Печенье «Детское»

Сообщение Автор
 
24 Окт 2009 13:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mona писал(а):
Катюш, можно ли разрыхлитель заменить содой и в какой пропорции?

можно sharik 1/2 ч.л. погасить уксусом friends
 
25 Окт 2009 0:57

Распечатать сообщение
Mona

Лерочка

34 года
Украина

MonaМои рецепты
Спасиб за такой быстрый ответ girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я прям на обед и приготовила. Сфотать не успела так, как сразу стала кушать Embarassed
Коржики у меня получились похожие на оладики - мягкие, так и должно быть?
А вообще печенье мне понравилось. Давно хотела такого dance2 dance2 dance2
Спасибо за рецепт air_kiss
 
25 Окт 2009 1:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mona писал(а):
Спасиб за такой быстрый ответ girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я прям на обед и приготовила. Сфотать не успела так, как сразу стала кушать Embarassed
Коржики у меня получились похожие на оладики - мягкие, так и должно быть?
А вообще печенье мне понравилось. Давно хотела такого dance2 dance2 dance2
Спасибо за рецепт air_kiss

они у меня сначала были твердые,а затем я смазала их вареньем и они стали мягкие dance2 все-таки тесто бисквитное friends рада что понравилось!! Romashki
 
27 Июл 2010 13:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Катюша, спасибо. Прекрасный рецепт. Очень вкусно. Тесто сделала как густая сметана, печеньки хорошо поднялись и были очень мягкие даже без джема. Забрала рецепт в постоянные.
 
27 Июл 2010 19:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Утро писал(а):
Катюша, спасибо. Прекрасный рецепт. Очень вкусно. Тесто сделала как густая сметана, печеньки хорошо поднялись и были очень мягкие даже без джема. Забрала рецепт в постоянные.

какие гости у меня!! Yahoo! Yahoo! очень рада что печеньки понравились girl_claping girl_claping спасибо большое!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2010 23:50

Распечатать сообщение
FireD

Анастасия

33 года
Trondheim, Norge

FireDМои рецепты
dance Катюша, а я к тебе с очередным отчетом, вернее даже фотоотчетом dance2 Romashki Спасибо за такой очаровательный рецептик)))) nyam2 НО! morning1 у этого печенья есть один БОЛЬШООООЙЙЙЙЙ минус: оно просто неимоверно быстро съедается))) girl_haha girl_haha Еле успела сфоткать girl_haha ))))В след раз утрою кол-во ингридиентов girl_haha ) Yahoo!
give_heart give_heart give_heart
Делала печеньки с вареной сгущенкой nyam2
Фото

Фото
 
04 Авг 2010 0:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
FireD писал(а):
НО! morning1 у этого печенья есть один БОЛЬШООООЙЙЙЙЙ минус: оно просто неимоверно быстро съедается))) girl_haha

согласна полностью!!! girl_haha girl_haha как говорит моя семья :кто не успел тот опоздал,хватая последнюю печенюшку girl_haha
я очень-очень рада что печенье понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2010 1:24

Распечатать сообщение
FireD

Анастасия

33 года
Trondheim, Norge

FireDМои рецепты
Джанго писал(а):
согласна полностью!!! girl_haha girl_haha как говорит моя семья :кто не успел тот опоздал,хватая последнюю печенюшку girl_haha

girl_haha вот примерно так всегда и моя семья говорит girl_haha ну а нам остается радоваться,что угодили лакомством Drinks or Beer
 
07 Дек 2010 2:24

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
И я с сыном пекла такие печенюшки , получились оооооочень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мы перемазывали их вареной сгущенкой и края обвалакивали жареным арахисом и получилось чудесно good2 good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki
Сын сказал , что всегда его будет делать и передать тете большое спасибо
Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2010 4:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Женя_Женечка писал(а):
И я с сыном пекла такие печенюшки , получились оооооочень вкусные

Мы перемазывали их вареной сгущенкой и края обвалакивали жареным арахисом и получилось чудесно

так здорово когда детишки помогают!!! good2 good2 очень рада что понравилось печенье!!! Yahoo! Yahoo!
Женя_Женечка писал(а):
Сын сказал , что всегда его будет делать и передать тете большое спасибо

сыночку от тёти большой привет!!! girl_in_love
 
21 Мар 2011 17:26

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Джанго Rose Rose friends friends friends friends

Катюша печеньице просто класс какое вкусное nyam2 nyam2 good2 good good good нежненькое мягенькое wacko1 wacko1 wacko1

Я готовила с яблочным повидлом и варенной сгущенкой вкуснооооо nyam2 good2 good good good good good wacko1 wacko1 wacko1





Готовила двойную порцию Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Скоро опять приготовлю ну уже хочу с абрикосовым джемом nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1


Катюша солнышко спасибочки за вкуснющие рецептики girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-389570343.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-389570343.html][/URL]
 
23 Мар 2011 0:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Катюша печеньице просто класс какое вкусное нежненькое мягенькое

очень рада что понравилось печенье!!!! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Я готовила с яблочным повидлом и варенной сгущенкой вкуснооооо

ммм, вкуснятина!!! nyam2
СвеTл@нк@ писал(а):
Готовила двойную порцию

вот это по-нашему!! чего мелочиться!! girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Катюша солнышко спасибочки за вкуснющие рецептики

на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2011 15:05

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Джанго Rose Rose friends friends friends friends


Джанго писал(а):
очень рада что понравилось печенье!!!!

Катюшенька очень даже понравилось такое вкусненькое мягенькое nyam2 good2 good good good wacko1 wacko1 wacko1

Джанго писал(а):
вот это по-нашему!! чего мелочиться!!

Конечно зачем мелочиться сразу двойную порцию Yahoo! и все скушали почти сразу unknown unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибочки тебе солнышко за рецептики вкусняцкие girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2011 12:26

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Печенья действительно вкусные, но я не прочитала коменты сначала. Тесто в итоге было густое, поэтому получились жестковатые. В след.раз исправлюсь.Спасибо!
 
30 Мар 2011 2:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zi-Za писал(а):
Печенья действительно вкусные, но я не прочитала коменты сначала. Тесто в итоге было густое, поэтому получились жестковатые. В след.раз исправлюсь.Спасибо!

уверена что во второй раз всё будет идеально!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2011 22:28

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Катюш, привет! я как и многие слепила печеньки вареной сгущенкой. Побежала пробовать! girl_in_love
А вот что получилось, сдаю отчет:
Фото

а это оставшиеся печеньки
Фото
 
06 Апр 2011 2:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nastena2009 писал(а):
Катюш, привет! я как и многие слепила печеньки вареной сгущенкой. Побежала пробовать! girl_in_love
А вот что получилось, сдаю отчет:

хорошенькие!! girl_in_love на ракушки похожи Smile) в детстве было такое печенье Smile очень рада что понравились печеньки!!!! спасибо за фотоотчёт!!! sharik sharik sharik
 
06 Апр 2011 23:47

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Джанго писал(а):
хорошенькие!! на ракушки похожи ) в детстве было такое печенье очень рада что понравились печеньки!!!! спасибо за фотоотчёт!!!

Точно, похожи! Wink
Знаешь, они у меня почему-то получились плотные очень.. наверное много муки положила?.. Embarassed А так вкусные, быстренько снямкали! girl_claping
И еще у меня к тебе один вопросик, ты где в основном покупаешь всякие штучки для кухни, например формочки для запекания и разное другое? раз уж мы обе из Питера решила поинтересоваться. friends
 
06 Апр 2011 23:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nastena2009 писал(а):
наверное много муки положила?

возможно. ты какую муку используешь?
nastena2009 писал(а):
ты где в основном покупаешь всякие штучки для кухни, например формочки для запекания и разное другое? раз уж мы обе из Питера решила поинтересоваться.

а вот это просто так и не ответишь friends я уже не один год занимаюсь таким собирательством girl_haha girl_haha и каждый раз делаю для себя новые небольшие открытия Smile например деревянные шпажки нашла только в Максидоме Smile огромное количество разных сухофруктов в Ашане Smile тамже некоторые силиконовые формы. Много формочек купила в Икее Smile в Уютерре тоже Smile посуду покупаю везде и всегда, никак не могу остановитья dance2
 
07 Апр 2011 21:50

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Джанго писал(а):
посуду покупаю везде и всегда, никак не могу остановитья

вот-вот, у меня тоже мания! Smile
Понятненько, надо в Икею съездить. Smile В максидоме была там выбор небольшой.. Wink
 
07 Апр 2011 22:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nastena2009 писал(а):
В максидоме была там выбор небольшой..

да, так можно купить только шпажки и бумажные формочки симпатичные Smile
 
11 Апр 2011 18:57

Распечатать сообщение
Mike+Mickey

Юлианна

42 года
Санкт-Петербург

Mike+MickeyМои рецепты
Девочки! Катюша, Настя! Только что, благодаря вам, узнала про новый магазин Уютерра!!! Как так, главный шопоголик не знал об этом важном магазине....? ))) Это же вместо моего любимого и родного Санта-Хауса! Вот прямо сейчас подрываюсь и еду в Радугу! Мне это надо видеть)))
Катюша, ты умничка-преумничка!
 
15 Апр 2011 21:26

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Испекла, сразу двойную порцию, шоб наверняка))))) Вку-у-усно. nyam2 good2 Правда, больше на пироженки похоже, чем на печенюшки. В следующий раз сделаю с меньшим количеством сахара, а то как на меня, так тесто оч сладкое, плюс повидло *я брала яблочное* или сгущенка - ваще где-то слипнется girl_haha girl_haha girl_haha
А, и молока пришлось подлить, потому что из указанных ингредиентов тесто получалось ну о-о-о-очень густое, ложка в нем надежно стояла и лить его на противень было бы задачей нереальной.
В общем, спасибо за рецептик Rose
 
05 Май 2011 21:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mike+Mickey писал(а):
Только что, благодаря вам, узнала про новый магазин Уютерра!!! Как так, главный шопоголик не знал об этом важном магазине....? )))

ну лучше поздно чем никогда friends
Mike+Mickey писал(а):
Это же вместо моего любимого и родного Санта-Хауса!

да-да girl_yes2
Mike+Mickey писал(а):
Катюша, ты умничка-преумничка!

спасибо!!! girl_in_love




arnare писал(а):
Испекла, сразу двойную порцию, шоб наверняка))))) Вку-у-усно.

рада что понравилось girl_in_love
arnare писал(а):
Правда, больше на пироженки похоже, чем на печенюшки.

странно, а у меня было именно печенье Smile
arnare писал(а):
В следующий раз сделаю с меньшим количеством сахара, а то как на меня, так тесто оч сладкое, плюс повидло *я брала яблочное* или сгущенка - ваще где-то слипнется

я делала с абрикосовым вареньем, в меру сладко Smile
arnare писал(а):
В общем, спасибо за рецептик

на здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2011 23:49

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт! Делала с малиновым джемом, мягкое печенье такое!
Фото

nyam2 Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх