Сырники с вареной сгущенкой

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2010 22:39

Распечатать сообщение
KonfiTA

Konfita

48 лет
Россия, г. Волгоград

KonfiTAМои рецепты
Приветик.

Спасибо за вкусные сырники. Правдо я готовила без начинки, но тоже очень вкусные получились.

Фото


А со сметанкой вообще объедение ням ням tender

Romashki
 
03 Ноя 2010 21:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, а вот и мои сырнички

красота!!! girl_in_love girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Это сейчас мой любимый рецепт сырников, я и без варенки по-такому рецепту делаю, а мы их потом просто макаем в сгущеночку, это такая вкуснота, м-м-м

очень рада что рецепт прижился!!!! Yahoo! Yahoo!
Марина0909 писал(а):
Рецепт обалденный, вот уж действительно, все гениальное просто, ни тебе муки, ни яиц, а результат - отпад

без муки по-моему намного нежнее получается friends спасибо за фото!!! sharik sharik sharik

KonfiTA писал(а):
Спасибо за вкусные сырники. Правдо я готовила без начинки, но тоже очень вкусные получились.

очень рада что понравились сырнички!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за аппетитное фото!!! Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2010 17:10

Распечатать сообщение
Hondo4ka

Марина

34 года
Питер

Hondo4kaМои рецепты
только что приготовила))очень вкусно, спасибо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
08 Ноя 2010 23:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Hondo4ka писал(а):
только что приготовила))очень вкусно, спасибо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

мммм как вкусно выглядит nyam2 nyam2 рада что понравились сырнички!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за аппетитнейшее фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2010 18:58

Распечатать сообщение
Olushka-Olya

Ольга

33 года
Выборг

Olushka-OlyaМои рецепты
Катюша вот мой отчетик! girl_claping Я просто балдею от этих сырничков nyam2 nyam2 nyam2
Фото
с некоторых у меня сгущенка чуть-чуть по вытикала, но это не помешала наслаждаться вкуснятиной!
Фото
Я сгущенку сама варила, проварила её три часа а она как карамель получилась вот и растеклась.А так муж меня похвалил praising girl_haha
 
16 Ноя 2010 0:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Olushka-Olya писал(а):
Я просто балдею от этих сырничков

ура-ура!!! Yahoo! Yahoo! такие аппетитные сырнички!!! girl_claping girl_claping спасибо за фотоотчёт!!!! girl_in_love
 
16 Ноя 2010 13:59

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Джанго

Катюша, спешу к тебе с больоооооой спасибой girl_in_love girl_in_love girl_in_love

очень вкусные сырнички good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
дети остались в восторге girl_claping (хотя и муж от них мало чем отличился) Wink

Фото

Фото

Фото


и мне очень понравилось, что все делается достаточно быстро - а то на завтрки всегда времени не хватает Embarassed

спасибо тебе большое за чудесный рецепт girl_in_love give_heart air_kiss Rose Rose Rose girl_bye
 
16 Ноя 2010 17:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
дети остались в восторге (хотя и муж от них мало чем отличился)

и я в жутком восторге!!!! такие ровненькие сырники!! один к одному!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! неописуемая красота!!! good2 good2 good2
ЕкатеринаД писал(а):
спасибо тебе большое за чудесный рецепт

на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love большое спасибо за чудесный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2010 12:05

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Надо же чуть не пропустила! Я точно также делаю сырники, но сгущёнку не догадалась внутрь положить, теперь так сделаю!
Спасибо! Rose
 
26 Ноя 2010 5:36

Распечатать сообщение
Мариашечка

Мария

39 лет
Калининград

МариашечкаМои рецепты
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Муж не ест сырники вообще! А тут ел и в восторге! Я правда обозвала это творение лепешками nyam2 ...чтоб наверняка даже не сомневался не есть. В общем, в восторге он! А потом удивлялся, как я туда пихала начинку...Пришел к выводу, что лепешку разрезала напополам и промазывала...да уж unknown Делать мне больше нечего...Переубедила..сказала всю технологию. Обалдел! Еще раз СПАСИБО за такой прекрасный рецепт! Мой муж теперь ест сырники, ура! Drinks or Beer
 
30 Ноя 2010 22:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
chippo писал(а):
Надо же чуть не пропустила! Я точно также делаю сырники, но сгущёнку не догадалась внутрь положить, теперь так сделаю!
Спасибо! Rose

на здоровье! Romashki


Мариашечка писал(а):
А потом удивлялся, как я туда пихала начинку...Пришел к выводу, что лепешку разрезала напополам и промазывала...да уж Делать мне больше нечего...

girl_haha girl_haha girl_haha
Мариашечка писал(а):
Еще раз СПАСИБО за такой прекрасный рецепт! Мой муж теперь ест сырники, ура!

ура!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что мой рецепт помог! Romashki
 
07 Дек 2010 22:44

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша,спасибо за очередную намочку! nyam2 nyam2 nyam2 Естественно уже в закладках!!!!!!!
 
08 Дек 2010 0:14

Распечатать сообщение
Марио

Маргарита

58 лет


МариоМои рецепты
Котенок! Больше никак назвать тебя не могу. Как только увидела твои сырники, сразу захотелось сделать их. Правда у меня сырники никогда не получались. Всегда каша на сковороде. Вот я решила испробовать твой рецепт, потому что на фотографиях они такие красивые и аппетитные. А дома варенной сгущенки нет. Побежала в магазин. Купила манки и сгущенки. Быстренько замесила тесто. И скажу тесто просто замечательное. Сделала первый сырничек и с замиранием сердца положила на сковороду. Смотрю не плывет, давай быстрее делать еще. Они и правда не плывут, а как настоящие жарятся и не прилипаю. Один правда сырничек хотел меня подвести, пытался выпустить сгущенку, ну я его уговорила не портить полную картину.
Отличный рецепт. Правда кушать сегодня не буду, диета. Завтра скажу о вкусе.
Катеночек, большое спаибо тебе за такой рецепт. Теперь у меня сырники всегда будут на ура. Romashki Romashki
 
08 Дек 2010 4:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша,спасибо за очередную намочку! nyam2 nyam2 nyam2 Естественно уже в закладках!!!!!!!

на здоровье! girl_in_love


Марио писал(а):
Котенок! Больше никак назвать тебя не могу. Как только увидела твои сырники, сразу захотелось сделать их.

спасибо большое. мне так приятно Embarassed
Марио писал(а):
И скажу тесто просто замечательное. Сделала первый сырничек и с замиранием сердца положила на сковороду. Смотрю не плывет, давай быстрее делать еще. Они и правда не плывут, а как настоящие жарятся и не прилипаю. Один правда сырничек хотел меня подвести, пытался выпустить сгущенку, ну я его уговорила не портить полную картину.

я очень рада что тесто было приятное в работе и всё получилось как надо!!! girl_in_love girl_in_love
Марио писал(а):
Отличный рецепт. Правда кушать сегодня не буду, диета. Завтра скажу о вкусе.

Катеночек, большое спаибо тебе за такой рецепт. Теперь у меня сырники всегда будут на ура.

очень-очень надеюсь что сырники придутся по вкусу friends иначе и быть не может Wink Romashki
 
16 Дек 2010 16:39

Распечатать сообщение
Мятная

Аннушка

28 лет
Ukraine

МятнаяМои рецепты
Джанго, я поклонница твоих рецептов. Браво! good2 Romashki girl_in_love
ухх, сырнички всем сырникам сырнички!
вкуснющие.. уплетали всей семьей, а кошки утащили парочку*они у меня сластёны знатные* girl_haha wacko1
 
19 Дек 2010 23:07

Распечатать сообщение
NatNati

Наталия

36 лет
Ua. Zp

NatNatiМои рецепты
Катя, я в восторге от сырников))))) Рецепт очень простой и ВКУУУУУУУСный good2 . Только я внесла еще парочку яиц в тесто в виде коррективаEmbarassed , боялась что не слепяться)))))


Спасибо Romashki
Фото
 
20 Дек 2010 21:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мятная писал(а):
Джанго, я поклонница твоих рецептов. Браво! good2 Romashki girl_in_love
ухх, сырнички всем сырникам сырнички!
вкуснющие.. уплетали всей семьей, а кошки утащили парочку*они у меня сластёны знатные* girl_haha wacko1

Спасибо,Анечка girl_in_love очень рада что всей семье понравились сырники!!! Romashki Romashki Romashki


NatNati писал(а):
Катя, я в восторге от сырников))))) Рецепт очень простой и ВКУУУУУУУСный

какие красивые сырнички!!! girl_in_love если творог жирный то все лепится отлично Romashki спасибо за чудное фото!!! friends
 
11 Янв 2011 16:57

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Катюш! Сырнички просто отпад! Делала уже давненько, муж всё просит повторить - а руки не доходят. Думаю, если в ближайшем времени не сделаю, то он меня вместо них со сметанкой понадкусывает praising
Фото
 
14 Янв 2011 18:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lenusya.vy писал(а):
Думаю, если в ближайшем времени не сделаю, то он меня вместо них со сметанкой понадкусывает

girl_haha girl_haha
lenusya.vy писал(а):
Катюш! Сырнички просто отпад! Делала уже давненько, муж всё просит повторить - а руки не доходят.

их же готовить очень быстро Yahoo! очень рада что рецепт прижился!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2011 22:44

Распечатать сообщение
Анка_13

Анна

47 лет
Москва

Анка_13Мои рецепты
Всю свою взрослую жизнь пеку и жарю сырники! Но для меня начинка внутри - это открытие!!! Буду жарить прямо сегодня! Спасибо girl_in_love
А манка не будет хрустеть? Может нужно дать тесту время полежать минут 20 что-бы манка разбухла?
 
18 Янв 2011 3:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анка_13 писал(а):
А манка не будет хрустеть? Может нужно дать тесту время полежать минут 20 что-бы манка разбухла?

не будет friends
 
19 Янв 2011 0:03

Распечатать сообщение
Arleya

Алла

41 год
Киев

ArleyaМои рецепты
Катюшик, огромное спасибо за рецептик! Сегодня сделала твои сырнички (только с повидлом) — пальчики оближешь!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вот отчетик! Не судите строго!!! Embarassed

 
21 Янв 2011 0:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Arleya писал(а):
Сегодня сделала твои сырнички (только с повидлом) — пальчики оближешь!!!!

очень рада что рецепт пригодился и сырники понравились!! Yahoo!
Arleya писал(а):
Вот отчетик! Не судите строго!!!

ну что вы! girl_in_love отличное фото!! friends спасибо большое!! Romashki
 
25 Янв 2011 2:05

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Катюша, еще один твой замечательный рецептик!!! Супер- сырнички!!! Начинка - прелесть, и ведь не вытекает!!! Удивила и порадовала своих вкусным завтраком!!!
Фото

Фото

Немного невнятно на разрезе - почкму-то варенка была светловата unknown unknown
Спасибо!!!
 
25 Янв 2011 2:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Заюха писал(а):
Супер- сырнички!!! Начинка - прелесть, и ведь не вытекает!!! Удивила и порадовала своих вкусным завтраком!!!

ура-ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! кто же откажется от таких румяных пышных сырничков girl_claping girl_claping
Заюха писал(а):
Спасибо!!!

на здоровье!!! girl_in_love я очень рада что всё получилось как надо! и сырники понравились!!! good спасибо за фото!! Rose Rose Rose
Страница 7 из 12

Наверх