Печенье «Детское»

Сообщение Автор
 
06 Июл 2011 14:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт!

на здоровье!!! girl_in_love
*Голубка* писал(а):
Делала с малиновым джемом, мягкое печенье такое!

представляю как вкусно с малиной!!! good2 good2 спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2011 14:33

Распечатать сообщение
Alyaska

Татьяна


Екатеринбург

AlyaskaМои рецепты
Здравствуйте, Катюша! Хочу поблагодарить вас за это чудесное печеньице girl_in_love Оно невероятно вкусное!!!!!!!! nyam2 Отдельное СПАСИБО от моей сестры - ей это печенье больше всех понравилось)))))))))) Хотя она у нас привереда girl_haha Я у вас на форуме совсем недавно, выставлять фото ещё не умею, но уже "отчитываюсь")))))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
 
15 Июл 2011 0:39

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Катюша , когда нужно быстро ( иногда кааак приспичит сладенького ), легко и вкусно , открываю твои рецептики ииииии , ещё ни разу не было осечки good .
Печеньки вкусненькие nyam2 ,( но сразу предупреждай , что нужно делать как минимум двойную порцию)
Romashki Romashki Romashki
примерно вышло 600 гр. ( я делала с абрикосовым вареньем )
 
26 Июл 2011 21:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Alyaska писал(а):
Здравствуйте, Катюша! Хочу поблагодарить вас за это чудесное печеньице girl_in_love Оно невероятно вкусное!!!!!!!! nyam2 Отдельное СПАСИБО от моей сестры - ей это печенье больше всех понравилось)))))))))) Хотя она у нас привереда girl_haha Я у вас на форуме совсем недавно, выставлять фото ещё не умею, но уже "отчитываюсь")))))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

на здоровье!!! girl_in_love очень рада что вам и сестренке понравилось печенье!!! girl_claping girl_claping


Оля-я писал(а):
Катюша , когда нужно быстро ( иногда кааак приспичит сладенького ), легко и вкусно , открываю твои рецептики ииииии , ещё ни разу не было осечки .

как приятно girl_in_love
Оля-я писал(а):
примерно вышло 600 гр. ( я делала с абрикосовым вареньем )

очень рада что печенье понравилось Romashki Romashki Romashki с абрикосовым мои самые любимые nyam2 nyam2
 
22 Дек 2011 8:45

Распечатать сообщение
Андреа

Лилия

49 лет
Киев, Украина- Los Alamos, NM, USA

АндреаМои рецепты
Спасибо огромное за такое вкуснючее печенье! Romashki Romashki Romashki
Сегодня приготовила - ну просто обьеденье! nyam2
ВСЕМ очень рекомендую приготовить. Нежное, мягкое, действительно детское. good2 good2 good2
 
23 Дек 2011 16:59

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Катюша в можно вместо сливочного масла, подсолнечное добавить, дома сливочного нет а дите просит печенье или булочку Sad
 
23 Дек 2011 17:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Андреа писал(а):
Спасибо огромное за такое вкуснючее печенье! Romashki Romashki Romashki
Сегодня приготовила - ну просто обьеденье! nyam2
ВСЕМ очень рекомендую приготовить. Нежное, мягкое, действительно детское. good2 good2 good2

очень рада что печенье понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! пеките и кушайте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki

Nadira писал(а):
Катюша в можно вместо сливочного масла, подсолнечное добавить, дома сливочного нет а дите просит печенье или булочку Sad

мне кажется с растительным не получится Sad у меня без сливочного вроде бы только вот эти кексики http://forum.say7.info/topic8945.html, а еще советую творожные булочки,тоже без масла http://forum.say7.info/topic5965.html Romashki
 
24 Дек 2011 1:56

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Маффины отличные! Обязательно сделаю для ребенка, только вместо персиков можно гранат или манго? а творожные булочки пока не готовлю morning1 так как тут творог украинский стоит 5$ -250грамм girl_haha
 
24 Дек 2011 2:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nadira писал(а):
Маффины отличные! Обязательно сделаю для ребенка, только вместо персиков можно гранат или манго? а творожные булочки пока не готовлю morning1 так как тут творог украинский стоит 5$ -250грамм girl_haha

не пробовала выпечку с гранатом Smile а вот с манго будет good2 ну и цены на творог girl_haha
 
03 Янв 2012 22:49

Распечатать сообщение
^Katrinka^

Екатерина

43 года
Израиль-Украина

^Katrinka^Мои рецепты
Катенька,хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за печенье! Rose Такое нежное,вкусное,прям тает во рту!Делала с джемом из абрикос(в нашем магазине не оказалось вареной сгущенки). Embarassed Пока выпекала ребёнок 7 половинок скушал,не успела даже промазать. nyam2 Делала 2 нормы,сладкоежек у нас в семье-ВСЕ! girl_haha
 
16 Янв 2012 3:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ьKatrinkaь писал(а):
Катенька,хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за печенье! Rose Такое нежное,вкусное,прям тает во рту!Делала с джемом из абрикос(в нашем магазине не оказалось вареной сгущенки). Embarassed Пока выпекала ребёнок 7 половинок скушал,не успела даже промазать. nyam2 Делала 2 нормы,сладкоежек у нас в семье-ВСЕ! girl_haha

очень рада что печенье понравилось!! girl_in_love girl_in_love оно именно больше всего и нравится деткам! Yahoo! пеките и кушайте на здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2013 0:50

Распечатать сообщение
Allochk@

Alla

40 лет
USA (Ukraine)

Allochk@Мои рецепты
Я тоже испекла, нежное вкусное! good nyam2
Понравилось не только деткам но и взрослым!!
 
11 Май 2019 2:19

Распечатать сообщение
Tatyana 88

Tatyana

35 лет
Deutschland

Tatyana 88Мои рецепты
Очень вкусное печенье!! Спасибо за рецепт!
 
15 Май 2019 16:25

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
простое и вкусненькое печенье good2
Джанго Катя, спасибо за рецепт! Romashki

печенье я посыпала кунжутом
получились похожи на мини гамбургеры girl_haha
Страница 3 из 3

Наверх