Декупажная болталка

Сообщение Автор
 
06 Апр 2012 12:13

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

73 года
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
larisa-shantiЛариса, девочки написали само то!!!У неё руки не умеют.А может ей не дано понять .Есть разные уровни развития и понимания.Я думаю, что позже она всё поймёт и скажет о своей сегодняшней реакции.Мы все разные и поэтому и реакция разная.Или не очень эмоциональный человек.... unknown А декупаж вас радует, значит это сейчас НУЖНО!!!ПОЭТОМУ _ РАДУЙТЕСЬ Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
06 Апр 2012 12:32

Распечатать сообщение
melas

Наталья

52 года
Севастополь

melasМои рецепты
Ой, Лариса larisa-shanti! Знакомая ситуация....Есть такие люди. У меня живой пример на работе - моя начальница. Если б я не знала, что это завистливый по жизни человек, я бы тоже реагировала так болезненно на её равнодушие на лице.
А вообще, девчонки всё правильно сказали, главное что нравится нам, себя любимым, то, что мы делаем. Главное, что мы получаем от этого удовольствие. girl_claping
 
06 Апр 2012 13:22

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

66 лет
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Юришна
Лен, ты не обратила внимания, что ПОДДЕРЖАЛ я написала в кавычках. Он наоборот сказал , что это у меня уже зависимость... Да , действительно, мы все разные, я тоже не понимаю, когда он часами НТВ смотрит, всякий негатив там, переживает, ругается, зачем?Не понимаю......Людунчик
Люда, согласна, но обидно, хоть бы из вежливости что-то сказала, подруга-же!
Наташа, спасибо, за поддержку. Но "зависть" это навряд-ли, просто непонимание!
 
06 Апр 2012 13:33

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
larisa-shanti писал(а):
А у меня, опять руки опустились

и не думай даже, расслабься и получай удовольствие от декупажа, это такая терапия, непросто так говорю, уж поверь мне! Ты вспомни рассказ Танюшки с ее тарелками на юге, однажды и с тобой такая же история случится!
 
06 Апр 2012 14:11

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
larisa-shanti писал(а):
, ты не обратила внимания, что ПОДДЕРЖАЛ я написала в кавычках

Неа, в этом случае, подумала, что выделила, как позитив unknown Давай я тебе другого мужа найду Wink пусть потом локти кусает, что потерял умницу, красавицу, талант. А без шуток, когда один на один пыхтит - это одно, а, когда при всём честном народе - это уже подлость с его стороны, тем более, перед подругой. Подругу тоже отправить лесом. Подруга на то и подруга, чтобы, как в любви смотреть в одну сторону. Я, вообще, не понимаю, зачем такие подруги, которые к нам равнодушны или нас критикуют unknown
 
06 Апр 2012 14:19

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

66 лет
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Юришна
Точно , Лен, кажется Ваенга поет "если не плачет с тобой, значит не друг" !
Да по мне критика лучше во сто крат, чем равнодушие!
Юришна писал(а):
умницу, красавицу, талант.

Ой как приятно nyam2 nyam2
 
06 Апр 2012 15:33

Распечатать сообщение
Ли-Лу Далас

Лариса

57 лет
Уфа

Ли-Лу ДаласМои рецепты
larisa-shanti
Тезка, гони таких подруг подальше, а мужа проучи, чтоб знал. Поговорка есть такая, муж голова, а жена шея, куда шея поворачивается, туда и голова смотрит. Не ровен час вывих будет.
Oyulianna Беги и ставь этот гипс, его еще пластиковым называют, милое дело. Сыну в 12 лет обе руки сломали, так мы не долго думая поставили, вот когда снимали страшно было, врач болгаркой резал wacko1 Я тоже руку ломала, в травмопункте поставили простой, за неделю измучилась, поехали медсервис, купили "пластиковый" и поставили, красота и купалась и в сауну, снимали тоже болгаркой. И главное под ним не потеет и комочков нет и гиматомы быстро прошли. Ставь не раздумывая. Я еще умудрялась оливковое масло туда наливать, чтоб кожа не сохла.
У нас опять ржачка. Мой муж сидит на посту и вчера купил грибы - шиитаке. В пакетике замороженные, два часа читал ленкцию о полезности данного продукта и его чудесных вкусовых качествах. С утра сказал-жарь. Открыла я тот пакет и чуть не умерла от вони. Они воняют как на овощехранилище протухшими овощами и кислятиной. Открыв все окна и двери, смотрю срок годности-свежие. Полезла в инет-о запахе таком ни слова. Муж кричит, вари и жарь-съем. Вообщем варила два раза, жарила, вонь чуть меньше, но есть это я не рискнула. Мой муж зажав нос давился, но их ел, грибы как грибы, ничего особенного. А по мне так дрянь редкостная, а вот на соседеней сковородочке жарились вишонки, и запах отпад и вкус, и я их ем, а мой сидит косится и говорит:-"Дай ложечку попробовать". "Че их пробовать, грибы как грибы." girl_haha
 
06 Апр 2012 15:50

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

57 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
larisa-shanti
Девочки правы! А такие подруги - лучше никаких. Я очень проредила ряды подруг. И знаешь, друзья познаются не в беде а в радости!... Поплакать многие могут, а вот без зависти и от души порадоваться единицы!
Юришна писал(а):
Давай я тебе другого мужа найду

Опа, а ты сваха что-ли?? Я в очередь... если что....
Ли-Лу Далас
Нда, мимо вашего окошка без смеха не хожу!! Это уж я перефразировала!!!
 
06 Апр 2012 15:53

Распечатать сообщение
lenochka_13

Елена


Казахстан

lenochka_13Мои рецепты
Татьянааа. писал(а):
друзья познаются не в беде а в радости

Золотые слова!
 
06 Апр 2012 16:01

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
larisa-shanti
Лариса, я про подругу. Я когда работала, активно занималась вышиванием, и на работе у нас сколотился кружок из 4 человек, естественно приносили свои работы показывать, сбегался народ, рассматривали, ахали и охали, а однажды одна дама совершенно искренне с недоумением спрашивает " а зачем вы вышиваете?" Я сначала даже растерялась. нас могут понять люди , которые умеют что-то своими руками делать, шить, вязать, вышивать, декупажить,наконец. Подруга твоя из каких? не обижайся на нее, а потом ведь ручную работу не все понимают и принимают. попробуй ее завлечь нашим делом.
 
06 Апр 2012 16:04

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

57 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
gala44 писал(а):
не обижайся на нее, а потом ведь ручную работу не все понимают и принимают.

И это тоже верно! Но подруге могла бы если не что-то приятное сказать так промолчать. Но это уже наверное вопрос воспитания.
 
06 Апр 2012 16:07

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Татьянааа. писал(а):
не что-то приятное сказать так промолчать

я поняла, что вообще никакой реакции не было. что и обидно
 
06 Апр 2012 16:29

Распечатать сообщение
desiereschka

Власта

56 лет
Германия

desiereschkaМои рецепты
larisa-shanti
Лора, искренне горько за Вас, когда читаешь очередную историю непонимания.
Но тут ничего не остается, как усилием воли не дать себе поддаться упадническим настроениям dance2
Уж не знаю, какие у Вас с мужем отношения, но можно попытаться ему сказать, что ему не стоит обижать зря человека. И пусть каждый остается при своем увлечении: он пусть телек смотрит или чем он там на досуге занимается , а Вам творчество как отдушину.
А подруга, если Вы ее действительно подругой считаете, а не просто хорошей знакомой, могла не найти подходящих слов, чтобы высказать свое непонимание или неприятие и Вас не обидеть. Не все люди в таких ситуациях вовремя находят подходящую форму поведения.Если вы дорожите этими отношениями, можно не держать обиду в себе, прямо спросить. И потом просто не расчитывать больше на ее реакцию или сделать другие, соответствующие ответу выводы.
Но самое главное, Вы руки то не вздумайте опускать!!!! У Вас все получается, Вы умница. Приносите свое творчество нам, а мы его и оценим-заценим, похвалим и поругаем praising Зато честно. girl_bye
Главное не обижайтесь на критику - она помогает расти give_heart
Удачи и самоуверенности!!!! Romashki

Ли-Лу Далас
Ли-Лу Далас писал(а):
-"Дай ложечку попробовать". "Че их пробовать, грибы как грибы."

ВО, воспитательный процесс мужей в действии!!!
Ли-Лу Далас писал(а):
Открыла я тот пакет и чуть не умерла от вони

А это уж совсем не правильно. Шитаки не воняют!!! Здесь они свежие в овощных лавках продаются и во всех китайских ресторанах во многих блюдах используются. Вони точно нет(правда и вкуса особого тоже).И срок годности тут ни причем - их могли испорченными упаковать и заморозить?! unknown
 
06 Апр 2012 16:29

Распечатать сообщение
melas

Наталья

52 года
Севастополь

melasМои рецепты
Татьянааа. писал(а):

Опа, а ты сваха что-ли?? Я в очередь... если что....

Тань, я за тобой Embarassed
 
06 Апр 2012 17:53

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

71 год
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
Ли-Лу Далас
Почитала я вашу грибную эпопею, слюнки потекли.
Дабы не обкапать платье, побежала и на скорую руку, достала солёненьких груздочков! нарезала! да с лучком! да со сметанкой! да с отварной картошечкой! да из общей чашки! а запах!.....объелись с мужем. И полная идилия nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Апр 2012 18:14

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

57 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
gala44 писал(а):
я поняла, что вообще никакой реакции не было. что и обидно

Ну да, Гал это меня уже понесло!!
melas писал(а):
Тань, я за тобой

Юришна, ты смотри что делается!! Давай уже, работай!
galina.pushina писал(а):
да со сметанкой! да с отварной картошечкой! да из общей чашки! а запах!.....объелись с мужем

Галя, если б ты поближе жила, точно приехала бы в гости!
 
06 Апр 2012 18:37

Распечатать сообщение
марго_выборг

Маргарита

50 лет
г.Выборг

марго_выборгМои рецепты
melas,
Татьянааа.
для веселой троицы меня примете? я ж тоже как-никак без дяденьки живууу Drinks or Beer
 
06 Апр 2012 18:41

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

57 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Лена, Юришна, тут уже очередь...
 
06 Апр 2012 18:44

Распечатать сообщение
марго_выборг

Маргарита

50 лет
г.Выборг

марго_выборгМои рецепты
Да-да, пора нас пристраивать по хорошим дядечкам girl_bye Мы ж и умницы и красавицы Wink Кому ж такое добро достанется Yahoo!
 
06 Апр 2012 19:16

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

64 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
larisa-shanti
Лариса, прочти эту притчу и, я думаю, ты по другому посмотришь на эту проблему
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. ┠ Простите, уважаемый... ┠ Петр я. ┠ А что за этими воротами? ┠ Рай. ┠ А с собакой можно? ┠ Конечно! ┠ А там, раньше, что за врата? ┠ В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей. friends Romashki
 
06 Апр 2012 19:23

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

59 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
larisa-shanti
Лариса , забудь и выброси из головы .Непонимает только тот , кто сам ничего не умеет .
Ли-Лу Далас
Лариса , а как муж себя чуствует после грибочков . ??? Не воняют ,они вообще запаха не имеют . Чем же ты его накормила ?
 
06 Апр 2012 19:32

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

66 лет
алматы

larisa-shantiМои рецепты
Все, девчонки, спасибо. Пошла в учимся, выставлять эти работы.
 
06 Апр 2012 19:46

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

57 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
ЧИА писал(а):
До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Ирина, это одна из любимейших притч!! Спасибо, что напомнила !
Nikolet писал(а):
Непонимает только тот , кто сам ничего не умеет .

Совершенно точно!
larisa-shanti писал(а):
. Пошла в учимся

Молодчина! Побежала смотреть!
 
06 Апр 2012 19:56

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

64 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
Татьянааа.
Таня, мне она тоже нравится, Smile
А это для настроения
Пришла бабка в поликлинику к терапевту заходит.Терапевт ей -ФИО -Чего милок? -ФИО? -Не поняла. -Поймёшь тогда и заходи. Вышла и задумалась,в коридоре её спрашивают:- Бабка чё случилось? -Да какое-то ФИО спрашивает. -Это фамилия,имя,отчество. Заходит опять. -Терапевт ФИО? -Бабка ХУЯ. -Чегоооооо? -Харитонова Ульяна Яковлевна. girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Апр 2012 20:55

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Ли-Лу Далас
girl_haha Покой нам только снится.
Татьянааа. писал(а):
а ты сваха что-ли??

Да, какая я сваха - сама на выданье girl_haha если, что-кто попадётся, буду вас иметь ввиду girl_haha
ЧИА
girl_haha

Наверх
;