Декупажная болталка

Сообщение Автор
 
03 Дек 2010 9:35

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты


Всем доброе утро и сходите за позитивом сюда - антидепрессант
http://komedeon.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8
 
03 Дек 2010 9:39

Распечатать сообщение
churelena

Елена

61 год
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Девочки!!!
Очень прошу поддержать жителей Камчатского края. У нас в этом году сдвинули часовые пояса. Ничего хорошего из этого не получилось. Сейчас реально в 16 часов начинает смеркаться. Утром просыпаешься светло, с работы идешь, уже темно. А в ноябре наш депутаты приняли решение (естественно по инициативе трудящихся) и отправили его президенту с просьбой сдвинуть часовые пояса еще на 1 час. Все в шоке. Собираем подписи, голосуем на сайте. Самое интересное, что все СМИ (радио, газеты, телевидение) обходят этот вопрос молчанием.

Вот адрес специально созданного сайта:

http://камчатка-против.рф/

Ссылка не встает как надо, надо скопировать эту строчку и вставить в адресную строку и сайт откроется.
 
03 Дек 2010 11:14

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

56 лет
Самара

АистаМои рецепты
churelena
У нас ситуация в точь точь такая же... нас к Москве приравняли на час сдвинули... весною этого года...еще летом стало заметно, когда вечером приходишь домой... и после 8-ми уже темнеет ...никакие дела не успеваешь на даче переделать...А осенью...тут уж все (рабочий народ) взвыли, домой в темноте приходится возвращаться...пока снега нет - темень хоть глаза выколи...( на трассах). так наши все шишки-варяги домой в Москву, Питер летают...им по барабану...и наоборот оч. удобно...

Юришна
give_heart сходила бы...но нет доступа... girl_sad unknown

churelena
Я проголосовала...

Вот здесь самарская петиция http://www.girus.ru/petition/72/
 
03 Дек 2010 11:37

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

50 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Девочки у нас зимой(в декабре) начинает смеркаться после 14.00.Утром полвосьмого еще темно И что? wacko1 Ничего страшного,живем же.
Правда летом в июне белые ночи.Классно!!!А начинает темнеть где-то с конца июля.после 9 вечера.С 22 декабря начинает день по тихоньку увеличиваться.В апреле здорово,когда часа в 4 и светло girl_in_love
Просто для вас перемена часовых поясов не привычна и чувствуете дискомфорт. по этому.Может привыкните и все наладится.Хотя я на Камчатке и в Самаре не живу и мне трудно понять как на вас отразилась эта перемена[URL=http://[censored smajliki]/smilie-46293255.html][/URL]
 
03 Дек 2010 11:46

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

56 лет
Самара

АистаМои рецепты
Эстима
У тебя север и от этого никуда не денешься... Wink А почему та же Камчатка (где солнышко начинает свой путь) должна подстраиваться под Москву??? Это как в фильме французском с Ришаром "Игрушка" - помните, как на обеде за длинным столом сидит обедает куча народу, подходит хозяин к центру стола и вместо того, чтобы подвинуться самому к столу, сдвигает весь стол к себе...вот так и Москва у нас поступает...
 
03 Дек 2010 11:56

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

50 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Юришна
Подборка смешнючих фото просто класс.Аж до слез смеялась[URL=http://[censored smajliki]/smilie-660117543.html][/URL]
 
03 Дек 2010 12:25

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

50 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Всем доброе утро!!!!
churelena
Леньчик сходила и оставила свои пожелания (против).
Юришна
Леньчик спасибо за утренний позитив girl_haha .
 
03 Дек 2010 13:07

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

43 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
Леньчик
А я не против встречи в Украине, так что надо будет как-то это дело организовать. Можно даже у меня дома. Так что все кто собирается в Крым или в Украину добро пожаловать. Drinks or Beer
 
03 Дек 2010 13:12

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

73 года
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Mussil Лиечка, не грустите.Всё наладится!!!Всё ещё будет!!!Только не впадайте в панику и уходите в эти дни на природу , к людям.Туда, где будете не одна.Я понимаю, что это со стороны так просто советовать,но я УВЕРЕНА, что у вас с мужем, моя хорошая, всё, всё будет ХОРОШО!!! Romashki Rose Romashki
 
03 Дек 2010 13:35

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

41 год
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Людунчик
Спасибо! Rose Rose Rose Ко мне на "ты", пожалуйста! give_heart

Девочки! Я вас всех так лю... girl_in_love Вы дарите столько тепла, спасибо вам!!! Romashki Romashki Romashki

Юришна
Romashki Я сходила... girl_haha Зарядилась позитивом! Yahoo!
 
03 Дек 2010 14:00

Распечатать сообщение
era-era

ирина

47 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Девочки, спасибо, что вы есть! Всех вас люблю!!!!!!! girl_tender
Лиечка, приезжай в гости, адрес теперь у тебя есть, в салфетках, у нас весело!
Девочки, а я вот тут подумала, вот все шлют салфетки просто так, потому что есть адреса, а , что если начать в гости ездить , просто так, ведь адреса то есть girl_hahaПозвонить в дверь и сказать, я вам сама салфетки привезла, что бы на почте не украли girl_haha
 
03 Дек 2010 14:28

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

56 лет
Самара

АистаМои рецепты
era-era
girl_haha girl_haha girl_haha
New Year Go New Year Go
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Дек 2010 14:36

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

57 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
era-era писал(а):
просто так, ведь адреса то есть

Я "ЗА"!
Аиста писал(а):
вот так и Москва у нас поступает...

Лариса, совершенно с тобой согласна! И вообще наши чинуши спешат только выслужиться, но никак не сделать на пользу людей. Зачем это? Земля крутится не зависимо ни от чьих желаний, и вообще этот перевод времени нисколько не приносит пользы ни в каком аспекте.
Кудря Сью писал(а):
Так что все кто собирается в Крым или в Украину добро пожаловать.

Здорово!!!!!!!!
Юришна
good2
 
03 Дек 2010 16:28

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Кудря Сью
Оля, ты меня своей аватаркой в грусть вогнала, жальнючий такой ангел praising
era-era
Ну ты, матушка, как выскажисси, так Юрмала отдыхает girl_haha Представила - а тебе - а у нас туалетная бумага есть и здесь такие не живут girl_haha
 
03 Дек 2010 17:25

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

50 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Кудря Сью писал(а):
А я не против встречи в Украине, так что надо будет как-то это дело организовать. Можно даже у меня дома. Так что все кто собирается в Крым или в Украину добро пожаловать.

Ольчик только за !! Поскорее бы лето, достал холод. Хотя у нас потеплело -11, завтра обещают +1 girl_haha
era-era
Иришка классно придумано!! New Year Go New Year Hi
 
03 Дек 2010 18:47

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

43 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
Юришна
А мне очень понравился ангелочек, муж сказал, что это я в детстве, слегка похожи. Embarassed
Леньчик
У нас вчера был гололед а сегодня потом в городе, все растаяло, надо лодку домой заказывть а то не доплывешь.
 
03 Дек 2010 21:46

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

59 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Юришна
Лена , ах какая молодец , со своим позитивом , правдв я домой прикатила только в 4 вечера , но на вечер ведь тоже заряд бодрости нужен !!!
churelena
Лена , у нас тоже темнеет в 16 часов , до 22 декабря , потом день пойдет на плюс. А сдвинули , потому что существуют отношения между партнерами , и тот кто находится в средней полосе, не может до 24 часов вечера находится на работе.
Я понимаю такую политику , потому что когда жила на украине , по работе сталкивалась с этими обстоятельствами . Потерпите немного , организм перестроится сам.
 
04 Дек 2010 4:56

Распечатать сообщение
churelena

Елена

61 год
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Nikolet
Вика, дело не в том, что зимой короткий световой день, а в том что нам этот же короткий день еще и искусственно сдвигают на темное время суток. Сейчас получается светает очень рано, люди еще спят. И эту пару часов у нас забрали. Причем прикрывшись лживыми объяснениями, что это по нашим же многочисленным просьбам (об истинном мнении народа говорит статистика на сайте 84 за новое время и 6133 против). А что касается партнеров, то ради получения прибыли можно и позвонить во внеурочное время, а не подтягивать весь край под себя любимого. Мне самой часто по служебным делам приходится звонить в Москву и проблем никаких нет. Существует телефонная, мобильная и факсовая связь. Про электронку вообще молчу.
Можно еще много сказать, но я не буду. Просто дам ссылку, кому интересно прочитайте. Девушка написала грубовато, но верно.

http://kateich.livejournal.com/92576.html?style=mine#cutid1

Мы ведь не просим себе что то лишнего, мы выживаем как можем и просим оставить нас в покое.

Аиста Леньчик девочки спасибо что проголосовали.

Чей то я разболталась, закругляюсь. Smile
 
04 Дек 2010 9:54

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

54 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
churelena
Я согласна с Леной. У нас та же фигня сейчас,хотят сдвинуть на час. Парочке толстых дядек так удобно и энергопродающие компании и так заработают.И почему мы то должны ломать свой организм и биологические часы?
 
04 Дек 2010 13:00

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

56 лет
Самара

АистаМои рецепты
churelena
Лена, тебе тоже спасибо, что в нашей петиции отписалась. У нас голосов побольше, так как нас весною к себе придвинули. Но народ всё равно трудно расшевелить да и к инету не все еще приспособлены.
Девочки, а кто привык в своей местности жить и в своих биоритмах не меняющихся - вам этого не понять... Летом светлело к 4 утрам. и я в это время просыпалась, и уже не заснешь, а весь день на работе носом клюешь...А вечером придешь, пока то ...се... и уже темно, а нам сельчанам надо ведь и огородик полить и прополоть... Это кажется 1 час и ничего (не сдохните...) а на самом деле - это очень ощутимо...А губернатор областной у нас московский, и домой он летает на самолете, как мы на вахтовом автобусе...и кому, скажете вы, это было выгодно...? Еще многое можно было бы написать...да что толку повторяться...мы с Леной ссылочки скинули...
 
04 Дек 2010 13:01

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

41 год
РФ Череповец

MussilМои рецепты
barbun_sami писал(а):
И почему мы то должны ломать свой организм и биологические часы?

Я абсолютно согласна! Не всем взрослым легко приспособиться даже к ежегодному переходу на зимнее и летнее время, а тут такой сдвиг wacko1 Как ребёнку объяснить почему он должен ломать себя? По тому что большие дяди так решили? Я, например, продолжаю жить по обычному времени ещё пару месяцев после перевода часов, мой организм никак не хочет перестраиваться. morning1 Хотя это только один час, а дискомфорта куча.

churelena
Я проголосовала. Как думаете будет толк?

Аиста
Проголосовала.

barbun_sami
Надежда, как ваше самочувствие? Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2010 13:09

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

54 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Mussil
Привет Лия. Довольно мерзко.Допрыгалась.Лежу с ноутбуком на животе и отчаааяно скучаю. wacko1
 
04 Дек 2010 13:09

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

56 лет
Самара

АистаМои рецепты
barbun_sami
Ой, Надя, я тоже...забыла спросить, как твои дела?
 
04 Дек 2010 13:11

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

54 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Аиста
Вся з... в дырках,руки как у наркомана. Давно я так не попадала.Хотя позитив конечно есть, мой шеф в соседней палате прилег. Yahoo!
Надеюсь, ему тоже хорошо.Наверное сегодня свалю домой.
 
04 Дек 2010 13:31

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

41 год
РФ Череповец

MussilМои рецепты
barbun_sami писал(а):
Лежу с ноутбуком на животе и отчаааяно скучаю.

Могу себе представить... wacko1 Для такой деятельной девушки, просто лежать сущее наказание! girl_in_dreams Очень надеюсь, что мерзость эта ваша быстренько пройдёт!!! Romashki Romashki Romashki
barbun_sami писал(а):
Хотя позитив конечно есть, мой шеф в соседней палате прилег.
Пустячок, а приятно! Wink Хорошее настроение сейчас как воздух нужно!!! Держитесь!!! friends Rose Rose Rose

Наверх
;