Вопросы, связанные с работой форума

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 20:23

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Oksanneta писал(а):
Подскажите пожайлуста как мне скопировать понравившийся рецепт в закладки ?


Настя писал(а):
Девочки, большая просьба.

Одни и те же вопросы повторяются на КАЖДОЙ странице. Поэтому, пожалуйста, прежде, чем задать вопрос, почитайте темку:

http://forum.say7.info/topic26044.html
 
29 Мар 2010 0:53

Распечатать сообщение
Lozja

Ксения

44 года
Украина

LozjaМои рецепты
Настя! Пишу комментарий к Вашему рецепту, а его не пропускают. Сначала думала - ладно, нету времени у человека. Потом гляжу - другие пропустили, а мой завернули. Не в первый раз, кстати. Сижу, вспоминаю, о чём писала - похвалила рецепт, куча восторгов кексом (как и во всех комментариях), подсказала остальным, какая должна быть консистенция теста, чтобы кекс удался (так как там у многих проблема с этим), ну и всё в таком роде. Неделю заглядываю - нету моего комментария. Ну и ладно.
Говорю один раз - спасибо Вам, Настя, большое за Ваш сайт и за вкусные рецепты (говорю здесь и за всё вместе, потому как писать комментарии непосредственно в рецептах у меня совершенно пропало всякое желание).
Еще, осталась в тихом недоумении unknown ладно бы что-то плохое написала, тогда я бы поняла, почему не пропускают, хотя и такие видела в других рецептах. А тут сплошной восторг - и на тебе. unknown
 
29 Мар 2010 1:42

Распечатать сообщение
тётя Марина

Mарина

42 года
Германия OL

тётя МаринаМои рецепты
Lozja писал(а):
Пишу комментарий к Вашему рецепту, а его не пропускают

И мои комментарии к рецептам не пропускают!((
sad
А еще не нравится , что многие стирают свои посты, оставляя вместо текста смайлы, читаешь тему и половина непонятно о чем речь.
может как- то запретить правку текста, по истечении какого- то времни)? sharik
 
29 Мар 2010 2:08

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Lozja
тётя Марина
комментарии с вопросами временно не добавляются. Как только стану посвободнее, тогда посмотрим.

тётя Марина писал(а):
может как- то запретить правку текста, по истечении какого- то времни)?

Такая функция была, ничего хорошего из этого не вышло.
 
29 Мар 2010 3:39

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Добрый вечер Настя Rose
Прошу прощение , но опять вынуждена обратиться к вам за помощью Embarassed
Фотки которые я копирую из Радикала в темку появляются в нормальном размере, а когда xочу скопировать в мою галерею , то ответ всегда один и тот же - файл поврежден или размер большой. Я вынужденно копирую фотку из Радикала в комп, и уже из компа загружаю в галерею и все фотки получаются маленькие . Почему ? Очень прошу Вас помочь, что я делаю не так?
 
30 Мар 2010 1:12

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Настя, добрый вечер!
Хочу обратиться с таким вопросом: случайно наткнулась на сайт, где перепечатано огромное количество рецептов девочек с нашего сайта, притом слово - в слово, а ссылок на наш сайт не пишется. unknown И свои рецепты я там нашла. Администрация сайта на контакт не идет (я пыталась написать). Откровенный плагиат. Это неизбежность? unknown Или все-таки можно как-то повлиять? Адрес сайта: http://www.rizeng.ru/katalog/.
 
30 Мар 2010 1:24

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

40 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Хочу обратиться с таким вопросом: случайно наткнулась на сайт, где перепечатано огромное количество рецептов девочек с нашего сайта, притом слово - в слово, а ссылок на наш сайт не пишется. И свои рецепты я там нашла

Я тоже свой нашла... Буква в букву слизано mad Слов приличных не находится ireful
 
30 Мар 2010 1:26

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
lea1 писал(а):
и все фотки получаются маленькие . Почему ?

Какого размера фото?

Счастливая белка писал(а):
Или все-таки можно как-то повлиять?

Вот паразиты! wacko1 Мы им напишем.
 
30 Мар 2010 3:12

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Здравствуйте Настя, Romashki
я уменьшаю фотки по данным радикала- по умолчанию 640 пикселей , т.е. как вы и требуете , но увы, один и тот же код в теме работает , а в галерее нет Embarassed
 
30 Мар 2010 12:26

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Настя, как можно в одной теме посты подряд разместить?
Вижу у некоторых получается, а у меня нет... unknown
 
01 Апр 2010 16:08

Распечатать сообщение
Robi

Елена

51 год
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Здравствуйте, Настя! Вы уже, наверно, привыкли к восторгам относительно вашего сайта, но не могу не высказать своё восхищение. Это просто чудо и огромная помощь хозяйкам… Спасибо вам…
Мой вопрос. Я как-то решилась выставить в разделе «Салаты» "дуэт салатов на 23 февраля" и свои фото процесса приготовления. А поскольку я всем рассказываю об этом сайте, то как-то по телефону сказала подруге, которая попросила у меня рецепт того, что я сделала на 23 февраля, зайди и посмотреть рецепт здесь. Но она его так и не нашла. И действительно, его почему-то не стало в разделе. Почему он был удалён? Я вроде бы никаких правил не нарушала.
 
01 Апр 2010 17:50

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
lea1 писал(а):
один и тот же код в теме работает , а в галерее нет

Загружайте фото с Радикала в компьютер, затем в галерею.

Tosk@ писал(а):
Настя, как можно в одной теме посты подряд разместить?

В некоторых темах нельзя размещать посты подряд.

Robi писал(а):
Почему он был удалён?

Ваш салат никто не удалял.
Нажимайте кнопку "Рецепты" (под Вашей аватаркой) и попадете в свои рецепты...
 
02 Апр 2010 0:02

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Настя, я у Вас на сайте новичок. Вот допустим я хочу поделиться рецептиком. Я должна сначала убедиться, что такого ещё не было на сайте, чтобы не повторяться ? Для этого наверное придётся перелопатить пол-сайта, это сильно затруднит дело. Или как это делается ? Нужен Ваш совет.
 
03 Апр 2010 22:30

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

38 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Настенька, поменяй, пожалуйста ник 13Sveta13 на ник Швета, если можно!!!!!заранее спасибо огромное!!!!! Rose
 
04 Апр 2010 22:08

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Настя, здравствуй! С праздником Пасхи тебя и твою семью! У меня вопрос, я 22 января добавила рецепт тыквенника в сладкую выпечку и сейчас он мне не выходит в поиске, хотела сделать ссылку на этот рецепт. Заранее благодарю!
 
04 Апр 2010 23:10

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Сибирочка писал(а):
Я должна сначала убедиться, что такого ещё не было на сайте, чтобы не повторяться ?

Если рецепт написан своими словами, так, как готовили Вы, то ничего страшного, если он будет похож на уже существующий.

Швета писал(а):
Настенька, поменяй, пожалуйста ник 13Sveta13 на ник Швета, если можно

Готово!

Оксана 74 писал(а):
сейчас он мне не выходит в поиске

Настя писал(а):
Нажимайте кнопку "Рецепты" (под Вашей аватаркой) и попадете в свои рецепты...
 
05 Апр 2010 0:15

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Настя, спасибо за быстрый ответ, но я не это имела ввиду, наверное, объяснила не правильно Embarassed Я имела в виду, что не выходит адрес рецепта, для его указания в ссылке (forum.say7.info/topic)
 
05 Апр 2010 0:18

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

40 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Я имела в виду, что не выходит адрес рецепта, для его указания в ссылке (forum.say7.info/topic)

Так вот же он:

http://forum.say7.info/topic23719.html
 
05 Апр 2010 13:02

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Таня-Дончанка, спасибо огромное Rose Rose Rose Запишусь на прием к окулисту, видно, пора пришла unknown
 
05 Апр 2010 14:18

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

38 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Настенька, спасибо огромное!!!!!! sharik sharik sharik
 
06 Апр 2010 17:04

Распечатать сообщение
More

Марина

60 лет
Москва

MoreМои рецепты
Добрый день.
Перечитала несколько страниц путеводителя по форуму и поняла, что темы удаляются только по просьбе -администратором....
Настя, пожалуйста, мою тему
http://forum.say7.info/topic27271.html
пора удалить...все уже высказались по моей теме. всем спасибо огромное!!!
Очень хороший форум!! Спасибо огромное создателям!!
Rose
 
06 Апр 2010 17:08

Распечатать сообщение
ofla

Nika

66 лет


oflaМои рецепты
podskazhite pozhaluista kak fotku zagruzit v obedi uzhini? nikak ne poluchaetsia.
 
07 Апр 2010 13:32

Распечатать сообщение
24анита

Анюткa

39 лет
Ессентуки

24анитаМои рецепты
Настюш поскажи пожалуйста.как на форуме подключить канал новостей rss.на сайте подключила.заранее большое спасибо .очень полюбился ваш сайт.
 
07 Апр 2010 20:32

Распечатать сообщение
Велимира

Светлана

40 лет


ВелимираМои рецепты
Наверное, не сюда, но все же. Недавно открыла тему в вопросах - "пивная вечеринка". НИГДЕ заданные мной вопросы не проходили и не светились. Да, есть тема с таким названием, но содержание там совсем другое. Почему ее удалили? Получается, что удалили даже не прочитав. Как-то неприятно получилось. Может все-таки переместили куда? Тогда ткните носом
 
07 Апр 2010 20:47

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
More писал(а):
Настя, пожалуйста, мою тему

Готово.

ofla писал(а):
podskazhite pozhaluista kak fotku zagruzit v obedi uzhini? nikak ne poluchaetsia.

Настя писал(а):
Девочки, большая просьба.

Одни и те же вопросы повторяются на КАЖДОЙ странице. Поэтому, пожалуйста, прежде, чем задать вопрос, почитайте темку:

http://forum.say7.info/topic26044.html



24анита писал(а):
поскажи пожалуйста.как на форуме подключить канал новостей rss

Вот по этой ссылке можно следить за новыми рецептами:
http://forum.say7.info/rss_r.xml

Велимира писал(а):
Почему ее удалили?

http://forum.say7.info/topic4444.html
Страница 75 из 196

Наверх