада Марийка, что ты доверилась моему способу приготовления омлетика!
Holly-marie писал(а):
А вот это диетический, но ОЧЕНЬ вкусный вариант - без сыра и масла

Следишь за фигурой и здоровьем с молоду? Wink Умничка praising
Holly-marie писал(а):
кстати, прорекламировала этот восхитительный рецептик - предложила его добавить в "Список Низкокалорийных Рецептов из Общих Тем"
good2 Здорово! good2 спасибо за промоушен girl_haha Я даже и не знала, что у нас есть такая темка good . Мария, спасибо за ссылочку, полезно знать. Rose Rose Rose
Тебе цветочки [url=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/url]

А я делала с помидорами и сыром, и к яйцу немного молочка добавила nyam2 good2
Фото
 
18 Июл 2009 14:23

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Ириshа писал(а):
УРА! Я так рада Марийка, что ты доверилась моему способу приготовления омлетика!

ну с таким подробным описанием, иллюстрациями и
Ириshа писал(а):
Следишь за фигурой и здоровьем с молоду? Wink Умничка praising

да стараюсь Embarassed , но тут следишь-следишь, а потом бац! - и за вечер схомячила пачку зефира или от тортика не смогла оторваться girl_haha girl_pardon mocking
Ириshа писал(а):
good2 Здорово! good2 спасибо за промоушен girl_haha Я даже и не знала, что у нас есть такая темка good . Мария, спасибо за ссылочку, полезно знать. Rose Rose Rose
Тебе цветочки

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-961452423.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-875461287.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-690506055.html][/URL]
Ириshа писал(а):
А я делала с помидорами и сыром, и к яйцу немного молочка добавила nyam2 good2

точно! молочко же можно было добавить к омлетику good nyam2 спасибо, в следующий раз обязательно учту! Romashki а я делала с зеленью, куриным филе и оставшейся домашней буженинкой - ну просто мечта! nyam1
 
18 Июл 2009 23:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Holly-marie писал(а):
да стараюсь , но тут следишь-следишь, а потом бац! - и за вечер схомячила пачку зефира или от тортика не смогла оторваться
girl_haha girl_haha girl_haha с кем не бывает Embarassed
Holly-marie писал(а):
а я делала с зеленью, куриным филе и оставшейся домашней буженинкой - ну просто мечта!
про курочку это ты мне хорошую мыслю подкинула dance2 . Пасиб sharik
Мария [url=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/url]
 
10 Сен 2009 22:58

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Этот рецептик - прямо для меня. Мне жареное нельзя, подыскиваю легкие диетические рецепты, жалко нет диетического раздела. В ближайшем будущем опробую. Еще раз спасибо! Rose good
 
10 Сен 2009 23:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Этот рецептик - прямо для меня.
Наточка, очень рада, что рецепт нашел своего почитателя! dance2 dance2 dance2
Наталия О. писал(а):
В ближайшем будущем опробую. Еще раз спасибо!
Пробуй на здоровье! give_heart Я просто уверена,Наташ, что тебе омлет понравится praising Спасибо за внимание к рецепту sharik Мне очень приятно, что ты у меня частый гость! friends Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2009 9:09

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
ваш омлет получился просто супер!я процесс решила ускорить и накрыла крышкой.здорово
 
01 Окт 2009 18:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
lacrima писал(а):
ваш омлет получился просто супер!я процесс решила ускорить и накрыла крышкой.здорово
Анюта, мне очень приятно, что омлет понравилсяgive_heart give_heart give_heart Спасибо тебе большое за отзыв!!!! Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2009 13:40

Распечатать сообщение
Светлана Вячеславовна

Светлана

40 лет
Москва

Светлана ВячеславовнаМои рецепты
Классный рецепт! Ириshа, спасибо! В ближайшие же дни попробую!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2009 14:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светлана Вячеславовна писал(а):
Классный рецепт! Ириshа, спасибо! В ближайшие же дни попробую!!!
Светочка, пробуй на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Омлетик не разочарует!!! Wink
 
13 Апр 2010 0:21

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Готовила Ваш омлет множество раз и с ветчиной, и с курицей, и просто яйцо с сыром. Добавляла приправу хмели-сунели. Вкусно! Хочется съесть прям горячим. Спасибо за легкий вкусный рецепт! Когда лень готовить, а что-то бы съел просто находка.
 
13 Апр 2010 14:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Альтаир писал(а):
Готовила Ваш омлет множество раз и с ветчиной, и с курицей, и просто яйцо с сыром. Добавляла приправу хмели-сунели. Вкусно!
Ой, как приятно прочитать ваш отзыв!!! girl_claping Что-то давненько этот омлетик никто не готовил Embarassed Рада, что приготовленный таким способом омлет вам нравится и вы пробуете разные варианты, СПАСИБООО!!! girl_in_love Rose Rose Rose
Альтаир писал(а):
Спасибо за легкий вкусный рецепт! Когда лень готовить, а что-то бы съел просто находка.
Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2010 23:28

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Ириshа писал(а):
Что-то давненько этот омлетик никто не готовил

Ириshа, думаю, что готовят его регулярно, просто давно не писали. Я сама его с прошлого года готовлю и до сих пор, и главное не надоедает! Это при том, что прсто яичницу я не люблю, а вареные яйца ем только в салатах либо одни желтки из них ем, белки мужу достаются. А омлет Ваш с удовольствием уплетаю! nyam2 Даже привереда сынуля одобрил
 
13 Апр 2010 23:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Альтаир писал(а):
Я сама его с прошлого года готовлю и до сих пор, и главное не надоедает!
Это очень радует!!! good Готовьте и дальше на здоровье и в удовольствие! girl_in_love Приятно угодить рецептом и здОрово, что сынулька оценил! good2
Еще раз БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! girl_in_love Rose
 
13 Июн 2010 23:07

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Ириша! Это снова я! Smile
Сегодня готовила омлетик - мммм, ням! good2
Правда не смогла дождаться когда же он уже "дойдет" до нужной кондиции и затолкала на минутку в микроволновку Embarassed Усё отлично пропеклось!
P.S. Ириша, не пора ли уже персональную кулинарную книгу заводить?Smile))
 
14 Июн 2010 0:25

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Zzzaraza писал(а):
P.S. Ириша, не пора ли уже персональную кулинарную книгу заводить?))

Между прочим, да! girl_yes2 Твои рецепты достойны персональной кулинарной книги! ok
 
14 Июн 2010 23:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Zzzaraza писал(а):
Ириша! Это снова я!
Сегодня готовила омлетик - мммм, ням!
Таюшааа!!! Yahoo! Рада нашей новой встрече!!!! girl_claping Как приятно, что тебя привлек омлетик! Wink
Zzzaraza писал(а):
Правда не смогла дождаться когда же он уже "дойдет" до нужной кондиции и затолкала на минутку в микроволновку Усё отлично пропеклось!
Вот и замечательно! good2 Кушай НА ЗДОРОВЬЕ! praising

Zzzaraza писал(а):
P.S. Ириша, не пора ли уже персональную кулинарную книгу заводить?))

Альтаир писал(а):
Между прочим, да! Твои рецепты достойны персональной кулинарной книги!

Девочки, мои дорогие, вы даже не представляете, как приятно читать, что вам нравятся мои рецепты!!! give_heart Embarassed СПАСИБО, мои хорошие, за доверие и ваши теплые слова! give_heart girl_in_love air_kiss
(А персональные книги не открываются Wink Есть волшебная кнопочка "рецепты". Нажимайте и заходите pooh_door Всегда вам очень рада, девчонки! Drinks or Beer)
 
16 Июн 2010 22:18

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Спасибо, ИришаSmile ты такая милая!
А книга нужна что бы все-все знали какая тьы кулинарная и замечательная! praising
 
16 Июн 2010 23:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Zzzaraza
Таюша, у меня прям мурашки по коже от твоих слов! give_heart
СПАСИБО от души за твои теплые слова! give_heart girl_in_love air_kiss
 
29 Июн 2010 19:28

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Ириshа girl_in_love
Столько раз делала твой омлет, он оч вкусный, но ни одной приличной фотографии unknown
Вчера между делом поставила омлетик (вспомнила, захотелось). Только не ругай, без ничего просто сыр, яйцо, сыр Embarassed Embarassed Embarassed Вкусно и так good2
Решила сделать фото все равно

Фото
 
30 Июн 2010 14:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Альтаир
Женечка, ну как же я могу тебя ругать! praising Спасибо тебе много раз, что активно пользуешься рецептом этого омлетика! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что он тебе полюбился! girl_claping Кушай НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose
И за фоточку благодарю! praising Такой желтенький омлетик получился! girl_claping nyam2 good2
 
11 Апр 2011 13:01

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

54 года
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
я тоже попробую мужу на завтрак приготовить good2
интересно в качестве блюда на обед по системе -60 подойдет или нет? give_heart
днем позже - супер! мужу понравилось! girl_bye
спасибо за рецепт!!!!
 
19 Апр 2011 8:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
elennnnnna писал(а):
супер! мужу понравилось!
спасибо за рецепт!!!!
Лилия, пожалуйста!!!! Rose Очень рада, что муж остался доволен! girl_claping
elennnnnna писал(а):
интересно в качестве блюда на обед по системе -60 подойдет или нет?
я в "системных" обедах не разбираюсь unknown
 
18 Сен 2011 6:38

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ириshа, спасибо за рецептик, понравился!! good2
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2011 13:41

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень удобный рецептик good
Фото

Периодически повторяю...
Спасибо! Romashki sharik
 
15 Май 2012 22:18

Распечатать сообщение
Люсин

Люба

49 лет
Череповец

ЛюсинМои рецепты
Я делала похожее блюдо, но в простой банке стеклянной в кастрюле. Подача не такая красивая, конечно, но на вкус это не влияет сильно. Сыр перемешивала.
Спасибо за красивую подачу Romashki
Страница 2 из 3

Наверх