Вопросы, связанные с работой форума

Сообщение Автор
 
23 Апр 2022 22:13

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
И у меня!!! Yahoo!
 
23 Апр 2022 22:45

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ура! Ура! friends
 
25 Апр 2022 21:43

Распечатать сообщение
Бусиночка

Юлия

38 лет
Харьков

БусиночкаМои рецепты
Добрый день! Я смогла зайти на сайт только через ВПН. Я с Харькова. Подскажите пожалуйста, сайт не работает для Украины?
 
25 Апр 2022 21:57

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Бусиночка писал(а):
Подскажите пожалуйста, сайт не работает для Украины?

К сожалению, да. unknown Конечно, это не наше решение. friends
 
04 Май 2022 18:56

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Здравствуйте, Настя. Не знаю когда появилась новая рубрика "Кухонные лайфаки", но обнаружила её только сейчас. Спасибо за очень интересную и полезную открытую тему. Я думаю, что она будет популярной.Не могли бы вы, Настя, в этой рубрике внизу этой темы добавить строчки "Отслеживаемые темы", "Следить за ответами в теме"? Спасибо.
 
06 Май 2022 18:22

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Радуж писал(а):
новая рубрика "Кухонные лайфаки", но обнаружила её только сейчас.

Эта рубрика появилась благодаря Наташе Утро.

Радуж писал(а):
в этой рубрике внизу этой темы добавить строчки "Отслеживаемые темы", "Следить за ответами в теме"?

Весь раздел? Такого никогда не было. Можно добавить отдельную тему в Отслеживаемые. Весь раздел - нет.
 
06 Май 2022 18:28

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Жаль, очень хороший раздел. Хотелось бы, чтобы всегда он был на виду, допустим, у меня, да и у каждого, кто пожелал бы. Спасибо за ответ, Настя.
 
06 Май 2022 20:02

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Радуж писал(а):
Хотелось бы, чтобы всегда он был на виду, допустим, у меня, да и у каждого, кто пожелал бы.

Он и так на виду, на главной странице.
 
10 Май 2022 19:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ух ты! Теперь на почту приходят уведомления о личных сообщениях, раньше не было такого! Smile Спасибо, Настя! Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2022 18:37

Распечатать сообщение
Глазунья

Анастасия

34 года
Алтайский край

ГлазуньяМои рецепты
Здравствуйте! у меня вопрос касательно темы "обеды и ужины".

Можно ли в ней выставлять фото блюда приготовленного не по конкретному рецепту с форума?

Допустим на форуме множество рецептов подобных блюд, и я не выставляла свой тысяча первый чтобы не повторяться. Либо готовила по рецепту из ютуб и опять же море таких на форуме... Всегда заходила в этот раздел за вдохновением в вопросе "что приготовить?" С удовольствием рассматривала фотографии хозяюшек и изредка выставляла свои, но недавно получила замечание за это в личные сообщения.
 
16 Май 2022 19:59

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Глазунья писал(а):
Здравствуйте! у меня вопрос касательно темы "обеды и ужины".

Можно ли в ней выставлять фото блюда приготовленного не по конкретному рецепту с форума?

Допустим на форуме множество рецептов подобных блюд, и я не выставляла свой тысяча первый чтобы не повторяться. Либо готовила по рецепту из ютуб и опять же море таких на форуме... Всегда заходила в этот раздел за вдохновением в вопросе "что приготовить?" С удовольствием рассматривала фотографии хозяюшек и изредка выставляла свои, но недавно получила замечание за это в личные сообщения.

Я на сайте уже давно и всегда выставляла блюда, которые приготовила.. одно условие, что на блюда приготовленные по рецептам с сайта нужно указывать ссылку.. Тоже считаю, что тема обеды-ужины для вдохновения и напоминания о других вкусных рецептах..
 
16 Май 2022 21:02

Распечатать сообщение
Глазунья

Анастасия

34 года
Алтайский край

ГлазуньяМои рецепты
Валенция писал(а):
Тоже считаю, что тема обеды-ужины для вдохновения и напоминания о других вкусных рецептах..

Спасибо за поддержку)
 
16 Май 2022 22:14

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Глазунья писал(а):


Можно ли в ней выставлять фото блюда приготовленного не по конкретному рецепту с форума?


Конечно можно. Но без ссылок, можно просто написать название блюда.
 
16 Май 2022 23:01

Распечатать сообщение
Глазунья

Анастасия

34 года
Алтайский край

ГлазуньяМои рецепты
Настя писал(а):
Конечно можно. Но без ссылок, можно просто написать название блюда.

Понятно, спасибо!
И больше спасибо за то, что сделали замечательный сайт! Пользуюсь им много лет, как и многими вашими рецептами girl_in_love
 
10 Июн 2022 18:03

Распечатать сообщение
OlgaKos





OlgaKosМои рецепты
Здравствуйте, давно зарегистрирована под именем Ofeliya87,адрес почты k_alex_1984@mail.ru,пароль помню,но второй день не могу зайти и пишет,что на этот адрес не зарегистрирована,помогите пожалуйста,очень много сохранённой ценной информации,спасибо!
Не грузятся фотографии
23 Июн 2022 16:33

Распечатать сообщение
Небо голубое

Ирина


Ижевск

Небо голубоеМои рецепты
Добрый день. Я поменяла компьютер. Windows на старом компе был 10, сейчас такой же. Браузер Хром. Всё вроде также. Захожу под своим паролем. Всё открывается, кроме фото. Стоят значки. Кэши почистила. В настройках Windows" Всегда отображать значки, а не эскизы", галочки сняла. И всё равно фото нет!. ПОМОГИТЕ! Каждый день на сайте. Не могу без него.
 
23 Июн 2022 17:25

Распечатать сообщение
Света1

Света




Света1Мои рецепты
Добрый день. Я ничего не обновляла, но у меня та же проблема
Re: Не грузятся фотографии
23 Июн 2022 17:35

Распечатать сообщение
kate.sss

Екатерина

42 года
Новосибирск

kate.sssМои рецепты
Небо голубое писал(а):
Добрый день. Я поменяла компьютер. Windows на старом компе был 10, сейчас такой же. Браузер Хром. Всё вроде также. Захожу под своим паролем. Всё открывается, кроме фото. Стоят значки. Кэши почистила. В настройках Windows" Всегда отображать значки, а не эскизы", галочки сняла. И всё равно фото нет!. ПОМОГИТЕ! Каждый день на сайте. Не могу без него.

Ирина, вы не одиноки. У меня тоже не отображаются фото на форуме, ни на смартфоне, ни на компьютере. Ждем информацию от администрации сайта.
 
23 Июн 2022 18:44

Распечатать сообщение
Небо голубое

Ирина


Ижевск

Небо голубоеМои рецепты
Девочки, вы меня успокоили. Надеюсь, что проблема всё таки не в моей технике. На телефоне оказывается тоже не грузит фото. Видимо просто совпадение: замена компьютера и сбой на сайте.
 
23 Июн 2022 20:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Сегодня, войдя на "Форум", не узнала его, совсем другое изображение, и фото не отображается, а в разделе "Кулинарные рецепты" всё по-старому.

Это наблюдается у меня и в компьютере, и в смартфоне.

Интересно, это только у меня, или у всех❓❓❓
 
23 Июн 2022 20:17

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
t a s m i писал(а):
Сегодня, войдя на "Форум", не узнала его, совсем другое изображение, и фото не отображается, а в разделе "Кулинарные рецепты" всё по-старому.

Это наблюдается и в компьютере, и в смартфоне

Интересно, это только у меня, или у всех❓❓❓

Танюш, с утра так. Когда так отображается почта, это так называемая легкая версия. Кулинарные рецепты тоже 50х50. Часть отображается, часть нет.
Молчала, думала только у меня так.
Ждем, что Настенька скажет.
 
23 Июн 2022 20:36

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Добрый вечер!
О проблеме знаем, решаем. friends
 
23 Июн 2022 21:27

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Настя писал(а):

О проблеме знаем, решаем. friends


Хорошо, а то как-то напряглась - столько рецептов здесь хранится! Зато, копии самых ценных мгновенно сделала - а то второй год собиралась.
 
23 Июн 2022 22:30

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
УРА-А-А!
Спасибо!
Работать было можно, но сложно.
 
23 Июн 2022 22:32

Распечатать сообщение
Тasя

Таисия


Россия

ТasяМои рецепты
Урррра! Заработало! Yahoo! dance2 girl_claping

Фото
Страница 190 из 195

Наверх