Салат «Чебурашка»

Сообщение Автор
 
14 Апр 2010 19:45

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ой,жду-жду,Анжелочка friends !И вчера о тебе думала,и сегодня air_kiss !С нетерпением жду фоточек Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki !!!!
 
14 Апр 2010 19:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
Ой,жду-жду,Анжелочка friends !И вчера о тебе думала,и сегодня
Так я ведь и не забыла о своём обещании Wink У меня доступ к компу как пятиминутка girl_haha girl_haha girl_haha ,только на время перекура моего любимого girl_haha girl_haha girl_haha По человечески добраться могу в 23.00,а так что за 5-10 минут настрочила,то и моё girl_haha girl_haha girl_haha Я и в темках иногда не могу всем сразу ответить,мне уже над душой - цигель,цигель girl_haha girl_haha girl_haha Вечером всё сделаю! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Апр 2010 21:10

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Так я ведь и не забыла о своём обещании

А я и не сомневалась в тебе!!! friends
Lakshmi писал(а):
У меня доступ к компу как пятиминутка

У меня,конечно,побольше girl_haha !Но тоже нормально могу посидеть или ночью,или когда малышка спит в обед. dance2
Lakshmi писал(а):
Вечером всё сделаю!

Жду-жду-жду!!!!!! friends Yahoo! air_kissАж сердце замирает! Embarassed
 
19 Апр 2010 12:07

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
И я с отчётом! … Сделала всё по рецепту по случаю прихода гостей – подруг с работы. Эмоции от моего Чебурашки были самые радужные!!! Прежде, чем приступить к его употреюлению - девочки стали фотографировать Чебурека!!! girl_claping
...Переживала, что в рецепте не было сказано, что надо посолить. Я и не солила (но у меня филе изначально было в солёной воде отварено). Потом поняла, что остроту придали маринованные грибы. Вкус получился интересный!!! Анжелика, СПАСИБО!!! Rose good2
Фото
 
19 Апр 2010 12:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Robi писал(а):
Эмоции от моего Чебурашки были самые радужные!!!

Вау,Леночка!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я в восторге от твоего Чебурашечки! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Вижу ты на славу постаралась! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Robi писал(а):
Переживала, что в рецепте не было сказано, что надо посолить. Я и не солила (но у меня филе изначально было в солёной воде отварено). Потом поняла, что остроту придали маринованные грибы. Вкус получился интересный!!! Анжелика, СПАСИБО!!!

Ленусь,так рада что салатик понравился и тебе и твоим подружкам! Yahoo! Я представляю сколько восторга было! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большущее за подаренное радостное настроение!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Апр 2010 4:19

Распечатать сообщение
blumen

Ангелина


Москва

blumenМои рецепты
good2 girl_claping Спасибо))
 
22 Апр 2010 20:38

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Анжелика я в приятном шоке - так красиво girl_in_love
забрала себе - буду готовить
 
24 Апр 2010 1:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
blumen
Ангелиночка! Rose Rose Rose Rose Rose
Жасминочка
Ирочка! Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо мои хорошие что забежали ко мне на салатик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik sharik sharik
 
20 Май 2010 15:26

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Анжелика, я ж забыла добавить. После того, как супружек увидел и попробовал "Чебурашку", он мне оставил на столе сюрприз-записку:
Фото


Анжелика, ещё раз спасибо за салаты. Благодаря Вам (ой, мы ж на "ты"...)... благодаря тебе от мужа впервые услышала такую похвалу относительно своих блюд (за 13 лет совместной жизни)! Спасибо!
 
21 Май 2010 15:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Robi писал(а):
я ж забыла добавить. После того, как супружек увидел и попробовал "Чебурашку", он мне оставил на столе сюрприз-записку:

Леночка,как же это приятно! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Когда получаешь письменную похвалу,это приятней во много раз чем устно Wink
Robi писал(а):
благодаря тебе от мужа впервые услышала такую похвалу относительно своих блюд (за 13 лет совместной жизни)!

Я этому очень очень рада! Yahoo! Я думаю что ты ещё не раз получишь от любимого такие похвалюшки(а что немножко и моей заслуги есть тоже приятно Embarassed )Счастья вам на долгие годы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июн 2010 23:48

Распечатать сообщение
busik

Юлия

47 лет


busikМои рецепты
Чудо салатик,сделаю обязательно!! good2 надо мальчишек своих порадовать!
 
25 Июн 2010 1:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
busik писал(а):
Чудо салатик,сделаю обязательно!! good2 надо мальчишек своих порадовать!

Юленька,конечно порадуй! girl_in_love girl_in_love girl_in_love У них сейчас такой возраст - будет интересно,точно! Wink Спасибо что заглянула в гости Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose !
 
28 Июн 2010 14:08

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
Вот "американский" брат вашего Чебурашки girl_haha
Фото
спасибо за идейку, салат другой. сыну понравился делала на ДР ему girl_in_love
 
28 Июн 2010 16:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Заюшка-хозяюшка писал(а):
Вот "американский" брат вашего Чебурашки

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ОЛЕНЬКА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень замечательно у тебя получилось! girl_in_love good2 good2 good2 Большущее спасибо что воспользовалась идеей! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Окт 2010 14:27

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Очень симпатичный Чебурашечка,просто милашка! Девочки,я на этом сайте уже наверное больше года,и рецептами разными пользуюсь и на форуме зависаю,все очень вкусно,а главное доступно,вот,наконец-то решила зарегистрироваться. У младшей доченьки через 2 дня будет день рождения,ей всего 3 годика будет,очень хочется,чтобы сервировка праздничного стола была в детском стиле и этот Чебурашка как раз кстати,обязательно его попробую сделать. Анжелика,спасибо тебе большое за идею,может есть еще мультяшные салатики,мне бы они очень пригодились!
 
18 Окт 2010 1:29

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сёмочка писал(а):
вот,наконец-то решила зарегистрироваться

Наташенька,молодец что решила! Rose Rose Rose
Сёмочка писал(а):
У младшей доченьки через 2 дня будет день рождения,ей всего 3 годика будет,очень хочется,чтобы сервировка праздничного стола была в детском стиле и этот Чебурашка как раз кстати,обязательно его попробую сделать. Анжелика,спасибо тебе большое за идею,может есть еще мультяшные салатики,мне бы они очень пригодились!

Наверно я уже опоздала Embarassed ,день рождения наверно был сегодня unknown ,но на всякий случай вот салатик мультяшный
"Скуби Ду" http://forum.say7.info/topic27823.html ,наверно подойдёт
"Котёнок" http://forum.say7.info/topic25614.html ,и ещё
"Белочка" http://forum.say7.info/topic14088.html
Спасибо что зашла на мою страничку Наташенька! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Окт 2010 20:04

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Спасибо большое! good2 день рождения сегодня,но в понедельник прийти никто не может,отмечать будем в субботу,так что ты совсем не опоздала,а как раз наоборот,очень даже помогла. Будем пробовать! Я вчера и сегодня возилась с тортом-насмотрелась на ваши шедевры,ну и решилась сама-испекла по Настиному рецепту торт"Волшебный",впервые сделала мастику из маршмеллоу,накрасила ее в разные цвета и украсила торт смешариками и розочками,конечно неуклюже получилось,но я очень старалась Embarassed Ребенок в восторге! Yahoo! girl_in_love . теперь буду к выходным пробовать салаты,только боюсь, что форма животных не получится,но сделаю все равно nyam2 не знаю только как фотки добавлять.
 
19 Окт 2010 2:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сёмочка писал(а):
день рождения сегодня


ДОЧЕНЬКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Наташенька,не переживай по поводу формы - девочки делали много разных,посмотри - всё равно для ребёнка это удовольствие praising
И на всякий случай если захочешь добавить фоточки,вот ссылка на тему
http://forum.say7.info/topic255.html .Там Настенька всё объясняет Wink
Желаю вам отлично отметить праздник! Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
19 Окт 2010 13:11

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
спасибо за поздравление и за ссылочку! если получится,отчитаюсь!
Rose Rose Rose
 
20 Окт 2010 20:59

Распечатать сообщение
niknik

Екатерина




niknikМои рецепты
Ок как красиво ,буду завтра вашу идею делать сыну на 3гтдика надеюсь получится так же как у вас Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2010 1:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сёмочка писал(а):
если получится,отчитаюсь!
Всё получится Наташенька! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
niknik писал(а):
буду завтра вашу идею делать сыну на 3гтдика надеюсь получится так же как у вас

Катенька,я уверена что всё получится отлично! good2 good2 good2 Ребёнка порадуешь это точно! Wink good2 А это самое главное!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Окт 2010 13:04

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Анжелочка,большое спасибо тебе за вкусные и оригинальные салатики! нам они очень понравились,а от оформления гости были просто в ауте. Вот,как и обещала,мой отчетик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


Фото
в корзинке оливье!


Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Romashki sharik meowth
 
27 Окт 2010 17:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сёмочка писал(а):
Вот,как и обещала,мой отчетик!

Наташенька!!Огромное тебе спасибо за доверие!Стол просто шикарный!!!! good2 good2 good2 Мне очень приятно что тебе пригодилось сразу несколько идей! Rose Rose Rose Всегда рада помочь ! Rose Rose Rose Rose Rose friends give_heart girl_in_love air_kiss
 
30 Окт 2010 2:00

Распечатать сообщение
Насик

Натали

50 лет
Киев

НасикМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка,спасибо за такие замечательные салаты и их оформление.К сожалению нет фото по отдельности,а только общее.
Фото
 
04 Ноя 2010 17:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Насик писал(а):
Анжелочка,спасибо за такие замечательные салаты и их оформление.К сожалению нет фото по отдельности,а только общее.

ВАУ!!!! wacko1 Yahoo! good2 good2 good2 Наташенька!Какая красотища! good2 good2 good2 Я балдю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обалденные блюда получились! good2 good2 good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 5 из 6

Наверх