Бурритос из чёрной фасольки (Black Bean Burritos)

Сообщение Автор
Бурритос из чёрной фасольки (Black Bean Burritos)
12 Июн 2009 21:30

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


На днях на ужин я отправилась в "Мексику". Приглашаю и вас отведать это простое и полезное блюдо, но сначала, нужно будет зайти в магазин за следующими ингредиентами, на две порции:

1 баночка - 450 г чёрной фасольки (можно и любой другой если таковой не окажется)
1 маленький лучок, нарезать
1/2 красного перчика (у меня был рыженький), нарезать
1 ч. л. выдавленного чеснока
1 ч. л. выдавленного перца jalapeno (я его выдавила при помощи чесночницы), если вы любите поострее, то увеличьте порцию
100 г сырной массы (я использовала полужирный cream cheese)
1/2 ч. л. соли
2 ст. л. нарезанной кинзы, в идеале (я девочка не послушная, посему, у меня мята, укропчик и базилик. Просто, когда дело дошло до кинзы, я окинув свою тележку взглядом, решила, что мне бы осилить сначала выше упомянутую зелень, а вообще кинзочку я обожаю)
2 лавашика (у меня whole wheat tortillas)
2 ст. л. растительного масла

Лучок поджарить слегка на масле. Добавить перчики и чесночок и поджарить ещё минутки 2. Добавить фасольку, поджарить ещё минутки 3, перемешивая. Добавить сырную массу и соль, перемешать и подержать на плите ещё минутки 2. Добавить зелень.

Лавашик подогреть и положить начинку посерединке, завернуть и немедленно поглощать, а то отнимут! Wink

Фото
 
15 Июн 2009 13:34

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
мммм... очень вкусное блюдо nyam2 , рецепт отправляется в закладки! friends Спасибки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2009 18:03

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Татьяна,

Спасибо большое за интерес! Rose
 
29 Авг 2009 1:12

Распечатать сообщение
Neander Xazix

Наталья

36 лет
Великий Новгород

Neander XazixМои рецепты
давно мечтала попробовать Burritos Very Happy
благодарю 8-]
 
29 Авг 2009 1:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Наталья, на здоровье и огромное спасибо за интерес! Теперь есть повод! Обязательно попробуй! Rose
 
11 Сен 2009 0:29

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Эсмира, огромнеишее спасибо! give_heart Romashki Необычаино вкусно!
 
11 Сен 2009 0:36

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Мария, я очень рада, что тебе понравились мои бурришки! На здоровье и спасибо тебе за отчётик! Rose
 
31 Май 2021 22:24

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Как-то, по случаю, купила баночку черной фасольки и не знала, что с ней делать. unknown Выручил этот рецептик - очень вкусно получилось, понравилось всей семье. friends Потом несколько раз делала с разной фасолью, всегда отличный результат. good2 А вчера на даче попробовали с нутом по рецепту Жанночки - https://forum.say7.info/post6533974.html#6533974. Smile Тоже очень и очень вкусно. nyam2 Спасибо!!! Rose
 
01 Июн 2021 4:12

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ната, я очень рада, что вам понравился этот рецептик! ♥На самое доброе здоровье всем вам и огромное спасибо за доверие! 🌹
Страница 1 из 1

Наверх