Умер Майкл Джексон

Сообщение Автор
 
02 Июл 2009 23:32

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
интересно....... а про Зыкину кто нибудь вспомнил ?
 
02 Июл 2009 23:33

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Мне кажется, что, в принципе, не так важно от чего он умер... Важно то что его нет... А скандалы, пересуды, цвет кожи, таблетки - это грязь, в которую не стоит влезать. Просто наслаждайтесь его музыкой!
 
02 Июл 2009 23:35

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
sunnysashka
friends я с тобой полностью согласна
 
02 Июл 2009 23:40

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
интересно....... а про Зыкину кто нибудь вспомнил ?

Думаю, если бы Зыкина была столь популярна во всем мире, то вспомнили б. Я ни сколько не умаляю ее таланта, она уникальная певица....у каждого свои кумиры, правда? Эта темка для тех, кто любит творчество Джексона, и кого опечплила весть о его уходе, вот и все....
 
02 Июл 2009 23:43

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Думаю, если бы Зыкина была столь популярна во всем мире, то вспомнили б.

Smile
 
02 Июл 2009 23:44

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи
Людмилочка писал(а):
у каждого свои кумиры, правда

praising
 
02 Июл 2009 23:46

Распечатать сообщение
Попрыгунья

Татьяна

48 лет
Новосибирск-Севастополь

ПопрыгуньяМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Людмилочка писал(а):
у каждого свои кумиры, правда praising



да разве кто то спорит Wink
 
03 Июл 2009 17:54

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Хочу поделиться с вами ссылкой на ролик с репетиции Майкла за пару дней до смерти - пусть он нам запомнится вот таким -поющим, танцующим , все тем же Майклом Джексоном / а не в инвалидной коляске /
http://edition.cnn.com/2009/SHOWBIZ/Music/07/02/jackson.wrap/index.html#cnnSTCVideo
 
03 Июл 2009 18:06

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
СяСьКи-МаСяСьКи писал(а):
интересно....... а про Зыкину кто нибудь вспомнил ?

Я читала о ее смерти, Танечка....Очень грустно
За какую-то неделю ушли 2 человека, за плечами которых целая эпоха, на музыке и песнях которых выростали целые поколения
Очень жаль...
Людмилочка писал(а):
Думаю, если бы Зыкина была столь популярна во всем мире, то вспомнили б.

Людмиле Зыкиной было за 80лет уже, пик ее популярности пришелся на те годы когда большинства нас, собравшихся здесь еще и в проэкте не было ))) - потому как-то и не вспомнили
Но это была великая Артистка....
 
03 Июл 2009 18:29

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Людмиле Зыкиной было за 80лет уже, пик ее популярности пришелся на те годы когда большинства нас, собравшихся здесь еще и в проэкте не было ))) - потому как-то и не вспомнили
Но это была великая Артистка....

Викуся, ты меня не поняла, я имела ввиду, что Джексона знали и слушали во всем мире, Зыкина же была популярна в Советском Союзе, а то, что она была талантлива-никто не спорит praising
 
03 Июл 2009 18:37

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Людмилочка
Людочка, и я не спорю friends friends friends
Просто очень жаль что нас покинули такие великие люди....
ПыСы я буквально неделю назад читала статью, что Зыкина отметила 80-летний юбилей...И вот - ее уже нет среди нас...
 
03 Июл 2009 19:07

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ой, девочки, только что смотрела новости и там показывали запись последней репетиции Майкла Джексона, проведенную 23 июня, за два дня до его смерти. Смотрела и рыдала. Жалко, что уходят такие ВЕЛИКИЕ люди. Я считаю его великим, т.к. с появлением Майкла Джексона началась новая эпоха поп музыки. А теперь эта эпоха закончилась.
Жалко и Людмилу Георгиевну Зыкину. У нас с ней даже в один день день рождения и меня назвали в честь нее. Я всегда в детстве хотела быть на нее похожей. Ведь она тоже человек - эпоха, эпоха русской песни.
Больно осозновать, что от нас уходят ВЕЛИКИЕ.
 
03 Июл 2009 20:01

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
batta писал(а):
Ой, девочки, только что смотрела новости и там показывали запись последней репетиции Майкла Джексона, проведенную 23 июня, за два дня до его смерти .

тезка моя дорогая, я ссылку дала на эту репетицию, так что можешь пересмотреть еще не раз
 
03 Июл 2009 20:15

Распечатать сообщение
Mashuta

Мария

47 лет
Киров

MashutaМои рецепты
девочки, мне кажется неважно известен ли был человек во всем мире или нет, его уход становится трагедией даже для его единственного поклонника ...
а еще мне кажется, что воспринимается все это так остро, от того, что уходит целое поколение прекрасных и талантливых людей, которое для меня тридцатилетней, всегда было и будет неоспоримым авторитетом, люди рядом с к которыми я выросла, с их музыкой, фильмами ...
и .... грустно, печально, безумно жалко... словами иногда не выразишь, не объяснишь... они вдруг кажутся пустыми... как то чувство пустоты, которое переполняет.
Неправда, что нет незаменимых... есть.
 
03 Июл 2009 20:40

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
я ссылку дала на эту репетицию


Людмилочка, солнышко, большое спасибо Тебе за ссылку!! Rose give_heart Romashki girl_in_love
 
03 Июл 2009 20:46

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Натуська, с удовольствием friends
 
03 Июл 2009 20:55

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Людмилочка
Людочка, спасибо огромное за ссылочку. Смотрю и не верится, что его больше нет.
 
04 Июл 2009 15:25

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Майкл....лучшие его танцы....наслаждайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=u9OU-7kav_w girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ПыСы. И при это он еще пел give_heart
 
07 Июл 2009 14:34

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Людмилочка
Лудмыыылкааа спасибо те дорогая!
давайте делиться видео картинками которые у нас есть, его творчество вызывает неописуемый восторг!
 
08 Июл 2009 1:21

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
devochki esli kto ho4et posmotretj koncert online v chestj MJ http://edition.cnn.com/video/fb/facebook.html?stream=stream1
 
09 Июл 2009 14:57

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Майкл....лучшие его танцы....наслаждайтесь

Людмилчик, girl_in_love girl_in_love girl_in_love


batta писал(а):
Смотрю и не верится, что его больше нет.

и правда, просматривая все эти видео, верится еще меньше....
 
13 Июл 2009 5:19

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Девочки, заметьте, как часто в последнее время мы всех хороним. Или мне кажется? Они буквально один за другим уходят! Уже года 3. Такое ощущение несправедливости, я не только о Джексоне. Абдулов, Зыкина, Растропович, Янковский, Хмельницкий... Кошмар.
А, касаемо Джексона... Я тоже не была его фанатко, но Билли Джин был моей любимой песней. До боли тронуло и другое. Конечно, у американцев другое отношение к смерти, но видеть счастливые лица "фанатов", едущих на прощание с этими невероятными билетами. Эта безумная родня, решившая укусить кусочек пирога и затеявшая это безумие. Зачем ребенка на сцену вывели?? Я этого не понимаю!!
 
13 Июл 2009 14:18

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ясум писал(а):
Девочки, заметьте, как часто в последнее время мы всех хороним. Или мне кажется? Они буквально один за другим уходят! Уже года 3. Такое ощущение несправедливости, я не только о Джексоне. Абдулов, Зыкина, Растропович, Янковский, Хмельницкий... Кошмар.
А, касаемо Джексона... Я тоже не была его фанатко, но Билли Джин был моей любимой песней. До боли тронуло и другое. Конечно, у американцев другое отношение к смерти, но видеть счастливые лица "фанатов", едущих на прощание с этими невероятными билетами. Эта безумная родня, решившая укусить кусочек пирога и затеявшая это безумие. Зачем ребенка на сцену вывели?? Я этого не понимаю!!

ты права, не только в Америке другое отношение к смерти , мне тут не одиножды уже пришлось побывать на похоронах - слезы в глазах родных есть?-да, рыданий нет / это я всхлипывала...ну натура такая....славянская что ли Embarassed /, похороны проходят сдержанно, без причитаний и всего такого, что присуще нам , славянам. Сразу после похорон как будьто все забывают , что произошло-улыбаются , шутят . Вот так вот . Это я про Данию пример навела, думаю, что в США чем то схоже. И еще, во время похорон тут флаг возле дома и церкви приспущен / уточню-в Дании возле каждого дома есть флагшток с флагом/ -что означает траур, а после похорон сразу поднимают -тоесть уже праздник -считают, что человеку лучше там , он с Богом, жизнь продолжается ...
 
13 Июл 2009 21:12

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
похороны проходят сдержанно, без причитаний и всего такого, что присуще нам , славянам.

Согласна. Тут и дружат, и горюют не "до конца". Что многие принимают как лицемерие, но это просто менталитет такой. Да, друг, но своим благополучием рисковать не буду из-за него, да, смерть, но мы-то живы... Мне это сложно пока что принять, но наверное так целее нервы! unknown
 
14 Июл 2009 1:43

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Мы никогда таткими не станем - и это хорошо.
Страница 2 из 3

Наверх