Сырники с вареной сгущенкой

Сообщение Автор
 
15 Май 2010 23:20

Распечатать сообщение
леся72

елена

52 года
светогорск

леся72Мои рецепты
девочки у кого течёт сгущёнка вот хорошая аж ложка стоит
Фото
 
15 Май 2010 23:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
леся72 писал(а):
девочки у кого течёт сгущёнка вот хорошая аж ложка стоит

я тоже такую использовала Smile а еще Густияр густая dance2 но правда самой варить всё равно лучше friends
 
19 Май 2010 19:34

Распечатать сообщение
Антимяу

Антимяу

39 лет
Донецк, Украина

АнтимяуМои рецепты
Катя, спасибо большое за идею! Правда, я добавила 2 яйца, - творог не хотел сам лепиться с манкой. Получилось очень вкусно и необычно girl_claping
 
19 Май 2010 19:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Антимяу писал(а):
Катя, спасибо большое за идею! Правда, я добавила 2 яйца, - творог не хотел сам лепиться с манкой. Получилось очень вкусно и необычно girl_claping

тут главное идея,а тесто может быть любое! good очень рада что понравились сырнички! Rose
 
02 Июн 2010 16:51

Распечатать сообщение
Татьяна21

Татьяна

32 года


Татьяна21Мои рецепты
Фото


а вот и я с отчётом! Спасибо за замечательный рецепт!!! good girl_claping Romashki Пальчики оближешь! wacko1
 
02 Июн 2010 19:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Татьяна21 писал(а):
а вот и я с отчётом! Спасибо за замечательный рецепт!!! good girl_claping Romashki Пальчики оближешь! wacko1

Спасибо за фото,Таня!! girl_in_love girl_in_love очент рада что понравились сырники!!!! Yahoo! Yahoo!
 
06 Июн 2010 15:20

Распечатать сообщение
Ленулька 22





Ленулька 22Мои рецепты
Катюша, спасибо тебе огромное за рецепт!!!!!!!!!!! Такая вкуснятина получилась!!! Сегодня сделала своему любимому на завтрак, съел всё и облизывался...сказал, чтобы я эту вкуснятину ему каждый день делала!!!!Smile Спасибо, ты молодечик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июн 2010 15:08

Распечатать сообщение
lianagara

Лиана

50 лет


lianagaraМои рецепты
good2 good2 good2
 
07 Июл 2010 11:00

Распечатать сообщение
Марго де Валуа

Soile

37 лет
Сортавала

Марго де ВалуаМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт! Так просто, вкусно, оригинально! Мои близкие в приятном шоке - такая вкуснятина получилась! good
 
07 Июл 2010 12:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ленулька 22 писал(а):
Катюша, спасибо тебе огромное за рецепт!!!!!!!!!!! Такая вкуснятина получилась!!! Сегодня сделала своему любимому на завтрак, съел всё и облизывался...сказал, чтобы я эту вкуснятину ему каждый день делала!!!!Smile Спасибо, ты молодечик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

спасибо! очень рада что понравились сырники girl_claping girl_claping балуй любимого почаще!! Romashki

lianagara писал(а):
good2 good2 good2

Romashki

Марго де Валуа писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт! Так просто, вкусно, оригинально! Мои близкие в приятном шоке - такая вкуснятина получилась! good

на здоровье Rose Rose Rose
 
08 Июл 2010 14:00

Распечатать сообщение
Tanita007

Татьяна

38 лет
Беларусь

Tanita007Мои рецепты
сууперр good2 ,обожаю сырники и вареную сгущенку girl_in_love , а здесь все вместе good2 good2 good2 ,обязательно буду готовить...огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2010 19:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tanita007 писал(а):
сууперр good2 ,обожаю сырники и вареную сгущенку girl_in_love , а здесь все вместе good2 good2 good2 ,обязательно буду готовить...огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

на здоровье!! girl_in_love значит точно понравятся сырнички friends
 
16 Июл 2010 14:12

Распечатать сообщение
Tanita007

Татьяна

38 лет
Беларусь

Tanita007Мои рецепты
сделала Yahoo! , все слопали, очень вкусно и необычно nyam2 ...только вот почему-то не сфотографировала unknown
 
20 Авг 2010 23:07

Распечатать сообщение
Ksuna

Оксана

42 года
Украина, г.Винница

KsunaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Romashki
Наконец то нашла именно то что пол жизни искала!!!!!!!!!!!!
Вкуснятинаааааааааа! nyam2
А главное не расползаются на сковороде,и минимум ингредиентов. Я от этой радости их даже забыла обвалять в муке и обжарила так.
Просто супер! good girl_claping

Фото
 
21 Авг 2010 19:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ksuna писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Romashki
Наконец то нашла именно то что пол жизни искала!!!!!!!!!!!!
Вкуснятинаааааааааа! nyam2
А главное не расползаются на сковороде,и минимум ингредиентов. Я от этой радости их даже забыла обвалять в муке и обжарила так.
Просто супер! good girl_claping


как я рада что помогла найти именно тот самый рецепт!!!! friends friends такие аппетитные сырнички!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2010 14:29

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюша, я в восторге от этих сырников! girl_claping girl_in_love Yahoo! безумно вкусные, нежные girl_in_love nyam2 и готовятся очень просто, ничего лишнего good Yahoo! good2 делаю теперь такие с разными начинками, да и просто без ничего тоже очень вкусно girl_in_love girl_in_love
спасибо тебе огромное за рецепт! give_heart girl_in_love

и небольшой отчетик с единственного раза, когда не забыла сфотографировать Embarassed
Фото

с клубничным вареньем nyam2 nyam2
Фото


Romashki Rose Romashki
 
03 Сен 2010 18:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
с клубничным вареньем

клубничное моё самое любимое nyam2 nyam2 nyam2
Дашульчик,как же я рада что понравились сырнички!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо,моя дорогая,за фото!!!! girl_in_love girl_in_love глядя на них захотелось сырничков nyam2
 
03 Сен 2010 22:08

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Джанго писал(а):
клубничное моё самое любимое nyam2

и моё! girl_in_love good2 nyam2 nyam2 а еще черничное.. girl_in_love ухх, да мне кажется что я эти сырники готова есть с чем угодно и когда угодно Embarassed girl_haha
Джанго писал(а):
глядя на них захотелось сырничков

praising
надеюсь, что в ближайшее время удастся повторить girl_in_love friends приезжая домой, в первую очередь покупаю творог.. а то в Финляндии так по сырничкам скучаю, там только кремообразный girl_sad
поэтому не прощаюсь, дорогая give_heart friends give_heart
 
11 Сен 2010 18:25

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Катя, мы снова лакомились твоими сырничками!
good good good
Фото

Спасибо тебе за рецепт, теперь у меня вареная сгущенка ассоциируется не только с вафельным тортом, но и с твоими сырниками. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2010 14:49

Распечатать сообщение
daisy044

Анюта

38 лет
Киев

daisy044Мои рецепты
Делала с Нутеллой. спасибо, очень вкусно nyam2
 
15 Сен 2010 2:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
поэтому не прощаюсь, дорогая

жду с нетерпением give_heart

Jerusalem Girl писал(а):
Катя, мы снова лакомились твоими сырничками!
Спасибо тебе за рецепт, теперь у меня вареная сгущенка ассоциируется не только с вафельным тортом, но и с твоими сырниками.

какие аппетитные сырнички!!! nyam2 очень рада что рецепт прижился!!! girl_claping girl_claping спасибо за фотоотчёт! girl_in_love

daisy044 писал(а):
Делала с Нутеллой. спасибо, очень вкусно nyam2

на здоровье girl_in_love
 
08 Окт 2010 10:18

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Катюша СПАСИБО! Тесто супер- податливое! Результат обалденно красивый и вкусный! А вот с нутелой делать я не рискнула Embarassed У меня с клубничным конфитюром! Фото в следующий раз сейчас уже нечего фотографировать, вот unknown unknown unknown спасибо Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
08 Окт 2010 15:34

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Катюша,спасибо. Замечательные сырники. Вкусные и легкие в приготовлении. Очень понравились,как и все,что готовлю по твоим рецептам
Romashki
 
08 Окт 2010 20:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Strutbery писал(а):
Катюша СПАСИБО! Тесто супер- податливое! Результат обалденно красивый и вкусный! А вот с нутелой делать я не рискнула Embarassed У меня с клубничным конфитюром! Фото в следующий раз сейчас уже нечего фотографировать, вот unknown unknown unknown спасибо Romashki Rose Romashki Rose Romashki

фото совсем не главное!! главное что было вкусно и я этому очень рада!!! Romashki Romashki Romashki

maruska80.80 писал(а):
Катюша,спасибо. Замечательные сырники. Вкусные и легкие в приготовлении. Очень понравились,как и все,что готовлю по твоим рецептам
Romashki

спасибо! girl_in_love очень рада что нравятся мои рецепты! friends
 
02 Ноя 2010 18:12

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, а вот и мои сырнички. Это действительно объедение nyam2 nyam2 nyam2 , такие нежные и со сгущеночкой. К сожалению в разрезе не успеваю сфотографировать Embarassed Embarassed Embarassed , уж очень быстро съедаются. Это сейчас мой любимый рецепт сырников, я и без варенки по-такому рецепту делаю, а мы их потом просто макаем в сгущеночку, это такая вкуснота, м-м-м nyam2 nyam2 nyam2 Рецепт обалденный, вот уж действительно, все гениальное просто, ни тебе муки, ни яиц, а результат - отпад Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 6 из 12

Наверх