Салат «Глехурад» (по-крестьянски) (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
19 Апр 2012 4:55

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Ингуша!Снова восхищаюсь твоими рецептами грузинской кухни!!!Я тоже люблю,когда достаточно много уксуса,поэтому все получилось на ура!
 
19 Апр 2012 17:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Ингуша!Снова восхищаюсь твоими рецептами грузинской кухни!!!Я тоже люблю,когда достаточно много уксуса,поэтому все получилось на ура!


Елена,
спасибо...мне так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июл 2012 19:26

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Если этот салат крестьянский,то грузинским князьям еду доставляют прямо из Эдема? girl_haha
это рецепт,как обычнейший салат превратить в шедевр,честноеслово! girl_in_love третью неделю едим,и я все никак не успеваю сфотографировать.Вкусно,так вкусно,что хочется тебя в гости позвать и расцеловать за наши ужины бесподобные nyam2 girl_claping самое тяжкое в э том салате-это ожидание.Но,девочки,ждите,вам воздастся girl_haha через 10 мин все соки ароматы вкусы,всё сплетается раскрывается и сражает наповал с одной ложки.Очень вкусный салат!!

Ингушик,привет красоточка искристая! air_kiss air_kiss какая хорошенькая на новой аве girl_claping а что это за дерево?красиво цветет.Я сто лет назад в Крыму весной была,там так ветки багряник окутывает своими цветами.Но они цвета фуксии скорей.Твою веточку не видела ни разу Smile
 
06 Июл 2012 20:27

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Если этот салат крестьянский,то грузинским князьям еду доставляют прямо из Эдема?

это рецепт,как обычнейший салат превратить в шедевр,честноеслово! третью неделю едим,и я все никак не успеваю сфотографировать.Вкусно,так вкусно,что хочется тебя в гости позвать и расцеловать за наши ужины бесподобные самое тяжкое в э том салате-это ожидание.Но,девочки,ждите,вам воздастся через 10 мин все соки ароматы вкусы,всё сплетается раскрывается и сражает наповал с одной ложки.Очень вкусный салат!!


Анна, спасибо, моя ты хорошая girl_claping Rose friends give_heart
Так приятно такие слова читать give_heart
Даже дух захватило wacko1
Очень приятно, что слатик так нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


За комплимент спасибо give_heart girl_in_love
Мнебы еще кило 5 скинуть вообще стану красотой неописуемой girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Про дерево не знаю....это еще с моего детсва у нас везде растет. Весной красивые такие цветочки, даже в детстве мы их ели, они кисленькме, а потом становятся как стручик коричнегово цвета с семенами.
Весной это просто красота....ну а потом обыкновенное дерево Wink

Фото
 
20 Июл 2012 13:15

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Вот он)в ожидании десятиминутном чуть на тарелку положил запечатлить и снова в тазик соки пускать girl_haha обожаем его nyam2 nyam2

Ну какая ж ты красоточка!нееееежненькая.Взглядом как будто погладила меня через экран praising
ты знаешь,у нас стручками потом акация обвисат на ветках.Пригляделась,вроде и цветочки похожи,только тут они белые и листья присутствуют girl_haha красиво!
 
20 Июл 2012 20:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Вот он)в ожидании десятиминутном чуть на тарелку положил запечатлить и снова в тазик соки пускать обожаем его

Спасибо за аппетитное фото nyam2 good2 girl_claping

Мне так приятно, что салатик нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Нюшечкадушечка писал(а):
Ну какая ж ты красоточка!нееееежненькая.Взглядом как будто погладила меня через экран

Спасибо Embarassed

Нюшечкадушечка писал(а):
ты знаешь,у нас стручками потом акация обвисат на ветках.Пригляделась,вроде и цветочки похожи,только тут они белые и листья присутствуют красиво!

Да, мне кажется это она и есть, у нашей потом тоже листочки и стручки friends
 
06 Авг 2012 19:56

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

как сфотографировать красиво твой вкуснющий,наш любимый салат?прям упирается он и не хочет girl_haha как же мы его полюбилииии nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Авг 2012 12:30

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
как сфотографировать красиво твой вкуснющий,наш любимый салат?прям упирается он и не хочет как же мы его полюбилииии


Анна, опять с красотой good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Вкусноооооооо....видно, что очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

СПАСИБО Romashki girl_in_love
 
07 Окт 2012 9:02

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Ингуша замечательный салат, ты просто молодец мне вот все времени не хватает свои кулинарные шедевры выставить, успеваю только чужие рецепты просматривать и то по выходным в основном. Embarassed А тебе большое спасибо я представляю как это вкусно!
 
08 Окт 2012 14:56

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Maринчик писал(а):
Ингуша замечательный салат, ты просто молодец мне вот все времени не хватает свои кулинарные шедевры выставить, успеваю только чужие рецепты просматривать и то по выходным в основном. А тебе большое спасибо я представляю как это вкусно!


Марина, спасибо за отзыв.... Rose

Честно говоря я давно не выкладывала рецепты, все никак времни нет Sad хотя так и хочется чего-нибудь приготовить wacko1
 
14 Окт 2012 19:15

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Салат замечательный, вкус необычный и так мало в него надо! good2
Спасибо Ингуша за рецепт!!! Rose Rose Rose

 
16 Окт 2012 12:16

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Любанчик писал(а):
Салат замечательный, вкус необычный и так мало в него надо!

Спасибо Ингуша за рецепт!!!


Любанчик girl_claping friends good Rose

Красоту наготовила nyam2 nyam2 good2 good2

Спасибо за фото и отзыв girl_in_love

Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2012 9:00

Распечатать сообщение
decemberry

Елена


СПб

decemberryМои рецепты
Салат чудесный! Ароматный - не то слово!
Жаль, уцхо сунели не нашла в Петербурге - но я искала в магазинах, а надо было на рынок бежать, наверное. К следующему разу подготовлюсь girl_bye
 
26 Дек 2012 13:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
decemberry писал(а):
Салат чудесный! Ароматный - не то слово!

Жаль, уцхо сунели не нашла в Петербурге - но я искала в магазинах, а надо было на рынок бежать, наверное. К следующему разу подготовлюсь


Елена, спасибо friends
Рада, что салатик пришелся по душе girl_in_love

С наступающим New Year Hi
 
11 Сен 2013 17:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

спасибо! готовила мужу грузинский ужин- понравилось!!!
 
12 Сен 2013 18:42

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо! готовила мужу грузинский ужин- понравилось!!!


Красиво good2 и аппетитно nyam2

Спасибо girl_in_love Romashki
 
12 Сен 2013 18:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Инга,какой классный салат.Жаль раньше его не видела.Заправочка супер.
Спасибо,буду делать. Romashki
 
12 Сен 2013 20:02

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
nata69 писал(а):
Инга,какой классный салат.Жаль раньше его не видела.Заправочка супер.

Спасибо,буду делать.


Наташа...приготовь, попробуй, понравится Wink nyam2 friends Rose
 
12 Сен 2013 21:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ingusha писал(а):
Красиво и аппетитно

Спасибо

Rose
 
20 Дек 2013 21:20

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Инга,огромное спасибо за рецептик,салат вкусен и довольно сытен,сразу на вкус лето,море где нибудь на Кавказе,красота
 
24 Дек 2013 12:44

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Инга,огромное спасибо за рецептик,салат вкусен и довольно сытен,сразу на вкус лето,море где нибудь на Кавказе,красота

Наталья, на здоровье friends Rose
Спасибо за отзыв girl_in_love
 
14 Июл 2014 16:16

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Довольно часто мы ходим в грузинский ресторан, но, как-то, этот салатик прошёл мимо меня unknown А, недавно попробовала, нам с мужем понравилось, теперь делаю дома nyam2 nyam2 nyam2 Вкусно!!!! friends
Спасибо, Ингуша girl_in_love ( я тогда сразу у тебя стала искать рецепт этого салата и нашла Yahoo! )
Фото
 
14 Июл 2014 23:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
казачка писал(а):
Довольно часто мы ходим в грузинский ресторан, но, как-то, этот салатик прошёл мимо меня unknown А, недавно попробовала, нам с мужем понравилось, теперь делаю дома nyam2 nyam2 nyam2 Вкусно!!!! friends
Спасибо, Ингуша girl_in_love ( я тогда сразу у тебя стала искать рецепт этого салата и нашла Yahoo! )


Карина, спасибо friends фото просто словами не описать wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 вкуснота nyam2

Очень очень рада, что салатик понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Готовь и кушайте на здоровье girl_in_love Romashki

Спасибо за теплые слова и фото Romashki очень красиво, все не насмотрюсь good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Авг 2014 18:22

Распечатать сообщение
Shamora

Саяна




ShamoraМои рецепты
Вот ещё один мой грузинский любимчик. Попробую теперь дома приготовить. Вам, Инга, спасибо за рецепт Rose
 
22 Авг 2014 18:56

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Shamora писал(а):
Вот ещё один мой грузинский любимчик.

я только рада good Rose girl_claping


Shamora писал(а):
Попробую теперь дома приготовить.

уверена понравится good2 nyam2


Shamora писал(а):
Вам, Инга, спасибо за рецепт

да ладно Embarassed засмущалась я Rose Romashki girl_in_love
Страница 3 из 4

Наверх